| Злобный Псих: так сразу скажу это не первый ДЖ а 3, просто наклейка отошла прешлось отрезать) |
| HAROvec: хорош хорош |
| Брат: А где модеры??? За название то можо и ПИЗЫ огристи!!!! |
| FPDen: 2Брат Рама в переводе на русский именно так и называется)))) |
| FPDen: Название рамы* |
| Merida: прикольный байк а это сзади 24 " ??? |
| Мерёга: НС попса)))) |
| MARUSHA: 2 Брат здесь они.. здесб.. не переживай... все under control =))) классная девачка.. у тя .. |
| Злобный Псих: да сзади 24", и поповоду попсы я согласен))) |
| Злобный Псих: эта забыл))) еще коечто сказать если НС попса то кона старк мерида трек джаинт атом норка это все уже давно попса)) ща даже банши опапсел |
| Мерёга: 2злобный Псих солидарен |
| Barspin: Офигенный вел! |
| Rollin: сколько ты дал за раму?или вел весь брал? |
| CTPAX: Седелка большевата, имхо |
| Злобный Псих: рама 8500р седло нефига не большое)) это у меня жопа большая вот и нужно такое седло)) |