[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Все Киевские Райдеры Заходите


Автор Сообщение
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
12 ноя 2012 в 03:26

ребят, а не лучше ли сделать все своими руками и эбашить мозг этим чиновникам, на которых нельзя надеятся? 

 

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 [/skript]

День рождения:
Будет через 3 дней
На сайте с 14.08.2012
Репутация: 186
Сообщений 1380
Пол: Мужской(53)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: да. є.
12 ноя 2012 в 03:43

MEN
А я про шо?  З самого початку про це ! Зробить все самим, класти
.
[+] .
50260017_1233541553_54176635_2af5db2e66..

на всіх кому не подобаєцця. Ну а потім узаконювать, захищать, розвивать ....
 Поки парк думка, ідея її можна нехтувать. Сильно цю владу цікавлять чиїсь бажання? Коли це беде матеріально втілена річ - це вже реальність. з реальністю вже доводицця як мінімум боротись, її нехтувать нізя. Я кшо боротись скажім руки не доходять ( багато інших справ вистачає) , якшо узаконить лекше і вигідніше ( пропагєнда) ніж побороть , то наші шанси зростають.
  А якшо ніхєра не робить То ніхєра зроблено точно не буде.
  Ждем косто, шо іше скаже, хай пояснить чого так не треба робить.

Cсылка на пост
0
 Jesusss

На сайте с 16.04.2012
Репутация: 13
Сообщений 57
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Спеш п1 12 года
12 ноя 2012 в 09:16

я думаю желающих найдется достаточно много, но дело в том что нужен чловек который, скажет конкретно что нужно делать, а то все пишут,пишут, а толку пока что ноль, и кстате, кто там чего про спонсоров писал?

Cсылка на пост
0
 [/skript]

День рождения:
Будет через 3 дней
На сайте с 14.08.2012
Репутация: 186
Сообщений 1380
Пол: Мужской(53)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: да. є.
12 ноя 2012 в 09:57

Jesusss
Конкретно -  прибирать територію, імхо ставить фігури бмх стріт з можливістю під мтб і латать дах якшо він драний.Якшо буде народ який це зробить, буде народ який потім постійно кататиме, далі можна розвивать.

Cсылка на пост
0
 Jesusss

На сайте с 16.04.2012
Репутация: 13
Сообщений 57
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Спеш п1 12 года
12 ноя 2012 в 19:37

А с охраной что делать?или вы думаете они просто так туда нас пустят с байками и фигурами ?

Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
12 ноя 2012 в 20:05

Я критиковал не для критики, а для того, что бы вы увидели глубину вопроса. Тоесть я привел аргументы на которые бизнес опирается путем критики.

Может быть мною выбраная форма изложения своих мыслей в виде критики была не столь правельной, но повторюсь, я не критиковал для критики, а указывал на моменты, которые я вижу.

Накопать, постороить своими силами, убирать и т.д. можно НО:

- это незаконное пользование недвижимостью (не привиди господь - причинение вреда имуществу...)

- будет обидно это все сделать и в итоге получить хрен

- вопрос все равно в итоге уткнется в бабло, по этому то я и начал с самого главного к чему сводятся все коммерческие проекты - к баблу!

Имей ввиду, состояние здания и до ЖОПЫ, на стоимость оренды земли это не влияет! В вашем случае будет две оренды и земли и строения. Так что думайте о главном сначала. Более того, есть целевое назначение зданий и земли, если в вашем случае с целевым назначением земли это безспорный момент, то вот касаемо здания - у вас могут быть вопросы касаемо ваших построек в нем (что может не совсем вписатся в целевое назначение здания). А согласно Закона - это прямое основание расторгнуть договор аренды....

ты не обижайся на меня, а принимай во внимание, ибо я акцентирую внимание на острых вопросах, которые у вас возникнут.

 




[/skript писал(а):
]При киммунізмі закони теж не працювали, але не безперервно а штрихпунктиром. Тобто іноді спрацьовували. Була в часи Темного Минулого правова норма житлового кодексу, відповіднол до якої особа що незаконно поживала в помешканні певний термін часу (кажись десь 3 місяці) набувала законне право там проживати. А процесуальна норма допускала виселення клієнта тільки в його присутності.

мы живем сегодня и законы у нас сегодняшние. По этому давай будем реалистами, а то ты мне Симоненка напоминаешь....тот тоже все время торочит ка было раньше.... толку то от этого? Мы живем сегодня и на недействующие законы ссылаться нет смысла.




[/skript писал(а):
]Ну а потім узаконювать, захищать, розвивать ....

узаконивать что собрался? Узаконивать государственное имущество завладев им (эксплуатируя его) незаконным путем?

Я еще в налоги не углублялся... там у вас тоже не малина... размер налога на добавленную стоимость 20%. А это от трех лимонов 600 000,00.



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
+2
 dirt_street

На сайте с 11.11.2010
Репутация: 137
Сообщений 881
Пол: Женский(41)
Город: Москва
Стиль: Trial
12 ноя 2012 в 20:49

Люди ви не мрійте по цю споруду.Вам,її ніхто ніколи в житті не дасть просто так)а якшо за гроші то,сумма буде достатньо велика,шо ви на це положите великий болт.Краще десь  в якомусь ліску зробити шось цікаве....

Мені здається шо на таку споруду,давно хтось претендує)просто такій час шо не має грошей)

Сьогодні якшо ти шось просиш,то щось повинен дати в замін.Усі шукають вигоду.Якщо її немай то тогда "ты кто такой?давай досвидания"

Разве что вы пойдете митинговать,требовать)но врятли вы этим чего то добьетесь)

Нагрузите бабуль,и дедуль на уличе)скажите им,что вы нашли прекрасное место где кататься,и если вам его предоставят,вы не будите кататься по памятьникам,архитектурам,и тому подобным вещам)

 

 

Что то намолол хз что)



Cсылка на пост
0
 Jesusss

На сайте с 16.04.2012
Репутация: 13
Сообщений 57
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Спеш п1 12 года
12 ноя 2012 в 20:54

Ты видел вобще то здание ??какое причинени вреда?)),ему уже больше вреда не причиниш ,само по себе здание пустует уже больше 10 лет,там постоянно лазят любители полазить по заброшеным местам и графитчики.Косто я конечно понимаю что ты как юрист углубляешся в фридическую часть вопроса ,но знаеш жизнь иногда бывает проще ,здание стоит там много места ,зимой им точно никто заниматся не будет ,раз в 3-4 часа приходит охранник со старой овчаркой посмотреть что да как ,дать ему 50 гривен и покормить собачку и все дела ,а уже ближе к весне начинать искать спонсоров и так далее...

Cсылка на пост
0
 dirt_street

На сайте с 11.11.2010
Репутация: 137
Сообщений 881
Пол: Женский(41)
Город: Москва
Стиль: Trial
12 ноя 2012 в 21:08

Чувак,а ты подумал про охранника)

вы там навозите всяких трамлинов)всякой лабуды)

будите давать охраннику по 50грн)

и вот бац,и начальство приедет)и тогда оно так афигеет)охранника выгонят с работы)а ты наверное догадываешься что если человек работает охранником,то в другие сферы его не возьмут,сейчас сложно найти роботу,даже охранника)-ну кароче суть моего ответа ты понял)



Cсылка на пост
0
 alex 2912

На сайте с 30.09.2012
Репутация: 87
Сообщений 564
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 930 2020
12 ноя 2012 в 21:08

Если спонсор не увидит бизнес плана,четкого,то смысл ему кого то спонсировать,и что он будет спонсировать???то что принадлежит фиг знает кому?или тебя будет спонсировать?) Спонсор вкладывает в то,в чем есть выгода,а так спонсор дает деньги непонятно кому,что бы с ними сделали непонятно что)))


Каждый раз по 50 грн и охранник к весне на Кубике приедет))

Cсылка на пост
0
 Jesusss

На сайте с 16.04.2012
Репутация: 13
Сообщений 57
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Спеш п1 12 года
12 ноя 2012 в 22:00

Какое начальство ,ето государственная собственность, там уже лет 10 никого кроме етого охранника и графитчкиков небило ,а насчет бизнес плана нужно найти человека который его составит но приетом будет заинтересован в постройке парка ,в смысле райдера или хорошего друга райдера

Cсылка на пост
0
 Бортмеханик

На сайте с 10.11.2011
Репутация: 31
Сообщений 506
Пол: Мужской(23)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Шопопало
12 ноя 2012 в 23:33

Охранник? Не все там были, я смотрю. Там охраннику принципиально пофиг, я его видел. Саму постройку давно бы уже прибрали к  рукам, если бы она была кому-то интересна/её можно было бы прибрать. Крыша в нормальном состоянии. Если честно, я так и не понял, о чём речь - об огромном здании под номером 7, или имеется ввиду конкретно ледовый стадион с нижним уровнем?
https://maps.yandex.ua/?um=Q0gRPXq_aJxE_34A7EjahmAkt4kbjXGN&l=sat%2Cskl
Дела это нисколько не меняет. Меняет дело то, что вьезд там якобы "по пропускам", и рядом находятся работающие теннисные корты. Однако, при мне в вечно открытые ворота неоднократно заезжали автомобили. Никого на воротах нет.
Дальше. Строение №7 по Глушкова огорожено забором, в некоторых местах со стороны улицы выломаны прутья(можно свободно пройти с байком). Тем не менее, с обратной стороны, где есть проезд, старый ржавый забор с не менее старым и ржавым замком. А за воротами заросли, строймусор, деревянные катушки... Короче говоря, можно не опасаться - за этим зданием никто не следит. То есть совсем.
Дальше. У кого-то есть идеи, откуда брать оборудку? У меня есть. Правда, слегка бредовая: есть такой скейт-парк "Мост". Там есть огромное кол-во неиспользуемых каркасов для рамп. Они никому не нужны(в самом парке всё варят сами).

Вот. Думайте. Я, как и прежде, всегда готов помочь. Связь через личку.

Tolik92 писал(а):
От ударов рулевой и гироротора у меня аж диван содрогается.
Cсылка на пост
0
 Andgi

На сайте с 10.12.2010
Репутация: 63
Сообщений 116
Пол: Мужской(43)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Разные
13 ноя 2012 в 00:42

Парни прекратите попусту болтать  насчет здания и « насчет - чтото сделать» для развития МТБ.

Насчет здания Ледового Стадиона:

- здание гос. собственность.

-у него есть четкое целевое назначение

-"что то"  создать под его "крышей" не удастся т.к. есть нормативы безопасности, а там с этим все плохо недострой более 10 лет не введен в эксплуатацию, в общем как только вы туда придете, приедет руководство, потом милиция, МЧС(пожарники) и прокуратура.

 -умники!, прокуратура и различные проверки на Ледовом постоянно!!!

- юридическую сторону четко и ясно изложил Kosto, 10 раз  прочитайте, что он написал, 20 раз дайте ответы, еще раз проанализируйте,  и тогда у вас, возможно, появится дальнейшие дельные идеи.

 

     Считаю, что для продвижения наших идей (так устроено наше законодательство)   начинать надо с создания сообщества – организации, если соберется команда грамотных, вразумительных, любящих свое дело, преданных своим целям  - Людей, то я уверен, все получится! – даже в  тех условиях, в которых мы живем.  Опыт работы в похожих структурах у меня есть, так, что готов помочь делом или советом.

 

P.S. Насчет спотов и если Вам нечем заняться есть Конкретное предложение!!! Приглашаю грамотно покопать-построить в Голосеево, пока погода  стоит,  инструмент  есть подробности  - в ЛС.

 



KIEV BIKE ENDURO [ Ссылка ]
Присоеденяйся) – КАТАЕМ ВСЕ И ВЕЗДЕ
Cсылка на пост
+1
 Jesusss

На сайте с 16.04.2012
Репутация: 13
Сообщений 57
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Спеш п1 12 года
13 ноя 2012 в 09:33

нормативы безопасности? ))велоспорт ето в общем не совсем безопасно, чтож к нам в лес не приходит прокуратура и милиция итд.сори ето так лирическое отступление).а по делу ну так надо создать ето самое сообщество только вот где взять етих самых грамотных вразумительных и тд?покажыте мне их),ну допустим пару человек уже есть и еще может у кого знакомые или друзья как то с етим связаны,ну вобщем поузнавайте

Cсылка на пост
-1
 Andgi

На сайте с 10.12.2010
Репутация: 63
Сообщений 116
Пол: Мужской(43)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Разные
13 ноя 2012 в 12:31

 

Jesusss писал(а):

   

Я вам про Фому, - вы мне про Ерему... 

 Вспомните! - На Иподроме был спот, - где он...? что с ним...? зачем его строили...? 

Пока, не будет людей соответствующим, сказанным мной критериям, "нех" начинат,- все испортите, (История и литература вам все раскажут, - почитайте для начала,  И.А.Крылов "Лебедь, Рак и Щука") 

Если хотите начинать, - то учитесь и у Вас все получится!

ЧИТАЙ, ДУМАЙ, ДЕЛАЙ, - ТУТ ВАМ  ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ ДАЛИ! 

 



KIEV BIKE ENDURO [ Ссылка ]
Присоеденяйся) – КАТАЕМ ВСЕ И ВЕЗДЕ
Cсылка на пост
+1
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
13 ноя 2012 в 14:39

джесус- ты говоришь о старении здания. законодательно оно называется аммортизацией и бухгалтерия фонда гос имущества ее ведет. н каждое здание ведется в бухгалтерии строка амортизации. я же говорил о том, что ваши действия могут быть класифицырованы как причинение вреда гос имуществу. за это установлено два вида ответственности, уголовная, административная касаемо противоправных действий и материальная. причиненный вред не связан с аммортизацией никак. не говори мне про простоту мира, мир прост для тех, кто его не знает.


где найти вразумительных? сначала научись их слушать, я акцентирую твое внимание на вопросах, в которые все в итоге упрется, а ты со мной споришь и даже не подумал мне задать вопрос- как это решить.... сначала выясните статус этого строения. если оно не введено в експлуатацию то вам могут его не выделить, либо выделить с условием введения его в експлуатацию. выяините, нет ли касаемо здания у фонда гос имущества планов. вы руководствуетесь сейчас амбициями и желаниями. я же предлагаю сначала оценить перспективу, может выделение вам этого здания апиори невозможно... вот ты говоришь, что это здание никому не нужно, но на что ты опираешься говоря это? на свои мысли?

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
+3
 alex 2912

На сайте с 30.09.2012
Репутация: 87
Сообщений 564
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 930 2020
13 ноя 2012 в 15:01

Jesusss,реально пойми что без денег нифига в нашем мире нету)),проще реально в парке или лесу гдето построить чтото)

а с этим куча головной боли,потому что у нас законы и власть не для простых смертных,а для дядей на меринах) 



Cсылка на пост
0
 Jesusss

На сайте с 16.04.2012
Репутация: 13
Сообщений 57
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Спеш п1 12 года
13 ноя 2012 в 18:03

косто во первы я не спорю, я выражаю свою точку зрения,во вторых,спасибо наконецто за совет,ето то о чем я просил с самого начала,а то все либо говорят что ниго не выдет либо ходять вокруг да около а ничего конкретного не говорят,я сам понимаю что мне 17 лет и не кто не хочет иметь дело с "детми "но для того что бы все вышло надо совместить амбицыи детей, со знания ми старшего поколения ,просто нужны конкретные предложения и идеи,я считаю что все может получится, но мне нужна помощь может даже некое руководство более старшых и опытных,если чесно косто то я с самого первогодня сохдания етой темы ждал когда ты отпишишся)

Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
13 ноя 2012 в 23:08

Jesusss, вобщем давай что бы мы на будущее понимали друг друга:

- я буду критиковать, таким образом я буду выражать свои мысли и буду тебя стимулировать

- ты будешь спорить, и таким образом выражать свои мысли и контраргументы

в итоге будет у нас дискусия...

Вобщем смотри простая матиматика:

допустим стоимость оренды мы снизим до 1 000 000,00 + НДС 20% = 1 200 000,00 в год чистого расхода (но явно налоги будут еще сопутствующие типа налог на сточные воды, налог на мусор и т.д... но то мелочи, тысяч еще хркн знает сколько...)

- за отправную точку везьмем сумму 1 200 000,00 убытка в год. Что бы его покрыть за один год:
- при стоимости билета в 50 грн (на большее нет смысла, ибо стоимость подъемника в горах гривен 15-20)
- в году 365 дней

1 200 000, 00 / 365 = 3 287, 67 (прибыль в день)
3 287, 67 / 50 = 65 посетителей в день.

в итоге со стоимостью билета в 50 грн. у тебя в день должно быть 65 посетителей и это при условии что ты будешь открыть 365 дней в году.
с учетом того, что половину роллеров и БМХеров в нашей стране нищие - то врядли одни и теже ребята каждый день ходить будут и тратить по 50 грн. каждый день на скейтпарк.
в учет так же нужно брыть то, что со всего города тоже врятли будут ездить, основными будут жители именно этого района, а их врятли наберется 65 человек на каждый день.

это простые цыфры и простые мысли, думайте...



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
+1
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
13 ноя 2012 в 23:10

ребят, лопаты ждут вас.
Лучше скиньтесь на грузовики глины или аренду какого-то маленького эскаватора, чтоб потом только дорабатывать построенные большие темы.
 

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
13 сен 2016 в 00:00
  Киевские, есть у кого помацать Glory 07-09 ? Samuraisa913685
17 июн 2011 в 00:00
  киевские байкеры помагите найти байк dartmoor nsdirt95969
17 июл 2011 в 00:00
  заходите и смотрите до конца ржачь!:lol: deman_x)04457
17 июл 2011 в 00:00
  заходите и смотрите до конца ржачь!:lol: deman_x)54771
2 мар 2012 в 00:00
  Устройство электровелосипеда. (У кого дорогой интернет не заходите)
  На страницу 1, 2
ProAleksandr3429497

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается