| Kovbike: Ета фота непошла в мою галерею и я зделал 2-гую |
| Barspin: я не твой! >:\ |
| АрбуZ: молодец + |
| Kalash: Норм, меня прет так ловить в воздухе и зажимать тормоз а потом еще с секунду стоять на заднем на краю ))) |
| Santinel: + |
| Kovbike: Всем Спасиба за + |
FLuoD_BOXeR: прикольно выйшло+++   |
| Kovbike: Kalash:Я тормоз вообще не зажымал.Я с розгону. |
| kogot: а баник |
| Kovbike: kogot:Пробовал не сильно получаэтся научусь выложу. |
| Tururu: а толку просто бар делать с 10см? |
| Kovbike: Tururu:А ты сам зделай и там не 10см |
| Kovbike: Tururu:Почти 26-колесо!!! |
mP.3: Клевые галереи у тя!! Ставлю +  |
| Kovbike: mP.3: Пасиб) |