[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Спор .разрешился (итог см. в конце) можно закрывать!Всем спасибо

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Автор Сообщение
 habbler

На сайте с 17.03.2010
Репутация: 72
Сообщений 259
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Алєніна
11 сен 2012 в 10:59

Zef писал(а):
но мне это нафиг ненадо ибо я не могу терпеть когда человеки не понимая законов рынка втирают мне что я должен делать

Умовні,усні закони...))По бажанню можеш гнути їх як захочеш.

Zef писал(а):
alegka87, вариант с отправкой тебе нормальный - но я ему уже все в лс написал пусть отсылает мне и я сделаю видео как получаю все с новой почты -ставлю и прокаливаю ты говорил что смахивает все на "впарил"

Нехай ще Ротора відішле для чесності і наглядності, щоб уже наверняка.!



Не бійся ложки , бійся вилки, один удар чотири дирки...
Cсылка на пост
+1
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
11 сен 2012 в 11:03

Zef писал(а):
после оскарблений никакого желания устранять жир нет 

то треба було сказати, давай розберемся, так і так, зроби те і те, якщо не поможе пришлеш я подивлюся/прокачаю а не 
Zef писал(а):
послушай - мы сделали сделку - задние никого не волнуют
 

Zef писал(а):
я предлогал решение
 
Zef писал(а):
послушай - мы сделали сделку - задние никого не волнуют
 
після такого варіанту і я б заматюкався.... і заміть я нічого не придумав, все зцитовано в хронології подій яку виклав ти! до цієї фрази не було ні одного мата!!!
і в цьому САМЕ моменті ти не правий, далі і деталей не потрібно! ти сам підвів до того що розмова пішла в глухий кут!
моє ІМХО 

Cсылка на пост
+1
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
11 сен 2012 в 11:03

alegka87, я с тобой согласен , но вылизывать того кто тебя унижает - нет желания  - я себя тогда не смог перебороть - даже ради того чтоб сохранить клиента - я просто такое не могу терпеть - я не тряпка чтоб со мной так говорили - и я не на поводке сохранения такого "прекрасного" клиента ,  


habbler писал(а):
Нехай ще Ротора відішле для чесності і наглядності, щоб уже наверняка.!
 поддержую

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
11 сен 2012 в 11:07

Zef писал(а):
но вылизывать того кто тебя унижает - нет желания

повторюсь ще раз - реакція покупця на ситуацію в яку ти його поставив повністю природня!
Zef писал(а):
я просто такое не могу терпеть - я не тряпка чтоб со мной так говорили

ну то думай сам що говориш перед тим! кодна дія викликає протидію! давай будемо чесні, якби вас поміняти місцями ти б теж після подібної відповіда б послав..... ібо така відповідь це не крок до вирішення проблеми


habbler писал(а):
Нехай ще Ротора відішле для чесності і наглядності, щоб уже наверняка.!

хай присилає мені! я за правду!smiley-trololo.gif

Cсылка на пост
0
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
11 сен 2012 в 11:11

alegka87,  в моем убеждении основополагающий факт был  окончание сделки  и после матов и понимания что человек говорит противоречиями отказал ему в возврате - так как счел это именно уго проблемами 
и я в этом был твоерд 
 сейчас ты меня убеждаешь что надо было всеравно идти на встречу - даже если матюкаются в твою сторонуи по завершению процесса , переступая все дозволенное 
 если это правильно - то я видимо чего-то непонимаю
 но если это угодно большинству - то я так и сделаю - пойду на встечу
п.с. вернее я ему уже пашел - а тут лишь разбирательство о правой точки зрения  
 но она не совпадает увы с моей  


alegka87 писал(а):
хай присилає мені! я за правду!
 хай 
только сразу пусть скинет фото с колодкой чтоб было понятно  отколото там что-то - на что он зарыл галаза или уже счесано из за неправильной установки , и если счасано -сможешь ли дошлифовать колодку до одинаковой толшины


и если всеже будет отослано тебе , то плз не прокачивай - а только прокали - т.е на зажатом надо хорошо его прогреть  -уверен что это поможет 

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
11 сен 2012 в 11:16

Zef писал(а):
надо было всеравно идти на встречу - даже если матюкаются в твою сторонуи по завершению процесса

ти складний.....
мати пішли тільки після твоєї фрази
Zef писал(а):
послушай - мы сделали сделку - задние никого не волнуют
 
тобіш виникнення конфлікту з вживанням нецензурної лексики - пряма твоя заслуга! 

Cсылка на пост
0
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
11 сен 2012 в 11:17

хотя как я сказал и я могу все принять -и запечатлить видео как я принимаю -ставлю на вел и прокаливаю 

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
11 сен 2012 в 11:19

Zef писал(а):
то плз не прокачивай

я формулу вмію качать і є спец набір для цього
Zef писал(а):
а только прокали

таке теж умію робити
і встановлювати ж вмію по всіх правилах
так що буде все гуд!smiley-ad.gif 

Cсылка на пост
0
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
11 сен 2012 в 11:24

alegka87 писал(а):
мати пішли тільки після твоєї фрази
 неверно  - вот  его  претензия выше, "выражайся пожалуйста покоректнее, я туда ничего не наливал, тормоз ни*уя не тормозит, масла и рядом небыло с колодками или ротором. "  мне сделали замечание о том что я некоректно выражаюсь - хотя уж от меня точно ничего такого небыло 


alegka87 писал(а):
то плз не прокачивай я формулу вмію качать і є спец набір для цього
 я не про то что неумеешь -а про то что если он не завоздушеный - то ненадо сливать все то что загерметезированно с завода - так как у меня было все отлично и я не думаю что можно сделать лучше - так как просто некуда , только время отнимать , а вот прокалить обязательно надо - только непереколить ( ну типа не на духовке как некоторые делают - лучше от еслиственного торможения 

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
11 сен 2012 в 12:01

Zef писал(а):
неверно - вот его претензия выше, "выражайся пожалуйста покоректнее, я туда ничего не наливал, тормоз ни*уя не тормозит, масла и рядом небыло с колодками или ротором. " мне сделали замечание о том что я некоректно выражаюсь - хотя уж от меня точно ничего такого небыло

как уже было написано выше, никто не винит тебя Zef,  в нечестности, но то, что ты отморозился от покупателя и дал задний- это факт, который ты подтверждаешь каждым своим новым постом...ТЕБЕ НЕ НУЖНО БЫЛО ДОВОДИТЬ ЭТО ДЕЛО ДО ТОГО, ВО ЧТО ОНО ВЫЛИЛОСЬ СЕЙЧАС, и маты Сергея появились оххх как не сразу, поэтому твой аргумент насчёт того, что ты не хочешь идти навстречу человеку, обложившему тебя - не канает, ты его сам довёл до этого

1. О какой нафиг неправильной установке и завоздушенности может идти речь? 

2. С каких это пор нормальный тормоз может завоздушится, если его нажать без ротора?

3. С каких пор один из самых мощных тормозов может начать работать как дешёвая механика, если его неправильно установить?

4. Даже если бы он стёр колодки и запустил туда воздух тормоз не стал бы сразу работать так, как описывает покупатель

5. Надо было не портить себе репутацию(и я сейчас говорю не о плюбсах на х-байкерс), а брать тормоз и смотреть его самому

Ты сам виноват в том, что ситуация приняла такой оборот



Смерть москалям
Cсылка на пост
+2
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
11 сен 2012 в 12:29

Jinner писал(а):
маты Сергея появились оххх как не сразу
 не сразу ?  они появились как только он не сог установить тормоз  , почитай еще раз ! где и когда они начались , сразу после моих предположений , а не после отказа  , прочитай , а так-же  сделано замечания о моих предполжениях "выражайся пожалуйста покоректнее" что это за бред , что не корректно ? 
1 завоздушеность предположение , неправильная настройка факт , масло - практически факт
2 я предположил и подчеркнул что это предположение не основывается на личном опыте
3 с тех пор как на него выльют масло
4 вытекает из 3
5 Надо было - но думал что тут не будет тех кто посчитает мои действия ненормальными
Jinner писал(а):
Ты сам виноват в том, что ситуация приняла такой оборот
 я переживаю только за тех кто посвятил этому много времени  и ничего не понял     , насчет меня - мне не чего не стоит удоблетворить прошение маего " хорошего" клиента , единственное что надо - так это сделать вывод , что подводные камни не могут быть логически описаны и застроховатся от них нельзя  ибо основываются на матах и прочих недалеких утверждениях . которые набирают силу в широком кругу 

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
0
 4ук

На сайте с 08.06.2011
Репутация: 69
Сообщений 11
Пол: Мужской(34)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Street
Байк: NS Analog
11 сен 2012 в 12:41

охохохо, вот это дела, написали порядочно, всё ещё даже не успел прочитать. 

здравствуйте Форумчане, доброго времени суток!

это я, собственно виновник сего высококомпетентного диспута, спасибо всем за мнения и за адекватное обсуждение. 

Я не сторонник таких мер (считаю что продавец и покупатель должны решать вопрос тет-а-тет до конца), но готов признать что толк в этом неоспоримый есть так как появляется возможность посмотреть мнения и сравнить отзывы и это даёт бесценный опыт.

Ощибку осознал.

Проверять теперь буду сразу. Но просто небыло сомнений в добросовестности продавца и т.д. + изначально обговаривался 180 ротор, поэтому когда поставил и увидел что он не подходит, сразу снял дабы не испортить колодки неподходящим ротором, в этом собственно причина столь долгой и глупой задержкиsmiley-dash2.gif, я сам был бы рад выявить это досадное разочарование пораньше.

По технической стороне вопроса добавить нечего т. к. Cryonic всё рассказал и описал в малейших подробностях, за что ему искреннее спасибо т.к. у меня уже отпало всякое желание продолжать безсмысленные демогогии, также со стороны всётаки виднее и его описание проблемы более чем точно отражает мои переживания по данному вопросу. 

А вставки типа купил, сделку сделал и т.д. прошу оставить при себе т.к. все так называемые "сделки" сдесь проходят только на чесном слове и зависят от порядочности обеих сторон. За сим откланяюсь, всем приятных покатух.smiley-nrg.gif



живите сей4ас!

Cсылка на пост
+2
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
11 сен 2012 в 12:46

Zef писал(а):
а так-же сделано замечания о моих предполжениях "выражайся пожалуйста покоректнее" что это за бред , что не корректно
а что такого ужасно оскорбительного в этой фразе?

Zef писал(а):
завоздушеность предположение
завоздушенность, как уже писалось выше, никак не могла появитсяв нормальном тормозе, если бы даже и нажималась ручка без роторов. Сжались бы колодки/поршни, которые потом надо было бы развести и всё...

Zef писал(а):
неправильная настройка факт
плохая настройка не сделает тормоз слабым

Zef писал(а):
масло - практически факт
 ключевое слово практически, получил бы тормоз- знал бы наверняка

Zef писал(а):
Надо было - но думал что тут не будет тех кто посчитает мои действия ненормальными
в этом и есть причина такого размаха, невинной, в принципе, ситуации...ты был уверен в своей правоте и поддержке большинства, поэтому так лихо в каждой фразе вместо решения вопроса, предлагал  всё вынести на форум...стоило посмотреть на ситуацию со стороны покупателя

Zef писал(а):
я переживаю только за тех кто посвятил этому много времени и ничего не понял
то есть, ты имеешь в виду, тех, кто не поддержал тебя и не стал на твою сторону? потому что ты неправ, потому и не все поддержали...

Zef писал(а):
единственное что надо - так это сделать вывод , что подводные камни не могут быть логически описаны и застроховатся от них нельзя ибо основываются на матах и прочих недалеких утверждениях . которые набирают силу в широком кругу
ты ща написал как МОфо, честное слово, ничего не понял 

 



Смерть москалям
Cсылка на пост
+4
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
11 сен 2012 в 13:10

Jinner писал(а):
завоздушенность, как уже писалось выше, никак не могла появитсяв нормальном тормозе, если бы даже и нажималась ручка без роторов. Сжались бы колодки/поршни, которые потом надо было бы развести и всё...
 убедил -  поэтому это и было предположение - на одно меньше -я просто не знал именно наверняка этот факт , ибо еще в далеком детсве типа прошареный дядка мне говорил что на магуре есть клапан который при сближении коложок подсасует воздух (снизу ручке) что отложилось у меня в памяти поэтому наверняка не могу утверждать
Jinner писал(а):
плохая настройка не сделает тормоз слабым
 верно
Jinner писал(а):
ключевое слово практически, получил бы тормоз- знал бы наверняка
верно 
Jinner писал(а):
в этом и есть причина такого размаха, невинной, в принципе, ситуации...ты был уверен в своей правоте и поддержке большинства, поэтому так лихо в каждой фразе вместо решения вопроса, предлагал  всё вынести на форум...
 верно и для меня до сих пор жаль что  есть такие кто не поддержал 
Jinner писал(а):
то есть, ты имеешь в виду, тех, кто не поддержал тебя и не стал на твою сторону?
 нет , мне жаль что я не переубежден 
я понимаю то можно было сделать подругому - но считал это своим долгом , хоть это и мелоч- но может нести тяжелые последствие для кого-то  
Jinner писал(а):
ты ща написал как МОфо, честное слово, ничего не понял 
имел ввиду что моя логика слишком преземленна чтоб увидеть такие подводные камни и суметь не напоротся на них не порвав паруса  

и кстати по моей логике  , даже если учесть что в круге торговли вылизывание ставят впереди чести  , то получается что тему всеравно я назвал верно и подоплека была виявить неверные действия , т.е я не сказал - вот меня пытаются кинуть - я попросил помощи в рассуждении .
думаю надо еще услышать мнения для полной картины  всего происходящего  , точка зрения Ваша мне понятна , но ненадо забывать и о тех кто поддержал мою сторону . Спасибо За Внимание и  Участие 

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
11 сен 2012 в 13:24

Zef писал(а):
но считал это своим долгом , хоть это и мелоч- но может нести тяжелые последствие для кого-то
я так и не понял, кого и о чём ть хотел предупредить?

Zef писал(а):
если учесть что в круге торговли вылизывание ставят впереди чести
глупо такое писать...если говорить о чести, то по чести тебе стоило просто забрать тормоз(тем более, что человек  предлагал отправить его тебе же на проверку, не отправляя ему денег), а так, о какой чести тут можно говорить...тут сугубо вопрос сохранения кеша в кармане...

Zef писал(а):
я не сказал - вот меня пытаются кинуть - я попросил помощи в рассуждении
тебе многие сказали, что ты поступил неправильно, и что, это как-то изменило твоё мнение?ты как был при своём, так и остался, тебя никакие доводы не переубедили...

4ук писал(а):
Я не сторонник таких мер (считаю что продавец и покупатель должны решать вопрос тет-а-тет до конца)
и это правильно 



Смерть москалям
Cсылка на пост
+2
 mig17

На сайте с 20.03.2012
Репутация: 22
Сообщений 153
Пол: Мужской(37)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
11 сен 2012 в 13:57

Jinner писал(а):
о какой чести тут можно говорить...тут сугубо вопрос сохранения кеша в кармане...

судя со всей этой истории это и есть основная причина отказа от возврата....
продал и забыл - железная логика всех барыг.....(не в обиду ни кому)

Cсылка на пост
+1
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
11 сен 2012 в 17:55

NArtemD писал(а):
Тебя огорчили маты покупателя
это не мои проблемы - я просто видел развод , и это меня убило + маты , я с таким сталкиваюсь частельно из-за количесва общения с большим кол-вом людей
Я не девка - но и не осел чтоб их выслушивать , тем более задним чилосм , если б там что -то было и вовремя - то я бы даже готов был их послушать - а так это провокачия с целью возврата тормоза
Jinner писал(а):
кого и о чём ть хотел предупредить?
в том что продавая тормоза не забывай снимать на видео стоппи для вещ доков , О том что может быть вот такой расклад когда ты продаешь , все заметано и хопа - жопа вылазиет
Jinner писал(а):
предлагал отправить его тебе же на проверку, не отправляя ему денег
  как я могу доверять человеку что он туда не лазил  ? а вдруг там как с геннадием отправлял одну вмятину -пришло 10  , я так и не получил в разговоре ответа на то что - сточено и тд  - пошли тупа кря кря , лишенные здравого смысла  изречения и все от гнева и нежелания разобратся
Jinner писал(а):
тебе многие сказали, что ты поступил неправильно, и что, это как-то изменило твоё мнение?ты как был при своём, так и остался, тебя никакие доводы не переубедили...
это хороший аргумент - но я пока прислушиваюсь меншенства , что о нем скажите - их же не льзя просто не учитывать - они есть  - и я кс ними солидарен , бывает что один переудеждает весь народ - но не в толпе , в томлпе кто громче крикнул - те и поддержали  ,или как- то так ,
вот мой внетренний аргумент на вопрос - почему я не прислушиваюсь к большинству , так как меня в этом вопросе может поддаржать одна из великих надписей На стенах храма Аполлона в Дельфах, где находился самый знаменитый в Греции оракул,там было написано 7 кратких изречений, которые приписывали Семи самым выдающимся мудрецам  «Познай самого себя», «Ничего сверх меры», «Наблюдай конец жизни», «Худших всегда большинство», «Ни за кого не ручайся», «Всему свое время», «Лучше подделывать деньги, чем истину». так вот прислушиватся к большинству - это далеко не самы лучший вариант - так как он часто не отображает действительности - на этом основывается право голоса в демократии -  голос ученого равен голосу алкаша

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
11 сен 2012 в 18:14

Zef писал(а):
как я могу доверять человеку что он туда не лазил
дело ведь не в этом, а втвоём нежелании этим заниматься вообще, не так ли? а что, разве по калиперу и его внутреннему состоянию нельзя понять, разбирался он или нет и было ли в него какое-либо стороннее вмешательство, странно...

Zef писал(а):
это хороший аргумент - но я пока прислушиваюсь меншенства , что о нем скажите - их же не льзя просто не учитывать - они есть - и я кс ними солидаре
извини, но ты уже начал нести полную чушь...ты прислушиваешься не к большинству или меньшинству, ты просто прислушиваешься к тем, кто говорит так, как выгодно тебе, а это уже говорит о многом

Zef писал(а):
вот мой внетренний аргумент на вопрос - почему я не прислушиваюсь к большинству , так как меня в этом вопросе может поддаржать одна из великих надписей На стенах храма Аполлона в Дельфах
блин, неужели только мне тянет Мофятиной???

Прошу, не разочаровывай ещё больше

 

 



Смерть москалям
Cсылка на пост
0
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
11 сен 2012 в 18:19

но я изначально сказал - что сделаю как решит большинство - так как еще повязан с этим обществом , но одназначно после такого опыта постараюсь принять другой курс -или включить в систему рисков дополнительный зазор , вот и все ...
Чесно сказать - знал бы я такой исход этой темы - все равно бы ее создал  - ибо  те кто меня поддержал - теперь могут увидеть ситуацию которая не вписывается в рамки торговли в интернете  - понятно что это что-то иллюзорное - но тем не мение
в общем так можно долго говорить , я не могу принять точку зрения большинства так как пока себя виноватым не считаю при всех мыслях об этом
  я знал твердо всегда одно : подтвердил что все ок - движемся дальше , не подтвердил - имеешь право на возврат  при учете какого либо не соответсвия при описании , данная ситуация опровергает мое убеждение

 ПО факту , пусть большинство будет спокойно - я еще сутра веду разговор  с человеком с сергеем по возврату - для определения причины

Jinner писал(а):
а что, разве по калиперу и его внутреннему состоянию нельзя понять, разбирался он или нет и было ли в него какое-либо стороннее вмешательство
  не всегда - тормоз новый - болты сделаны хорошо - не как на амортах черные что сразу видно что прикасался инструмент , поэтому вопрос о доверии можно считать открытым , сейчас же я запросил подробные фотки крышки с болтиками - жду
 По факту сергей говорит что тормоз просто не тормозит -  т.е ручка до руля не доходит - а это значит что либо тормоз не дает достаточно мощности по своей конструкции, либо колодки не могут тормозить из за скольжения по маслу  , в любом случае  -при воздухе в системе образуется упор но не такой четкий - и все джоули энергии при нажатии передаются в таком же количесте на колодки   -а это значит то что -  колодки трутся с большой прижимной силой но не тормозят , ( закон сохранения энергии)энергия никуда не девается и некуда не исчезает , но  немного на нагревание воздуха в системе она будет действовать - но  не в значительной степени , а значит потери энерегии миннимальны ,  т.е там в десятых ато и сотых долях процента , все что будет изменятся - это  уровень продавливаемости  , но количество энергии передаваемой  от пальца к колодке будет сохранятся почти одинаковый , пусть 99% , но даже 1 процент никак не может так сильно повлиять на тормозные свойства - вердикт мой кк механика 1 - это масло  на роторе который продал не я и устанавливал не я , и теперь этоже масло на колодках , что решается простой естественной прокалкой  прям на байке при торможении ,  достаточно одного хорошенького холма чтоб решить вопрос или хотяб каплю мощи и упорства для кручения педалей до 200 метров на тормозе чтоб догреть его до определенной температуры

вот доказательства мной сказанного ранее , тормоз приехал :
  снял довольно много (распаковку , жир и тд ) вот уже видео при установке и как удалось прокалить
,увы не получилось снять все одним видео - пошел дождь , если необходимо залью и то видео где он пошел ( был с семьей , поэтому решено было поехать домой и завершить установку уже там ) https://files.mail.ru/WFAAQY

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
0
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
23 сен 2012 в 12:59

я всё склоняюсь к тому, что ротор у человека плохой и колодки не хотят по нему тормозить, если

Zef писал(а):
ручка до руля не доходит

еще может быть такое, что после мытья байка или покатушки по дождю, вода с вилки попала на калипер вместе с маслом/смазкой и тормоз есесьно не тормоз



BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
27 сен 2014 в 00:00
  всем спасибо можно закрывать) vinobest74974
31 мар 2011 в 00:00
  Всем Спасибо,тему можно закрывать
  На страницу 1, 2
Jenya-Green3913160
10 ноя 2011 в 00:00
  Всем спасибо,тему можно закрывать. Jenya-Green126087
15 июн 2012 в 00:00
  что за виль подскажите плиз срочно!всем спасибо тему можно закрывать всё выяснили)
  На страницу 1, 2, 3
Yes_No_974611672
27 июл 2015 в 00:00
  спасибо orez , тему можно закрывать ! Zef54298

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается