[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Наши байки ›››› Просмотр темы

мой diamondback

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
17 июл 2012 в 22:08

ты тугой или как? она называется strike dh! гугл рулит и он бесплатный, школоло необразованное. читай и думай больше, пиши меньше. будет тебе счастье

Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
17 июл 2012 в 22:17

яцик писал(а):
обода: тройные azimut

я рыдаю...на такую раму такие азимут.... а четверных азимут нету? smiley-bj.gif

яцик писал(а):
dominatot albush dh

Правильно АМБУШ а не альбуш...

яцик писал(а):
diamondback stiket dh

и не сраный стикер, а страйк!

ПС: рама олдовая вкусняшка - комплектуха супнабор, куриные останки Наша Ряба для супа и то лучше укомплектованы. 




яцик писал(а):
азимут вес против надёжности))

не ну это я такой епнутый, или все таки лыжи не едут?

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
+1
 Jurek

На сайте с 01.09.2008
Репутация: 234
Сообщений 859
Пол: Мужской(35)
Город: Вінниця
Стиль: BMX:Street
Байк: Trek Session + Skavenger Bridge + DMR Bolt
17 июл 2012 в 22:27

White ShadoW писал(а):
ой, это все фигня и отговорки.

Что именно фигня и отговорки??? Фигня то что парень катает и хочет катать, а не фигня то что он должен дро***ть на детали, чего-то не вяжется твоя идеология с идеологией райдера...

White ShadoW писал(а):
называется strike DH
 

Да, так и есть... Автор, почему-то, другое какое-то неизвестное название указал...



Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
17 июл 2012 в 22:36

Jurek писал(а):
Как-то не красиво сразу обливать го***ом то во что человек душу вкладывал

есть ценители, есть любители, есть фанатики... есть много разных тут на сайте и в зависимости от этого у каждого свои взгляды. Кто то видет какахи типо Коны и восхищается ими, другой же смотря на какахи - видит только какахи...

А выкладывая на этот сайт фото и создавая тему для всеобщего обсуждения, где есть разные люди с различными предпочтениями - не совсем верно расчитывать на только лишь лобызания!



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
+1
 Jurek

На сайте с 01.09.2008
Репутация: 234
Сообщений 859
Пол: Мужской(35)
Город: Вінниця
Стиль: BMX:Street
Байк: Trek Session + Skavenger Bridge + DMR Bolt
17 июл 2012 в 22:41

kosto писал(а):
есть ценители, есть любители, есть фанатики... есть много разных тут на сайте и в зависимости от этого у каждого свои взгляды. Кто то видет какахи типо Коны и восхищается ими, другой же смотря на какахи - видит только какахи... А выкладывая на этот сайт фото и создавая тему для всеобщего обсуждения, где есть разные люди с различными предпочтениями - не совсем верно расчитывать на только лишь лобызания!

Это и так понятно, но мысли свои можно выражать по-разному... Если мне не нравится твой Карпиель, например, так мне писать что он Го**но и тд и тп??? ТАк что-ли??? Можно выражать мысли более коректно... 



Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
17 июл 2012 в 22:45

Jurek писал(а):
Если мне не нравится твой Карпиель, например, так мне писать что он Го**но и тд и тп??? ТАк что-ли??? Можно выражать мысли более коректно...

если хочешь - пиши, от меня кусок не отвалится, да и выкладывая тут свои фото я не надеюсь уже на лобызания и т.д...Возраст понтов типо "у меня круче" уже прошол. для меня важен сам процес того что я делаю, а заценят ли это или нет - мне попросту побаку. Выкладываю просто ради того, что бы друзья и старые знакомые увидели результат и потролили, что бы не терятся из виду и т.д....



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 Kyz9

На сайте с 30.06.2011
Репутация: 437
Сообщений 2024
Пол: Мужской(21)
Город: Севастополь
Стиль: BMX:Street
Байк: IH Sunday + Fox 40
17 июл 2012 в 22:46

яцик, Strike DH.

Токарные работы,т.о, тюнинг амортизаторов, загляни в объявления, найдешь много интересного!
Cсылка на пост
0
 Jurek

На сайте с 01.09.2008
Репутация: 234
Сообщений 859
Пол: Мужской(35)
Город: Вінниця
Стиль: BMX:Street
Байк: Trek Session + Skavenger Bridge + DMR Bolt
17 июл 2012 в 22:48

kosto писал(а):
если хочешь - пиши, от меня кусок не отвалится, да и выкладывая тут свои фото я не надеюсь уже на лобызания и т.д...Возраст понтов типо "у меня круче" уже прошол. для меня важен сам процес того что я делаю, а заценят ли это или нет - мне попросту побаку. Выкладываю просто ради того, что бы друзья и старые знакомые увидели результат и потролили...

В том то и прикол, что я такого не сделаю, ибо уважаю чужой труд, увлечения, достижения... 



Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
17 июл 2012 в 22:49

Jurek писал(а):
Можно выражать мысли более коректно...

можно, но это форум экстремалов и многим здесь просто насрать на батаников,корректность, школьников Стритеров и Бемеров !



Jurek писал(а):
том то и прикол, что я такого не сделаю, ибо уважаю чужой труд, увлечения, достижения...

кто то сделает, кто то нет... че, мозг вставлять вайт шадоу будешь из за этого? Я думаю как раз наоборот может быть, многим тут до вайт шадоу еще работать и работать над мозгом! А его агресивное выссказывание просто объяснимо - ведь он сам был владельцем такой рамы и ее очень любил, я даже сам лично его отговаривал продавать ее, а когда Вайт Шадоу увидел этот супнабор то перекрестился... я б тоже если кто то убого Карпиль собрал то выматерился бы матом старого сапожника!

так что все объяснимо - Ценитель-владелец оценил байк как ценитель по всей строгости!



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
+2
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
17 июл 2012 в 22:54

Jurek, ты как всегда - клиента отбеливаеш, я тебе про фотки рамы в теме не вспоминаю даже. конструктива - ноль, а распинаешся очень-очень. вообщем все с тобой понятно. лови бонусы :) байк всеравно дерьмо полное и с ошибками в описании. сделан на скорую руку... вот и оценка соответствующая. мог попридержать лошадей, сделать лучше и выложить на суд общественности в норм виде. на кочке за такое вообще "расстреливают" и это - конструктивно. так что не каменть впустую

Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
17 июл 2012 в 22:57

Jurek, White ShadoW,  всегда искренне любил наблюдать за конфликтами, а потом когда ситуация доходит до предела - предлагать свои услуги)))

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
+1
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
17 июл 2012 в 22:59

Jurek писал(а):
ибо уважаю чужой труд, увлечения, достижения...

это не турд, не увлечения и не достижения. это - "я тебя лепила из того, что было" причем на скорую руку. фигня полная вышла, даже эстетически

Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
17 июл 2012 в 23:03

White ShadoW писал(а):
это не турд,

извени, поспорю:

что бы высрать говно - нужно приложить усилия определенные! Так что говно тоже труд))))) Ну разве что при диарее не нужно напрягатся... но это форс-мажер, так что в любом случае какахи - это труд!



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
17 июл 2012 в 23:05

ну пусть уже виновники фестиваля жизни что-то ответят. аж интересно что еще в такой провальной ситуации можно противопоставить приведенным аргументам :)

Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
0
 Jurek

На сайте с 01.09.2008
Репутация: 234
Сообщений 859
Пол: Мужской(35)
Город: Вінниця
Стиль: BMX:Street
Байк: Trek Session + Skavenger Bridge + DMR Bolt
17 июл 2012 в 23:05

kosto писал(а):
Jurek, ты как всегда - клиента отбеливаеш, я тебе про фотки рамы в теме не вспоминаю даже. конструктива - ноль, а распинаешся очень-очень. вообщем все с тобой понятно. лови бонусы :) байк всеравно дерьмо полное и с ошибками в описании. сделан на скорую руку... вот и оценка соответствующая. мог попридержать лошадей, сделать лучше и выложить на суд общественности в норм виде. на кочке за такое вообще "расстреливают" и это - конструктивно. так что не каменть впустую

Как всегда??? Покажи где еще такое было)))... За вспоминание фоток, ой спасибо прям, хотя ты до сих пор не понял что не я их туда кидал...

Конструктива ноль??? Читай посты выше, человек катает, и катает в свое удовольствие, это для него важнее всего... Твоей же конструктивной критики я не увидел, она свелась к слову "фигня"

 




White ShadoW писал(а):
Jurek писал(а): ибо уважаю чужой труд, увлечения, достижения... это не турд, не увлечения и не достижения. это - "я тебя лепила из того, что было" причем на скорую руку. фигня полная вышла, даже эстетически

Читай выше, я это писал относительно Косто...



Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
17 июл 2012 в 23:06

White ShadoW писал(а):
ну пусть уже виновники фестиваля жизни что-то ответят. аж интересно что еще в такой провальной ситуации можно противопоставить аргументам :)

Пане зайнятий, какають smiley-ah.gif



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
+1
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
17 июл 2012 в 23:08

фигня в дизайне, фигня в техническом плане (который уже больше от финансовой стороны зависит). + необразованность. он в слове кона тоже 4 ошибки делает?  учиться надо вначале, а потом претендовать на что-то. тебя это тоже касается в логике изложения мыслей. такое выкладывать не стоит - недоработан байк вообще.

Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
17 июл 2012 в 23:09

Витман, сраный консператор, че мне плюсуешь? Че педовочка светится не хочет, когда мужики сорються?

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
+1
 Jurek

На сайте с 01.09.2008
Репутация: 234
Сообщений 859
Пол: Мужской(35)
Город: Вінниця
Стиль: BMX:Street
Байк: Trek Session + Skavenger Bridge + DMR Bolt
17 июл 2012 в 23:13

White ShadoW писал(а):
фигня в дизайне, фигня в техническом плане (который уже больше от финансовой стороны зависит). + необразованность. он в слове кона тоже 4 ошибки делает? учится надо вначале, а потом претендовать на что-то. тебя это тоже касается в логике изложения мыслей. такое выкладывать не стоит - недоработан байк вообще.

Чувак, ты читаешь посты выше или не читая цитируешь??? Я где-то писал что на байке офигеннейшая оборудка??? Я просто написал что визуально он шикарно выглядит... у человека не достаточно финансов чтоб впихнуть туда Шивер/Монстр, но он катает, это то за что я уважаю его и поддерживаю в этой теме...

Что у меня с логикой изложения не так, подробнее пожалуйста, а то таким боком и у тебя не все в порядке с чтением мысли оппонента...




kosto писал(а):
Витман, сраный консператор, че мне плюсуешь? Че педовочка светится не хочет, когда мужики сорються?

Витман секретный агент как всегда, в соседней теме тоже плюсует)))

Кажись никто и не ссорится)))



Cсылка на пост
0
 wittman

На сайте с 10.06.2009
Репутация: 372
Сообщений 2806
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: Trial
17 июл 2012 в 23:17

да я просто не выкупаю изза чего тут паника)))
kosto писал(а):
КЛЯТИМИ ДРИЩАМИ НЕ СТАЮТЬ, НИМИ - НАРОДЖУЮТЬСЯ
это про меня?))))

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
30 июл 2015 в 00:00
  Украден Diamondback Response Sport XL 22", синий Maxetska85197
14 авг 2013 в 00:00
  Украли Diamondback XTS moto V1nni195903
3 авг 2012 в 00:00
  украден Diamondback Response Sport, Киев - Оболонь Hels96030
8 дек 2011 в 00:00
  [ Diamondback Club ] Angel.pro156031
6 ноя 2011 в 00:00
  Diamondback Mission (нужны отзывы) SHULA36699

  Список форумов ›››› Наши байки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается