[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Нова пошта інформує про тимчасове закриття відділень Слов,янськ ,Сєвєродонецьк , Луганськ та Донецьк.


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 nwah

На сайте с 11.04.2013
Репутация: 31
Сообщений 670
Пол: Мужской(27)
Город: Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Glory+66
10 июл 2014 в 00:30

NEMESIS_999, вот с тобой интересно общаться. Как минимум потому что видно, что ты не дурак а просто троллишь (изредка), в отличие от кое кого.
Скажи, а почему ты считаешь что страна без митингов, революций, референдумов - рабская?
Нормально работающий механизм, не?
Вот что лучше - стабильно 5 лет работающая какая нибудь 888, или твой супермонстр который как ты сам где то писал перебирался 5 раз в неделю? Такая вот аналогия.
Еще вопрос - ты считаешь адекватностью сыпать матюгами, типа ватник, пидороссия, путин - ху*ло, ну ты понял, и тому подобное?

tremolo, а ты кроме как геем обзываться больше ничего не можешь? 
Чето гложут меня подозрения, что ты просто опущенный человек, которого и колеги не уважают, и девушка не даёт... Вот ты и выражаешь себя оскорбляя в инете подростка.

Глорик 18,5 кг
Cсылка на пост
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
10 июл 2014 в 00:36

nwah писал(а):
Скажи, а почему ты считаешь что страна без митингов, революций, референдумов - рабская?

очень просто. потому что страна, в которой не бывает митингов, революций, референдумов существовать не может.

это, по сути, страна с людьми, не имеющих никакого мнения. я бы еще мог согласиться с этим (и даже принял бы) если бы ВВП россии в 10 раз превышал американский.

я бы так же согласился с этим, если бы не было норд-ост, когда людей кидали на асфальт как мешки с дерьмом после освобождения (я тогда как раз в москве жил, но не понимал что происходит. а вот теперь понял, что происходило в чечне).

скажи мне пожалуйста, будь ты отцом человека, который затонул в подводной лодке курск из-за маразматической идеи путина (что у америки помощи просить нельзя, а ведь американская подводная лодка была в двух шагах), ты бы вышел на митинг? потребовал бы ты, что бы президент за свои проступки ответил? 

думаю, да. надеюсь, что да.

вот что я скажу тебе: путин все еще у власти. как эта сука, извини меня, еще не сгорела от стыда? ради интереса, погугли его проколы. посмотри, сколько людей погибло из-за этого морального урода. как этот человек может иметь рейтинг 60 % и выше?

при своем же населении, он гробил своих же людей. пачками. это нормально, как ты думаешь?

я про коррупцию и нищету во всех регионах кроме москвы и питера даже говорить не буду, банально. у сибиряков есть все, асболютно все: уран, алмазы, нефть, газ... хоть жопой жуй.

а они живут в дерьме. например, как в якутии происходило в 1978-ом году... появлялись буйные, которые начинали кричать: "почему у нас все это увозят, забирают, а мы ничего не получаем?!"

на следующий день водка становилась дешевле в 2 раза, и все успокаивались. 



Cсылка на пост
 nwah

На сайте с 11.04.2013
Репутация: 31
Сообщений 670
Пол: Мужской(27)
Город: Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Glory+66
10 июл 2014 в 00:44

NEMESIS_999 писал(а):
скажи мне пожалуйста, будь ты отцом человека, который затонул в подводной лодке курск из-за маразматической идеи путина (что у америки помощи просить нельзя, а ведь американская подводная лодка была в двух шагах), ты бы вышел на митинг? потребовал бы ты, что бы президент за свои проступки ответил?  думаю, да. надеюсь, что да.

Ты знаешь что там произошло? Я не знаю. Никто не знает. Все знают только официальную версию, а они обычно неверны. И поэтому я не собираюсь предполагать что там произошло и кто виноват. Трагедия была, но лезть не в своё дело я не собираюсь.
И насчет Путина - я не собираюсь его обоготворять, но он как минимум президент который гнет свою линию, а не прогибается под другие страны. 
Россия страна бывшего СССР. Какие страны бывшего СССР имеют ВВП выше чем у России?
И почему ты только Путину в рот заглядываешь? Сколько ваши же презики людей положили? Сколько амеры положили?
Все относительно, вот что я скажу. Конкретно сейчас наш президент делает всё верно, и раз вы называете его врагом и ненавидите его - тем более он все правильно делает. 

Чувак, я вообще смотрю - вы украинцы все время на Россию поглядываете, все соринки замечаете, а бревна у себя... За собой лучше следить. Если вы такие умные, то где же ваши деньги как говорится?
 

Глорик 18,5 кг
Cсылка на пост
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
10 июл 2014 в 00:52

nwah писал(а):
то где же ваши деньги как говорится?

 

уехали в россию. с януковичем. годовой бюджет страны.

ключевое слово тут россия. внимательно подумай, почему именно янукович убежал именно туда.

я никак не собираюсь защищать америку. не собираюсь защищать другие страны, тем более украину. да, у нас были проколы. америка то еще зло, я же не спорю.

но если ты уже и на это не можешь посмотреть адекватно, то поздравляю. скорее всего, тебе стоит быть именно в россии, потому что такие люди там нужны.

если уж ты про курск не сильно веришь, то просмотри записи с норд-оста. тут будет труднее поспорить.

объясни: почему так называемая задача была спасти людей, а их потом, чуть ли не голыми, грузили на холодный асфальт? даже место для скорой помощи не подготовили?
думаешь, путину на тебя как на человека не насрать? думаешь, ему интересно что ты написал на референдуме? 



Cсылка на пост
 am.ok

На сайте с 24.09.2013
Репутация: 107
Сообщений 509
Пол: Мужской(35)
Город: Стрий
Стиль: Стритец
10 июл 2014 в 00:54

Народ, забийте шось пояснювати ваті. До них не дійде, поки не відчують на своїй шкурі. Причому, є такі екземпляри, які, навіть відчувши - продовжуть нести ахінею. Нова болячка в медицині: «Кісєльов головного мозку». І вона, на жаль (чи на щастя), в 99% лікується ВИКЛЮЧНО порцією свинцю. Не тратьте свій час, перевірено на власному досвіді, воно того не варте.

Cсылка на пост
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
10 июл 2014 в 00:56

nwah писал(а):
Какие страны бывшего СССР имеют ВВП выше чем у России?

а в каких еще странах 1 % владеет 99 % всего? я скажу в каких: например в сомали. но там еще нефть не продают в таких количествах и газ, поэтому ВВП относительно низкий.

тут вопрос распределения денежных средств  



Cсылка на пост
 nwah

На сайте с 11.04.2013
Репутация: 31
Сообщений 670
Пол: Мужской(27)
Город: Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Glory+66
10 июл 2014 в 01:05

am.ok, а ты наверное целый день смотришь этого своего Киселёва и чуть что сразу кричишь с дивана - "ага, русские опять говорят про нас плохо"
Честно - кроме Украинцев, этого киселёва никто не смотрит))
NEMESIS_999, да хоть у вас) Тешите себя типа перемены, к лучшему... За газ платить так и не собираетесь, правильно, на электричество переходите, как цивилизованный запад...
Все донецкие "копанки" как кто то из ваших выразился - прикрывайте, ведь они "не нужны", езжайте в другие страны на заработки... Перемены, чоsmiley-trololo.gif 

Кстати, особенно смешно слышать как вы, воюя со своим же народом, гражданская войн, все такое, все равно претензии к России имеете))
Алё, террористы ваши - рос. войск там нету, слышно, приём?
65041_600.jpg

Глорик 18,5 кг
Cсылка на пост
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
10 июл 2014 в 01:14

nwah писал(а):
За газ платить так и не собираетесь

ГОСПОДИ, ТЫ МОЖЕШЬ ПОДУМАТЬ ХОТЬ НА СЕКУНДУ?!

какого хрена россия до сих пор не прописала договорную цену за газ?! какого хрена нам дают СКИДКУ, но не пишут обговоренной стоимости?!

почему цифра меняется каждые пол часа? хули россия забирает зэков всяких с миллиардами, а потом просит НАС за газ платить?!
ты хоть вопросы себе банальные умеешь задавать?!

nwah писал(а):
Кстати, особенно смешно слышать как вы, воюя со своим же народом, гражданская войн, все такое, все равно претензии к России имеете))
 

ну да, пзрк и русские паспорта явно характеризуют наших, украинских террористов. и то, что они признали что берут оружие с россии уже пару раз тебя тоже ни разу не задевает, кто бы сомневался.

если ты сядешь, закроешь всякий мусор в компе, откроешь тетрадку и начнешь анализ ситуации, то уверяю, столкнешься с абсурдом.

так может ответишь про норд-ост мне, про царя вашего? или ты мне только можешь задавать глупые вопросы и писать совершенно левый текст? 



Cсылка на пост
 nwah

На сайте с 11.04.2013
Репутация: 31
Сообщений 670
Пол: Мужской(27)
Город: Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Glory+66
10 июл 2014 в 01:57

NEMESIS_999 писал(а):
какого хрена россия до сих пор не прописала договорную цену за газ?

Вы по старому тарифу ещё не заплатили, лол.
NEMESIS_999 писал(а):
хули россия забирает зэков всяких с миллиардами

А это право страны давать или не давать политическое убежище.
NEMESIS_999 писал(а):
ну да, пзрк и русские паспорта явно характеризуют наших, украинских террористов

А ты любишь новости смотреть. Скажем так - все это полная чепуха, но даже если допустить что это правда - че ты властям нашим претензии ставишь? Они сказали что регулярных войск там нет? Сказали. Их там нет - нет. Или власти за каждого жителя должны ответ нести?
NEMESIS_999 писал(а):
о, что они признали что берут оружие с россии уже пару раз
 
И с России, и с Украины. Бэтэры чьи?
Хватит все украинское дерьмо на россию вешать, у нас своего хватает. 
И норд-Ост в том числе. Ни я ни ты не можем знать что там было.
Но люди погибли.
А вы решили что раз русские промахнулись, то вам значит ещё несколько раз так можно.
Ты про одессу, про авиаудары по городу вспомни.
Нежелание вести переговоры.
Если ваши власти хоть капельку нормальные, они не должны были вести боевые действия в своей же стране.
Каждый сраный житель украины должен быть для них ценен.
Не, в чечне гибли люди, норд ост, все такое - так вы теперь все дерьмо повтрить решились?
Прошлое ничему не научило?

 

Глорик 18,5 кг
Cсылка на пост
 Quest

На сайте с 10.08.2013
Репутация: 8
Сообщений 41
Пол: Мужской(35)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Azimut_Pro_Edit ion_Limited.
10 июл 2014 в 02:32

Мда... Как сейчас люди любят расказывать и доказывать , то в чем ни на каплю не разбираются и не владеют материалом. Но тельняжку на груди рвут smiley-bj.gif 

NEMESIS_999   , есть хорошая поговорка на этот счет : Если кто то спорит с дураком, значит дураков двое. smiley-bayan.gif Он тебе мешает? пусть себе живет в своей сказочной стране в которой властям не насрать на какогото там жителя села ;) Я только надеюсь с возрастом он научиться думать своими мозгами smiley-trololo.gif 

Cсылка на пост
 DeeMON

На сайте с 20.06.2007
Репутация: 165
Сообщений 1701
Пол: Мужской(30)
Город: Львов
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Scott YZ1 2006
10 июл 2014 в 03:28

Блин.Устал читать.Что Немезис, что NWAH, вам че, занятся больше нечем?Если вы так уверены в своей правоте - то смысл кому-то что-то доказывать?)Тем более, что в данной ситуации, вы оба живете за гранью боевых действий.И можете рассуждать лишь подкрепляясь новостными сводками.Сейчас не время глубоких философских теорий и размышлений.Да, я сам тут слегка пох*истично отношусь к бомбежке с утра до вечера, но это лишь здравая защитная реакция.А у многих так не получается, одна женщина вообще повесилась...
Так что хватит тут п*здеть.Всё равно все останутся при своем мнении.

\"Истинный фрирайд это как в старых-старых видео,когда чел вылазит из кустов наматывая на кулак свой кишечник,из-за лопнувшей под ним рамы?\" - ~clim~
Cсылка на пост
 nwah

На сайте с 11.04.2013
Репутация: 31
Сообщений 670
Пол: Мужской(27)
Город: Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Glory+66
10 июл 2014 в 04:52

DeeMON, а мы разве кому то мешаем?
И не знаю насчет тебя, немезиса, но лично я усваиваю свои уроки из общения с людьми.
Quest, а тебе нужно чтобы тебе президент лично задницу подтирал?
Я возможно раскрою тебе секрет, но любой власти насрать на конкретного обывателя. 
Может ты мне расскажешь как Порошенко тебе названивает, волнуется? Или Яценюк бабушке твоей цветы шлёт?
Может расскажешь мне, тупому чем я должен быть недоволен?
Может стипендия в 3200 рублей меня должна не устраивать?
Или то что загнобленный Украиной мой ВУЗ восстанавливают, УПС Херсонес скоро в море опять выйдет?
Нашего мэра сместили, который лет 5 паразитировал на городе - мне Путина за это ненавидеть?
Мой город на подъёме, заводы Залив, Фрегат, СРЗ, опять заказы получают, может мне на митинг пойти?

Будешь мне ещё рассказывать, про сёла, хорошую власть (че ты о ней вообще знать можешь), и самое главное, не забудь рассказать про то что мы тут все рабы...

Глорик 18,5 кг
Cсылка на пост
 yaltasky

На сайте с 19.02.2013
Репутация: 34
Сообщений 135
Пол: Мужской(24)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Downhill
10 июл 2014 в 09:19

Раз уж тема дошла до перемен...Действительно в курортную Ялту приехало меньше людей(примерно на 20%),но это совсем не те люди которые приежяли раньше.Украинци по сути оставляли свои деньги разве что в АТБ,где закупались пивасом и шли на грязный городской пляж.Росияне привыкли пользоваться услугами,ходить на экскурсии и кушать в кафе и столовых.За квартиры они готовы платить больше(у меня на здачу 4 родительские хаты,они заполнены 90% времени).
Я думаю тут и так всё ясно,разница на лицо.Ялта в перспективе крупный курортный город,а не чахнущая дыра.



Всё будет хорошо...)
Cсылка на пост
 новичок

На сайте с 23.07.2012
Репутация: 267
Сообщений 2466
Пол: Мужской(31)
Город: Північний
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Яскравий
10 июл 2014 в 09:57

yaltasky писал(а):
грязный городской пляж

yaltasky писал(а):
Ялта в перспективе крупный курортный город

smiley-bj.gif

Мрія не горить
Крим-Україна, держава єдина!!!

Cсылка на пост
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
10 июл 2014 в 11:04

Может у школоты хватит мозгов прочесть все. Взято из паблика оранж. [Жалкая Великая Россия] Жалкое общество По отношению к детям, старикам и инвалидам можно определить является ли общество здоровым или нет. В России есть 122 тысячи детей в детских домах (по состоянию на 2012 год). В Европе и США вообще нет детских домов. Там, наоборот, - взрослые стоят в очереди на усыновление. Особо остро стоит проблема детей-инвалидов без родителей. Российские граждане в 2012 году усыновили всего 29 (двадцать девять) таких детей. Иностранцы усыновили 171 ребенка. Депутаты за нас решили, что детям сиротам и инвалидам лучше умереть в России, в детском доме, чем переехать в США или Европу. И дети умирают. А мы в большинстве поддержали этих депутатов. Кто словами, а кто молчанием. Мы посмотрели телевизор, в котором нам объяснили, что всех приемных детей из России в США бьют и убивают, и мы поддержали запрет на усыновление в США и Европу. Нам не объяснили по телевизору, что в России у детей в сотни и тысячи раз хуже ситуация, а мы ни проверить факты, ни подумать не смогли. Нам некогда, у нас куча забот. А еще надо помнить, как родился этот запрет. В 2009-м году в тюрьме был замучен до смерти Сергей Магнитский, раскрывший аферу по краже $250 млн. из бюджета России. Его незаконно посадили, его незаконно лишили медицинской помощи, его пытали и он умер. Конгресс США принял «Акт Магнитского», по которому официальные лица причастные к незаконным действиям и фактически коллективно убившие Сергея подверглись персональным санкциям: им запрещено въезжать на территорию США, открывать счета, покупать недвижимость. В ответ на «Акт Магнитского» Госдума приняла закон запрещающий усыновлять детей в США и Европу, и уже умерло несколько детей, которые должны были жить там. Общество, в котором есть детские дома, является жалким. Общество, которое не дает усыновлять детей из этих домов и обрекает их на страдания и ужасную жизнь – не только жалкое, но и подлое, злое. И еще пара вещей. Россия оккупировала Крым, нагло и цинично. Что бы там ни говорили по телевизору, факты таковы, что произошла аннексия чужой территории в нарушение договора 1997 года между Россией и Украиной, а также в нарушение будапештского меморандума 1994 года (это когда Украина передала России ядерное оружие в обмен на гарантии признания суверенитета и границ). Российское общество не дало себе труда разобраться и предпочло впасть в реваншистский экстаз «Крым наш!». Общество, которое одобряет разбой в государственном масштабе, является морально разложившимся, жалким. После оккупации Крыма Россия развязала так называемую «гибридную войну» на Востоке Украины, заслав туда боевиков и оружие. И снова общество поддержало это. Пропагандисты создали некий фантом под названием «Новороссия» (кто-нибудь слышал об этом хотя бы зимой 2014 года?), пару потемкинских деревень под названием ЛНР и ДНР и российское общество стало их поддерживать. По российскому ТВ идут откровенно лживые репортажи про «фашистов», «карателей», «хунту» и общество этому верит. В интернете распространяется откровенная ложь с кровавыми фотографиями из Сирии, Косово, Грузии, Дагестана и даже из кино – и общество этому всему верит и негодует в адрес Украины. Рейтинг Путина в это время взлетает до 80% и выше. Общество, которое не использует свои мозги, а полностью доверяет телевизору и правительству является жалким. Общество, которое ради эфемерных образований типа «Новороссии» готово посылать на смерть людей и убивать граждан соседнего государства – не просто жалкое, оно еще подлое и злое. А еще наше общество желает власти «сильной руки». Почему? Потому что мы привыкли жить в мифологии войны. Нас учили стоять на своем «всему вопреки», и теперь мы не можем договориться даже по элементарным вопросам, т.к. весьма часто в споре или в дебатах все стоят на своем несмотря на аргументы оппонента. Это считается хорошим и правильным в военном сознании, но в мирной жизни это означает, что договориться невозможно, что нужна сильная рука, которая «примирит» стороны и направит куда надо. Только жалкое общество может хотеть «сильной руки». Жалкая экономика Путин добивает экономику России. Страна превратилась в сырьевой придаток Европы и Китая. Экономика сейчас целиком зависит от мировых цен на сырье и от прихотей правящего режима. Высокие технологии, наукоемкое производство и частный сектор находятся в таком примитивном состоянии, что практически не влияют на экономику. Вся российская экономика является средством обогащения нескольких кланов приближенных к Путину. 93% экспорта России приходится на природные ресурсы. За последние 20 лет цены на нефть Brent выросли с $13 до $110 (рост 754%). Добыча нефти увеличились с 6.1 млн. баррелей в сутки в 1996-м до 10.5 млн. в 2013 (рост 70%). Совокупный рост доходов от продажи нефти за последние 20 лет составил 1281%. Причем доля нефти и нефтепродуктов в российском экспорте выросла с 32% в 1995-м году до 63% в 2012, это значит, что рост экономики произошел исключительно из-за роста мировых цен на энергоносители. Это также значит, что производство, сервисы и малый бизнес оказались не такими привлекательными для правящего клана, как продажа природных ресурсов, а где-то даже вредными, т.к. рождали прослойку людей не сильно зависимых от благоволения государства. Вы же понимаете, что произошло, да? Стали больше продавать дорожающую нефть и газ, а остального – меньше, в том числе продукции машиностроения и всяких наукоемких производств. Система налогообложения и отчетности тормозит развитие экономики, малого бизнеса, малых предприятий и сервисов. Для Путина это хорошо. Ведь если народ будет активно работать и зарабатывать сам, а не из государственного кармана, народ ведь интересоваться начнет - куда идут налоги, народ начнет спрашивать, и даже требовать. Так и до массовых протестов недалеко. Да и частников гораздо труднее контролировать, они деньги не от государства получают. Сколько было ликования по поводу сверхдоходов от продажи нефти и газа. Создали аж два фонда, куда отложили сотни миллиардов долларов. Где эти фонды сейчас? В январе 2014 года внешний долг России составлял уже 732 миллиарда долларов. Это было до того как оккупировали Крым и до того, как развязали «гибридную войну» на Востоке Украины. Спустя полгода, скорее всего, этот долг существенно увеличился. Внимательный читатель скажет, что это РЖД, Газпром, Роснефть и другие крупные предприятия с государственным участием, которые набрали долгов. Это правда. Как правда и то, что управляют ими доверенные лица Путина, назначившие себе многомиллионные зарплаты в долларах. Тот же РЖД – убыточная компания, которую Якунин оплел сетью офшоров зарегистрированных на родственников и доверенных лиц. И как подгнившая вишенка на просроченном торте экономики – безумно дорогие проекты типа Олимпиады и Чемпионата Мира по футболу, где подрядчиками были опять же люди Путина. Почитайте, как и сколько денег досталось «своим» из полутора триллионов потраченных рублей на Олимпиаду. Итак, что мы имеем? Путин и его режим, похоже, сознательно не вводят простых и понятных правил экономической деятельности, которые могли бы дать возможность народу работать и зарабатывать. Вместо этого мы видим, что власть делает ставку на контроль низкотехнологичной отрасли разработки природных богатств, на варварскую вырубку леса, на высокие ввозные пошлины, на фактически запретительные правила ведения малого бизнеса и налогового учета, на делегирование беззакония на места в обмен на политическую поддержку, - т.е. на дальнейшее экономическое подавление населения. К чему приводит сырьевая экономика можно видеть на примере моногородов: есть пара добывающих предприятий, с которых кормится весь город. Эти предприятия, напомню, зависят от мировых цен на ресурсы. Если где-то за океаном цена на вот эти конкретные ресурсы упадет, весь город превращается в депрессивный клуб безработных и, в конце концов, умирает. Я вижу, что Путину и его команде экономика России нужна лишь как средство личного обогащения и личной власти. Такая экономика называется карманной, т.е. жалкой. Жалкая политика То явление, которое в России называют политикой, таковой, конечно, не является. Это можно назвать как угодно: дворцовые интриги, потемкинская деревня, подковёрные игры, балаган, дом сумасшедших, - но никак нельзя назвать политикой. Вот, например, такой вопрос: какова внутренняя политика Путина? Попытайтесь ответить. Насколько я вижу, у Путина внутренняя политика заключается в том, чтобы дать своим ближайшим приближенным и лояльным людям богатеть в обмен на абсолютную политическую поддержку. В этом контексте все растраты и все, казалось бы, нелогичные решения правительства становятся легко объяснимыми и понятными. Безвизовый режим со Средней Азией? Нужна сверхдешевая рабочая сила, которую можно оформлять как обычную, например, муниципальных работников оформлять по 30 тысяч в месяц, а на руки давать 10. Все крупные города на этом кормятся. Все строительные компании кормятся на этих рабах. А это бизнес приближенных Путина. Полтора триллиона рублей (в несколько раз дороже, чем планировалось) на Олимпиаду? Стадион «Зенит» за полтора миллиарда долларов (в несколько раз дороже, чем планировалось)? Дороги, которые в несколько раз дороже европейских, и в несколько раз хуже по качеству? Это все – поддержка ближайших друзей и лояльных соратников Путина. Это и есть внутренняя политика Путина. Жалкая политика серого чекиста. Я могу с уверенностью предсказать, что пока Путин у власти – его друзья и члены кооператива «Озеро» будут получать преференции, заказы, льготы и много-много денег. Также я могу с уверенностью предсказать, что Путин, как и любой узурпатор, будет цепляться за власть до конца жизни. Жалкой политика является еще и потому, что Путин убрал всех, кто мог бы составить ему хоть какую-нибудь конкуренцию, подчинил себе законодательную и судебную ветви власти и стал, что называется, самодержцем. Вы посмотрите на так называемых депутатов. Эти люди заняты обслуживанием внутренней политики Путина. Они подмахивают любой, даже самый жестокий закон (как это было с запретом на усыновление детей иностранцами, например). Это жалкие и лицемерные люди. У многих из них дети, жены, семьи постоянно или почти постоянно живут за границей. Они отражают народные интересы? Нет, конечно. Я не представляю народ, который мечтал, чтоб ему побольше всего запретили. А оппозиция, спросите вы, тоже жалкая? Нет, отвечу. Оппозиция – это как раз то, что противостоит жалкой политике Путина. Это люди, которые, несмотря на чудовищное давление системы, продолжают что-то делать для общества, хотят и знают, как улучшить его, как сделать его здоровее. У оппозиции, в отличие от Путина, есть план как сделать из страны-сырьевого-придатка страну с развитой экономикой. «А что же они только говорят, а ничего не делают», - спросит дотошный телезритель, - «что же Навальный не посадил никого из коррупционеров, например? А Путин дело делает». Есть простой факт, что сажать может только суд с подачи Прокуратуры или Следственного Комитета, коими Навальный не является. Очевидно, это знание не поместилось в разум телезрителя. А если посмотреть на то, что Путин обещал сделать и что он сделал – то получится весьма непатриотичная картина: проблемы ЖКХ, доступного жилья, цен на бензин и много чего другого, что было обещано лично Путиным, не решены. И это при том, что Путину подчиняется все три ветви власти, что он имеет в распоряжении все ресурсы страны, - и все равно, - проблемы страны только усугубляются. Посмотрите, Путин тратит столько денег на создание положительного образа себя в телевизоре и социальных сетях. Если о политике такого уровня должны говорить дела, то зачем он платит стольким людям и организациям, чтоб они писали, говорили, делали репортажи о нем, грубо говоря, как о положительном герое, а о его оппонентах – наоборот? А еще Путин через ГосДуму создал ситуацию, когда ни один человек не может жить, не нарушая хоть какой-то закон. А значит можно посадить любого. Подлинное беззаконие - это когда количество противоречащих Конституции законов не оставляет места для законопослушной жизни. Поэтому надо четко понимать: Путин, правительство, депутаты и другие чиновники - напрямую ответственны за систему беззакония в России. Политика в стране, где нет дискуссии на тему насущных проблем граждан, где самодержавие затыкает рот оппонентам, где узурпатор подмял под себя все ветви власти, является обыкновенной диктатурой, т.е. жалким подобием политики как инструмента развития общества. Ну и что? Путин находится у власти уже 15 лет. За это время рост мировых цен на нефть, газ, металлы и другие ресурсы помог ему много чего продать и создать видимость роста экономики, хотя, если убрать сырье из уравнения, то выяснится, что экономика все это время разрушалась. Посмотрите, что стало со средним образованием, с больницами и поликлиниками: Депутаты и чиновники ездят лечиться за границу, даже детей они рожают за границей, настолько все плохо. Генерал кончает жизнь самоубийством, потому что не может вынести боли, а обезболивающие получить - даже для него стало непосильной задачей, что говорить уж об остальных «простых» гражданах? Россия занимает одно из лидирующих мест в мире по суицидам, по наркомании, по потреблению алкоголя и смерти от алкогольного отравления. Неужели вы не понимаете, что это – логичное следствие политики Путина? Неужели вы не понимаете, что если народ давить запретами и излишним контролем, народ начинает вымирать? Общество самоуничтожается, потому что у него нет перспектив, ради которых стоило бы жить. Вы думаете, все наладится? Будет лучше? Правда? Будет только хуже и вот почему. Количество чиновников, которые желают обогатиться, - растет. Мировые цены на ресурсы уже не успевают за этим ростом. Путин и его окружение стремятся хапнуть как можно больше сейчас в ущерб будущим поколениям. Им не нужен народ. Им нужно успеть продать как можно больше ресурсов и обеспечить себе, своим семьям, гарантии богатого существования в цивилизованных странах. Будет хуже, потому что жалкое умирающее общество не хочет требовать от «власти» исполнения обязательств, элементарной работы на благо общества, а не своего кармана. Потому что большинству людей интереснее смотреть телевизор, чем делать что-то ради своей свободы, ради будущего детей и внуков. Поэтому хватит хвалить себя. Хватит себе врать. Хватит терпеть зло и хватит причинять зло другим народам. Мы – не великие. Мы – жалкие, слабые, подлые, лживые - умирающая нация, которая тянет с собой в могилу и соседей. Чтобы перестать быть жалким, обществу нужно много работать над собой.

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 MAXIMUM3333

На сайте с 19.01.2012
Репутация: 121
Сообщений 423
Пол: Мужской(27)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dartmoor 26 player + fox 34
10 июл 2014 в 11:09

Ребята, зачем вы спорите ?
Время потом покажет кто был прав.
Сейчас ящик замылил всем глаза. Вот пройдёт 1-2 года и будет всё видно.
Только смотрите новости в интернете, а не по ящику, где всё всегда хорошо. (это я за Россию) 
Цитата с "Carambatv.ru" -  "У нас в России хорошо, потому что Путин молодец"

 

Cсылка на пост
 nwah

На сайте с 11.04.2013
Репутация: 31
Сообщений 670
Пол: Мужской(27)
Город: Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Glory+66
10 июл 2014 в 12:07

MEN, мои глазаsmiley-ai.gif
Ты вкурсах что такое форматирование?
Приведи текст в читабельное состояние, тогда может прочту сей опус))

MAXIMUM3333, ящик не при чём, я лично все новости от друзей, знакомых узнаю, в общем из общения.
Вот и тут, общением, стараюсь почерпнуть дял себя что то новое.
А Путин да, молодец.
 

Глорик 18,5 кг
Cсылка на пост
 Half

На сайте с 24.04.2013
Репутация: 50
Сообщений 720
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Big Hit + Shiver
10 июл 2014 в 12:37

nwah писал(а):
А Путин да, молодец.

вижу почерпнул.

MEN,  спасибо, интерестно было почитать.

Cсылка на пост
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
10 июл 2014 в 13:32

nwah писал(а):
И норд-Ост в том числе. Ни я ни ты не можем знать что там было. Но люди погибли.


господи, это какой-то кошмар.
ты идеальный раб, мой дорогой друг. ты не представляешь, насколько сильно ты нужен путину.
видео даже в ютьюбе можно посмотреть, а раб, словно с синдромом стокгольма, будет продолжать: "все равно мы не знаем, все равно не знаем"
и не нужно сравнивать одессу, это совершенно разные вещи.
и если ты хотя бы откроешь гугл и убьешь в себе рабский настрой, то может поймешь почему.
с тобой дальше я вести этот диалог не вижу никакого смысла.  

Cсылка на пост
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
10 июл 2014 в 15:11

Очень понравилась песня, да еще и из родного города, поэтому решил поделиться



И вот еще кое что ,передача с единственного канала, который находиться не под кремлем


Cсылка на пост
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
5 авг 2011 в 00:00
  нова пошта seroner85768
1 ноя 2012 в 00:00
  Доставка Нова пошта
  На страницу 1, 2
JetFire3512139
31 июл 2017 в 00:00
  нова пошта піднімає ціни [/skript]175407
20 окт 2011 в 00:00
  Нова пошта (закройте пожалуйста) Mudvayne128011
14 мая 2012 в 00:00
  нова пошта тупить або мене кинули
  На страницу 1, 2
enze3212762

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается