[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

AlushtaCup 2014 "Миру-Мир"


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 nwah

На сайте с 11.04.2013
Репутация: 31
Сообщений 670
Пол: Мужской(27)
Город: Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Glory+66
28 апр 2014 в 11:43

l1m0n, я смотрю тут фанат Навального нарисовался, АСАВ, все делаsmiley-trololo.gif
Ведь токо вам, преподавали правильную версию, Бандера за свободу ВСЕЙ УКРАИНЫ РОДНЕНЬКОЙ РОДИНЫ МОЕЙ воевал

А нам знаешь про кого рассказывали? Про Володю Дубинина. Про Александра Маринеско. Про Мересьева.

Знаете, мы ведь реально разные народы. У нас разная история, точнее её восприятие, разные герои, идеалы.
Зачем плеваться и обсирать друг друга если так и надо было?
Зачем Украине было удерживать Крым, если он ей экономически невыгоден, и народ тут другой живёт? 

Глорик 18,5 кг
Cсылка на пост
+3
 l1m0n

На сайте с 30.08.2013
Репутация: 20
Сообщений 139
Пол: Мужской(33)
Город: Борисполь
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SX Trail I
28 апр 2014 в 12:53

А зачем расее чечня? Грузия? 

Cсылка на пост
+13
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
28 апр 2014 в 13:35

ССылка

Cсылка на пост
0
 brodiagska

На сайте с 01.08.2009
Репутация: 148
Сообщений 150
Пол: Мужской(37)
Город: Луцк
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SX Trail + Fox 36
28 апр 2014 в 13:47

Я думаю треба цю тему закрити. Час всіх розсудить.
Ви ж бачите що нема з ким тут сваритись і спорити. Відписують більшість людей з явно  невисоким рівнем інтелекту.

Cсылка на пост
0
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
28 апр 2014 в 14:05

nwah, пойдёшь служить в аримю рф?

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
0
 peacedeath

На сайте с 26.05.2011
Репутация: 372
Сообщений 2649
Пол: Мужской(28)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Чёрный,как моё сердце
28 апр 2014 в 14:28

Вот вы говорите, что вы за единую страну. Называете друг друга двухколёсными братьями. И вместо того, чтобы поговорить о проведении соревнований и единении велосипедистов всей страны вы развели срач на 17 страниц? smiley-facepalm.gif
Значит если нужна помощь, совет или надёжное плечё-то вы были братья, а теперь друг друга называете банцеровцами, москалями и прочими лестными словами? Молодцы, ничего не скажешь.

Мой вело бложек [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+6
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
28 апр 2014 в 15:27

l1m0n писал(а):
А зачем расее чечня? Грузия?

Осетия и Приднестровье забыл :)

Cсылка на пост
0
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
28 апр 2014 в 15:49

peacedeath, просто тут обьявились сторонники путина и действий рашки по отношению к Украине, таких персонажей в любом норм обществе и все времена считали за гной!!!

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
+7
 nwah

На сайте с 11.04.2013
Репутация: 31
Сообщений 670
Пол: Мужской(27)
Город: Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Glory+66
28 апр 2014 в 17:00

tremolo, да, надеюсь на флот. 
Ещё со школы мечтал стать военным моряком. Пока только гражданский.
tremolo писал(а):
таких персонажей в любом норм обществе и все времена считали за гной

Ааа тупо красавчик)
Андриэль, что то ещё скажешь о взаимоуважении?
ASmith писал(а):
Терпеливый и толерантный Крым
 
Нихрена не понял, при чём тут Крым?) Кривой Рог это немного далековато от нас...

Интересно, почему когда у нас панков шестиклассников заставляли выглядеть прилично, никто в новостях это не освещал?)



Глорик 18,5 кг
Cсылка на пост
0
 Nehalem X

На сайте с 06.01.2011
Репутация: 80
Сообщений 386
Пол: Мужской(27)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Astro AFFRB + Vivid Air R2C+ Totem RC2DH solo
28 апр 2014 в 17:09

l1m0n писал(а):
Улыбают люди, которые не знают значение слова, историю и способ применения  бросают на лево и на право... Неужели мало школьного материала, что бы знать кто такой Бандэра,  Ленин, революцыии в расее, ЧК, НКВД.Вы ходь знаете историю своего полуострова? Красный терор? Как быстро все забыли искственные голодоморы, которые Крым не обошли? Что изменилось в расее? Как была империей - так и осталась! Империализм путина зашкаливает. Такой хай лвл пропаганде позавидовал бы даже Гебельс))Любые учебники по истории украины за любой клас, в интернете инфы полно. Или гугл только для поиска контента ? 

кстати про Гебельса(скопируйте чет не хочет всавлятся)

https://youtu.be/F4JiRi08fgI



nwah писал(а):
Ведь токо вам, преподавали правильную версию, Бандера за свободу ВСЕЙ УКРАИНЫ РОДНЕНЬКОЙ РОДИНЫ МОЕЙ воевал

история это самая "правдивая" сказка на свете, у каждого она своя, ну а так как ты жил в Украине то должны были и про Бандеру рассказывать. Прикол в том что он сначала был за немцев за Украину против совка, потом когда понял что представляют немцы в реале стал за Украину против советов и немцев, тоесть один против всех, с точки зрения украины он герой, с точки зрения москвы он фашист, просто потому что у ваших учебниках не было страницы где бандера против немцев стал, а есть только та где союз с Германие заключил

Cсылка на пост
+1
 yaltarider

На сайте с 11.10.2012
Репутация: 51
Сообщений 1873
Пол: Мужской(24)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Demka+Format
28 апр 2014 в 17:25

tremolo, Нормально жилось,но хочеться еще лучше.А не Европе ж?пу лизать

Cсылка на пост
0
 Nehalem X

На сайте с 06.01.2011
Репутация: 80
Сообщений 386
Пол: Мужской(27)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Astro AFFRB + Vivid Air R2C+ Totem RC2DH solo
28 апр 2014 в 17:28

nwah писал(а):
tremolo, да, надеюсь на флот. Ещё со школы мечтал стать военным моряком. Пока только гражданский.

а если пошлют воевать с Украиной?

Cсылка на пост
0
 nwah

На сайте с 11.04.2013
Репутация: 31
Сообщений 670
Пол: Мужской(27)
Город: Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Glory+66
28 апр 2014 в 17:42

Nehalem X, воевать? ахаха
У вас флота нет, с кем тут воевать?)
И армии толковой нет, у меня друг с украинской армии вернулся, и я знаю о чём говорю. 

А если ты беспокоишься не тронет ли российская армия мирных жителей - то посмотри на Крым, они тут хоть кого то тронули? 

Глорик 18,5 кг
Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
28 апр 2014 в 18:09

nwah писал(а):
И армии толковой нет

А чего же тогда русишь-фашистус ссыт перейти границу? Согнали все что было к границе, пугают писькой длинной, но хер куда они зайдут ибо выгребут по полной. Да мы проиграем этот бой, но слишком дорого ободется рашке такая победа. Мы на своей земле и мы не отступим!
nwah писал(а):
у меня друг с украинской армии вернулся, и я знаю о чём говорю.

У меня тоже лучший друг не так давно вернулся из армии и я тебе скажу, не смотря на то, что армия развалена, вся техника старая и неисправна, пока есть такие люди, как мой друг любому уроду который думает что может прийти с оружием и указывать нам что делать, получат знатных пиздюлей.
Слава Украине!


Ссылка
русиш армия мать её ... пожилого человека защитить не могут, тоже мне мужики, одни телки там без яиц, только и могут что мирное население давить


В рашке, самая еб*нутая армия в мире, столько калек от туда приходит, с отбитой головой и просто ребят со сломанным характером
А сколько суицидников?
Ссылка

Cсылка на пост
0
 nwah

На сайте с 11.04.2013
Репутация: 31
Сообщений 670
Пол: Мужской(27)
Город: Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Glory+66
28 апр 2014 в 18:25

ASmith писал(а):
А чего же тогда русишь-фашистус ссыт перейти границу?

Фашистус с красно черными флагами ходят.
А российской армии нахрена переходить границу? Вы и сами друг друга отлично убиваете)

А про бабку это смех.
Знаешь сколько таких вот бросались на военных?
Военные стоят молчат ответить не могут, мужик с женщиной попробовали маразматичку увести, а она же совсем на ногах не держится...

Глорик 18,5 кг
Cсылка на пост
-2
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
28 апр 2014 в 18:34

nwah писал(а):
Фашистус с красно черными флагами ходят. А российской армии нахрена переходить границу? Вы и сами друг друга отлично убиваете)
да ты же просто дебил

Cсылка на пост
+6
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
28 апр 2014 в 18:40

nwah писал(а):
Знаешь сколько таких вот бросались на военных? Военные стоят молчат ответить не могут, мужик с женщиной попробовали маразматичку увести, а она же совсем на ногах не держится...

А ну да, бабка же бендеровка наверное, кидалась на военных с ножом, так что ли?
Она ни одного грубого или обидного слова не сказала, она пришла высказала своё мнение, а фашисты которые считают, что если человек не разделяет их мнения, значит он недочеловек и прав у него ни каких нет.
Военные эти (которые там стояли) - ТЕЛКИ. Быдло повалили пожилого человека, а они в стороне стоят, курят ... защитники ёптить.
nwah писал(а):
мужик с женщиной попробовали маразматичку увести, а она же совсем на ногах не держится...

Вот оно, типичное мышление фашиста недоделанного - Если человек имеет иную точку зрения, то он маразматик, идиот или просто враг народа
Процитируй мне хоть одну маразматичную фразу, которую она сказала? И не съезжай, возьми да ответь за свои слова, ты назвал её маразматической, так обоснуй, аргументируй.
А если ты считаешь, что толкнуть - это попробовать увести, то ты такой же мудак, как и те защитники. Смотри внимательно видие, как этот х*йло его толкает правой рукой.

Ты можешь дать прямые ответы на несколько вопросов?
1. Ты пойдешь служить?
2. Ты на данный момент имеешь право выйти на митинг,протест или поддержку чего либо?
3. На что конкретно, ты можешь вилять в своё нынешнем правительстве? Вот ты, как часть народа крымского, на что ты конкретно можешь повлиять касательно своего правительства?

Cсылка на пост
+5
 nwah

На сайте с 11.04.2013
Репутация: 31
Сообщений 670
Пол: Мужской(27)
Город: Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Glory+66
28 апр 2014 в 18:42

ASmith, я ни с тобой, ни с СС райдером общаться не собираюсь.
Вы показали насколько вы конченые люди когда начали переходить на личности.

Если интересует моё мнение - спрашивай в личке, там хоть в ответ что то сказать можно.

П.С. удивляюсь, с такой любовью минусы расставлять, как вы ещё не додумались мои объявления проминусовать?smiley-trololo.gif 

Глорик 18,5 кг
Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
28 апр 2014 в 18:45

nwah писал(а):
Если интересует моё мнение - спрашивай в личке, там хоть в ответ что то сказать можно.

ок, я тебе сейчас все просто процитирую в личку и еще один предыдущий пост, с которых ты технично съезжаешь т.к. ответить тебе нечего



Cсылка на пост
0
 l1m0n

На сайте с 30.08.2013
Репутация: 20
Сообщений 139
Пол: Мужской(33)
Город: Борисполь
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SX Trail I
28 апр 2014 в 18:47

забейте... это ватник 85 лвла,ю с роговой броней в 5 слоев. А может просто внук киселева.

Cсылка на пост
+6
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
14 мая 2014 в 00:00
  AlushtaCup 2014 "Миру-Мир" BUSHMAN316932
3 сен 2014 в 00:00
  "Обзор Octane One Zircus 2014" или "Почти NS по цене Stark'а" RollAllDay910467
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1311006
21 фев 2007 в 00:00
  Байкеры района "Богородское" и Парки "Сокольники" и "ВДНХ" Akirka59509
23 июн 2014 в 00:00
  Фестиваль приключенческих гонок "Осенний марафон - Сплав 2014" Den_Zhilin116849

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается