[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Riders vs Быдло

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 street-xbiker

На сайте с 28.10.2005
Репутация: 148
Сообщений 1810
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
15 июн 2006 в 19:42

Можно ещё быстренько вел разобрать и рамой отдубасить... )

а вообще, лучше не останавливаться и не начинать разговор

retired
Cсылка на пост
0
 Frame Breaker

На сайте с 19.04.2006
Репутация: 71
Сообщений 376
Пол: Мужской(33)
Город: Brandenburg an der Havel
Стиль: Стритец
Байк: fixed gear
15 июн 2006 в 20:02

В Германии- это не очень часто бывает, а если бывает то гнуса стоит много. Немцы сцуки! Они всех из бывшего СССР страшно бояцца, суки! Вы не подумайте, что тут все такие, но народ подлый, гнуссный, все на одного, дружбы вообще нет, воспитания, морали тоже искать- утопия, постепенно их начинают ненавидеть все кто не стал ими. Давайте пожелаем быдлу вечного сушняка!


street-xbiker писал(а):
Можно ещё быстренько вел разобрать и рамой отдубасить... )

а вообще, лучше не останавливаться и не начинать разговор

Есть предложение бить штанами от монстра.
ЗЫ не совсем моя шутка, "штаны от монстра" кто то пытался на шею повесить в теме про "байкерскую цепочку"или что то в этом роде)

Cсылка на пост
0
 Road Tripper

На сайте с 20.08.2005
Репутация: 0
Сообщений 20
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: Street
Байк: Рама GT Hans 'No Way' Rey
15 июн 2006 в 21:32

Я боюсь, что единственный способ - это мониторить округу и держаться от гопов подальше. Слава богу, они не ниндзя, чтобы валиться с деревьев и незаметно появляться за спиной. Ну и кататься в одиночку тоже не стоит.

Если тебя съели, то у тебя еще два выхода...
Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
15 июн 2006 в 21:52


Надо уметь находить общий язык со всеми.И не будет никаких проблем- кулаками(монтировками,дубинками,гранатометами...) делу не поможешь.Ну отмутизишь ты своей мегамощной дубинкой парочку "пацанов" и что?Через недельку они вернутся и хорошо если найдут именно тебя и отомстят,а ведь зачастую по-другому.Они увидят кого-нибудь не велике, и не нашедши тебя, начнут отрываться на нем.А ведь он не при делах вовсе.. Короче- силовые методы (за исключением полного истребления- а это невозможно) совершенно не эффективны!Даешь дипломатию!
Я,например, в свовем районе знаю всю эту братью,так что проблем нет- все они когда-то были обычными (пока не посмотрели фильм Бумер))), так что в футбол в молодости вместе гоняли .И сейчас у меня с ними вполне нормальные отношения.)Всех конечно не узнаешь- но накрайняк всегда можно найти виновных))) ) (и тогда уж дубинки..монтировки..бла-бла-бла)


«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
15 июн 2006 в 22:31

komarroff писал(а):
Я,например, в свовем районе знаю всю эту братью


хехе :)

У меня в институте учатся одни гопы, процентов 90 гопов. И я с ними совершенно нормально общаюсь :)
И кстати они такими стали тоже после "Бригады" и "Бумера". У нас в стране нельзя показывать такие фильмы, деткам от них плохо они борзеют :))
И вообще гопов прикольнее всего таранить фулфейсом когда летишь км 50-60 по ленинскому спуску (есть у нас такой спуск) :)) Только для этого надо шею накачать :)

Кстати я на этом спуске тачки обгонял. Там тротуары асфальтные, а дорога каменка, и они не летят, жалеют подвеску а я по тротуару лечу аки псих :) А в конце еще лестница есть :)))))

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
22 мая 2006 в 00:00
  Tushino riders FoXXX135076
1 ноя 2011 в 00:00
  BMX riders RIP up Brooklyn Canny95295
29 июл 2012 в 00:00
  [ ABOUT OUR RIDERS ] Блог для всех!
  На страницу 1, 2
xXxStaRDuStxXx209917
12 июн 2012 в 00:00
  Riders are awesome part2 Keksoman105391
25 окт 2010 в 00:00
  Mad Riders Open Cup - Downhill zhup(andrey)67447

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается