[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Почему Бендерони не прошел квалификацию?

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 insane_fa

На сайте с 31.08.2012
Репутация: 142
Сообщений 686
Пол: Мужской(26)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: mongoose pinn\\\\
15 окт 2013 в 20:24

ASmith писал(а):
и пульнул


уухх, не видел этого фото


после многочисленных обсуждений, фото, видео не верится, что он просто зассал

может шантаж имеет место быть ? знаю, глупо это обсуждать, но все же
вдруг его тупо запугали, увидев в нем сильного конкурента и на самом деле на рампаге уже "все украдено до нас" ? 


Cсылка на пост
 paladinnn

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 2345
Сообщений 433
Пол: Мужской(37)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Rocky Mountain Slayer
15 окт 2013 в 20:32

ASmith писал(а):
тут дело явно не в страхе я он как зравомыслящий человек осозновал последствия своего отказа ... а значит причина этого отказа была действительно весомой

Да тут всего две причины могут быть не участвовать. Страх. И травма. И то, травма - понятие относительное. Вон, Кэм Зинк с раздолбанным коленом, хромая, всадил бэкфлим с Оукли дропа. Мужик. Остальное - отговорки.

Вот видео уже лучше. Уже честнее. Испугался, только иными словами. В политкорректной форме это незывается "не смог себя заставить".
В целом, ничего здесь такого уж. Там есть чего боятся. Только нужно было быть Кириллу честным с самого начала. А не нести эту пургу про "потерю мотивации, больше катать не буду" и прочие розовые сопли. И поменьше пафоса при подготовке к ивенту. И никто бы не сказал и слова дурного. А так - получает по заслугам.



[ Ссылка ] - я в Вконтакте, кому удобней
Cсылка на пост
 Симьйон

На сайте с 08.08.2011
Репутация: 141
Сообщений 1792
Пол: Мужской(32)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
15 окт 2013 в 20:40

MishkaPuh,
Никогда не понимал логики.
Если я сам никогда не смогу прыгнуть такое как на Рампаге, мне нельзя сравнивать и обсуждать их райдеров?
Пфф... Если бы взяли просто парня, на такой конфест - и он ссыканул бы прыгать - никто бы и слова не сказал.


А то чувак запиливал запиливал мегапафосные ролики, как он рубит все что только видит, и ему это все по колено.
По итогу его позвали на крутой фест, а он отказался проходить квалификацию, а оправдался какойто сопливой ванилькой о том что устал катать...
Ну да, ну да, конечно.

Ведь все дело не в том что он не выйграл, и даже не в том что отказался от квалификации, а дело в том что зассал именно сознатся самому себе, и всем остальным, в том числе фанатам в этом.

Cсылка на пост
 insane_fa

На сайте с 31.08.2012
Репутация: 142
Сообщений 686
Пол: Мужской(26)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: mongoose pinn\\\\
15 окт 2013 в 20:45

streetlegal  внес ясность в ситуацию
ссылку скопипастить в адресную строку.. смотрим, делаем выводы
https://tv.freeride-magazine.com/frontend_dev.php/video/Benderoni%C2%B4s-Statement%3A-Deshalb-nahm-der-Russe-nicht-bei-der-Rampage-teil/41a35c8a36c6c1fc642593e125735632 


Cсылка на пост
 Симьйон

На сайте с 08.08.2011
Репутация: 141
Сообщений 1792
Пол: Мужской(32)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
15 окт 2013 в 21:03

insane_fa писал(а):
streetlegal  внес ясность в ситуацию ссылку скопипастить в адресную строку.. смотрим, делаем выводы https://tv.freeride-magazine.com/frontend_dev.php/video/Benderoni%C2%B4s-Statement%3A-Deshalb-nahm-der-Russe-nicht-bei-der-Rampage-teil/41a35c8a36c6c1fc642593e125735632 

Не смущает?
Mr.Downhill писал(а):
Вот видос с оправданием Ссылка 
" Привет ребята, я хочу сказать пару слов о Ремпаге, я знаю, некоторые из вас очень разочарованы что я не принял участия в контесте, но я разочарован еще более. Знаете это было как мечта. приехать в Юту, принять участие в контесте, но все обернулось полным говном. В первый день все было очень плохо, я не привык к байку. было такое ощущение что я сел на байк первый раз в жизни, я уже было начал раскатыватся, но сломлся амортизатор, пришлось ждать замены. Далее был тренировочный день, я должен был выбрать линию для тренировок, но я строил пеьлю и ничего не выбрал, я хотел в квалификации сигянуть с прошлогоднего "Сендера" но когда я подошел к нему. я понял что не хочу этого делать, это было настолько странное ощущение, я раньше такого не испытывал. Я был на столько разочарован что решил не принимать участие. Но сегодня мы приехали протестить петлю, мне это было интересно, хотелось понять ка она сделана. Она была смастерена на быструю руку, слегка не доработана. но я осадил ее после нескольких попыток.  Простите, жаль что я вас разочаровал, но это было интересно, посетить Ремпейдж, пообщаться с местными ребятами. Спасибо всем за понимание, за то что смотрите это. Пока."
 

Cсылка на пост
 insane_fa

На сайте с 31.08.2012
Репутация: 142
Сообщений 686
Пол: Мужской(26)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: mongoose pinn\\\\
15 окт 2013 в 21:05

Симьйон, ooops, провтыкал, пардон


Cсылка на пост
 DR@GON

На сайте с 17.05.2008
Репутация: 156
Сообщений 1401
Пол: Мужской(35)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Specialized Big hit 2007 + Marzocchi 66 RC2X
15 окт 2013 в 22:14

Ссылка судя по этой сатье он был насроен на участие в финале 12 числа... я немецкий незнаю может кто перевдет нормально? а то переводчики коряво это делают.

Cсылка на пост
 streetlegal

На сайте с 03.10.2005
Репутация: 347
Сообщений 3955
Пол: Мужской(29)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Downhill
Байк: шестипёрый
15 окт 2013 в 22:19



Cсылка на пост
 Nehalem X

На сайте с 06.01.2011
Репутация: 80
Сообщений 386
Пол: Мужской(27)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Astro AFFRB + Vivid Air R2C+ Totem RC2DH solo
16 окт 2013 в 00:38

надо было ему действительно на ХТ ехать раз к подвесу не привык)

Cсылка на пост
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
16 окт 2013 в 01:26

pradobike писал(а):
вы не думали что парень просто понял что перерос это?
само собой бред


правду если мы и узнаем, то когдато ,в будущем. Когда всем будет пофиг =)
Резко сленять, сказать что разонравлось + еще и с вк удалиться, это ну очень странно. 

Cсылка на пост
 Leva Rodriguez

На сайте с 24.05.2011
Репутация: 178
Сообщений 2331
Пол: Мужской(17)
Город: Hamburg
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Winora flitzer/trek slash 9.8
16 окт 2013 в 01:33

paladinnn писал(а):

что то мне как тобывает не совсем  понятно читать  такие громкие слова от человека,который катает в дисциплине
....прости...  не помню просто в какой дисциплине ты катаешь......и какие твои достижения...
ну , кроме клиентской базы...
я не помню ни одного трамплина который ты прыгнул...
зато я знаю то чувство, когда прыгая 10 метровый пролет сжимается не только очко но и сердце...
и еще раз  хочу уточнить... но ты даже такого не осилишь...
так зачем тогда осуждать человека за то, что он не сделал ....
ты ведь получается сам боишься учавствовать в соревах по триклятому мини дх...
какие отмазки у тебя?
я видел тебя на наших соревах на твоем новом корсаре... вот скажи ,почему ты не учавствовал?
Саша...подвязывай с этой юхней осуждать кого то за то, в чем ты абсолютно не компитентен....ничего личного...просто не приятно было читать первый  пост... про то что Кирилл Зассал(по твоим словам)или ты так расстроен что не увидел его по телеку???


да и вообще ко всем

... Кирилл достиг многого... 
в отличии от тролей поливающих тут его имя грязью
я больше чем уверен что самые главные говнополиватели не смогут и четверти осилить того ... что может Кирилл....
а пока вы этого не сделаете , советую вам не обсасывать его кости...
а перейти сразу на его огромные железобетонные яйца!!!



Я бы стал чемпионом мира по ДХ,
но мне мешают силы природы
Гравитация и возможность обосраться...
Cсылка на пост
 Ian

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 171
Сообщений 875
Пол: Мужской(27)
Город: Белая Церковь
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns Capital 2 09+Dartmoor Bronx v.2
16 окт 2013 в 01:42

Leva Rodriguez писал(а):
а пока вы этого не сделаете , советую вам не обсасывать его кости... а перейти сразу на его огромные железобетонные яйца
сказал как Бог!smiley-good.gif 

Красит байк катание, лучше чем любая железка.(с)Kl@id
!freecoaster power clan!

Cсылка на пост
 Симьйон

На сайте с 08.08.2011
Репутация: 141
Сообщений 1792
Пол: Мужской(32)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
16 окт 2013 в 02:15

Разница в том, что паладдин, не запиливал пафосные ролики, не давал крутых интервью как он вкатит, не рассказывал всем что он такое и на хт бы вкатил, но мол просто не хочет....

Cсылка на пост
 Leva Rodriguez

На сайте с 24.05.2011
Репутация: 178
Сообщений 2331
Пол: Мужской(17)
Город: Hamburg
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Winora flitzer/trek slash 9.8
16 окт 2013 в 02:51

Симьйон писал(а):

ой, да хорош....назвать человека ссыкуном это ли не пафос???
если б тебе предложили поехать на рампагу бесплатно... я думаю ты бы точно так же поступил...
и каждый из нас поступил бы так же... вопрос просто в том , что бы ты сказал смотря на 22х метровый пролет...
вообще нормальный человек  выбрал бы минуту ппозора а не перелом всего человека....
просто перед тем как осуждать кого то за то что он отказался от безумного поступка сами себя представьте летящими с ....ну хотя бы третьего этажа на камни...сквозь свой велосипед......вообще офигенно......сломаные ребра....выбитые зубы....
травмы не совместимые с жизнью.....ну и так далее......не ну а чё... щас больничка дешовая... да и даже в случае полной страховки, я сомневаюсь что кто либо из ВАС хотел бы добровольно стать калекой...

Я бы стал чемпионом мира по ДХ,
но мне мешают силы природы
Гравитация и возможность обосраться...
Cсылка на пост
 paladinnn

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 2345
Сообщений 433
Пол: Мужской(37)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Rocky Mountain Slayer
16 окт 2013 в 11:10

Leva Rodriguez писал(а):
ой, да хорош....назвать человека ссыкуном это ли не пафос??? если б тебе предложили поехать на рампагу бесплатно... я думаю ты бы точно так же поступил... и каждый из нас поступил бы так же... вопрос просто в том , что бы ты сказал смотря на 22х метровый пролет... вообще нормальный человек выбрал бы минуту ппозора а не перелом всего человека.... просто перед тем как осуждать кого то за то что он отказался от безумного поступка сами себя представьте летящими с ....ну хотя бы третьего этажа на камни...сквозь свой велосипед......вообще офигенно......сломаные ребра....выбитые зубы.... травмы не совместимые с жизнью.....ну и так далее......не ну а чё... щас больничка дешовая... да и даже в случае полной страховки, я сомневаюсь что кто либо из ВАС хотел бы добровольно стать калекой...

Я осуждаю не то, что оне не смог осилить Рампейдж. Ничего криминального там нет. Да, лучше быть живым, чем торжественно угрохаться в объективах видеокамер, будучи не готовым к таким дропам и спускам. Я осуждаю тот, КАК он это сделал. Не как мужик. Често. "Я не смог. Мне стало страшно за себя, свое здоровье. Этот уровень для меня еще высок". А начал лепить какие-то отмазки. Ванильные. И вот это - достройно осуждения. И мое мнение на этот счет не изменится. Вот видеопризнание уже было норм. Так почему было изначально так не сказать?

Леша, и давай, завязывай обсуждать мой уровень катания. Это не твоего ума дело.
Я прекрасно понимаю, насколько там страшно. И насколько железные яйки нужно иметь, чтобы вообще что-то там прыгать. Но, как верно заметил Симьён, я и не ору во всю глотку, что я мегарайдер, что я мегакрут, и пуляю крутые темы на ХТ, не то что на подвесике.
Потому его поступок я буду обсуждать сколько угодно. И любой имеет на это полное право.

Я вообще не понимаю логики тех, кто Бендероны защищает до хрипоты в горле. Кто-то говорит, что он хреновый райдер? Кто-то говорит, что он не умеет кататься? Кто-то говорит, что он бы на месте Бендерони не струсил, а раздал по полной? Нет, никто этого не говорит. Да, он крутой райдер и умеет кататься, за что ему риспект и уважуха. Но он не поступил как мужик ВНЕ катания. За что и получает. И у нас, и в России особенно. Получает заслуженно. Потому как стал не просто райдером, а публичной фигурой. Чего и сам хотел. Плата за известность. Когда ты крут - все в восторге, слушаешь дифирамбы. Налажал - будь добр, получи соответственно. И делай выводы. Все по честному.

[ Ссылка ] - я в Вконтакте, кому удобней
Cсылка на пост
 streetlegal

На сайте с 03.10.2005
Репутация: 347
Сообщений 3955
Пол: Мужской(29)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Downhill
Байк: шестипёрый
16 окт 2013 в 11:22

paladinnn писал(а):
Чего и сам хотел.
откуда ты знаешь, чего он хотел? 


paladinnn писал(а):
Вот видеопризнание уже было норм. Так почему было изначально так не сказать?
типа человек не всегда может говорить адекватные вещи после сильного стресса

Cсылка на пост
 paladinnn

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 2345
Сообщений 433
Пол: Мужской(37)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Rocky Mountain Slayer
16 окт 2013 в 12:56

streetlegal писал(а):
откуда ты знаешь, чего он хотел?

Тот, кто не хочет признания, не подписывает спонсорские контракты, не пиарится на видео. Тот просто катает для души. И кроме его друзей, знакомых мало кто о нем и знает.

[ Ссылка ] - я в Вконтакте, кому удобней
Cсылка на пост
 streetlegal

На сайте с 03.10.2005
Репутация: 347
Сообщений 3955
Пол: Мужской(29)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Downhill
Байк: шестипёрый
16 окт 2013 в 13:55

он хотел покататься для души в юте))
когда круто катаешь, все полюбому тебя узнают 

Cсылка на пост
 paladinnn

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 2345
Сообщений 433
Пол: Мужской(37)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Rocky Mountain Slayer
16 окт 2013 в 14:08

streetlegal писал(а):
он хотел покататься для души в юте)) когда круто катаешь, все полюбому тебя узнают

Вот с чувством юмора у тебя точно полный порядок))) smiley-good.gif

[ Ссылка ] - я в Вконтакте, кому удобней
Cсылка на пост
 streetlegal

На сайте с 03.10.2005
Репутация: 347
Сообщений 3955
Пол: Мужской(29)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Downhill
Байк: шестипёрый
16 окт 2013 в 14:41

paladinnn, спасибо))

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
2 июн 2007 в 00:00
  Во Владикавказе прошел первый модный велопробег! ТоТр95285
18 сен 2021 в 00:00
  Первый фестиваль поклонников Chery с успехом прошел в Китае Sergey_Vlad49018
30 ноя 2010 в 00:00
  А быстро ли для вас прошел сезон и чего вы в нем достигли?(ностальгия о лете)
  На страницу 1, 2, 3...6
Smerth11114222
19 дек 2011 в 00:00
  Бендерони KOXMO177246
2 авг 2014 в 00:00
  Бендерони возвращается! ~clim~176417

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается