[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Все Киевские Райдеры Заходите


Автор Сообщение
 [/skript]

На сайте с 14.08.2012
Репутация: 186
Сообщений 1380
Пол: Мужской(53)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: да. є.
29 окт 2012 в 03:49

 сносить и строить там жилые дома 

 и построит дома овер 25 этажей 

 песпективе даже Иподром хотят выгнать оттуда для последуещей застройки нового жилмассива.

Блін, а де вони планують стільки людей взять?

существует понятие Генплан столицы,

Ага, і порушеє його той хто і приймає.

А так - желаю удачи!

спс.




Я шо, один прдовжую слідкувать за темою? Де спонсори?

Cсылка на пост
0
 Jesusss

На сайте с 16.04.2012
Репутация: 13
Сообщений 57
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Спеш п1 12 года
4 ноя 2012 в 23:58

Да все ,наверно тему можно закрывать,многие писали ,что у них так знакоемые еще кто нибудь а в итоге ниче ,все просто забили и все ,если не в етом зданни можно былобы где нибудь в другом месте,какой нибудь огромный склад или еще что нибудь,но походу все насрать((,очень жальsmiley-ac.gif

Cсылка на пост
0
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
5 ноя 2012 в 00:20

Хотите построить парк? Берите толпу человек 20, лопаты, пилы, едьте в лес. Так будет в разы результативнее.

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+3
 alex 2912

На сайте с 30.09.2012
Репутация: 87
Сообщений 564
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 930 2020
5 ноя 2012 в 00:32

MEN,это точно))20 чел,за день можно норм построить)) 

Cсылка на пост
0
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
5 ноя 2012 в 00:41

Главное - желание работать, четкий план и организация.

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
5 ноя 2012 в 17:00

не с этими людьми. как правило всё заканчивается - пару чел чёта покопают, посторят за пару дней одну две темы и на этом всё.

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
0
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
5 ноя 2012 в 17:09

тогда зачем тут созздали тему? 
блин, делайте шота. за зиму найдите место, сделайте план и весной начинайте копать.

есть желание - есть парк.  

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Duckx

На сайте с 13.09.2012
Репутация: -3
Сообщений 41
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Che guevara
5 ноя 2012 в 18:53

MEN, согласен.
я за!!

Я мненью вашему вращенье предавал, и осью был мой детородный орган.
Cсылка на пост
0
 Jesusss

На сайте с 16.04.2012
Репутация: 13
Сообщений 57
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Спеш п1 12 года
5 ноя 2012 в 19:18

нев етом была суть темы, суть была в том что бы построить нормальный крытый скейт парк а так есть место где катать,просто по снегу не охота, да и хочется изредка какойто цывилизацыии,паралону поближе к дому и все такое

Cсылка на пост
0
 alex 2912

На сайте с 30.09.2012
Репутация: 87
Сообщений 564
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 930 2020
5 ноя 2012 в 19:29

Нормальный крытый парк нереально сделать,потому что как только там начнется движение,народ собиратся,то это сразу ктото себе заберет и сделает бизнес,пока помещение не твое или хотя бы не арендованно человеком который не сделает из этого бизнес,то я считаю что это нереально))) Другое дело когда в лесах или парках строят все,туда никто соваться не будет)

Cсылка на пост
0
 [/skript]

На сайте с 14.08.2012
Репутация: 186
Сообщений 1380
Пол: Мужской(53)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: да. є.
5 ноя 2012 в 23:02

Да, я теж так поняв тему. Шо харе уже дитячим самопалом займатись. 

Критий, круглорічний, біля центру (зручні транспортні підходи) для всіх видів, мийка і т д. Короч цивілізація.

А то копанки кустарні набридли. Життя то йде, ми старієм. Ентузіазм був зробить не аби щось (цим і так всі перпіодично займаюцця)

А ідея була в перше загатить шось шиарне, комфортне і стабільне.

 



Cсылка на пост
+1
 Jesusss

На сайте с 16.04.2012
Репутация: 13
Сообщений 57
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Спеш п1 12 года
7 ноя 2012 в 22:57

Кажется появилась надежда))


https://vk.com/rightpark

Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
11 ноя 2012 в 10:15

Никого не хочу обидеть нижеприведенным:

Собрались деточки в песочнице ракету строить.... вот где то ваша идея так же выглядит!

1. На сегодняшний день по Земельному кодексу земля может пребывать в двух правовых режимах:
- право собственности
- оренда

купить у вас бабла нет, взять в оренду - это на сесию киеврады выносится и утверждается дипутитами. Вы что, думаете в киеве такой клапоте земли бесплатно в оренду взять? Если бы его можно было бесплатно в оренду взять - то там бы уже бизнес центр был какой то.
К примеру, недавно занимался одним проектом о оренде 15 соток земли на оболони. Орендная плата за год 15 соток земли составила 3 000 000, 00 грн.
еще аргументы нужны?

2. При чем здесь сраные подписи? Вы что, фильмов насмотрелись? Такому проекту прежде всего нужен СПОНСОР. Найдите спонсора и поговорите с ним. Правда врядли вы его найдете, бизнесменов "кучка малолетак с колесиками" в Украине не интересует. Было бы у меня пару сотен тысяч зелени, так я бы хрен их в такое вложил бы.

3. К спонсору идти - нужен конкретный бизнес проект с прощетом рынка сбыта продукта и т.д.... из вас кто то хоть раз в глаза то видел бизнес план, как таковой? Это серьезная работа не одной недели....Если к частнику обращатся, то такого бизнес плана разработка штук на 10 гривен потянет, не меньше. (фирмы которые занимаются составлением таких проектов-планов берут от 2 до 5 тыс. у.е.) Уж поверьте, я подобные вещи делал, это не список заметок на тетрадной страничке.

4. бла бла бла бла...я тут еще могу три десятка пунктов написать, которые вы не осилите низачно без конкретных спецыалистов, так как боюсь мало тут людей на форуме, которые потянут подготовку даного проекта (я не говорю уже о его реализации).

ПС: хотите что бы вас увидели и заинтересовались вами? - идите к людям не со сраной бумажкой с подписями, а с конкретным бизнес-планом и конкретными бумагами с конкретными предложениями!

а ваши потуги сейчас похожи на: "извените, я усрался, не подотрете меня?"

Что я могу сделать?
я могу помочь с юридической части, расписать план действий: что писать, куда идти, разработать обращения, все сопутствующие документы этого проекта анализироватть на их соответствия законам и вашим интересам.... и т.д... могу связями посодействовать...
но боюсь денег у вас не это не будет....

[/skript писал(а):
]Де спонсори?

ты на форуме спонсоров собираешься найти? Братишка, извени, но ты как то скудно мыслишь.



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
+10
 alex 2912

На сайте с 30.09.2012
Репутация: 87
Сообщений 564
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 930 2020
11 ноя 2012 в 11:37

Ахах,kosto хорош))катаем там где и катали до этого)))все ясно)

Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
11 ноя 2012 в 12:21

поймите правильно, я не говорю, что это не возможно, я говорю о том, что бы вы у себя в голове "подход" к вопросу изменили!
С вашими подходами - этот проект на грани фантастики.

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
+1
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
11 ноя 2012 в 13:59

Лопаты, пилы в руи и едем в голосеево.

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 машинист

На сайте с 10.02.2012
Репутация: 8
Сообщений 310
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(44)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: banshee legend 888
11 ноя 2012 в 16:07

MEN писал(а):
Лопаты, пилы в руи и едем в голосеево.

думаю уже поздно, лучше весной, за зиму постройки придут в негодность, всё равно весной прийдётся всё поправлять, а вытащить кого-то тяжело. так что уж лучше сразу за раз всё отстроить. хотя там ща куча чего просто востановления требует и всем плевать.

у вас маленький писюн? катайте стритец!!!)))
Cсылка на пост
0
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
11 ноя 2012 в 17:24

машинист писал(а):
хотя там ща куча чего просто востановления требует и всем плевать.


ну да. ведь проще подписи поставить. )

ЕНсли честно, я сам никогда не копал, но это поп ричине того что я живу в центре и только сейчас начал выезжать в голосеево катнуть. В сумме был там раз 7-9...
Но я бы с удовлольствием построил какой-то 2-3м шордроп.  

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Бортмеханик

На сайте с 10.11.2011
Репутация: 31
Сообщений 506
Пол: Мужской(23)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Шопопало
12 ноя 2012 в 00:07

Косто, как всегда, загнулsmiley-trololo.gif 
Абсолютно правильно сказано, нефиг бегать по перрону, коли поезд отошёл. Весной к этому вопросу вернёмся. В любом случае - лично меня можно без проблем вызвонить и вытащить на помощь. Живу совсем недалеко. Энтузиазма достаточно.

Tolik92 писал(а):
От ударов рулевой и гироротора у меня аж диван содрогается.
Cсылка на пост
0
 [/skript]

На сайте с 14.08.2012
Репутация: 186
Сообщений 1380
Пол: Мужской(53)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: да. є.
12 ноя 2012 в 03:00

kosto  От шикарно так все написав, я навіть аж заздрю. Нічого не скажеш, талант. Тільки теми ти не читав.
Перелистай декілька сторінок назад, таке враження що ти захотів повторить моє повідомлення своїми словами. Вдалося, залік.
Спонсорів, до речі , обіцяв привести не я, а хтось інший, от я і питаю в них: де?
  Моя пропозиція зводилась до наступного: спершу створити статус кво, нове положення речей, потім здійснювать його узаконення. Тиж пропонуєш протилежне.
   Поясню шо я маю на увазі. При киммунізмі закони теж не працювали, але не безперервно а штрихпунктиром. Тобто іноді спрацьовували. Була в часи Темного Минулого правова норма житлового кодексу, відповіднол до якої особа що незаконно поживала в помешканні певний термін часу (кажись десь 3 місяці) набувала законне право там проживати.  А процесуальна норма допускала виселення клієнта тільки в його присутності.
   Приклад з практики  (темне минуле).  В м. Бориспіль звільнилась квартира. Ордер отримала сім’я х. А сім’я у поміняла замки, і заселилась не законно. Сім’я у приховувала свою присутність в помешканні  під час візитів коміссій з виселення зі співробітниками мвс в складі. Через певний час вони отримали законне право на проживання, і по сьогодні там живуть.
      Тепер по нашому випадку.  Я пропоную: створить власними силами постійно діючу подобу хочаб чого небуть з можливістю росту. Під цю байду підшукать ПОТЕНЦІЙНИХ спонсорів, з якими формально на папері укласти ДЕКЛАРАЦІЮ ПРО НАМІРИ .Що сторони бажають зробить за певних умов. І вже від київради вимагать здійснення цих умов.  Тоді владу можна ставить в фігове положення.
   А чого собсно поламать?  люди собі самі ставили, ти ссука нхєра палець об палець не вдарила, і чуже ламать? а чьо твою євро-хрущовку на 100 метрів далі нізя? А що місту потрібніше іще одна пуста халупа, чи місце для спорту? давай порівняєм кількістьі побачим   і т д ....
    А спонсорів взять твоїмиж аргументами. Скільки коштує аренда? скільки оформлення? і т д.
  
   Тобто зараз тільки бажання, і то якісь підспудні, не ясно які, і не ясно від кого, одні емоції. А коли буде стоять хоч щось, то це вже конкретна реальність. Тут відомо про що мова. І дія - не взять закон і показать чого нізя, а поламать уже готове. Працююче і комусь потрібне.
 Тобто відштовхуючись від конкретної споруди і її призначення можна говорить про її потреби.
   Наприклад зниженна арендної плати ( споруда то не комерційного призначення а спортивного). А територією поділитись із спонсорами. Якшо їм це буде вигідно то набіжать і в чергу стануть.
 
 зі косто, ти критикуй мною сказане а не мені приписане. мож разом викрешем якусь істину.

зізі якшо ми не знайдем в достатній кількості бажаючих будувать власними руками, затію треба кидать.



Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
13 сен 2016 в 00:00
  Киевские, есть у кого помацать Glory 07-09 ? Samuraisa913783
17 июн 2011 в 00:00
  киевские байкеры помагите найти байк dartmoor nsdirt96012
17 июл 2011 в 00:00
  заходите и смотрите до конца ржачь!:lol: deman_x)04480
17 июл 2011 в 00:00
  заходите и смотрите до конца ржачь!:lol: deman_x)54810
2 мар 2012 в 00:00
  Устройство электровелосипеда. (У кого дорогой интернет не заходите)
  На страницу 1, 2
ProAleksandr3429589

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается