Добавление комментария   
[ Новые комментарии ] [ Добавить ] [ Изменить ] [ Удалить ]

фотки

Стиль: Street; Фотораздел Личные фотогалереи;
Кол-во фотографий: 6; Кол-во просмотров: 2614;
Aвтор: Night Rider ; Дата добавления: 14.10.2006.

Голосов за данную галерею: 1. Проголосуй ты!
Зачем голосовать?

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Фото Комментарии
фотки

0
Night Rider: я и мой скакун
фотки

0
Night Rider: земля ему пухом
фотки

0
Night Rider: помню был у меня в детстве раскладной "Аист" - решил востановить прошлое
фотки

0
Night Rider: последняя х-покатушка без шлема ... :)
Kalash: Блин.... жесть...
Rollin: НУ как ты так Фулле надо рубать так уверение себе чуствуеш)
фотки

0
Night Rider: так рвутся связки
Hobbit: знакомый видок...=(
LeX@: пипец....я тя понимаю...2 раза правую ногу вывихивал,но связки вроде не рвал, Опухоль абсолютно такая же была, неделю ковылял=) даже сейчас припухлость осталась)
Night Rider: дааа ... плохое это дело! у меня тоже до сих пор заживает. Пришлось заказать стабилизатор "SixSixOne" - теперь только с ним прыгаю.
SAVA: Ужас! Слава Богу у меня такого еще небыло!

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2










Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Жива велоспільнота та
Барахолка без кидал
Порадься у спільноті — і збери велосипед
від перевірених продавців
Приєднатись до спільноти →

💬 Telegram-група · 3 200 учасників
або одразу в нову ВелоБарахолку