[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Видео ›››› Просмотр темы

Только у меня такие мысли?

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 БатонЫЧ

На сайте с 18.11.2010
Репутация: 131
Сообщений 101
Пол: Мужской(30)
Город: Uptown
Стиль: MTB:Street
Байк: I Love My Pussy
17 сен 2014 в 03:03

Не смотря на сегодняшнюю всесторонне  растущую популяризацию "ГЕЙ-ЛАЙТУ", внедрение и навязывание молодому поколению всего "НОВЕНЬКОГО", не смотря на "высокотехнологичную" стандартизацию общества, не смотря на коммерцию и культивацию потре*лядства среди рабочей скотинки, я все же считаю что в то время развития экстремального велоспорта - байки были хоть и очень тяжелые но создавались они для людей! Естественно - собирали их в ручную и до укомплектовывали куда более надежнее потому что приоритет был не на деньгах а на развитии этой индустрии и её дальнейшей раскрутке, по всем параметрам.(Что мы сейчас и наблюдаем)  Они были куда крепче нежели современные - магазинные (стоковые аппараты),  ещё бы, ведь качество сплавов отлично. Воистину так, ибо тру-стритец железо ещё всех нас переживет, потому что разрабатывались и проектировались эти топовые компоненты исходя из политики надежности и устойчивости, для РУБИЛОВА и самых жостких условий, наука тогда производила железо на века, крепкое и надежное, для экстрималов всех категорий. Ну вот собственно ребята на них и катались как могли, тестили всячески кто как, да снимали отличные видяхи с первого дубля от руки! Вобщем подитожим. Для кого то 25-кг бигхит с монстрой, для кого-то 17-кг демка с боксером, а для кого то карбоновый шоссер 7.5 кг, кто как хочет так и дро(котает), ностальгия за прошедшим это нормально, но как уже верно здесь подметили, нужно жить дальше, ну и использовать все что есть по максимуму, а теперь посмотрите видео, ВОТ что значит ТЕХНИЧНО!
Молотком, красавчик, <<Русский Самородок!>> smiley-trololo.gif берите пример, всем мир!)

-- 






komarroff писал(а):
После очередной войны мтб форматов выживет лишь только Стритец
Cсылка на пост
+1
 Barfly

На сайте с 09.05.2012
Репутация: 66
Сообщений 388
Пол: Мужской(34)
Город: Киев.Троя
Стиль: MTB:Enduro
17 сен 2014 в 17:32



форумныйездокя
Cсылка на пост
+2
 fleshnod

На сайте с 24.10.2010
Репутация: 29
Сообщений 235
Пол: Мужской(23)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Street
21 сен 2014 в 02:32

Багато стрітців перевелось, як на мене, тому що такі Стрітери, так саме з великої букаи "С", як Метт Макдаф і Макрк Веб, роблять настільки круті теми, що в ті часи таке людям і в снах не снилось.

І так, що до музики, тоді не впихали таких тупих і пафосних реперських "композицій" в кожне відео. Це суто моя думка.

Gnussen писал(а):
В песок ведь падать проще, чем в асфальт зубами
Cсылка на пост
0
 mr.bodw

На сайте с 06.11.2013
Репутация: 13
Сообщений 32
Пол: Мужской(30)
Город: Одесса
Стиль: MTB:FourСross(4X)
Байк: Author A-gang [ej:pm]
21 сен 2014 в 14:23

hlapex123 писал(а):
не сиди и не ной как беременная целка что все плохо. 

Забираю в подпись!

hlapex123 писал(а):
не сиди и не ной как беременная целка что все плохо.
Cсылка на пост
+1
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
4 июл 2011 в 00:00
  Ррребят,только у меня сайт сыпется?
  На страницу 1, 2, 3...4
KOLYANDRA7413762
4 авг 2019 в 00:00
  ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ РУЛЕВУЮ НА РАМУ darmoor phantom только у меня вилка с обычным 1.8 штоком за рание спасибо ).
  На страницу 1, 2
SANITAR1257956
16 окт 2006 в 00:00
  У меня горе(с днюхой меня)
  На страницу 1, 2
Black Snow2312693
19 дек 2006 в 00:00
  Кто такие прорайдеры?
  На страницу 1, 2
Condor Bomber2018629
30 дек 2012 в 00:00
  как вам такие щитки для dnm volcano?
  На страницу 1, 2
Dr_pavel3614753

  Список форумов ›››› Видео

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается