[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Новая Почта приостановила отправку в Крым посылок!!


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Дмитрий Савчук

На сайте с 06.10.2013
Репутация: 61
Сообщений 492
Пол: Мужской(30)
Город: Львов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: mongoose black diamond+888
13 мар 2014 в 01:24

действия россии это принудительный захват территорий, к моему разочарованию поддержка крымом идеи присоединения к россии это просто придательство и это недолжно оставаться так как будто ничего не было украина должна принимать меры против таких граждан и соседей
поэтому вполне справедливо как раз полностью закрыть границы с россией в том числе с "новыми субъектами" и минимально ограничить поток тмц и ресурсов, каких санкций мы ждем от запада против россии если сами настроены мирно? мы сами в первую очередь должны вводить самы жесткие санкции против россии и ее последователей

Cсылка на пост
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
13 мар 2014 в 01:27

Дмитрий Савчук, поддерживаю.
Уже была новость в лентах по интернету что Украина крыму будет продавать электроэнергию и воду по европейским ценам.

Cсылка на пост
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
13 мар 2014 в 01:27

mixanya04 писал(а):
Думаю мероприятия буду проходить в штатном режиме

при нынешней ситуации да...
но думаю к лету там уже пройдет и закончится полномасштабная война, из высадкой натовского дисанта, партизанскими отрядами итд. после чего люди в лаесу будут казатся подозрительными

Cсылка на пост
 Myhalych

На сайте с 23.03.2009
Репутация: 284
Сообщений 1334
Пол: Мужской(26)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: rocky mountain
13 мар 2014 в 01:27

NEMESIS_999 писал(а):
а то, что делает путин

он защищает русских граждан от бендер, все норм. и вообще русские войска в крым не вводилиsmiley-trololo.gif



Cсылка на пост
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
13 мар 2014 в 01:30

Myhalych писал(а):
он защищает русских граждан от бендер, все норм. и вообще русские войска в крым не вводил


знаешь, а если честно
то вспомни норд-ост, когда вместо переговоров путин убил 150 человек. вспомни тот же беслан. 
люди не учатся на ошибках, забывают историю. эти события уже забыли даже россияне. с украиной, можно сказать, почти идентичный чеченский сценарий.
как раз, когда норд-ост был, я жил в москве.
думал, что чеченцы террористы-провокаторы...
а потом понял, что что-то тут не так. вот теперь, спустя 12 лет, мы на месте чечни.

Cсылка на пост
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
13 мар 2014 в 01:30

Myhalych, вспомним что Гитлер говорил о судетах - там проживает большая диаспора немцев. Германия не может оставить их в беде.


NEMESIS_999, теперь ещё большой вопрос что же было на самом деле в Осетии

Cсылка на пост
 ShadowXX

На сайте с 29.05.2012
Репутация: 67
Сообщений 1061
Пол: Мужской(67)
Город: Сумы
Стиль: MTB:Enduro
13 мар 2014 в 01:33

Дмитрий Савчук, Правильно говоришь.
Имхо, украинци должны были присечь сепартистов в Крыму. То что они не смогли сделать - их проблема. В Киеве ребята смогли беркут разогнать, дали отпор. Почему в крыму вы не можете?
Присойденятесь до местных отрядов, того же ПС и прочих организаций , устраивайте вылазки, покажите им, что вы можете. Запад поменял власть, я горжусь что Львов и Ровно смогли так красиво
установить новую власть и быстро причем. А то что вы сидите и мямлите, и даете возможность уродам с флагами росии шагать и кричать - "рашка это крым, крым это рашка, я чебурашка" только ваша вина и все.
Так что отгребайте теперь по полной, или воюйте, что поздно по сути. Или валите по быстрей в Украину. Я бы на месте правительства давно бы уже отключил воду, свет, интернет, и сотовую связь.
 

Cсылка на пост
 Myhalych

На сайте с 23.03.2009
Репутация: 284
Сообщений 1334
Пол: Мужской(26)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: rocky mountain
13 мар 2014 в 01:37

AndRiEL писал(а):
вспомним что Гитлер говорил о судетах - там проживает большая диаспора немцев. Германия не может оставить их в беде.

кстати об этом русские новости ни слова не говорят, и том что их диктатора осуждает весь мир за его неадекватные действия.



Cсылка на пост
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
13 мар 2014 в 01:42

все что хочет Кремль это держать под контролем трубу. Наш Легитимный был хорошым гарантом что трубу никто не перекроет, но теперь Легитимный вне полномочий и путлер сыкует что его империя грабежа и диктатуры кончится. Все что должен требовать народ, Правый скотор и другие общественные организации, ради чего должен о5 подняться майда-это перекрытие трубы.
Украина продает много электорэнергии, ну не будет продавать, будет ити на производство вместо газа. Мы выживем, а путлер и его империя нет, и это главное.

AndRiEL писал(а):
Китай, Франция, Япония.
когда это они в чем-то поддерживали росию?

Cсылка на пост
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
13 мар 2014 в 01:43

Myhalych, та.. я включаю новости русские и волосы седеют и осыпаются от ужаса.
Там всё настолько перекручено, сплошной фарс.

И кстати да, Россию на данный момент не поддерживает НИОДНА страна в мире. Даже такие, казалось бы, друзья России - Белорусия, Казахстан, Китай, Франция, Япония. 

Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
13 мар 2014 в 01:44

Наоборот, считаю, что украинские войска в Крыму -большие молодцы, что не реагируют на провокационные действия россиян и не предпринимает никаких ответных шагов. Мир в нескольких шагах от третьей мировой. Украинцы ответят россиянам, Россия жахнет по Украине, Европа и США вдарят по России. Китай бомбанет и по Европе, и по США. Накануне первой мировой США были нищей страной с пустой казной, пополнившейся за счет торговли оружием во времена войн, благодаря которым США сумели стать супердержавой. Прошло всего сто лет, а история вновь возвращает все на свои места. Пожалуйста, не нужно призывом к военным действиям и отставанию "собственного достоинства". Вы не знаете как страшна война, а я был в Освенциме(естественно, уже в музее)

Смерть москалям
Cсылка на пост
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
13 мар 2014 в 01:47

Jinner, всё верно написал, но только никто никуда бомбить не будет. Просто сделай украинские солдаты хоть 1 выстрел - по русским каналам растрезвонят с дичайшей вонью какие хахлы фашисты, напали на русских. Киселёв в прямом эфире призовёт дъявола. А Путя введёт все 200`000 контингент войск что они "типа на учения" собрали у восточной границы с украиной.

Cсылка на пост
 nwah

На сайте с 11.04.2013
Репутация: 31
Сообщений 670
Пол: Мужской(27)
Город: Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Glory+66
13 мар 2014 в 01:48

а чё всем можно политику обсуждать а мне нельзя
ShadowXX писал(а):
В Киеве ребята смогли беркут разогнать, дали отпор. Почему в крыму вы не можете?

Потому что мы считаем их героями.
ShadowXX писал(а):
Присойденятесь до местных отрядов, того же ПС и прочих организаций , устраивайте вылазки, покажите им, что вы можете

Это тактика западной Украины, а конкретно некоторых её организаций.
ShadowXX писал(а):
А то что вы сидите и мямлите, и даете возможность уродам с флагами росии шагать и кричать - "рашка это крым, крым это рашка, я чебурашка" только ваша вина и все.
 
Ты сейчас обратился к никому.
ShadowXX писал(а):
Я бы на месте правительства давно бы уже отключил воду, свет, интернет, и сотовую связь.

Я бы я бы...
Почему то вы считаете Украину такой могучей, дикой гордой никому не покорной... Ой что то заговорился.
А нас, Крымчан то ли тупыми зомбарями, то ли какими то несчастными, дрожащими от страха людишками перед злобными русскими.

Меньше свои СМИ слушайте. 
Читайте городские новости, в смысле Крымские городские.

 

Глорик 18,5 кг
Cсылка на пост
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
13 мар 2014 в 01:48

китай не поддерживает рашку, поэтому в его интересах её тоже давить.
но, таки да, между китаем и США, Лондоном и ЕС есть большое противоречие, китай склонет к поддержанию валюты золотом, тогда как остальные-экономикой. он даже хотел, еще во времена Каддафи, вместе с ним и Арабским миром перейти на золото.

Cсылка на пост
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
13 мар 2014 в 01:49

якщо Крим все ж відійде до Росії, то я бачу два сценарія:
1. сценарій Абхазії і Осетії де багато обіцяли і мало зробили.
2. в Крим почнуть вкидати бабки і робити покращення, для того щоб таких самим чином переманити ще декілька східних областей, під гаслом в Україні жопа, а Росія дбає і відроджує. після переманення таких областей халява закінчиться...


SS rider писал(а):
китай не поддерживает рашку

в Китаї прийняли закони по типу російських, що дозволяють відколювати території де живе основна маса китайців, тобто на кордонах Росії і Китаю

Cсылка на пост
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
13 мар 2014 в 01:51

Jinner, а вот что реально будет.
Япония откусит под шумок курилы. Китай у японии остров Сенкаку, а у россии дальний восток (не ну а чё, в хабаровске тоже китайцев много, их там притесняют, не дают на китайском говорить, ещё и аттестации по русскому ввели) Просто вдуматься - введи Киев для Крыма аттестацию по знанию Украинского языка - что бы было.

Cсылка на пост
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
13 мар 2014 в 01:51

Jinner писал(а):
Наоборот, считаю, что украинские войска в Крыму -большие молодцы, что не реагируют на провокационные действия россиян и не предпринимает никаких ответных шагов.


допустим, так.
безусловно, русские войска ждут ответного удара от украинцев, что бы потом начать свою миссию.
но аэропорты захватили. военные базы захватывают. каналы украинские уже отключили.
что с этим делать? если молча сидеть и не поддаваться на провокацию, то украина автоматически перейдет в федеральный округ.
а просто не молчать уже мало: они вообще на территории украины, по сути, быть не должны. не говоря уже про хамское поведение к внутренним войскам украины.  

Cсылка на пост
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
13 мар 2014 в 01:53

alegka87 писал(а):
в Китаї прийняли закони по типу російських, що дозволяють відколювати території де живе основна маса китайців, тобто на кордонах Росії і Китаю

Можно ссылку? Любопытно.
alegka87 писал(а):
2. в Крим почнуть вкидати бабки і робити покращення, для того щоб таких самим чином переманити ще декілька східних областей, під гаслом в Україні жопа, а Росія дбає і відроджує. після переманення таких областей халява закінчиться...

при том что в рашке есть регионы которые живут ваще ппц кошмарно 

Cсылка на пост
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
13 мар 2014 в 01:55

AndRiEL писал(а):
при том что в рашке есть регионы которые живут ваще ппц кошмарно 


шутишь? 50 км от москвы и питера уехать и ты уже находишься на конце географии.
от территории сочинской олимпиады достаточно 10 метров отойти и появляются села, где даже света нету.

Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
13 мар 2014 в 01:56

Китай никогда не упустит возможности утвердить свое первенство и прижать США, потому я более чем уверен, что при нЕобходимости китайцы встанут на сторону России( по-крайней мере, временно). Развивать Крым России нафиг не нужно: денег немного вбросит и пустит "в свободное плавание". Крымчане, держитесь...мы за вас "болеем". Не поддавайтесь! Точно: Путин введет свой контингент, а долбанный Обама по просьбе яйца и ко- свой, и как по велось издревле Украина станет плацдармом для сведения счетов.

Смерть москалям
Cсылка на пост
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
21 дек 2014 в 00:00
  Купон на бесплатную отправку НОВАЯ ПОЧТА + стакан Coca Cola dartmoor201296667
13 фев 2013 в 00:00
  Новая Почта.
  На страницу 1, 2, 3...4
Mixail7716025
1 апр 2014 в 00:00
  Как работает щас НОВАЯ ПОЧТА?
  На страницу 1, 2
mixanya042911660
22 сен 2012 в 00:00
  Новая Почта кидает людей
  На страницу 1, 2, 3
skinhead.v.7.04618515
13 фев 2011 в 00:00
  Наложный платеж:Новая Почта Artem !1813227

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается