[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

AlushtaCup 2014 "Миру-Мир"


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Barfly

На сайте с 09.05.2012
Репутация: 66
Сообщений 388
Пол: Мужской(34)
Город: Киев.Троя
Стиль: MTB:Enduro
27 апр 2014 в 23:55

KUH1-gr26n8.jpg

А я хочу поехать, но лет через 5, посмотреть что там.



форумныйездокя
Cсылка на пост
+12
 nwah

На сайте с 11.04.2013
Репутация: 31
Сообщений 670
Пол: Мужской(27)
Город: Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Glory+66
28 апр 2014 в 00:07

AndRiEL писал(а):
Вот и чудненько, ты признал факт военной анексии.

А я и не отрицал. Правильно сделали, избавили нас от вашего украинского бардака. 
Я как то не хочу чтобы у меня в крыму боевые действия велись, особенно в моём городе, который на границе с Россией был. Да что там, мы всегда в Россию на выходные ездили. Нам ваши украинские приколы не к чему.
AndRiEL писал(а):
И чисто по человечески, за такие картинки в реальной жизни можно было бы и по лицу получить.
 
Интернет боец штолеsmiley-trololo.gif  
Давай ещё бокс по переписке устроим) то то будет весело.
А ещё есть такая поговорка - ничто так не ранит как правда))
AndRiEL писал(а):
Так что Янукович для Украины легитимный президент во всём мире только по версии Россиян. Забавно.

Так это потому что мир снова биполярный, дружище)
Украина сделала выбор, решила что на той стороне ей лучше... и Естественно они вами крутят как хотят, поддакивают когад надо, всё решают за вас...
И естественно у Вас и у Нас абсолютно противоположные точки зрения.

Ты пойми, что не Украина плохая, или Россия - просто мы по разную сторону баррикад. А жаль. 

Глорик 18,5 кг
Cсылка на пост
0
 daimonwn

На сайте с 24.11.2009
Репутация: 77
Сообщений 272
Пол: Мужской(36)
Город: Київ
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Canyon Spectral
28 апр 2014 в 00:14

особисто мене найбільше дивує гасло, яке вони типу спєцом обрали "Миру - мир" О_о
типу так під шумок з'єба-ся коли в країні була доволі складна ситуація замість того, щоб бути дійсно єдиними. а потім типу : "Хлопці, ну не ображайтися, ми ж брати! Миру мир!"
BjCKOtKCQAAO5JS.jpg

Cсылка на пост
+12
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
28 апр 2014 в 00:15

nwah писал(а):
Да что там, мы всегда в Россию на выходные ездили. Нам ваши украинские приколы не к чему.
бедный, как же ты 19 лет рос с такой ненавистью к стране чей паспорт/с.р получил.

Cсылка на пост
0
 nwah

На сайте с 11.04.2013
Репутация: 31
Сообщений 670
Пол: Мужской(27)
Город: Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Glory+66
28 апр 2014 в 00:32

AndRiEL, нет, я же не бандеровец, не сторонник правых или левых, чтобы кого то ненавидеть.
Крым - интернационален, и я четко помню у нас в школе было много мероприятий по этому поводу.
У нас не было ни чёрных, на москалей, ни хохлов.

А вот обильно льющееся дерьмо с Украины говорит что есть, что хохлы хорошие, а москали плохие. 
Именно это я хочу сказать.
Даже совершенно тут не при чём разворовывание и добивание экономики Крыма - это так. сбоку прошло, и что вообще рядовой гражданин может в этом понимать?
А вот вашу национальную свидомисть я терпеть не могу.
Русское мне куда ближе к сердцу чем "славаукраинегироямслава". 

Глорик 18,5 кг
Cсылка на пост
+4
 Nehalem X

На сайте с 06.01.2011
Репутация: 80
Сообщений 386
Пол: Мужской(27)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Astro AFFRB + Vivid Air R2C+ Totem RC2DH solo
28 апр 2014 в 00:40

nwah писал(а):
А вот обильно льющееся дерьмо с Украины говорит что есть, что хохлы хорошие, а москали плохие. 

аналогично с другой стороны баррикад - москали хорошие хохлы плохие)

Cсылка на пост
+2
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
28 апр 2014 в 00:44

nwah писал(а):
"славаукраинегироямслава"

а что в этой фразе такого ужастного?
Я вот не свободовец, не правосек и ни к какой другой организации не причастен, и хоть убейте не пойму что тут такого?
В россии последние 5 лет активно поют песенки "Давай россия, давай давай..." и что? Тоже самое, что плохого в поддержке страны, поднятии духа?

Вот так и появляются двойные стандарты
Слава Украине? - Националисты! Фашисты! Бандеровцы!!!!
Давай Россия, давай красиво.. - ууу, за россию матушку, мы все вместе сила!!! Трололо..

Один официальный язык и множество языков в быту? - притеснение русскоязычных! Антисиметизм! Национализм!!!!
Один официальный язык в России - для единения великого народа!

Украине не стоит вступать в ЕС, там её продукты не оценят, и завалят прилавки своими. А вот с Россией такой мощный объём торговли
Запрещать каждые пол года то украинский сыр, то молочку, то шоколад то курятину - не соответствие нормам РФ

Стрельба и сепаратизм на восточной украине? Свободный русский народ (на территории украиный русский народ?), уберите войска, МВД не припятствуйте!!!!
Стрельба и подпольная деятельность в Дагестане? Убийство Дудаева сторонника отсоединения и создания Республики Ичкерия - терроризм! Раздавим БТРами, уничтожим!

и т.д. и т.п.


Самое печальное что уже в следующем месяце, 9 мая, и дальше с годами всё более бурно будут радоваться и отмечать победу как над фашизмом в 45ом так и победу над "фашизмом" в 2014ом. И со временем выстроят твёрдую ассоциацию у всех что в Украине был фашизм, и Россия победоносно отбила у него земли и героически защитила свой народ.

Это так удобно.. когда в стране полно проблем, % доверия к власти падает, выдумывать себе врага у слабого соседа, устраивать театральное представление завода население на агрессию отвлекая от насущных проблем а после победы с фанфарами себя превозносить и чуть ли не триумфальные арки на манер древного рима отстраивать поднимая рейтинги до небес.
Как это всё знакомо ещё с 2008го года. Тогда тоже врагов нашли в Грузии, типа осетинов свои же расстреливают за желание отсоединения. Что же мне это всё напоминает smiley-bayan.gif

Cсылка на пост
+25
 yaltarider

На сайте с 11.10.2012
Репутация: 51
Сообщений 1873
Пол: Мужской(24)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Demka+Format
28 апр 2014 в 01:02

Дмитрий Савчук, Крым зависит от России.Блин у нас как на Ай-петри россияне катаються так и катались до этого в основном они.и они уже здесьь по выходным дофига райдеров.Да  возможно мы и зависем от Украины,но по-тихоньку этот вопрос решиться,ты не бойся за нас.

Cсылка на пост
0
 Дмитрий Савчук

На сайте с 06.10.2013
Репутация: 61
Сообщений 492
Пол: Мужской(30)
Город: Львов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: mongoose black diamond+888
28 апр 2014 в 01:21

DH_lUBITEL писал(а):
у нас как на Ай-петри россияне катаються так и катались до этого в основном они.и они уже здесьь по выходным дофига райдеров

вот что значит поселковое мышление, у человека глобальные экономические процессы сводяться к айпетри на которой катаются райдеры
а чеж райдеры с россии не едут на кавказ? там подъемники есть, горы высокие 

Cсылка на пост
0
 Travers

На сайте с 28.04.2014
Репутация: 1
Сообщений 5
Пол: Мужской(33)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco Aurum 6.2
28 апр 2014 в 02:12

nwah, земляк - бесполезно спорить с майданутыми. Скажу тебе намного больше. Большая часть из них в Крыму даже и не была.
Смотри на Савчука, ты его вообще видел? Это же вообще недоразвитая особь которую даже девочку на наших гонках обгоняют. Спецом посмотрел проток гонки с трассы №6 осенью в алуште. Его половина девочек обогнало. Но это еще пол беды. Ты посмотрел бы на его рожу на фотках с 38-м номером. Там такая харя, что не мудрино, что он обижается на всех кого не попадя. Только вот обижаться надо на папу с мамой или на матушку природу чтоли. Посмотри как он за руль держится?!? - да также нежно  как и вечером перед сном за свой "болт" держится чтобы сны приятные приходили за роликом из порхаба. Ведь с таким еблом то телки ему уж точно не дают. 
Так и для чего я пишу это - просто подумай кто тебе и что пишет. Это просто как минимум один из тех неудачников которым в жизни нет другой радости - как кидаться дерьмом в другим. Только вот в кидании дерьмом есть один минус - дерьмо на руках остается!

Промайданили Крым, а что теперь ждете от крымчан? Что мы вас любить и почетать будем? Особенно после всего вами сказанного и сделанного. 

Насчет Кавказа - то многие Россияне и туда тоже ездят кататься, но та как не позволяет Диме Савчуку работать мозг - то я отвечу на вопрос почему:
1) В Крыму катание практически круглогодичное, намного теплее и почти отсутствует снег. Чего нельзя сказать о Кавказе, там снег может лежать до 6 месяцев в году.
2) Добираться до точек катания на Кавказе весьма затруднительно, ибо рейсовый транспорт ходит плохо, а порой его просто нет. Т.е. преимущественно добираться приходится на машинах, что как минимум дорого, как максимум не у всех есть.
3) Учитывая местный кавказский менталитет - то весьма велик шанс, что проблемы тебя найдут там сами. В Крыму с этим полный порядок, туристам всегда рады, и можно не боятся!
4) Трассы для настоящего дх (не такого как может катать савчук) на кавказе есть лишь в чегете. И та уверен сейчас не в лучшем состоянии, ведь по ней не катают.  В Крыму трассы разные - от настоящего дх типа мисхорки и заканчивая легким трейлом в алуште. Также много интересных и безопасных маршрутов для покатушек в стиле аллмаунтин в центральной части крыма. Пещерные города и т.п.
5)В крыму развитая инфраструктура, в сравнении с кавказом. Если ты сложишь колесо или сотрешь колодки на кавказе - то уж будь уверен в ближайшие 200 км радиусе тебе из не найти. В крыму же с этим проблем нету.
6)Цены в Крыму ниже.
7)Очень большое количество дх трасс, на весьма малом расстоянии друг от друга.
8)Налаженная инфраструктура подьемов на гору. Каждый выбирает себе сам по карману, кататься на подьемнике в мисхоре, заказать бусик, или внедорожник для подьемов на демирджи.
9)Море рядом. Можно катать в горах днем, а позже своим ходом спускаться к морю, которого нет на кавказе.
Это такие как минимум плюсы на вскидку. Кавказ отличное место, но есть моменты в которых он проигрывает.
В России есть отличное место Красная Поляна, там подьемники, трассы. Есть все и по высшему разряду. Но дороговато. И моря рядом нету. 

И для всех Майданутых - если вы хотитет дать упрек КРЫМСКОМУ ДХ - сначала задавайте себе вопрос - "А чего я достиг в этом". Уверен большиство из вас даже и мисхорку полностью не сьедут.....

Cсылка на пост
-7
 Tuko

На сайте с 25.04.2011
Репутация: 454
Сообщений 41
Пол: Мужской(37)
Город: Рівне
Стиль: Стритец
Байк: BigHit2, Trek EX7
28 апр 2014 в 02:19

Беда Раши в том, что хоть страна практически по всем показателям далеко отставшая от Цивилизации (Японии, Китая, США, ЕС, Дубаев-фигаев и Сингапуров всяких) - ее жителям промыли мозг так, что те люди реально думают, что они живут в величайшей стране на свете.

Вместо того, чтоб заставить Путина сделать парковки во дворах, а не парковать тачки на газонах, превращая детские площадки в месиво - "мы победили фашистов 70 лет назад, мы гордимся!"
Вместо того, чтоб заставить Путина искоренить коррупцию и остановить алкоголизацию населения - "это все США виноваты! Хотят Родину нашу развалить! Путин - герой нации!"



Сторінка магазину в ФБ: [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+2
 Travers

На сайте с 28.04.2014
Репутация: 1
Сообщений 5
Пол: Мужской(33)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco Aurum 6.2
28 апр 2014 в 02:34

Tuko, Так для справки тебе. С момента непринятия Крымом киевской власти, а это кажется 22-25 февраля - количество преступлений снизилось в 5 раз. И тенденция сохраняется до сегодня. Также благодаря антикоррупционной борьбе и ГЛАВНОЕ повышению заработных плат силовиков и гос служащих - коррупция исчезла практически полностью. Не было зарегестрировано не одного обращения связанного с выгательством или др. коррупционными действиями. 
После референдума - сотрудним ГАИ были выдано новые траспортные средства. Которые Украина не могла купить 12 лет. Всем силовикам выдана новая форма, и аммуниция. Наджежащего качества и главно НОВАЯ. Военным были подняты зп уже в 2 раза. А по нормам к концу года ее поднимут до общероссийских норм, а это в среднем в 4 раза больше чем в Украине. 

Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
28 апр 2014 в 02:45

Travers писал(а):
С момента непринятия Крымом киевской власти, а это кажется 22-25 февраля - количество преступлений снизилось в 5 раз. И тенденция сохраняется до сегодня.

да такими темпами к июню в этом плане вам будет завидовать Бахрейн с Люксембургом. А откуда информация? Аксёнов?

Cсылка на пост
+3
 Travers

На сайте с 28.04.2014
Репутация: 1
Сообщений 5
Пол: Мужской(33)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco Aurum 6.2
28 апр 2014 в 02:51

AndRiEL, Рабочие моменты. Уж поверь информация верная. Или погугли. Думаю удивишься!

Cсылка на пост
0
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
28 апр 2014 в 02:55

DH_lUBITEL писал(а):
по-тихоньку этот вопрос решиться,
учитесь воду из моря пить))) а ваще смешно, такое ощущение что вам 23 года очень плохо жилось,  по ночам спать спокойно не могли, зубами скрежетали от того что крым был украиной, ну теперь-то вот оно счастье...

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
+2
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
28 апр 2014 в 02:56

Travers писал(а):
коррупция исчезла практически полностью.
Я тебя огорчу.
Источник коррупции это не бандиты какие-то а чиновники и сами жители которые дают взятки. Люди остались всё те же что и два месяца и что пол года назад и год и пять. Сознание тех кто брал взятки или тех кто был готов заплатить за ускорение - осталось тоже. Ценности и порядочность за полтора месяца не появляются у человека.
Ну и ... брать будут, начнут как только всё поутихнет и пойдут какие-то глобальные стройки. Внимание прессы приутихло, журналистов на каждом углу нет, народ с своей эйфорией приостыл и начнут грести себе откаты, маржи и т.д. будь уверен, люди теже, а начальство самое верхнее поставят из Москвы которое деньги любит ещё больше.

За полтора месяца коррупцию победили....  хах, развеселил smiley-ab.gif. Это годы, десятилетия моральных изменений в головах людей, а не трах-бах, и хер с горы будет заявлять "у нас коррупции нет, бандитов нет, собаки на газоны не какают"

Travers писал(а):
Или погугли. Думаю удивишься!
да я ежедневно удивляюсь тому что могут насочинять в интернете.
Про зарплаты я не подвергаю сомнению - как раз силовиков задобрить просто обязаны были. Ведь те кто "массово" сдавал удостоверения украинские и шёл под крыло Аксёнову могут начать по новой ворчать. Финансы в вас лить будут, первое время.
Но секрет весь хранится в самой россии - окинь взглядом чё как по стране в среднем. Я не буду конкретизировать, все знают основные болезни россии про которые сейчас все забыли переключившись на фашисткую украину. И вот всё то что есть в россии будет так же и в крыму.

Cсылка на пост
+3
 Travers

На сайте с 28.04.2014
Репутация: 1
Сообщений 5
Пол: Мужской(33)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco Aurum 6.2
28 апр 2014 в 03:07

AndRiEL, Я согласен в том, что в России свои проблемы. Я не берусь говорить, что Крыму в России или Украине лучше или хуже. Суть в том, что крымчане считают себя русскими и хотели быть Россией. 
Вот Украина хочет в ЕС - это хорошо. Если станет членом ЕС - еще лучше. А осуждать выбор людей - неправильно. 

Cсылка на пост
+2
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
28 апр 2014 в 03:11

tremolo писал(а):
учитесь воду из моря пить))) а ваще смешно, такое ощущение что вам 23 года очень плохо жилось, по ночам спать спокойно не могли, зубами скрежетали от того что крым был украиной, ну теперь-то вот оно счастье...

есть один анегдот, очень в тему.

Приходит старый еврей к раввину.
- О слушай, как тяжело жить. Жена пилит, собака лает,  дом покосился, сын бездельник.
- Купи козу, ответил раввин.
- Просто купить козу, это разве поможет?.. удивился старик
- Да, это всё исправит!
Через неделю снова приходит старик к раввину.
- Ой слушай, что же ты мне посоветовал? Жена пилит ещё больше, собака лает теперь и ночью, дом всё такой же кривой и сын бездельник, так теперь и коза меееекает громко!
- А ты продай козу. - ответил раввин.
Ещё через неделю приходит старик к раввину.
- Дорогой мой, как я вам благодарен, стало на много лучше. Голова теперь не болит, никто не мееееекает!

Мораль.
В глобальном плане всё как было так и останется. Просто людям в головах навязали ту самую "козу", а теперь её забрали и восхваляют блага которые теперь пришли, мир и спокойствие.
Только всё это ещё через призму привычной кремлю пропаганды. Будут много говорить, обещать, что-то реально делать, где-то возможно даже качественно делать. Но в основном это те же люди, ставки только выростут. Если раньше юбк дерибанили региональные депутаты с олигархами донецкими, теперь прийдут, и это 146%, верхушка из Московии и начнут строить такие же дачи только этажей больше, а заборы ещё выше.


Travers писал(а):
Вот Украина хочет в ЕС - это хорошо. Если станет членом ЕС - еще лучше. А осуждать выбор людей - неправильно.

ох, твои бы слова да Путину в уши.

Cсылка на пост
0
 Travers

На сайте с 28.04.2014
Репутация: 1
Сообщений 5
Пол: Мужской(33)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco Aurum 6.2
28 апр 2014 в 03:17

AndRiEL, Я к тому - не осуждайте наш выбор, а мы не осуждаем ваш.

Cсылка на пост
0
 l1m0n

На сайте с 30.08.2013
Репутация: 20
Сообщений 139
Пол: Мужской(33)
Город: Борисполь
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SX Trail I
28 апр 2014 в 03:31

Улыбают люди, которые не знают значение слова, историю и способ применения  бросают на лево и на право... Неужели мало школьного материала, что бы знать кто такой Бандэра,  Ленин, революцыии в расее, ЧК, НКВД.
Вы ходь знаете историю своего полуострова? Красный терор? Как быстро все забыли искственные голодоморы, которые Крым не обошли?
Что изменилось в расее? Как была империей - так и осталась! Империализм путина зашкаливает. Такой хай лвл пропаганде позавидовал бы даже Гебельс))
Любые учебники по истории украины за любой клас, в интернете инфы полно. Или гугл только для поиска контента ? 

Cсылка на пост
+5
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
14 мая 2014 в 00:00
  AlushtaCup 2014 "Миру-Мир" BUSHMAN316933
3 сен 2014 в 00:00
  "Обзор Octane One Zircus 2014" или "Почти NS по цене Stark'а" RollAllDay910467
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1311008
21 фев 2007 в 00:00
  Байкеры района "Богородское" и Парки "Сокольники" и "ВДНХ" Akirka59509
23 июн 2014 в 00:00
  Фестиваль приключенческих гонок "Осенний марафон - Сплав 2014" Den_Zhilin116850

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается