| grinch-крыло: Ржунемогу!!! бугого!! |
| Брат: Гы,а у нас пяточка распяли на выносе.... |
| Злобный Псих: просто я обнялся с деревом на Смотряке... под изолентой крошево из манетки и крепления тормазной ручки палка для жосткости а у медведя оторвана фигня за которую он был прецеплен к рулю.. кароче ниче неоставалось кроме как распять его .. |
| komarroff: система ниппель)Но медведь не потерял своего лица) |
| Kalash: Превед байк. Медвед прилагаеццо. ГЫЫЫ |
| sof19: гагага!!!...зато вон как стильненько получилось) |
| ARMAGEDDON: это птоп когда через руль мападеш ручки тормозные не пацапапат=0 |
| Setia: Мишка с голубым шарфиком...на руле вауу |
| Dreg: ну это чувак круто!! |
| BMXER: Гы!!! увидел фоту и вспомнил жесть. короче у друга висела желтая утка на руле (небольшая) он оставил вел на своем этаже а сам на 5 мин заскочил в квартиру а кода вышел утки уже не было =)))) Я так и не понял почему взяли утку а не вел? =) |