[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Что за...козлы!

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 black angel

На сайте с 19.04.2006
Репутация: 84
Сообщений 591
Пол: Мужской(30)
Город: ПП, МО
Стиль: BMX:Street
Байк: с пегами, не поверишь
10 авг 2006 в 12:57

Согласен с монстром. Врядли бы все ломанулись всех пиз.ить. Но на месте WAWA я бы просто расхерачил бы всё СВОЁ. Отвечаю за слова. Конечно это тоже не дело...

на год банили

зачем?
Cсылка на пост
0
 Pushok

На сайте с 10.07.2006
Репутация: 16
Сообщений 8
Пол: Мужской(31)
Город: Абакан
Стиль: BMX:Flat
Байк: Meanie 20
10 авг 2006 в 13:13

У нас похожий случай был. Наши MTBшники строили трассу и всякие там горки пригорки. Все было хорошо. Земля была как бы их. Но вот пошли слухи что трассса станет платной. те кто строили тупо собрали весь народ на велах. Магазины которые учавствовали в стоительстве подогнали телевидинье и делали обращение к правительству или еще куда что мол не правильно так. и все теперь там катает кто хочет.

Я правда хотел объехать...
Cсылка на пост
0
 CRIMSОN

На сайте с 30.05.2006
Репутация: 1
Сообщений 49
Пол: Мужской(31)
Город: Майкоп
Стиль: BMX
Байк: TWENTY Marshall 2006
10 авг 2006 в 13:24

Да чуваки вам не позавидуешь...
Удачной вам расправы над ними!

Cсылка на пост
0
 N1kO

На сайте с 05.06.2005
Репутация: 25
Сообщений 86
Пол: Мужской(31)
Город: Ставрополь
Стиль: Trial
Байк: Subaru Impreza
10 авг 2006 в 13:36

Kalash писал(а):
Да блин сколько можно тему поднимать, я уже писал!!! Берете человек десять с массивными дубинками, один подходит и спрашивает что за фигня, отказывается платить, эти придурки начинают возникать, толпа выходит и месит всех, киоск спалить нахрен, бабу пинками под зад, и все! Анархия форева! А wawa реально пацифист... только из-за таких как он у нас и развелось столько мразей потому что мочить их некому.


Полностью согласен.
Мочите уродов! Да вы этих козлов сами на счётчик поставте!

Cсылка на пост
0
 EvilOne

На сайте с 21.06.2006
Репутация: 176
Сообщений 994
Пол: Мужской(27)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
10 авг 2006 в 14:06

давайте всем сайтом приедем в иркутск и замочим колю с бабкой нах!у меня есть и не одна бита, не моя, а брату дарили!но он не гоп!есть возможность приехать


Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
10 авг 2006 в 14:22

Monster T писал(а):
Ну... Где финал? А вобще правда огорчает, что у нас стоко быдла, хорошо, что хоть не больше 1% в реале такие же бойцы, как на словах


В реале когда ломали наши дерты один я пошел п***ить уродов (случайно причем, просто встретил на дерте) и в итоге сам оказался виноват... даже тема в форуме была... мне на это насрать, а другие не хотят быть виноватыми за то что мочат уродов. Вот и получается, что ты прав... значит если я защищаю свое, то я быдло?

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
10 авг 2006 в 20:26

Kalash писал(а):


В реале когда ломали наши дерты один я пошел п***ить уродов (случайно причем, просто встретил на дерте) и в итоге сам оказался виноват... даже тема в форуме была... мне на это насрать, а другие не хотят быть виноватыми за то что мочат уродов. Вот и получается, что ты прав... значит если я защищаю свое, то я быдло?


Эххх... спорный вопрос, даже затрудняюсь ответить... ну вобще, психология бандитская... лучше решать всё мирно...
З.Ы. нашу кочку разломали тоже, эххх, не приятно, ну да лан, целее буду))

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 str555

На сайте с 28.05.2006
Репутация: 11
Сообщений 224
Пол: Мужской(48)
Город: нефтеперегоньевСК
Стиль: MTB:Street
Байк: 250 08
11 авг 2006 в 20:52

да че вы саветуете? если бы они могли что то сделать, то вопросов тут не задавали, а сейчас они в лучшем случае придут туда, что-то помычат и все на этом закончится

как вариант: заява в структурное подразделение муниципалитета по делам молодежи, в муниципалитет, в ОВД, в прокуратуру, в СМИ ит.д.
да, одна заява, но во все инстанции, пусть смотрят, кто её еще будет читать.
ну и там распишите так чтобы те кто им землю в аренду отвели сами им жопу на глаз натянули за такие фокусы
откуда у них оборудование? может, есть договор подряда? может, они их нашли? а почему тогда заяву не подали? что надо делать с найденными вещами, читайте ГК. а это - самоуправство, если не грабеж! или сами сделали? а откуда специальные познания? и что делать с множеством свидетельских показаний, тех, кто как раз и может рассказать, как и зачем эти штуки делаются, и откуда материал взялся.

пусть побольше народу подпишется, так весомей, и не только дрищи малолетние, а и в возрасте люди - всяк же знали и видели

Cсылка на пост
0
 Dimitry

На сайте с 07.02.2006
Репутация: 110
Сообщений 568
Пол: Мужской(35)
Город: Гомель
Стиль: MTB:Street
Байк: DC Pussy street
12 авг 2006 в 14:00

Во тему подняли.... ТАк я не понял! Что ещё ситуация не разрешилась? ГДе wawa? Уже стали в советах повторяться....

Cсылка на пост
0
 Attika

На сайте с 10.12.2005
Репутация: 3
Сообщений 3
Пол: Женский(30)
Город: Москва
Стиль: BMX:Street
12 авг 2006 в 22:29

Помогите, пожалуйста! Я не могу войти в чат! Я там давно не была...где-то 1.5 месяца, пароль я точно свой помню.На сайте я вхожу под своим ником и сохранившимся паролем, меня определяет. А в чат, когда пытаюсь зайти пишуть:"Неправильно введён Логин или Пароль." Что делать??


Cсылка на пост
0
 FPDen

На сайте с 03.01.2006
Репутация: 1076
Сообщений 4061
Пол: Мужской(37)
Город: Москва (Филпарк/Крылатское)
Стиль: MTB:Freeride
12 авг 2006 в 22:40

Attika писал(а):
Помогите, пожалуйста! Я не могу войти в чат! Я там давно не была...где-то 1.5 месяца, пароль я точно свой помню.На сайте я вхожу под своим ником и сохранившимся паролем, меня определяет. А в чат, когда пытаюсь зайти пишуть:"Неправильно введён Логин или Пароль." Что делать??

Для начала создать новую тему в разделе о Сайте с этим вопросом



Cсылка на пост
0
 wawa

На сайте с 01.07.2005
Репутация: 253
Сообщений 1000
Пол: Мужской(51)
Город: Ад
Стиль: Стритец
13 авг 2006 в 11:44

Тут я, просто уежжал.

Короче, будка была при алминистрации парка, тоись все легально и законно
платный вход "организовали" два триалиста-урода
ну с ними "поговорили"
приехали все вместе да объяснили этой кассирше че да как, пропускает теперь нас
а всяких камистов нет :р
мы еще замок сделали и ключи всем своим раздали, давно так надо было...
вобщем все ок) теперь

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
24 апр 2017 в 00:00
  Депутатка и козлы-триалисты (Влог №2)
  На страницу 1, 2
ENDORFIN3110056

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается