[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

НАЙДЕН Karpiel Apocalypse


Автор Сообщение
 margo

На сайте с 31.12.2013
Репутация: 0
Сообщений 1
Пол: Женский(33)
Город: Киев,Белая Церковь
Стиль: MTB:Park
31 дек 2013 в 04:37

Да и еще его разобрали возможно и скорее всего и продают по запчастям на сландо или на аукро проверь в поисковеке по деталям!

Cсылка на пост
0
 peacedeath

На сайте с 26.05.2011
Репутация: 372
Сообщений 2649
Пол: Мужской(28)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Чёрный,как моё сердце
31 дек 2013 в 04:50

Да какая тут пресса, подталкивающая ментовку, международные синдикаты по угону велосипедов и прочие хитмэны?
Я уверен, что всё гораздо проще. Народ у нас не пуганный, а ты, Егор вообще припарковал велосипед, как буд-то в СССР живёшь. Если это сделал кто-то из "друзей"-я тебе искренне сочувствую.

Мой вело бложек [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+2
 Twain_32

На сайте с 29.11.2011
Репутация: 120
Сообщений 446
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Bergamont straitline 8.2
31 дек 2013 в 05:55

Не, это жопа(( я видел сегодня Эгорку еще в 18.40 где то, он был на байке, приехал домой и через некоторое время вижу новость что сперли Карпиль! меня всего отняло, короче поехал я с горя с коришем катать по ночному киеву, палили, конечно ничего не увидели, увиделись в Эгором, по общались, посмотрели одну запись с камер на парковке, вор не дурак, знал где камеры, и не ехал самым легким путем... Камеры что в подьезде и около, они просто подключены к монитору и нихрена не пишут, нахрена они там - непонятно... Короче я катаю на работу каждый день, вобщем центр палит..
JAd4h8WJnuE.jpg
Жаль(

(C)Нужно вымерять центр дисплея мобильника и им забить поршень. При этом нужно смазать не только поршень но и мобильник. Резинки на поршне можно не смазывать.
Cсылка на пост
+1
 КРОТ

На сайте с 18.10.2009
Репутация: 167
Сообщений 1228
Пол: Мужской(30)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Bluff10+Z1
31 дек 2013 в 07:35

Год не постил ничего на хб, но это меня возмутило до глубины души. Парень я тебя не знаю, но КРЕПИСЬ. Все чем могу помочь, это пообещать что если эта ПАДЛЮКА СУКА читает это, знай что если сунешься с байком в Днепр, байк в Киев вернется, а ты нет.

Cсылка на пост
+3
 Vasya Duglas

На сайте с 13.05.2010
Репутация: 220
Сообщений 499
Пол: Мужской(37)
Город: железных монстров
Стиль: MTB:Freeride
Байк: прыжковый
31 дек 2013 в 08:15

вообще жесть..((
ктото реально следил,или сперла крыса какаето.из своих.
думаю появиться гдето.. 
успехов в поисках. 

Пpодам xaмелеона.. синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам!
Cсылка на пост
0
 visorfin

На сайте с 10.08.2011
Репутация: 30
Сообщений 27
Пол: Мужской(38)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Banshee-Monster
31 дек 2013 в 08:57

Будем в Луганске,смотреть кто что. Сразу возьмем за жопу.
Крепись.

Cсылка на пост
0
 leonid1999

На сайте с 08.02.2013
Репутация: 1
Сообщений 4
Пол: Мужской(32)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Freeride
Байк: stark
31 дек 2013 в 08:58

по мне так байк сильно заметный (всё-таки супер монстер и карпель редкая диковина),и я думаю что с этого города не могли спереть.т.к. если он будет продаваться то такие яркие(редкие) детали сразу увидят и поднимут шум,если будут кататься,то тем более будет видно.поэтому мне кажется что как минимум из другова города((((

Cсылка на пост
0
 visorfin

На сайте с 10.08.2011
Репутация: 30
Сообщений 27
Пол: Мужской(38)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Banshee-Monster
31 дек 2013 в 09:04

Мне кажется,его не укатывали с дома. Он в какой-то из квартир,тупой сосед-гондон его скомуниздил и закотил себе домой.

Cсылка на пост
+1
 mrStep

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 831
Сообщений 3780
Пол: Мужской(37)
Город: Челябинск-Екатеринбург
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rampage 07
31 дек 2013 в 09:52

у нас в таких случаях говорят не украл, а подарил.
Был у нас случай.
Пацаны в течение недели воровали велосипеды из одного и того же подъезда (!)
Дом не из дешевых, охрана, видеонаблюдение.... Заходили через подземную парковку.

NEMESIS_999, тебе я желаю найти байк. И дело не в цене, а в том что в него вложено много сил, душа.
Всем остальным, не оставляйте свой велосипед без присмотра ни на минуту, нигде.
Угоняют все, и старые ржавые ашаны, и униканьные велосипеды в единственном экземпляре в городе.
Угоняют отовсюду, и брошенные на минутку у магазина, и хранимые ночью в супер-пупер охраняемых подъездах, дворах, технических помещениях...
Найти приметный байк ни разу не проще, они так же уходят в никуда.
То что якобы хранить в квартире не где - это полная ложь, это лень самого хозяина.
Дружите с головой. Не бросайте где попало. Не ленитесь занести велосипед в квартиру даже на 3 минуты. И тогда ваш друг будет всегда с вами.

Статьи о железе читаем старые, пишем новые.
Cсылка на пост
+12
 prohor

На сайте с 02.05.2011
Репутация: 412
Сообщений 2404
Пол: Мужской(25)
Город: Ровно
Стиль: MTB:DirtJumping
31 дек 2013 в 10:03

AndRiEL писал(а):
твой друг дэбил
Самое обидно что если он готовился то байк уже гдетто стоит в закритом помещение и больше на улицу не появиться.
AndRiEL писал(а):
сюжет будет как с костобайком :(
тоже все говорили: рама очень редкая , найдеться а когда костя нашел его в вк в девки какойто то даже нечего не мог сделать
Skruffi писал(а):
А давайте все вместе подумаем, куда можно спихнуть краденый байк?
 
розобралби и отправил комуто с родствиников в другой город чтоби лежал в подвале у них до того пока все забудеться.
Егор если будет время между поисками позвони по складам новой почти и поспрашивай не отправляли никуда байк.вор полюбом не розбиралби а просто пришелби и заплатил би бабки чтоби его роботники почти в дерево упаковали.
Ище можно как писали тупо на всех форумах написать твой пост +  обращения к вору чтоби он вернул его на вахту дома и без проблем скрился.
Ибо у тебя есть номер рами, вилка тоже не попсовая, седло.Такой байк даже если перепродасться то бистро спалиться, ибо таких маньяков на лавситмонстеркарпиль мало.
 

Cсылка на пост
0
 mrStep

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 831
Сообщений 3780
Пол: Мужской(37)
Город: Челябинск-Екатеринбург
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rampage 07
31 дек 2013 в 10:30

prohor писал(а):
+ обращения к вору чтоби он вернул его на вахту дома и без проблем скрился.

а есть ли факты, что вор действительно сам вернул велосипед? Можно угрожать расправой, можно обещать помилование...

Вот темка, может что полезного вычитаешь Ссылка

Статьи о железе читаем старые, пишем новые.
Cсылка на пост
0
 prohor

На сайте с 02.05.2011
Репутация: 412
Сообщений 2404
Пол: Мужской(25)
Город: Ровно
Стиль: MTB:DirtJumping
31 дек 2013 в 10:52

NEMESIS_999 писал(а):
да. скорее всего, этот человек даже заходил ко мне домой, и знал мою ежедневную рутину. он знал, на какой этаж поднятся, и обошел ВСЕ камеры наблюдения. я не верю, что какой-то наркоман мог зайти, поднятся спонтанно на рандомный этаж, вывезти байк, и исчезнуть. просто быть такого не может, я не верю в такие совпадения. как бы это ни было грустно, но я думаю, что вор является мне другом.

NEMESIS_999 писал(а):
сейчас что-то разговорился по телефону, когда знакомая дверь закрыла...
К
Кто звонил? может позвонили специально чтоби отвлечь.посмотри кто звонил, если ето не мамапапа значит ето специально чтоби тебя отвлечь.
Что за знакомая дверь закрила?специально ? 


mrStep,
Proflater писал(а):
по темі: В росії якось вскрили гараж, і вкрали 2 кастомних Харлей Девідсона (Електоглайд і щє якійсь) вартістю обидва трорхи більше 300 000$ власник одразу розмістив об*яви УСЮДИ, на усіх мото і біля-мото форумах, звісно крадій швидко побачив ті об*яви, оскільки про крадіжку знало 99% усіх мотоциклістів і данних мотоциклів було лише 2 шт в СНД, крадій Тупо не змігби їх продати не будучі непоміченим, отже позвонив власнику, і сказав місце в якому його чекатимути обидва мотоцикли! Отже інформаційну війну теж можна виграти! ;)
 

Cсылка на пост
0
 smirnoff

На сайте с 02.05.2011
Репутация: 75
Сообщений 919
Пол: Мужской(24)
Город: Протвино (Московская обл.)
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Dartmoor 26 player 2013/Rock Shox argyle 302
31 дек 2013 в 10:59

рашка палит

Cсылка на пост
0
 prohor

На сайте с 02.05.2011
Репутация: 412
Сообщений 2404
Пол: Мужской(25)
Город: Ровно
Стиль: MTB:DirtJumping
31 дек 2013 в 11:03

smirnoff, Залей на 26ру и кочку если есть акаунт

Cсылка на пост
0
 smirnoff

На сайте с 02.05.2011
Репутация: 75
Сообщений 919
Пол: Мужской(24)
Город: Протвино (Московская обл.)
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Dartmoor 26 player 2013/Rock Shox argyle 302
31 дек 2013 в 11:05

prohor, нету акка(

Cсылка на пост
0
 prohor

На сайте с 02.05.2011
Репутация: 412
Сообщений 2404
Пол: Мужской(25)
Город: Ровно
Стиль: MTB:DirtJumping
31 дек 2013 в 11:08

залейте кто нибуть на кочку
я залю на байккримеа 

Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
31 дек 2013 в 11:10

О Боже! Взрослые люди, а несете такую ахинею... Юр лица, газЭты...бетманы...

Во-первых, ты бы, даже если так оно и окажется, то насчет друзей-подозреваемых ты бы не писал: ну зачем понапрасну людей вводить в раздумья неприятные из разряда:"он подозревает меня"

Во-вторых, включи логику: ты сам сказал, что так никогда не делаешь- не оставляешь байк, так каким образом этот таинственный некто мог знать, что именно в этот раз ты его оставишь... Дело случая... Несчастливого случая, но никак не наводка...

В-третьих, посмотри внимательно на квитанции по оплате коммунальных услуг/ договор- там должна быть включена услуга видеонаблюдения или что-то в этом роде, а это уже шанс получить компенсацию от администрации твоего дома... Дескать, была бы запись, было бы с чем идти в милицию, а так...

ну и как я уже сказал, не спеши с громкими выводами, которые могут быть обидными для людей...



Смерть москалям
Cсылка на пост
+4
 Бортмеханик

На сайте с 10.11.2011
Репутация: 31
Сообщений 506
Пол: Мужской(23)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Шопопало
31 дек 2013 в 11:36

Ман, дай хоть номер дома, улицы. Отец может попробовать пробить записи с ближайших камер.

Tolik92 писал(а):
От ударов рулевой и гироротора у меня аж диван содрогается.
Cсылка на пост
0
 Gleb Kyiv

На сайте с 02.11.2012
Репутация: 128
Сообщений 617
Пол: Мужской(22)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Пока только рама.
31 дек 2013 в 11:38

Jinner писал(а):
Во-вторых, включи логику: ты сам сказал, что так никогда не делаешь- не оставляешь байк, так каким образом этот таинственный некто мог знать, что именно в этот раз ты его оставишь... Дело случая... Несчастливого случая, но никак не наводка...


prohor писал(а):
Кто звонил? может позвонили специально чтоби отвлечь.посмотри кто звонил, если ето не мамапапа значит ето специально чтоби тебя отвлечь. Что за знакомая дверь закрила?специально ? 


А прохор тему говорит!


Бортмеханик, сказали что уже смотрели, вор знал где камеры1

Cсылка на пост
+1
 Necropolis

На сайте с 23.06.2008
Репутация: 180
Сообщений 984
Пол: Мужской(33)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Demo 9
31 дек 2013 в 12:48

NEMESIS_999 писал(а):
Скорее всего, украл его катающий человек

не понятно смысла, катать на нем всеравно не сможет это не попсодема, сразу спалится и будет ....!

extazy писал(а): зніми хорошу Рівненську шлюху і хай помасажує твого дракончика, а потім зроби фотосесію
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
9 июн 2012 в 00:00
  The Dream: Zombie Apocalypse - Official Trailer Amur45267
16 фев 2008 в 00:00
  Рама Karpiel
  На страницу 1, 2, 3
bet4116580
23 июн 2014 в 00:00
  [Karpiel club] nhtqcth777148339
2 июн 2008 в 00:00
  Новый Karpiel UFOША86767
21 июл 2009 в 00:00
  Возрождение Karpiel'а STREETRIDER0091619981

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается