[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

Fox Vanilla RC Стук в начале хода!

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 dentrial7

На сайте с 13.01.2008
Репутация: 875
Сообщений 2333
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rocky Mountain Slayer
6 дек 2012 в 14:02

Leva Rodriguez писал(а):
Ссылка отличный мануал....

по ссылке ничего нет:)



Мастерская RGB.services by Dentrial
г.Киев tel: +38(063)107-44-06 Лучший сервис всегда!
Cсылка на пост
0
 Leva Rodriguez

На сайте с 24.05.2011
Репутация: 178
Сообщений 2331
Пол: Мужской(17)
Город: Hamburg
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Winora flitzer/trek slash 9.8
6 дек 2012 в 14:53

исправил, спасибо сразу не просек(((


POp KoRn писал(а):
сегодня страдал ерундой, пытался выяснить что там может еще стучать....  итак, поменял местами компрессионные шайбы на штоке, и если  ничего не получится, буду точить  плавающий поршень(ifp) из второпласта , есть предчувствие что при работе его немного перекашивает и он стучит о стенки бачка...другого просто уже ни чего не нашел, аморт прокачан, воздуха нет, а внутри что то все равно стучит... уехал на тестдрайв вечером расскажу чё да как)))

Я бы стал чемпионом мира по ДХ,
но мне мешают силы природы
Гравитация и возможность обосраться...
Cсылка на пост
0
 Temon

На сайте с 06.03.2012
Репутация: 48
Сообщений 13
Пол: Мужской(31)
Город: Алушта
Стиль: MTB:Downhill
Байк: нет
6 дек 2012 в 19:31

Leva Rodriguez писал(а):
так... если он там болтается, он может и стучать... это компрессия отличный мануал....Ссылка

Он там не болтается у него есть там свое место для своего хода на нем как и на поршне есть голубое колечко и куча шайб
 


dentrial3.00 писал(а):
Ссылка отличный мануал....

Тут все совсем не так в воздушном бачкее на самом донвышке у меня бегает поршенек и вверх его не выташиш как сдесь только через низ и шестигранником он не прикручивается!!!

Cсылка на пост
0
 Leva Rodriguez

На сайте с 24.05.2011
Репутация: 178
Сообщений 2331
Пол: Мужской(17)
Город: Hamburg
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Winora flitzer/trek slash 9.8
6 дек 2012 в 21:31

фух.... вроде как разобрался...
все гениальное очень просто...
титановая пружина , в отличии от стальной
не покрыта слоем краски
и потому она стучала витками на резких кочках
решилось просто, в начале проложил пластиковые полосочки....
и попутно перебрал все резиночки на аморте...
стоимость новых составила:6 грн 25 коп))))))

Я бы стал чемпионом мира по ДХ,
но мне мешают силы природы
Гравитация и возможность обосраться...
Cсылка на пост
0
 POp KoRn

На сайте с 29.06.2011
Репутация: 248
Сообщений 1692
Пол: Мужской(30)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Картон
6 дек 2012 в 21:34

fe5d26df33b1.jpg

Вскры свой аморт... масло в "идеале" и в колчестве чуть больше половины)
переберу думаю стук уйдет...
Leva Rodriguez писал(а):
уехал на тестдрайв вечером расскажу чё да как)))
ну как оно?

Cсылка на пост
0
 Leva Rodriguez

На сайте с 24.05.2011
Репутация: 178
Сообщений 2331
Пол: Мужской(17)
Город: Hamburg
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Winora flitzer/trek slash 9.8
6 дек 2012 в 21:40

огонь.... результатом доволен... но все еще не впечатляет размер  плавающего поршня, он на 0,4 мм меньше в диаметре чем бачок, и от того  как то криво работает, будет время, выточу новый из фторопласта

Я бы стал чемпионом мира по ДХ,
но мне мешают силы природы
Гравитация и возможность обосраться...
Cсылка на пост
0
 Temon

На сайте с 06.03.2012
Репутация: 48
Сообщений 13
Пол: Мужской(31)
Город: Алушта
Стиль: MTB:Downhill
Байк: нет
8 дек 2012 в 02:33

Все кто писали что стучит воздух оказались правы! Раза с восьмого наверное добился полного исчезновения воздуха и все стало замечательно работать! Всем спасибо за дельные советы! ++++

Cсылка на пост
0
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
8 дек 2012 в 10:58

это еще пол беды, вот когда я боролся со стуком в дшх 5 - вот то было приключение :) тоже думал по началу, что воздух, оказался клапан пропедала

Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
0
 ka81

На сайте с 10.09.2014
Репутация: 20
Сообщений 340
Пол: Мужской(42)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Giant Reign
9 мар 2023 в 18:54

Вітання.
Fox Van RC

ЯК виймається ось такий Damping Adj Assy з IFP камери ?
https://www.ridefox.com/fox17/help.php?m=bike&id=63



https://i.ibb.co/k3x42Hz/20230309-184934.jpg

https://i.ibb.co/jrrHXdW/20230309-185000.jpg



20230309-184934.jpg

20230309-185000.jpg


Підозрюю що треба саму "банку" (резервуар, камеру) IFP 227-09-024 відкрутити від "вуха" (Body Cap Assy) 804-12-008-KIT, але чи це точно так ?
Пробував, з достатньо сильним зусиллям, не вийшло... Прикипіло чи .. ?

Cсылка на пост
0
 martundh

На сайте с 26.05.2008
Репутация: 552
Сообщений 2019
Пол: Мужской(36)
Город: Васильков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: самосборы Cube Hanzz SL и Surly Krampus.
9 мар 2023 в 23:05

Фото с оф сайта Фокс с мануала по переборке РЦ4, но суть таже что и тут. Они садятся на герметос при сборке, и поэтому при розборке нужно греть. !resibodyheatloosenloctite0-m.jpg


По тому же мануалу, садятся тушки на 242 Локтайт.

Cсылка на пост
+1
 ka81

На сайте с 10.09.2014
Репутация: 20
Сообщений 340
Пол: Мужской(42)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Giant Reign
10 мар 2023 в 12:39


Ще таке питання, якщо можна:

1) хто як випресовував бушинг .500 x .500 x .498 з Bearing Housing  ?

https://www.ridefox.com/fox17/img/help/page869-20BY/812-0...

2) Враховуючи що артікула в нього нема, то і знайти його не виходить.
Чи підійде бушинг від вуха аморта ? По розмірам все теж саме, окрім двох-тисячних мм внутрішнього діаметра. Наприклад - http://obod.com.ua/bashingi-rear-shock-eyelet-bushing-12x12-qty2-114115013000.html - Башинги REAR SHOCK EYELET BUSHING 1/2X1/2 QTY2 (11.4115.013.000)     









martundh писал(а):
Фото с оф сайта Фокс с мануала по переборке РЦ4, но суть таже что и тут. Они садятся на герметос при сборке, и поэтому при розборке нужно греть.

цікавий нюанс :

https://www.ridefox.com/fox17/img/help/page63-vLrlcy/2012...
Чітко бачимо що у Резервувара 227-09-024 нема різьби, хоча при цьому поруч вказаний затяжний момент 30 +-2
Різьба завжди вказується, як це видно там же у інших деталей.
В мануалі  https://www.ridefox.com/fox17/img/help/page1030-W2D5/IMG_... видно що треба відкручувати )  









Cсылка на пост
0
 martundh

На сайте с 26.05.2008
Репутация: 552
Сообщений 2019
Пол: Мужской(36)
Город: Васильков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: самосборы Cube Hanzz SL и Surly Krampus.
10 мар 2023 в 18:07

ka81 писал(а):
1) хто як випресовував бушинг .500 x .500 x .498 з Bearing Housing ?
лично я не выпресовывал, небыло нужды на моих амортах, но вот в видеообзоре Ссылка выжимки бушингов от Vova hevy, видел как он демонстрирует выпресовку бушинга с крышки аморта своим инструментом, правда там была оправка под бушинг с толстым штоком 0.62.
ka81 писал(а):
Чи підійде бушинг від вуха аморта ? По розмірам все теж саме, окрім двох-тисячних мм внутрішнього діаметра. Наприклад - http://obod.com.ua/bashingi-rear-shock-eyelet-bushing-12x... - Башинги REAR SHOCK EYELET BUSHING 1/2X1/2 QTY2 (11.4115.013.000)
теоретически да, и даже гдето у нас на форуме это встречал, что буши взаимозаменяемы.

ka81 писал(а):
цікавий нюанс : https://www.ridefox.com/fox17/img/help/page63-vLrlcy/2012... Чітко бачимо що у Резервувара 227-09-024 нема різьби, хоча при цьому поруч вказаний затяжний момент 30 +-2 Різьба завжди вказується, як це видно там же у інших деталей.
похоже провтык чертижа)))) Резьба там точно должна быть.

Cсылка на пост
+1
 ka81

На сайте с 10.09.2014
Репутация: 20
Сообщений 340
Пол: Мужской(42)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Giant Reign
10 мар 2023 в 20:43

martundh писал(а):
лично я не выпресовывал, небыло нужды на моих амортах, но вот в видеообзоре Ссылка выжимки бушингов от Vova hevy, видел как он демонстрирует выпресовку бушинга с крышки аморта своим инструментом, правда там была оправка под бушинг с толстым штоком 0.62.

Шкода, більше нема в нього.



Cсылка на пост
0
 bedishabeda

На сайте с 26.03.2023
Репутация: 0
Сообщений 1
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: Стритец
26 мар 2023 в 19:01

Доброго времени, ТМщики, спасибо за приобретение данного мануала, в нём я подробно изложу схему наживы на людях которые имеют выход на профессиональных игроков в мире спорта. (Не забываем о моём обучении, сейчас есть возможность оплатить его при личной встречи !ТОЛЬКОЙ ДЛЯ ВАРШАВЫ! до 1 февраля 2023 года)

Для начала сообщу масштабы заработка, кратко и понятно: Во-первых - естественно всё зависит от Вас, от Вашего желания набивать свой карман, но могу точно сказать что прибыль будет расти в геометрической прогрессии. За первый заход можете сделать более 40т. деревянных рублей, далее от 60т. и более.

Перед тем как контактировать с селлером, нужно понимать основы безопасности:
1. Ставим VPN (Желательно платный, если ресурсы ограничены стоит воспользоваться чужим аккаунтом и подпиской, дешёвые аккаунты различных западных ВПН сервисов можно найти на deer.is)
2. Установка Tor Browser (Каких-то определенных настроек я не озвучу, это не имеет смысла потому что мануал построен не на чернухе)
3. Обязательная связка при каждом контакте с селлером VPN+Tor (Именно в таком порядке чтобы Ваш провайдер не мог отследить исходящие запросы и трафик)

Более подробная информация доступна в моём курсе по анонимности в интернете - https://vk.com/@scamersant-gaid-po-bezopasnosti-i-anonimn...

Теперь можно переходить к контактам. Ссылка на нужного нам продавца - https://capper.in/index.php?threads/Продажа-дог...

У этого человека мы будем покупать информацию за ценные нынче BTC, не пытайтесь искать подобных или обращаться к его фейкам ВК, кроме обмана Вы там ничего не найдете.

Схем развития Вашего капитала есть несколько, опять же всё зависит от желания и понимания дела, перейдём к сути:

Все категории и разделы имеют подразделы для последующего расширения:

1. Создаём каналы сбыта купленной нами информации:

1.1 Канал в телеграмме/чат.
1.2 Группа ВКонтакте/Группа в одноклассиниках.
1.3 Любое медиа распространение вроде YouTube канала.
1.4 Свой сайт/лендинг.

2. Наполнение контентом:

Начинайте наполнять свой сайт/группу контентом, не нужно пихать фейковую информацию, Вы будете накапливать настоящие отзывы и медийность, ведь Вы не будете их обманывать. Составьте блок ответов на вопросы, обязательно уделите время и ресурсы на графическую часть вашего контента, так же, рекомендую устроить акцию на первую покупку, либо же сгенерировать схему "купонов", чтобы охватить как можно большую аудиторию. Чем больше денег соберете для старта, тем больше будет в дальнейшем.

3. Приобретение информации:

Для начала работы, Вам нужно написать SET’у, и обговорить условия, и подробности. Не удивляйтесь, если он скажет, цитирую - "Всего хорошего", этот человек очень осторожен, стоит просто переждать пару дней - неделю, и написать ему вновь, перед этим обдумав возможные допущения в Вашем сообщении. Если селлер будет задавать вопросы, просто стойте на том, что приобретаете для себя.

4. Дальнейшая перепродажа и реализация:

Теперь Вам пора приступить к продаже. Для этого, нужно спамить Вашей группой или сайтом в Вконтакте, если Вы используете сайт, то лучше делайте редирект. Для этого создайте аккаунт на freenom.com, и вписывайте в поле перенаправление ссылку на Ваш сайт или группу, можно использовать связку с хостингом, чтобы считать уникальных посетителей, это можно использовать, чтобы понимать, сколько Вам привели клиентов спамеры. В тексте спама лучше указывать что занимаетесь перепродажей, можете оставлять ссылку на оригинальный топик селлера. Пользователи будут доверять Вам, так как, Вы не продаете что-то неизвестное, что-то, что выдумали сами.

5. Подсчёт прибыли:

Вы купили информацию за 0.04 BTC 49000 рублей. Перепродавайте её за 5-10т. рублей, так Вы сможете быстро окупиться, но нужно понимать, что чем больше людей ставит, тем ниже коэффициент. В дальнейшем, цену сможете поднять до 15-30 тысяч рублей на человека, т.к. будет наработана база постоянных клиентов, и отзывы. Чтобы окупить первые вложения Вам нужно 6 человек, если Вы умеете использовать социальную инженерию, за час продуктивной работы банк будет собран. Так же, как доказательство, не забывайте использовать оригинальный форум.

6. Остальное:

Заставляйте клиентов оставлять отзывы и придумайте реферальную систему, чтобы выстроить иерархию. После того, как наработаете банк, можете начинать ставить сами.

Этот мануал можно масштабировать, тех.поддержку оказываю по приведённым ниже контактам, не забываем подписываться на мою группу ВКонтакте - https://vk.com/scamersant, а так же на мой инстаграмм - https://www.instagram.com/scamersant/, там буду оставлять некоторую инфу по поводу обучения и мануалов.

За тех.поддержкой обращаться в телеграмм: @



Вырезал контакты тех.поддержки,тк этот кретин её не оказывал.После 4-ех выигранных мной матчей,меня слили из биза по причине моей некомпетентности.ТМ сказал что я сам виноват.(Предпосылок я не давал,думайте сами)



Cсылка на пост
-7
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
10 апр 2010 в 00:00
  Зелёный ужас в начале зимы.
  На страницу 1, 2
RaZ3810528
6 июн 2011 в 00:00
  Fox Vanilla DH
  На страницу 1, 2
Eliksir2710742
9 апр 2013 в 00:00
  FOX Vanilla R без бачка
  На страницу 1, 2
ЛИГА2111912
30 янв 2008 в 00:00
  Fox Vanilla R разъясните) Kuzmich168139
17 янв 2014 в 00:00
  Вилка FOX VANILLA 32 gorihovnet196950

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается