[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Почему Бендерони не прошел квалификацию?

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 pradobike

На сайте с 08.07.2012
Репутация: 24
Сообщений 60
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: мтб
14 окт 2013 в 23:55

 вы не думали что парень просто понял что перерос это? что хочет семью и если он станет инвалидом (не дай Бог) то это будет гораздо сложнее сделать?
я думаю, точнее я уверен, что рампагу проехало бы меньше 1% хбшников, а вы о том что очко бомбануло у кого то

Точно названия не помню, либо Author либо Specialized
Cсылка на пост
 MadFuckoff

На сайте с 10.01.2012
Репутация: 154
Сообщений 1412
Пол: Мужской(27)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Six + DHX 3.0 + Mz55r
14 окт 2013 в 23:58

pradobike, никто не против, но все равно обидно, что хоть кто-то пробился туда и не выступил

Cсылка на пост
 skinhead.v.7.0

На сайте с 12.12.2008
Репутация: 176
Сообщений 677
Пол: Мужской(35)
Город: алыберды
Стиль: Стритец
Байк: Mongoose
15 окт 2013 в 00:45

чтото непонятно.


Cсылка на пост
 PsiH_SKA

На сайте с 03.02.2008
Репутация: 117
Сообщений 851
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: ХТ и Подвес)
15 окт 2013 в 00:48

не буду обсуждать его личные мотивы . но  ему предоставили байк , думаю помогли с поездкой  и тд и тп. а тут все в лес нет мотивации. не хорошо.  есть же какие обязательства и тд. для себя решил  что он тупо слил. мог бы хотя б попробывать проехать квалу . а то столько шума наделали вокруг него а в результате ....


п.с.
 
pradobike писал(а):
я думаю, точнее я уверен, что рампагу проехало бы меньше 1% хбшников, а вы о том что очко бомбануло у кого то
  так 90% народу не орало на каждом форуме или посте или видео что они хотят на рампагу и что в ред бул бяки не приглашают их.

Cсылка на пост
 Eliot32

На сайте с 07.10.2010
Репутация: 100
Сообщений 125
Пол: Мужской(29)
Город: Донецк
Стиль: MTB:Street
Байк: аист
15 окт 2013 в 01:02

это его решение.я не думаю что для него у него не было веской причины.так что думаю нужно уважать его решение,даже если оно не нравится большинству.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя BMW 745, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда))
Cсылка на пост
 Autumn Soul

На сайте с 04.10.2009
Репутация: 167
Сообщений 987
Пол: Мужской(32)
Город: Херсон,Севастополь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco Aurum
15 окт 2013 в 01:51

я думаю у спонсоров куда больше вопросов к Кирилу чем у нас)

Тормоза прежде всего должны быть модными ©gornyi_lis
Cсылка на пост
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
15 окт 2013 в 11:08

принять участие в подобного рода соревнованиях это огромнешая честь, это елита экстримального велоспорта. Я считаю что это высшее достижение и доказательство професионализма. 
Кирил доказал своё право на участие ещё давно - когда пулял нереальные темы без какого либо пафоса (имею ввиду вертолёты для сьемок и кучи операторов).
Всегда есть лучшие из лучших и кто-то уходит. Про100 что-то пошло не так и с этим нужно смерится.

Я считаю что этот поступок не делает Кирила худшим - он как был Бендерони так им и остался.

Можете даже глянуть фильм "ТопГан" "Лучший стрелок"
images?q=tbn:ANd9GcSV0bSysVwNSvU1ypblGdJ
Там парень тоже был лучшим и он это доказал - но вовремя ушол (в самом начале фильма). Быть может тут такой же случай.
 

Дасвиданья
Cсылка на пост
 lipton2104

На сайте с 17.03.2010
Репутация: 75
Сообщений 605
Пол: Мужской(31)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Spec Demo
15 окт 2013 в 11:25

F.l.a.k.e, в данной ситуации уход явно не вовремя, после участия еще можно но это ж вообще неполюдски както на него все снг надеялись в него вложились спонсоры бабло байк и так далее а тут такое  и все тут знают что он смог бы пройти и квалу и может даже вышел бы в 10тку но все же обстоятельства непонятны чтото нетак

Cсылка на пост
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
15 окт 2013 в 11:32

lipton2104,
Он прославлял СНГ и без Рампейджа.
Да, денег в него вбухали - но это дело поправимое ... он их уже отработал и без участия.


Я Кирила подерживаю - веть фрирайд занятие чи100 в кайф, если кайфа нет - значит это уже не ФР

Дасвиданья
Cсылка на пост
 MishkaPuh

На сайте с 15.10.2013
Репутация: 3
Сообщений 0
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(31)
Город: Ровно
Стиль: Trial
Байк: ыфв
15 окт 2013 в 12:16

какое зассал ? вы сука ничтожные придурки кроме своего иксебайкерса ничего не видите

неумеете кататься поэтому на форуме сидите обсуждаете только . занимаетесь фигней какойто в стиле алежки 87 .

Еслип умели кататься даже близко такого бы не говорили.

я катал с Кириллом и прыгал дропы все без перебора ничего не боялся . но там где я в душе трусился и сцал - он спокойно на это на смотрел . Ему прыгнуть метров 20 что насцать вам на пальцы .

думайте когда говорите придурки смешно и невыносимо читать ваш бред . он сказал что ему неинтересно значит так и есть и всё. будет вышиванием заниматься кому да какая разница что хочет то и делает .

Вопрос в том что вы за всю жизнь не пульнете столько сколько он .даже и одного дропа с тех большых . Перед тем как обсуждать ознакомтесь с его творческой личностю полностю

 

 



Cсылка на пост
 DR@GON

На сайте с 17.05.2008
Репутация: 156
Сообщений 1401
Пол: Мужской(35)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Specialized Big hit 2007 + Marzocchi 66 RC2X
15 окт 2013 в 12:37

MishkaPuh писал(а):
MishkaPuh

1. убери маты
2. убери это видео оно тут не в тему
3. ты все правильно сказал но ты тему почитай тут никто н гонит на него, а вот в Вконтакте школоло веселится(((

Cсылка на пост
 Eliot32

На сайте с 07.10.2010
Репутация: 100
Сообщений 125
Пол: Мужской(29)
Город: Донецк
Стиль: MTB:Street
Байк: аист
15 окт 2013 в 13:00

MishkaPuh,ты всё верно говориш,ну почти.убери маты.на Кирила тут никто не гонит.и вообще если ты такая звезда,катал с ним то почему сегодня зарегался на х.б?


специально для этой темы создал аккаунт?

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя BMW 745, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда))
Cсылка на пост
 Autumn Soul

На сайте с 04.10.2009
Репутация: 167
Сообщений 987
Пол: Мужской(32)
Город: Херсон,Севастополь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco Aurum
15 окт 2013 в 13:05

он и раньше был зареген,это Мишаня Огородник по ходу,достижения Кирила никто не оспаривает но поступил он неправильно как не крути,так нельзя...

Тормоза прежде всего должны быть модными ©gornyi_lis
Cсылка на пост
 insane_fa

На сайте с 31.08.2012
Репутация: 142
Сообщений 686
Пол: Мужской(26)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: mongoose pinn\\\\
15 окт 2013 в 13:12

MishkaPuh, блжад, его тут никто не обсирает и не осуждает (как на его странице ВК)

мы тут лишь пытаемся понять, почему один из лучший райдеров СНГ поступил так, а не иначе


Cсылка на пост
 paladinnn

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 2345
Сообщений 433
Пол: Мужской(37)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Rocky Mountain Slayer
15 окт 2013 в 14:29

Выглядит это так, будто он банально зассал.
И ладно бы, често написал - извините, ребята, своя жизнь и здоровье дороже, не готов я еще к таким адским темам. Подготовлюсь - приеду и порву тут все. Все бы поняли. Но такую чухню писать... Похоже, он не только зассал прыгать там, но еще и правду написать духу не хватило. Слабак. Нет ни ответственности спортсмена (я подписался, у меня контракты, умри - но сделай). Ни силы воли настоящего мужика. Там народ с отбитыми жопами катает, ноги ломает. Но не сдается.
Я ожидал большего. Куча народу ожидло большего. Болела, ждала хоть чего-то. Возможность заявить о себе и о стране. И тут такое... Безответственный товарищ Бендерони. Увы, на пример для подражания молодежи он теперь никак не тянет. Так, был хороший райдер, сдулся. И ничего более. Печалька...
Мое скромное мнение. Хотите - минусите.

[ Ссылка ] - я в Вконтакте, кому удобней
Cсылка на пост
 MadFuckoff

На сайте с 10.01.2012
Репутация: 154
Сообщений 1412
Пол: Мужской(27)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Six + DHX 3.0 + Mz55r
15 окт 2013 в 16:21

MishkaPuh, хах, угадайте детки кто же это?smiley-trololo.gif

Cсылка на пост
 JARLAXE

На сайте с 10.02.2013
Репутация: 55
Сообщений 570
Пол: Мужской(25)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Iron Horse Sunday
15 окт 2013 в 16:31

Паладин все верно сказал,банально испугался таких адовых тем,а написал типа я их пулял на ХТ
До приезда в Юту он в видюшках говорил шо катнет,пи*дел,молв катну все збс
но как приехал туда,увидел все это в живую,сразу пропало желание это пулять,он наверное понял что это выше его сил. 

Cсылка на пост
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
15 окт 2013 в 16:41

JARLAXE писал(а):
приехал туда,увидел все это в живую

и пульнул
8fe37999b9ba.jpg
тут дело явно не в страхе
я он как зравомыслящий человек осозновал последствия своего отказа ... а значит причина этого отказа была действительно весомой

Cсылка на пост
 Mr.Downhill

На сайте с 16.07.2011
Репутация: 201
Сообщений 1556
Пол: Мужской(23)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Мотоцикл
15 окт 2013 в 19:53

Вот видос с оправданием
Ссылка


" Привет ребята, я хочу сказать пару слов о Ремпаге, я знаю, некоторые из вас очень разочарованы что я не принял участия в контесте, но я разочарован еще более. Знаете это было как мечта. приехать в Юту, принять участие в контесте, но все обернулось полным говном. В первый день все было очень плохо, я не привык к байку. было такое ощущение что я сел на байк первый раз в жизни, я уже было начал раскатыватся, но сломлся амортизатор, пришлось ждать замены. Далее был тренировочный день, я должен был выбрать линию для тренировок, но я строил пеьлю и ничего не выбрал, я хотел в квалификации сигянуть с прошлогоднего "Сендера" но когда я подошел к нему. я понял что не хочу этого делать, это было настолько странное ощущение, я раньше такого не испытывал. Я был на столько разочарован что решил не принимать участие. Но сегодня мы приехали протестить петлю, мне это было интересно, хотелось понять ка она сделана. Она была смастерена на быструю руку, слегка не доработана. но я осадил ее после нескольких попыток. 
Простите, жаль что я вас разочаровал, но это было интересно, посетить Ремпейдж, пообщаться с местными ребятами. Спасибо всем за понимание, за то что смотрите это. Пока."


Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
15 окт 2013 в 20:15

это уже более серьезно, чем писульки о демотивации...жалко его даже...видно, насколько он расстроен и разочарован сам в себе... молодец, что решил снять это видео, думаю, многим было интересно и важно увидеть нечто подобное

Смерть москалям
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
2 авг в 00:00
  Почему выгодно покупать бесшовные лосины оптом? Olexaleleka01662
18 сен 2021 в 00:00
  Первый фестиваль поклонников Chery с успехом прошел в Китае Sergey_Vlad49019
22 мая 2020 в 00:00
  Интервью с Кириллом Бендерони ч.1 RollAllDay55634
23 мар 2020 в 00:00
  Интервью с Кириллом Бендерони ч.2 RollAllDay03464
2 июн 2019 в 00:00
  Помоги Кириллу Бендерони!
  На страницу 1, 2, 3...4
4yDo6820888

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается