[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Новая Почта приостановила отправку в Крым посылок!!


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
13 мар 2014 в 01:57

Легитимность (от лат. legitimus — согласный с законами, законный, правомерный) — согласие народа с властью, когда он добровольно признаёт за ней право принимать обязательные решения. Чем ниже уровень легитимности, тем чаще власть будет опираться на силовое принуждение.

т.е. наш легитимный, автоматически стал не лигитимным как выпустил своих титушок и беркут на улици

Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
13 мар 2014 в 02:01

Андриель: насчет закона, принятого в Китае тоже читал. Немесис: ты прав и в этом вся сложность ситуации. А чего ждать от правительства, позволяющего откровенным бандитам разгуливать с калашом, унижать прокурора и издеваться над министром мвд(музычко)? Если эти дебилы с откровенными бандитами не могут справиться, то о каких геополитических шагах может речь? Складывается впечатление, что это и есть причина их прихода к власти и цель: развалить страну

Смерть москалям
Cсылка на пост
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
13 мар 2014 в 02:27

Открываем сайт, включаем выпуски... и офигеваем от того что говорят русские СМИ людям.
smiley-ai.gif 

https://www.1tv.ru/ 

Cсылка на пост
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
13 мар 2014 в 02:35

AndRiEL писал(а):
Открываем сайт, включаем выпуски... и офигеваем от того что говорят русские СМИ людям.

то вже не новина, ще в часи майдану велася подібна пропоганда, зараз вона окрепла і набрала обертів. Кисельов ТВ то взагалі круть, тіп щось явно купить чи ковтає)))))
AndRiEL, посилання сумніваюсь що знайду, декілька днів тому читав про це...
ось щось типу того Ссылка
Ссылка
Ссылка

Cсылка на пост
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
13 мар 2014 в 02:37

alegka87, та я их новости уже 4 года с этого сайта смотрю для сравнения, и всю пропаганду видел все эти дни.
Но в последние дни уровень лжи просто дико возрос. Это очень пугает.. 

Cсылка на пост
 nwah

На сайте с 11.04.2013
Репутация: 31
Сообщений 670
Пол: Мужской(27)
Город: Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Glory+66
13 мар 2014 в 02:42

alegka87, я в сотый раз повторяю, хотите правды - не смотрите и не читайти ни свои ни российские СМИ.
Читайти местные новости.
https://yalta.org.ua/
https://sevastopol.su/
https://sim.gov.ua/ru/
https://www.kerch.com.ua/
 

Глорик 18,5 кг
Cсылка на пост
 mixanya04

На сайте с 05.10.2011
Репутация: 128
Сообщений 313
Пол: Мужской(25)
Город: Феодосия
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory + 888 rc3 evo.v2
13 мар 2014 в 02:42

Пиздец нахер закрывайте эту тему, как же мерзко читать что вы тут понаписывали, всем мозги прополоскали и теперь вам всё не хорошо, а что жить в украине стало пизд*то а чё она же теперь "свободная" и чего вы добились ( западенцы ) Что лучше стало жить? чего тогда роток разиваете не в тему?
видимо не всё так классно как вам хочется? почему же весь восток против? ( наверно потому-что всё началось с запода ) А этот бесполезный майдан с его майданутым народом к чему он привёл? сменили власть поставив главу майдана норм типо легетивно когда спросили только у майдановцев и под чутким рукаводством запода норм, следующии что за чушь вы несете по поводу частей, срали военные на киев и его власть это слова того самого бойца из части!
дальше идём alegka87 не чего не горело? https://www.youtube.com/watch?v=dV2J8o47tow пожалуйста свеженькое 1 видос на который наткнулся на ютубе!
дальше вы наверно забыли как самые честные украинцы не давали выезжать войскам из частей в помощь на майдан и угражали типо если вы не с нами то против нас и.т.д а щас что будет в 2 раза увеличат ЖКХ обрежут пенсию работающим инвалидам, бабок нету проебали на майдан, а теперь все киевляне, смотрящие на центр пропитаны говном мозги думают как же плохо что россия вторглась и мешает, хуля мозги жужат вам всякие Я,К,Т а украинские новости самые пиздатые и честные? купили артистов теперь перед каждым роликом смотришь обращение зеленского я хочу жить в неразделимой украине, потом другие известности точно так же, пиздец вы чего, всё уже проворонили вы своё щастье, крым отчасти питает украину бютжетом, особенно в сезон летний ох как тут хорошо отдыхать, а тут бац люди смотрели что происходит на майдане и боялись, как можно кидать бутылку с бензом в человека со щитом, мирная акция ага ок! 3 месяца стояли стояли деньги кончаются а толку нет туда сюда по улицам то беркута прижмут то беркут майданов, и вот пошли стрелять майдановцы в спину своим очень умно! не верите посмотрите видосы в интернете их полон и ещё больше вот 1 из роликов который показывает окуда стреляли! Ссылка!!!!!!! вы просто проинформированы и настроены уже против русских и крыма, и теперь плювки будут что с той стороны что с этой, просто вы зря разводите кашу не в том месте давайте хоть где-то мирно общатся! развели тут базар тупой, а ещё порядочными называемся куда уж там.
Выборы в крыму это то же майдан но без крови, вы у себя выбрали ок, мы выбераем у себя, нам ваши действия не понравились получайте ответку, вот и всё, а то что выгналть рф флот хахаа ну ок, правители выкидывайте, канал перекроете, ну перекрывайте, фашисты так и делали в войну! всё перекрывали и люди помирали зачем уподобится такому режиму, давайте жить дружно и политику в сторону уберём! ведь не кто не хочет войны правда? 

а кто сказал что будет легко?...
Cсылка на пост
 Leva Rodriguez

На сайте с 24.05.2011
Репутация: 178
Сообщений 2331
Пол: Мужской(17)
Город: Hamburg
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Winora flitzer/trek slash 9.8
13 мар 2014 в 02:46

уууу, банхаммер летит.......
это даже не флудилка, а ты так не аккуратно то с матами(((

Я бы стал чемпионом мира по ДХ,
но мне мешают силы природы
Гравитация и возможность обосраться...
Cсылка на пост
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
13 мар 2014 в 02:47

nwah, после того как в крыму рейдерски захватили и заглушили Украинские телеканалы и впихнули туда свои РОССИЯ24, ОРТ...
в то время как в москве, последнее СМИ неподвластное Кремлю после публикации интервью активисту "Правый сектор", осталось без главного редактора вместо которого кремль назначил "своего" человека.

После всего этого верить в местные недосайтики крымские??? Ты шутишь? 

Cсылка на пост
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
13 мар 2014 в 02:47

mixanya04 писал(а):
Пиздец нахер закрывайте эту тему

рівень культури на лице...smiley-facepalm.gif

Cсылка на пост
 glofish

На сайте с 30.10.2011
Репутация: 34
Сообщений 24
Пол: Мужской(34)
Город: Евпатория
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized big hit 2 10
13 мар 2014 в 02:48

mixanya04, smiley-good.gif

Cсылка на пост
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
13 мар 2014 в 02:51

путин хочет) посмотри как идет газопровод, почему он Луганскую область хочет прихватить))

Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
13 мар 2014 в 02:53

Накипело у человека... Не нужно тут об уровне культуры- каждого время от времени заносит. Во многом соглашусь. Основной вопрос:"ну и зачем все это было нужно(майдан, в частности)? И не надо романтики о "пробуждении" страны...стало гораздо хуже, чем было, а ведь это только начало

Смерть москалям
Cсылка на пост
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
13 мар 2014 в 02:57

Jinner писал(а):
Не нужно тут об уровне культуры- каждого время от времени заносит

подвійні стандарти не допустимі! порушив правила - отримав!
Jinner писал(а):
И не надо романтики о "пробуждении" страны...стало гораздо хуже, чем было, а ведь это только начало

те що стало гірше це передбачувано, і від цього погіршення ми б ніде не ділися. як на мене то краще бачити реальну картину ніж жити в ілюзії благодаті і пАкращення вже сЯгодні.
час все покаже, як і що буде....

Cсылка на пост
 MiheySv

На сайте с 03.11.2013
Репутация: 9
Сообщений 12
Пол: Мужской(34)
Город: Феодосия
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized P2 09+Marzocchi 66vf 05+Hope mono
13 мар 2014 в 03:13

Лично я против срача на полит темы на хб!Не смотря на сложившеюся ситуацию в стране,я против конфликтов,и межрегиональных выяснений правоты сторон...Братья!пусть смутные времена не будут помехой нашему стремлению...Я желаю и далее сотрудничать с Братьями из Украины в плане покупок_продаж деталек,и дальнейшего союза райдэров!Мира всем,добра,и счастья!

Cсылка на пост
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
13 мар 2014 в 03:13

Советую всем Крымчанинам набрать кредитов в ПриватБанке. 

Cсылка на пост
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
13 мар 2014 в 03:32

Jinner писал(а):
Основной вопрос:"ну и зачем все это было нужно(майдан, в частности)? И не надо романтики о "пробуждении" страны...стало гораздо хуже, чем было, а ведь это только начало


а где стало хуже? 
посмотри на законы 16-ого числа. страна бы вскоре стала северной кореей, а следующим президентом был бы янукович. а потом янукович. а еще через 20 лет янукович. и только потом сын януковича.
не было бы майдана, у нас бы вообще не было шансов шагнуть на новую ступень развития. я не буду идеализировать: в нашей стране есть много людей, кто еще не готов для жизни в европейском обществе (и тут дело не в ЕС). но, как показал майдан и вообще события последние, многие готовы. это уже хорошо.
я не жалею, что стоял на майдане. лично мне теперь не стыдно показывать украинский паспорт на границах стран. в других странах даже знают теперь, что такое украина.
посмотри на поддержку польши, литвы. это по-настоящему приятно, как по мне.
а самое главное, майдан показал, что для того, что бы убрать януковича внешнего, нужно убрать януковича внутреннего. нужно начать с себя: не выбрасывать окурок мимо урны, придерживать дверь окружающим, перестать быть равнодушным к происходящему в стране.
как по мне, так у нас есть шанс создать новую страну, граждан которой перестанут считать за быдло. это лично мое мнение.
а насчет остального быдла - оно со временем адоптируется и тоже морально повзрослеет. страна за день лучше не станет, я прекрасно это понимаю: но это начало, и не начиная, этого не достичь никогда.

Cсылка на пост
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
13 мар 2014 в 03:37

NEMESIS_999, во всём этом не вяжутся только зигующие на камеру музычко и ярош. Странные персонажи на мой взгляд, портящие впечатление о майдане

Cсылка на пост
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
13 мар 2014 в 03:40

AndRiEL писал(а):
во всём этом не вяжутся только зигующие на камеру музычко и ярош.


музычко позор, не спорю. были еще хуже персонажи, посмотри на ту дуру во львове.
тем не менее, без правого сектора переворот в лучшую сторону был бы невозможен абсолютно, и за это я им очень благодарен.

Cсылка на пост
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
13 мар 2014 в 03:41

AndRiEL писал(а):
Странные персонажи на мой взгляд, портящие впечатление о майдане

в сім"ї не без урода)

Cсылка на пост
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
21 дек 2014 в 00:00
  Купон на бесплатную отправку НОВАЯ ПОЧТА + стакан Coca Cola dartmoor201296671
13 фев 2013 в 00:00
  Новая Почта.
  На страницу 1, 2, 3...4
Mixail7716055
1 апр 2014 в 00:00
  Как работает щас НОВАЯ ПОЧТА?
  На страницу 1, 2
mixanya042911668
22 сен 2012 в 00:00
  Новая Почта кидает людей
  На страницу 1, 2, 3
skinhead.v.7.04618530
13 фев 2011 в 00:00
  Наложный платеж:Новая Почта Artem !1813231

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается