[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Модератор alegka87, точнее несколько вопросов к нему.


Автор Сообщение
 kreter

На сайте с 09.12.2012
Репутация: 7
Сообщений 62
Пол: Мужской(26)
Город: Переяслав-Хмельницкий
Стиль: Trial
24 июл 2014 в 12:16

alegka87, школоло? ти сліпий? хочеш в жизні зувстрітися? показати який ти крутий? а мозгів то малувато, і да кому плювать на такі теми то він не предлагає зустрітися, чи ця тема тебе зачепила? кроми того як забанити більше нечого не можеш! де препдупреждения? чого зразу бан, тобіж пофіг на дану тему чи не так? ти внас дуже крутий модер і твоі друзя тебе прикривають чи не так?
п.с можеш банити по новій регнуся

ііііііііі ааааааааааа
Cсылка на пост
 JeteX

На сайте с 30.01.2013
Репутация: 233
Сообщений 615
Пол: Мужской(23)
Город: Луганская обл. Г. Счастье
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns Suburban 09 vs Ns Fundamental 2
24 июл 2014 в 12:20

alegka87, Зачем создавать куеву тучу тем?Я тебе всё описал и разложил по полочкам,ты стал морозиться,ну тогда я и написал Ну и?Твои действия?Переписку скидывать?

Cсылка на пост
 Chakc

На сайте с 04.01.2014
Репутация: 39
Сообщений 239
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков
Стиль: MTB:DirtJumping
24 июл 2014 в 12:22

MAXIMUM3333 писал(а):
тогда за что забанили Igor SV ?  явно из за этой темы  

Я ему написал , он сказал что сразу влепили 3 преда , исразу бан . Ни кто ни чего не объяснил . И теперь я ещёузнал что на форуме кроме алежки другие модеры непоявляются . 
Так что диктатура уже поперла и нам с нимбороться без полезно .Единственное что , было бы крутоесли бы нас рассудили на любом другом сайтие типо тойже кочки!

Купи кмс, она как коррупция, всегда будет и ничем ее не убьешь!
Cсылка на пост
 kreter

На сайте с 09.12.2012
Репутация: 7
Сообщений 62
Пол: Мужской(26)
Город: Переяслав-Хмельницкий
Стиль: Trial
24 июл 2014 в 12:23

alegka87, скажи мені хто ти такий щоб тобі робити фото деталей які продаютця на барахолке? отколи ти начав контролирувать цени на барахолке? не ти продавець НЕ ТОБІ СТАВИТИ ЦЕНУ! ти начав барахолку перебирати? і шгукати кидал? нет ти цього не зробиш... так чого ти пристав до вище указаного человека???????? чи тобі робити не було чого? мені тож немає чого робити, давай кидай мені фото всього що ти продаєш і доказуй що воно ціле і стоїть своїх денег, в противном случає напишу що ти кидала.

ііііііііі ааааааааааа
Cсылка на пост
 Chakc

На сайте с 04.01.2014
Репутация: 39
Сообщений 239
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков
Стиль: MTB:DirtJumping
24 июл 2014 в 12:37

alegka87 писал(а):
поясню для обдарованих - людина створила свій сайт, платить за його існування, відповідно і правила людина зробила свої для свого, власного, ресурсу. не подобаються правила - ніхто тут не тримає, це не єдиний сайт в мережі інтернет, вибір не те що великий - а просто величазний. яке місце тут тоді має демократія?

"Паша не платит за сайт, реклама на сайте приносит достаточно денег чтобы затраты на сайт и домен окупались и ещё приносили прыбыль. Поэтому, если бы не мы, пользователи, нкбылобы сайта.

 alegka87 когда будет ответ почему мы "шкалата" ? 


Правило трёх предупреждений: за нарушение Правил выдаётся предупреждение, об этом Вам сообщается в Личных Сообщениях с конкретным указанием нарушения. За третьим предупреждением следует бан на срок, определяемый администрацией. И где у забаненых пользователей три предупреждения?

Олежка не прав, вот из правил:
Правило трёх предупреждений: за нарушение Правил выдаётся предупреждение, об этом Вам сообщается в Личных Сообщениях с конкретным указанием нарушения. За третьим предупреждением следует бан на срок, определяемый администрацией.
Где же это правило работает???Сразу БАН, это получается адекватность?...
А здесь не написано что за обсуждение сразу бан.
Запрещено обсуждать действия Модераторов и Администраторов в Форумах, для этого существует почта и личные сообщения.
Ну так чем тогда он руководствуется?? Явно не правилами...
Если нарушено какое то из правил, тогда должно следовать 1-е пред, потом 2-е и третее-бан. Это всегда было так раньше

Купи кмс, она как коррупция, всегда будет и ничем ее не убьешь!
Cсылка на пост
 Серёшка

На сайте с 29.02.2012
Репутация: 51
Сообщений 173
Пол: Мужской(26)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: NS Core 2+Z1 RC2 ETA
24 июл 2014 в 12:55

kreter писал(а):
скажи мені хто ти такий щоб тобі робити фото деталей які продаютця на барахолке?

у тебя припекло? ознакомься с правилами барахолки

Cсылка на пост
 paladinnn

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 2345
Сообщений 433
Пол: Мужской(37)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Rocky Mountain Slayer
24 июл 2014 в 12:56

Вставлю и свои пять копеек. На форуме давно, с Алежкой имел дело не раз, и преды ловил, и угроза бана висела, и весьма сложные и неоднозначные ситуации с ним были, когда у меня уже даже начинало подгорать и возникало желание есть мозг Паше. НО! А вот тут внимание, уважаемые школоло. Да, именно вы. Все ситуации были РЕШЕНЫ. И у меня, взрослого человека с достаточным жизненным багажом, НЕТ к нему претензий. Да, Алежка строг, порой чрезмерно. Но поверьте, был бы я модером на форуме - я был бы еще строже. Ибо с представителями школо-ло категории по другому нельзя. Эта категория не понимает, что такое уважение к правилам и другим людям, зачастую считает что все вам должны, что вы особенные, и представителям ее в лом включить мозг, посмотреть на проблему со стороны и банально почитать правила форума. Которые НУЖНО выполнять и за нарушение которые НУЖНО банить. Ибо по другому до вас, увы, не доходит.
Тема не стоит выеденного яйца. Как верно подмечено, негодуют, как обычно, именно школ-ло, и это весьма показательно. Как верно подмечено, обижаться на эту характеристику вам не стоит. Хотите, чтоб вас так не называли - ведите себя как взрослые люди. А не бегите ябедничать безосновательно не признавая своих ошибок в упор. Единственный плюс темы - целая плеяда новых "героев" получила справедливые баны. Возможно, будет наука подрастающим поколения. "Сначала дума - затем делай".
Да, в целом, нужно пинать не алежку а остальных модеров.

[ Ссылка ] - я в Вконтакте, кому удобней
Cсылка на пост
 street-spirit

На сайте с 27.05.2011
Репутация: 28
Сообщений 107
Пол: Мужской(36)
Город: Львов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: GF Mullet
24 июл 2014 в 13:05

Сам получал пред от алежка, но вроде как по делу =)

Могу сказать одно, с его появлением на х-байкерсе, всякого бреда и мусора стало явно меньше, за что ему спасибо. 

И всегда были, есть и будут несогласные, которым что-то не нравится, но что поделать - не нравится модератор? - или молчи или вали. На форумах должна быть доля тоталитаризма со стороны админов и модеров, иначе вся эта бесконтрольная толпа троллей, школоты и просто мудаков зальёт ресурс говном и нормальные люди тут появляться не будут.
А то, что школота обижается на то, что их называют школотой - это просто ржака. Пишут бред, ошибок столько, что читать противно, постят всякий треш и при этом требуют, чтобы к ним относились, как к взрослым дядькам...Млять, а ведь подрастает тупое поколение моральных уродов, воспитанных не родителями, а гопниками на улице, не на книжках про честь и мораль, а на вконтактике... Но это уже совсем другая история…

 

Алежка, жги напалмом.




paladinnn, браво! Отлично написал!

Cсылка на пост
 Chakc

На сайте с 04.01.2014
Репутация: 39
Сообщений 239
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков
Стиль: MTB:DirtJumping
24 июл 2014 в 13:17

street-spirit писал(а):
Алежка, жги напалмом.

Я так и не получил ответа от Олежки можно ли матерится на людей если закрывать "*" . Так что ты ***!  Скоро он и  до тебя докопается !!!

Купи кмс, она как коррупция, всегда будет и ничем ее не убьешь!
Cсылка на пост
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
24 июл 2014 в 13:18

kreter, ты умен не по годам! в президенты! в модераторы!


kreter писал(а):
п.с можеш банити по новій регнуся


гага
внатуре умен 


Олег, закрывай тему. Из-за десятка недовольных школьников слушать это дерьмо не хочется)

BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
 iw@n

На сайте с 03.02.2013
Репутация: 28
Сообщений 184
Пол: Мужской(31)
Город: Львів
Стиль: MTB:Enduro
24 июл 2014 в 13:21

Тема брєдова, alegka87 правий. Він робить що може, для цього форуму. Такщо подякуйте йому що він у вас є. Тему можна закривати.

Cсылка на пост
 *BaYaN*

На сайте с 03.01.2012
Репутация: 52
Сообщений 284
Пол: Мужской(26)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco A-Line + 888rc2
24 июл 2014 в 13:23

какие же вы все нытики...а shadowxx, тот еще говнюк, если бы вы, школота, порылись бы в своем мозгу, то поняли почему его банили, а так, увы, вы еще маленькие и все вокруг вас должно крутиться якобы

жука-бука-переламотука
Cсылка на пост
 street-spirit

На сайте с 27.05.2011
Репутация: 28
Сообщений 107
Пол: Мужской(36)
Город: Львов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: GF Mullet
24 июл 2014 в 13:27

Chakc, жизненный опыт научил не обращать внимания на интернет-бойцов, оскорбляющих хоть открыто, хоть через ***. 

Cсылка на пост
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
24 июл 2014 в 13:40

kreter писал(а):
alegka87, школоло? ти сліпий? хочеш в жизні зувстрітися? показати який ти крутий? а мозгів то малувато, і да кому плювать на такі теми то він не предлагає зустрітися, чи ця тема тебе зачепила? кроми того як забанити більше нечого не можеш! де препдупреждения? чого зразу бан, тобіж пофіг на дану тему чи не так? ти внас дуже крутий модер і твоі друзя тебе прикривають чи не так? п.с можеш банити по новій регнуся

ну ось і приклад типічного школоло спілкування, таке ж саме спілкування і в лс, бо школотронам всі навколо щось винні і їхні питання мають вирішуватися першочергово. після таких постів називати на ВИ? прикол? після таких постім треба давати піньок під зад, без права оскарження.
kreter писал(а):
alegka87, скажи мені хто ти такий щоб тобі робити фото деталей які продаютця на барахолке? отколи ти начав контролирувать цени на барахолке? не ти продавець НЕ ТОБІ СТАВИТИ ЦЕНУ! ти начав барахолку перебирати? і шгукати кидал? нет ти цього не зробиш... так чого ти пристав до вище указаного человека???????? чи тобі робити не було чого? мені тож немає чого робити, давай кидай мені фото всього що ти продаєш і доказуй що воно ціле і стоїть своїх денег, в противном случає напишу що ти кидала.

школоло ще раз виблеснув тим що 100% читав правила барахолки! бо нащо їх читати, вони ж не для нього написані, він зареєструвався тут щоб сидіти собі в задоволення, спілкуватися як в ВК і всі йому винні.smiley-facepalm.gif
Chakc писал(а):
Я так и не получил ответа от Олежки можно ли матерится на людей если закрывать "*" . Так что ты ***!

блін, ти що також правила читав так само як і кретер? бо я бачу що відповідь в правилах є, я її навіть виділю щоб твій юний мозок не перенапрягся зайвою інфою в пошуках даного пункту правил
Запрещено использованье нецензурных выражений и ругательств. Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности, при условии замены многих букв слова значками @#$%^&*.

alex_zp_ua писал(а):
Из-за десятка недовольных школьников слушать это дерьмо не хочется)

ти перебільшив їх сили в раза 2smiley-bj.gif
Chakc писал(а):
И где у забаненых пользователей три предупреждения?

бан=3 преда. не обов"язково отримати 3 треба щоб мати бан, можна зразу отримати бан, який в анкеті відображається як ти 3 попередження.
Chakc, команда у вас слабувата, половина хоче вольностей, половина не читала тему, а решта прийшла взагалі сама незрозумівши чому прийшла в тему... в загальному це типічна поведінка стада і пряма відповідь на питання
Chakc писал(а):
почему мы "шкалата" ?


alex_zp_ua писал(а):
Олег, закрывай тему.

та хай ще виговоряться, ще ж не все військо прийшло з образами і незадоволенням. народ потребує зверження диктатури і встановлення цілковитого хаосу з різного виду вольностями.
Chakc писал(а):
"Паша не платит за сайт, реклама на сайте приносит достаточно денег чтобы затраты на сайт и домен окупались и ещё приносили прыбыль. Поэтому, если бы не мы, пользователи, нкбылобы сайта.

в мене питання - хто ти такий щоб рахувати чужі гроші? приносить реклама бабки чи ні то тебе не має абсолютно цікавити.


JeteX писал(а):
Зачем создавать куеву тучу тем?Я тебе всё описал и разложил по полочкам,ты стал морозиться,ну тогда я и написал Ну и?Твои действия?Переписку скидывать?

от напише мені тіп, і скаже забанити тебе бо ти його кинув, я тебе забаню просто тому що мені написали в лс. нічого дивного в цьому нема?

Cсылка на пост
 doctor drive

На сайте с 10.11.2007
Репутация: 44
Сообщений 344
Пол: Мужской(31)
Город: Львов
Стиль: MTB:Street
Байк: DC Cocker, Echo Czar Neuron
24 июл 2014 в 13:50

Всё, школота, скоро вас всех отправят к Igor SV smiley-trololo.gif

- Я хочу посрать пойти, можно мне бесплатно?
- Если дома у себя то можно, а если на вокзале и тебя запомнила бабка что ты пи*д*тый триалист и прыгаешь на заднем колесе то все в твоих руках...
Cсылка на пост
 Nerzo

На сайте с 25.07.2012
Репутация: 71
Сообщений 313
Пол: Мужской(26)
Город: Россия, Шушенское
Стиль: MTB:Street
Байк: Ultimate
24 июл 2014 в 13:52

кажется я тоже сейчас бан получу, но все же скажу, все кто обсуждал его и были против, теперь забанены, все кто нормально отозвался не забанены, хотя так же проводят "обсуждение действий администрации"  интересно конечно

Cсылка на пост
 Chakc

На сайте с 04.01.2014
Репутация: 39
Сообщений 239
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков
Стиль: MTB:DirtJumping
24 июл 2014 в 14:00

alegka87 писал(а):
блін, ти що також правила читав так само як і кретер? бо я бачу що відповідь в правилах є, я її навіть виділю щоб твій юний мозок не перенапрягся зайвою інфою в пошуках даного пункту правил Запрещено использованье нецензурных выражений и ругательств. Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности, при условии замены многих букв слова значками

 Давай объясняй почему шаудов в бане тогда ? Ты его обозвал , но сочел это нормальным !

Купи кмс, она как коррупция, всегда будет и ничем ее не убьешь!
Cсылка на пост
 РЕГОТУН :)

На сайте с 10.12.2007
Репутация: 2617
Сообщений 1269
Пол: Мужской(0)
Город: ГРУСНЫЕ ФЕКАЛИИ
Стиль: Стритец
24 июл 2014 в 14:20

135.gif
ВСЁ ЧТО НУЖНО ЭТО БЛИНЫ СО СВЯТЫМ ДУХОМ ВСЁ ЧТО НУЖНО ЭТО БЛИНЫ СО СВЯТЫМ ДУХОМ ВСЁ ЧТО НУЖНО ЭТО БЛИНЫ СО СВЯТЫМ ДУХОМ ВСЁ ЧТО НУЖНО ЭТО БЛИНЫ СО СВЯТЫМ ДУХОМ ВСЁ ЧТО НУЖНО ЭТО БЛИНЫ СО СВЯТЫМ ДУХОМ ВСЁ ЧТО НУЖНО ЭТО БЛИНЫ СО СВЯТЫМ ДУХОМ
fk0_20140721100629.gif 
Igor SV,  жги покрышки, иначе революция твоя не удастся 


Любой ремонт вело железа/покраска/сварка/токарные работы
Cсылка на пост
 InVeRT

На сайте с 22.05.2009
Репутация: 605
Сообщений 3333
Пол: Мужской(27)
Город: Кошице
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Canyon Spectral
24 июл 2014 в 14:28

Nerzo, потому что те кто в бане несли ХЕ?№Ю полную, то правила не читают, то свои правила начинают сюда вписывать, будет когда лет побольше вам, или жизненного опыта - тогда будете просто угорать со своих этих постов и угроз.

Cсылка на пост
 Chakc

На сайте с 04.01.2014
Репутация: 39
Сообщений 239
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков
Стиль: MTB:DirtJumping
24 июл 2014 в 14:33

InVeRT писал(а):
тогда будете просто угорать со своих этих постов и угроз.
ты походу часто угораешь

Купи кмс, она как коррупция, всегда будет и ничем ее не убьешь!
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
6 дек 2017 в 00:00
  несколько вопросов supercooper106990
20 апр 2012 в 00:00
  Несколько вопросов от новичка Slayer12321155816
10 сен 2010 в 00:00
  velojam.com.ua - несколько вопросов
  На страницу 1, 2
Big_Mo2012240
10 фев 2016 в 00:00
  Несколько вопросов по системе и гор дропам alexnik0888153345
6 июн 2012 в 00:00
  Несколько вопросов по выбору вилки
  На страницу 1, 2
ASmith2911153

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается