[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Дурные собаки около дорогожичей (Киев)


Автор Сообщение
 BoD9_N

На сайте с 02.12.2012
Репутация: 25
Сообщений 137
Пол: Мужской(23)
Город: Киев
Стиль: BMX:Street
Байк: упрт
11 июн 2013 в 00:01

Мда, собаки это конечно пичаль))
Вроде была програма по стерилизации и их потом отпускали назад, но 
как кто-то сказал: Они нас не еб@т% собрались.
Если ктото ставит жизнь собаки на равне с человеческой жизнью, то мне вас жаль.
Вы говорите что это жестоко, но сами ведь наверно никогда не интересовались:
есть несколько гуманных способов, например - отстрел и усыпление, в нашей стране
как и в рашке питомники и власти почти бесполезны.По этому все приходиться делать самому.
Стрельба в городе запрещена. Кроме этого есть еще народный способ усыпление, тоже гуманный,
с помощью изониазида, не буду входить в подробности, кому надо и так знает.
А по поводу отпугивания, то помогает шокер или пару плюшей из маломощного пневмата в заднюю часть
для особо борзых.

никогда свой байк не брошу, потому что он хороший
Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
11 июн 2013 в 00:59

Костярик писал(а):
ты бы подумал, как семью, детей защитить от быдла! вот в наше время проблема.. но ничерта ты не зделаешь тут.. абсолютно.

С быдло-гопниками, которые избивают тупо ради забавы, я считаю нужно поступать хуже чем с собаками. Они избивают людей до полусметри и даже до смерти ради забавы ... таких в утробе давить надо!
Скажи, а ты кроме как тыкать в меня пальцем еще что-то можешь? Ты бы, ты бы ... бла бла бла, прежде чем каму либо указывать, что бы ему сделать, за собой следи в первую очередь. Легко тыкать пальцами в других, утверждая что их методы плохи, когда сам и палец о палец не ударил.
Может ты предложешь решение проблемы с бродячими собаками или с быдлой? Я покрайней мере хоть что-то делаю, а ты тряпка, даже бешенную собаку убить не сможешь! А потом она покусает чью-то девушку, красивую, милую и на всю жизнь сделает её страшной, а вдруг это будет твоя девушка? Ты извени, я никоем образом не хочу что бы такое горе хоть с кем-то случилось, просто попробуй поставить себя на место нечасных родителей у которых погибли дети, представь себя на месте детей, которые на всю жизнь остались с ужасными шрамами, нужели жизнь бродячих собах ценнее людской или хотя бы уровне?

А какие, как ты - ТРУСЫ!, будут и дальше искать пусти обхода, средства защиты ... но никогда не решатся на то, что бы избавиться от ИСТОЧНИКА проблемы.
Что ты вообще хотел мне сказать этим сообщением, что? Как буд-то ты подумал об этом и дал ребенку травматическое оружее? Ты как и многие дургие, слабые люди, считаешь что вещи купленные за деньги, что-то решат, защитят, обучат и т.д.
Пустой треп ... как и ты сам! И кроме слов за тобой НИЧЕГО НЕТ! ...пустышка. Ты будешь всю жизнь размышлять и оправдывать действия, искать пути обхода, вместо того, что бы действовать

Костярик писал(а):
вот с этого и надо начинать.. лучше уже человека, нежели собаку! )

Кого ты привлечешь к ответственности, после нападения бездомной собаки? Как не крути, но в большенстве случаев, нападения собак на людей - это нападали БЕЗДОМНЫЕ собаки и это ФАКТ. С которым ты ничего не сделаешь и можешь хоть пену изо рта пускать, о том как натравливают собак, рассказывать о еденичных случаях когда дразнят собак, издеваются или просто натравливают, но ёмаё .... 70 ТЫСЯЧ человек за один год и только в ОДНОМ городе, и сколько из них по твоему натравили умышленно или залезли куда не надо? 2%, может 5% .... а может даже 10% .... ты либо дурной, либо не хочешь видеть правду, а правда в том, что бездомных собак на улицах много, ни кто их не отлавливает пока не слуйчится горе (кроме некоторых городов и раенах) и люди продолжают страдать, страдают целые семьи. А ты сидишь себе и рассуждаешь, какие злые люди которые выбрасывают собак, плохие люди их обижают, плохое правительство которое ничего не делает, плохой асмит, который травит бешенных собак, которые надают на людей ... все плохие, все козлы ... один ты умный и хороший.



ну так, просто видео ... которым я ничего не хочу сказать


Костярик писал(а):
а мне это зачем?) это асмиту надо, который все таки понял, что не прав)

Ты вообще смотерл что там делал парень? Как он был жесток? И это он лядм, а не собамкам черепа проламливал, а тут собачек защищаешь .... поверь, тебе это не зачтеться ни где и не как.
С такой быдлой, только так и нужно, вырезать их как опухоль.
Давай можешь снова тыкнуть пальцем, как ты это любишь и написать - "вот иди и бей гопников"
Это всё что ты можешь, указывать другим что им делать, когда сам ни на что не годен!

Cсылка на пост
0
 Костярик

На сайте с 04.02.2011
Репутация: 564
Сообщений 3255
Пол: Мужской(26)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: YT TUES+Boxxer
11 июн 2013 в 01:27

Смит, отпишу завтра, а то с мобилы не удобно) но мне понравился этот мощный взрыв, багет и тд) пс. Тебе не стыдно- на крысу?)

Cсылка на пост
0
 х_х

На сайте с 24.11.2009
Репутация: 1192
Сообщений 546
Пол: Мужской(28)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Demo 8 2015
11 июн 2013 в 10:35

я у себя в городе то с пневмата то с флобера пострелял всех почти на пути домой )

КУПИ ЖЕЛЕЗКО!!! [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
11 июн 2013 в 10:59

ASmith, відео звичайно норм, але таку шнягу якщо на тебе вийдуть то буде світити не хілий срок, так як це може спокійно тягнути на сплановане вбивство, притому ще і не одного....

Cсылка на пост
0
 SHITLUCK9

На сайте с 26.01.2012
Репутация: 328
Сообщений 855
Пол: Мужской(29)
Город: Полтава
Стиль: BMX:Street
Байк: Удачное Гамно
11 июн 2013 в 11:21

та за один раз ничё небудет, мало ли откуда они ту бутылку взяли)

Cсылка на пост
0
 memor1a

На сайте с 20.04.2007
Репутация: 11
Сообщений 101
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:FourСross(4X)
Байк: kiez 040
11 июн 2013 в 13:21

alegka87, та не жени, як по твоєму буде будуватись звинувачення? "чого це ти носиш з собою спирт в пляшці з горілкою?" =)) я можу носити з собою що завгодно, що не заборонено. так шо все ок.

Бог видит всё. Сделай так, чтоб ему не было скучно смотреть на тебя. C.
Cсылка на пост
0
 peacedeath

На сайте с 26.05.2011
Репутация: 372
Сообщений 2649
Пол: Мужской(28)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Чёрный,как моё сердце
11 июн 2013 в 16:38

ASmith, я поначалу подумал,что это наш ответ Дэкстеруsmiley-ap.gif

Мой вело бложек [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
11 июн 2013 в 16:41

это сериал про маньяков? =) я не смотерл, но мне ооочень много рассказывали про него, что он там даже девушку себе нашел такую же маньячку, с которой они потом на пару людей чикрыжели =)

Cсылка на пост
0
 peacedeath

На сайте с 26.05.2011
Репутация: 372
Сообщений 2649
Пол: Мужской(28)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Чёрный,как моё сердце
11 июн 2013 в 16:46

ASmith писал(а):
это сериал про маньчков? =) я не смотерл, но мне ооочень много рассказывали про него, что он там даже девушку себе нашел такую же маньячку, с которой они потом на пару людей чикрыжели =)

да сначала неплохо,а потом пошла херота однотипная,скоро Дэкс попадётся походу

Мой вело бложек [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Костярик

На сайте с 04.02.2011
Репутация: 564
Сообщений 3255
Пол: Мужской(26)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: YT TUES+Boxxer
11 июн 2013 в 17:30

ASmith писал(а):
Я покрайней мере хоть что-то делаю
что ты делаешь? трындишь на форуме и показываешь какой ты крутой, что можешь убить животное, которое ни в чем не виновато и переводить стрелки? - да, в этом ты мастер. 
ASmith писал(а):
за собой следи в первую очередь.
так слежу же, ты видишь где-то дешевые понты?
ASmith писал(а):
Скажи, а ты кроме как тыкать в меня пальцем еще что-то можешь?
могу, я в принципе универсальный человек)
ASmith писал(а):
Легко тыкать пальцами в других, утверждая что их методы плохи, когда сам и палец о палец не ударил.
я и буду это делать, ты делитант, самый обычный.. знаешь почему я не ударил палец о палец в этой ситуации? у меня нету свободных средств на это и я из-за других факторов не смогу зделать все как надо. та и думаю ты правильно, в ситуации с собаками, ничего правильно не зделаешь, у тебя попросту, сил, времени и желания не будет на все это.

ASmith писал(а):
Может ты предложешь решение проблемы с бродячими собаками или с быдлой?
или собираться с жителями раена, что бы шли в администрацию города или за свой счет наняли спец. людей которые хоть что-то понимают в этом, а не людей которые живут в розом мире, не буду тыкать пальцем.
ASmith писал(а):
Ты извени, я никоем образом не хочу что бы такое горе хоть с кем-то случилось, просто попробуй поставить себя на место нечасных родителей у которых погибли дети, представь себя на месте детей, которые на всю жизнь остались с ужасными шрамами, нужели жизнь бродячих собах ценнее людской или хотя бы уровне?
извиняю) да, как ты не можешь понять, то епт.. я ЗА убирание собак, которые зашкварены.. я ПРОТИВ убирания нормальных собак. бл*ть, уже 3 или 4 раз пишу.
ASmith писал(а):
будут и дальше искать пусти обхода, средства защиты ... но никогда не решатся на то, что бы избавиться от ИСТОЧНИКА проблемы.
мне закон УКр. запретил убивать человека( к сожалению..
ASmith писал(а):
Ты как и многие дургие, слабые люди, считаешь что вещи купленные за деньги, что-то решат, защитят, обучат и т.д.
ну деньги, в нашем мире много решают)
ASmith писал(а):
Пустой треп ... как и ты сам!
эт не я, тут роспинаюсь.. что буду что-то делать, убивать, зачищать и тд.. это ты тут ко-ко-ко несешь сидя за компом целыми днями)
ASmith писал(а):
И кроме слов за тобой НИЧЕГО НЕТ! ...пустышка.
в принципе, ты щас о себе писал)
ASmith писал(а):
один ты умный и хороший.
спааасибо) после такого взрыва, это было мило прочитать)

на счет быдла.
быдло всегда было ( только в гораздо меньшем количестве ), есть и будет.
и ты ничего не зделаешь, ну траванешь ты 50 быканов, ну 100.. что дальше? при их то количестве..
короче, несешь ты ересь полнейшую.. борца за компом, каждый может строить из себя. другое дело, что-то в жизни из себя представлять.

Cсылка на пост
+1
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
11 июн 2013 в 17:55

У меня на раене уже давно нет бродячих собак, бывает иногда забегают какие-то, но явно не местные т.к. после уже их не вижу. Что я сделал я знаю ,а тебя оно колышет что там и кто сделал, как я уже тебе сказал, сиди молча и следи за собой, а не распрашивай, кто и что сделал.

Костярик писал(а):
так слежу же, ты видишь где-то дешевые понты?

Все твои рассуждения, аля собачки не виноваты, потому что люди их выгоняют, а другие злюки их бъют и вообще все нападения собак - это люди сами виноваты, кто дразнил, кто залез не туда куда надо, кто еще что-то. Строишь себя мега понимающим, добрым и сочувствующей тряпкой, пытающися еденичными случаями опрадвать десятки тыся случаев. Тоже мне грин-пис недоделанный.

Костярик писал(а):
у меня нету свободных средств на это и я из-за других факторов не смогу зделать все как надо

гнилые отмазки
что тебе мешает поймать собаку, толи лаской приманить, толи хитростью. Необязательно злую, простую дворнягу и отвести её в ближайший питомник или службу отлова собак?
При сильном желании можно и агресивную поймать, можно безвредно усыпить, можно в клетку, мешок, заманить
Вообщем было бы желание и возмонжости найдутся.
Ты хоть раз собрал жителей раена? Собирал подпси? Что мне тут лепишь авно на посном масле, сам же писал что толпы собак по всему раену и все такие хорошие и добрые и никогда не разу не нападал.

Да я как бы тоже не особо горю желанием убивать добрую собаку, а ведь такие есть и их наверное даже больше чем злых (хотя не уверен) но если уверен что тут стая, среди которых 2-3 явно агресивные, то тут уже либо отлавливай по одной, либо трави всю стаю, выбор остаетяс за каждым, но убить опасную собаку я считаю нужно, даже не смотря на то, что могут пострадать не винные собаки.
Причем тут убивать человека, тема про собак, а ты опять с темы съезжаешь. В настоящее время, если ты убъеь собаку, тебе ничего за это не будет в 98% случаях и это тоже факт. Даже поднков живодеров, которые жестоко убивали животных на камеру, даже таким мразям давали условные сроки, не более.

Костярик писал(а):
эт не я, тут роспинаюсь.. что буду что-то делать, убивать, зачищать и тд

еще раз повторю, на моё раене бродячих собак практически нет, кроме тех что за окружной
и я знаю, что Я сделал,а что нет. И не смотря на то, делал я что-то или нет, тебя ни каким боком не обходит, каждый следит сам за собой а не на чуживе поступки ориентриуется

Костярик писал(а):
и ты ничего не зделаешь, ну траванешь ты 50 быканов, ну 100.. что дальше? при их то количестве..

вот так вот кажыдй посредственный человек и думает, что толку от меня одного, подумаешь прошу 1 маленький фантик, от этого ничего плохого не будет
так и тут, я например 50, кто-то еще 50, а если таких хотя бы 10 в кажом городе? В Ураине 45 крупных городов ,пускай возмем 5 человек и каждый пускай траванет по 10, это уже 2250 ... а если обльше людей это будут делать, а если они сделают больше? прогрессию улавливаешь
Хотя речь вообще не об этом, просто ты написал на видео, где парень ломал черепа гопникам, что мол это мне видео смотерть надо т.к. я заблуждаюсь. А ведь там идея куда кравожаднее и ужаснее чем я тут рассказываю про собак.

Cсылка на пост
0
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
11 июн 2013 в 18:08

интрересно, а с собаками так бывает?)
squirrel_carbon_fork.jpg

squirrel%2Bin%2Bfork.jpg
 

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
-1
 yaltarider

На сайте с 11.10.2012
Репутация: 51
Сообщений 1873
Пол: Мужской(24)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Demka+Format
11 июн 2013 в 18:30

MEN, жакло тушканчика или кто это)зато в предсмертных потугах показал характер и разломал х2йню шоссейную!!!

Cсылка на пост
+1
 Костярик

На сайте с 04.02.2011
Репутация: 564
Сообщений 3255
Пол: Мужской(26)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: YT TUES+Boxxer
11 июн 2013 в 18:46

ASmith писал(а):
сочувствующей тряпкой
ASmith писал(а):
грин-пис недоделанный
омг, как же у тебя рвануло) это интернет, дядька.. надо быть спокойней smiley-bj.gif

ASmith писал(а):
У меня на раене уже давно нет бродячих собак, бывает иногда забегают какие-то, но явно не местные т.к. после уже их не вижу. Что я сделал я знаю ,а тебя оно колышет что там и кто сделал, как я уже тебе сказал, сиди молча и следи за собой, а не распрашивай, кто и что сделал.
в нашем раене, нету зашквареных собак, постоянно что я вижу это з десяток постоянных собак, нормальных, которые никому ничего не делают. а все что были зашкварены.. их корроче спец. служба вывезла. ПС. тогда я не слышал, что бы какой-то придурок травил собак, даже удивительно, с 15 домов собрали быльше 400 подписей, через 2 дня чистота.
ASmith писал(а):
что бы избавиться от ИСТОЧНИКА проблемы.
ASmith писал(а):
Причем тут убивать человека
мы берем с самого начала, раз уже на это пошло. а не с момента, как собака, удивительным спобом попала на улицу.
ASmith писал(а):
тебя ни каким боком не обходит
даже не интересно.. судя с того, что я о тебе узнал. это было так: в стаю, где куча собак, была кинута отравленная еда. собаки себе похавали и ни чем не подозревали, потом как-то, собака уже лежит, в агонии и выплевывает все свое нутро. и не надо говорить, что это было как - то иначе.

ASmith писал(а):
Ты хоть раз собрал жителей раена? Собирал подпси?
судя по тому, что мне 13 лет smiley-trololo.gif, то нет... но судя потому что, когда собраны подписи, отнесены в администрацию.. и была зделана просьба жителей, то это работает. если в раене живут люди как ты, то я не сомневаюсь, что собирать подписи, собирать жителей до одного места.

быдло, оно как вирус, присбособляется ко всему.

Cсылка на пост
0
 peacedeath

На сайте с 26.05.2011
Репутация: 372
Сообщений 2649
Пол: Мужской(28)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Чёрный,как моё сердце
11 июн 2013 в 21:42

MEN писал(а):
интрересно, а с собаками так бывает?)

на собаку надо ходить с орудием потяжелей
5.jpg

Мой вело бложек [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
11 июн 2013 в 21:50

peacedeath писал(а):
на собаку надо ходить с орудием потяжелей

это на медведя. 

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+1
 peacedeath

На сайте с 26.05.2011
Репутация: 372
Сообщений 2649
Пол: Мужской(28)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Чёрный,как моё сердце
11 июн 2013 в 23:53

MEN, нет,так медведь разве что от смеха умрёт,когда ты карпиль с см буш из болота вытаскивать и пытатся его догнать
вот и на медведя, или небольшую стаю гопарей
71036035_1_644x461_mototsikl-k-750-polno
на большую стаю гопарей/группу футбольных фанатов
QHM-AHKgXIg.jpg
а это чтобы устроит армагедец,в комплекте к машине косуха как у Мэла Гибсона в "Безумном Максе",решетки для окон и пулемёт
Gaz-20_6cedb.jpg

Мой вело бложек [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+2
 Костярик

На сайте с 04.02.2011
Репутация: 564
Сообщений 3255
Пол: Мужской(26)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: YT TUES+Boxxer
11 июн 2013 в 23:59

peacedeath, отсыпь и мне! smiley-ai.gif

Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
12 июн 2013 в 02:01

MTBr писал(а):
падло ты собак убивать.
а я бы не то что собак а и некоторых людей непрочь мяском с крысиным вкусняшками накормить. Особенно тех дебилов кто в городах подкармливает их и создаёт ореал обитания на площадях и в скверах -/

Cсылка на пост
+4
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
27 мая 2013 в 00:00
  Киев район дорогожичей, выкатать новича
  На страницу 1, 2
Ar4i*245055
21 дек 2011 в 00:00
  Проскакивают собаки на фривиле Odyssey 13 зубьев trezviy86299
29 авг 2011 в 00:00
  2 дня около дома
  На страницу 1, 2
Metalist-bmx2510337
31 мар 2012 в 00:00
  на шоссе около 100 км/ч
  На страницу 1, 2
mrStep2510245
10 июн 2013 в 00:00
  Байк ФР около 2к$ (60к р.)
  На страницу 1, 2, 3...5
Симьйон8512749

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается