[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Apple обсуждение)

Нравиться ли вам ЯбЛОЧк()???
Оно офигенное.Не реальное,всегда радует своими новыми разработками)  47%
Так какое там яблочке.Гнильйо.Просто сильно раскрученое вот и все.  53%
Проголосовало 285 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]


Автор Сообщение
 Maks_ritual

На сайте с 14.11.2011
Репутация: 272
Сообщений 1644
Пол: Мужской(22)
Город: Киев
Стиль: Стритец
Байк: Dragstar + duro triple 180mm UrbanFreeride
1 мар 2013 в 14:34

5C6nv8f7L5I.jpg

Cсылка на пост
 Syhov

На сайте с 14.03.2010
Репутация: 151
Сообщений 580
Пол: Мужской(28)
Город: Днепропетровск
Стиль: Стритец
Байк: KaWaSaKi Z 750
1 мар 2013 в 15:09

mrStep писал(а):
смысл от планшета без интернета?

сам купил планшет без 3г, зачем платить на пару тысяч больше если можно: 
1. иметь телефон и раздавать вай-фай.
2. купить спецыальный модем (3г) в который вставляешь карточку любого хорошего (3г) оператора, и можешь раздавать вай-фай 6 часов в день на 5 устройст, цена данного модема начинается от 230грн(плюс прошивки, и сразу могут дать и оператора в руки, чем дороже тем больше работает, например за 320грн он работате 8 часов) 




Maks_ritual,нету денег на айфон?? smiley-ap.gif шутка. 
Я раньше не любил тех людей, и вообще думал это просто позерство, apple. но когда попробывал айпад, теперь не вижу смысла жить без айфона, и мак бука. 

Cсылка на пост
 DanKon

На сайте с 15.09.2011
Репутация: 35
Сообщений 636
Пол: Мужской(24)
Город: Новомосковск
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Stark Goliath+totem
1 мар 2013 в 15:13

Syhov писал(а):
теперь не вижу смысла жить без айфона, и мак бука. 

smiley-facepalm.gif

Cсылка на пост
 mrStep

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 831
Сообщений 3780
Пол: Мужской(37)
Город: Челябинск-Екатеринбург
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rampage 07
1 мар 2013 в 15:14

Syhov писал(а):
и мак бука.

не, спасибо. Пообщался я с ними. Да вещь качественно сделананя, экран хороший... Но вот ОС... я ожидал большего, учитывая сколько стоят макбуки. Даже свежая ОС ни разу не быстрее работает чем Винда, а уж если им попользовались полгода-год обычные юзеры, то и тормозит, загружается так же долго.
Я не против яблочной продукции, я против таких цен.

Статьи о железе читаем старые, пишем новые.
Cсылка на пост
 Maks_ritual

На сайте с 14.11.2011
Репутация: 272
Сообщений 1644
Пол: Мужской(22)
Город: Киев
Стиль: Стритец
Байк: Dragstar + duro triple 180mm UrbanFreeride
1 мар 2013 в 15:15

Syhov писал(а):
нету денег на айфон??

 

просто есть мозги smiley-sarcastic_hand.gif

у меня есть телефон за 50грн и плеер за 100грн , зачем остальное?

тоже самое только дешевле на 4 850грн на которые лучше для байка купить чем на непонятно что , что либо спиз.ят или потеряешьsmiley-bj.gif

 



Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
1 мар 2013 в 17:03

Syhov писал(а):
сам купил планшет без 3г, зачем платить на пару тысяч больше если можно: 
носить с собой килограм техники, которая еще и может лечь, и тогда тебе прийдеться доставать этот модем, разбираться с ним на ходу.... при том что можна заплатить чуть больше и купить туда карточку чисто интернет оператора(в Украине это утел например, ловит чуть ли не везде, у крестного во флаере стоит) а телефон оставить телефоном, с выгодным разговорным тарифом. если у тебя есть ололо $ на айпэд, и ты жлобишься сотню баксов на встроенный модем..... я думаю сам понимаешь что умным человеком тебя назвать трудно....
Syhov писал(а):
не вижу смысла жить без айфона, и мак бука.

говорят, это лечится....

ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 Syhov

На сайте с 14.03.2010
Репутация: 151
Сообщений 580
Пол: Мужской(28)
Город: Днепропетровск
Стиль: Стритец
Байк: KaWaSaKi Z 750
1 мар 2013 в 21:08

[morgan],что там разбиратся с этим модемо включил и забыл. и всё. а ничего что 3г садит батарею быстрей вай фая???  

Не суди, людей. Я понимаю, ты сидишь и думаешь. Как люди могут тратить такие деньги на такие, вещи.

Я сижу и думаю как люди могут тратить деньги на пиво, сиги и т.д. Хотя если сложить все их потраченные деньги там пахнет парой ападов как минимум. 

А кто то сидит и думает зачем покупать машину за 1000000грн, а кто то берёт и покупает. потому что ему пох на всех, он живет для себя, и тратит деньги куда хочет и не смотрит за другими и не дает советы, умный он или нет. как то так попытался тебе донести суть.. 

 



[morgan], может и лечится. Меня как то зае.... ходить с 1100.

Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
1 мар 2013 в 21:25

Syhov писал(а):
а ничего что 3г садит батарею быстрей вай фая???  

штоооооооооооооооо? почему тогда на андроиде у меня наоборот?
 
Syhov писал(а):
включил и забыл.

и забыл положить в сумку... вышел без него, сел в маршрутку, достал планшет - а тут болт на 20 вместо интернета. как тебе такой расклад ?
вообще дибильная мода покупать по 100500 гаджетов, тем более когда часть из них более чем замечательно совмещается в одном корпусе. я айпод не купил потому что впадло таскать еще один гаджет в карманах, а ты хочешь модем носить с собой... еще купи айпад с маленьким обьемом памяти, докупи дешевый китайский смарт на андроиде, вставь туда карту на 64гб и свяжи их по дропбоксу(ну это очень утрировано, хотя может какой психопат и воплотит эту идею). кгам, честное слово.

ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 mrStep

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 831
Сообщений 3780
Пол: Мужской(37)
Город: Челябинск-Екатеринбург
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rampage 07
1 мар 2013 в 21:30

а айфон двухсимный есть? Или кому надо, тот пусть два айфона таскает?

Статьи о железе читаем старые, пишем новые.
Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
1 мар 2013 в 21:31

Syhov, при чем тут 1100? я не понимаю как можно не видеть жизнь без кусков дюрали и с кварцевой пылью внутри? я не вижу жизни без дружбы, интересной работы, вкусной стрепни, но гаджеты тут вообще боком
и понты также. дорогая машина или вагон маковской техники не сделают тебя умнее/щасливее/ важнее.

ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 mrStep

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 831
Сообщений 3780
Пол: Мужской(37)
Город: Челябинск-Екатеринбург
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rampage 07
1 мар 2013 в 21:37

[morgan писал(а):
]не сделают тебя умнее/щасливее/ важнее

миллионы владельцев apple пытаются опровергнуть это. Для них счастье заключается именно в этом.

Статьи о железе читаем старые, пишем новые.
Cсылка на пост
 Syhov

На сайте с 14.03.2010
Репутация: 151
Сообщений 580
Пол: Мужской(28)
Город: Днепропетровск
Стиль: Стритец
Байк: KaWaSaKi Z 750
1 мар 2013 в 21:38

mrStep,у нас в тренажёрном зале такое практикуют, носят по два айфона 4с. Ничего вроде не жалуются. Да за 100500 гаджетв ты прав, но чего тут сумка, телефон пад, модем.  и всё. даже есть ещё место что то положить. на счёт того что забыл, 1 раз в жизни забыл взять телефон. 


mrStep,я не говорю, что он делает меня модней. мой чехол даже не показывает что это пад, просто с виду какой то планшет и всё. я же не хочу, смотрите у меня пад пад это круто. 

Cсылка на пост
 mrStep

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 831
Сообщений 3780
Пол: Мужской(37)
Город: Челябинск-Екатеринбург
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rampage 07
1 мар 2013 в 21:44

Syhov писал(а):
носят по два айфона 4с

нищеброды.
Syhov писал(а):
я не говорю, что он делает меня модней

я не про тебя конкретно. Знаю много людей, без постоянного дохода, живущих с мамой/памой, работающих "Свободная касса!" И они лезут в кредиты, покупают себе айфоны/айпады, думая, что это повышает их статус... 

Статьи о железе читаем старые, пишем новые.
Cсылка на пост
 Syhov

На сайте с 14.03.2010
Репутация: 151
Сообщений 580
Пол: Мужской(28)
Город: Днепропетровск
Стиль: Стритец
Байк: KaWaSaKi Z 750
1 мар 2013 в 21:54

mrStep,спасибо что не про меня. Нет я обычный студент. Папа может максимум заплатить за доставку на новой почте и купить 2 литра бензина на мот, в месяц. а так я такой же человек как и вы без кредитов и роботы. делаю курсаки, разве что на этом и живу. и плюс степуха ну это реально нище 700грн всего((( 

Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
1 мар 2013 в 22:00

mrStep писал(а):
миллионы владельцев apple пытаются опровергнуть это. Для них счастье заключается именно в этом.

[morgan писал(а):
]говорят, это лечится....

Syhov, расажу тебе маленькую историю из жизни одного моего знакомого....
у Васи был смартфон. но как-то раз он увидел айпэд(еще первый), и захотел его купить, купив айпэд, Вася онял что ему не нужен смартфон, и продал его. через пол месяца ему надоело слушать музыку с айпада, потому что в транспорте не всегда удобно его доставать из сумки чтобы переключать трэки, и вася купил себе айпод. еще через несколько месяцев васе надоело использовать навигацию на планшете, потому что ей нельзя пользоваться одной рукой, во время ходьбы, он купил себе htc sensation. спустя некоторое время его начал раздражать дисплей при долгом чтении книг, и он купил себе читалку. таким образом целый рюкзак гаджетов стал просто необходимым набором выживания. спустя еще длительное время пользования этим всем, он просто задолбался носить кучу апаратуры каждый день с собой, половина которой еще и высаживается за сутки-двое, и товарищ продал это все к чертовой матери, и купил galaxy note, которым и пользуется по сей день. покупку айпэда назвал самой большой ошибкой в жизни.
промежутки времени могут не совпадать с реальной жизнью, как и не совпадает имя..
з.ы. я не навязываю ненависть к эпплу, но не вижу рациональности в покупке тонн гаджетов, ради сомнительной экономии сумм, которые в десятки раз меньше стоимости основного устройства, а Syhov-у рекомендую купить планшет с 3г и не парить себе мозги

ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 mrStep

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 831
Сообщений 3780
Пол: Мужской(37)
Город: Челябинск-Екатеринбург
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rampage 07
1 мар 2013 в 22:22

[morgan], но к сожалению есть устройства, которые нельзя совместить в одном корпусе. Хороший фотоапарат и электронная читалка так и останутся отдельными гаджетами

Статьи о железе читаем старые, пишем новые.
Cсылка на пост
 Syhov

На сайте с 14.03.2010
Репутация: 151
Сообщений 580
Пол: Мужской(28)
Город: Днепропетровск
Стиль: Стритец
Байк: KaWaSaKi Z 750
1 мар 2013 в 22:24

[morgan],за чем?  уже было выше сказанно, что телефон может раздавать вай фай, если нужно будет куплю 3г.
Знаешь я не куплю в жизни больше ничего самсунг:
 не из за того что это андроид или корея или это не модно, а из за его качества, даже самого простого материала сборки, был галакси с3, есть ноут. честно всё я наелся того что флагман как пластелин во все стороны гнётся и ещё скрепит так тоже самое и с ноутбуком. 
я понимаю глупо платить много денег, за то что качественно сложили, но люди по крайне мере делают качество, а не штамп.


mrStep,на счёт читалки не знаю, просто ещё такого не держал. А вот фотоаппарат и видео камера, это да. Как бы не пытались. Но даже самая деревенская зеркалка будет шлёпать фото лучше! 

Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
1 мар 2013 в 22:31

mrStep писал(а):
к сожалению есть устройства, которые нельзя совместить в одном корпусе

да, тут не поспоришь, но если читаешь не много, и фоткаешь не часто, то покупать их и таскать с собой - безсмысленно....
 
Syhov писал(а):
как пластелин во все стороны гнётся и ещё скрепит

возможно тебе говно подсунули. знаю людей с с2, с3, ноутом первого поколения... притензий к сборке у них нет. так же как и нет притензий у пользователей ультрабуков от асер, или асусов серии зенбук 

ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 StIrOl

На сайте с 30.05.2010
Репутация: 60
Сообщений 43
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: specialized sx trail 2007
1 мар 2013 в 22:56

https://x-bikers.com/board/show_topic.php?id=90852 может кому то нужно)

[ Ссылка ] продаю колеса ( всегда договоримся)))
Cсылка на пост
 Syhov

На сайте с 14.03.2010
Репутация: 151
Сообщений 580
Пол: Мужской(28)
Город: Днепропетровск
Стиль: Стритец
Байк: KaWaSaKi Z 750
1 мар 2013 в 23:34

StIrOl, всегда интересовало как ты это делаешь?


[morgan],Да я не буду с тобой спорить, за ноут (ноутбук) я не имел телефон (ноте, ноте2). а за с3, ну блин я не знаю если офф магазин самуснга продает говно, ну что же значит. Везде такое, может просто твои друзья не под тем светом смотрят телефон, их всё устраивает. лично, скажу честно ждал с3 очень( думал реал крут) всех с айфонами называл плохим словом. Получил его, и понял что за погоней в наворотах они занизили планку по качеству. хоть убей но самсунг сейчас делают говно, технику в плане сборки. Да с3 -даже 5 айфон по наворотом нагнёт, да не он нагинает. А вот просто на минутку, представь что тебе всеровно на всё, на этнические моральные нормы, тебе всеровно кто сделал телефон негр, или китаец. тебе дали на стол два телефона с3 и айфон 5( или же 4с), ты начинаешь смотреть тыцать крутить, и ты понимаешь что во флагмане за 6 к даже не сделали железного корпуса, хотя могли сделать. пусть даже цена была бы выше но уже модно стильно, и главное реально шик был бы! 

 

Давай, наверно не будет флудить. Пускай будет так я с тобою согласен. Но и свою точку зрения имею, каждый в чём то прав. Может и реально эти понты не нужны, все ровно все когда то умрём. Но жить с комфортом каждый хочет! 



Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
15 ноя 2011 в 00:00
  apple
  На страницу 1, 2
prohor3210103
10 сен 2012 в 00:00
  Schwalbe big apple Acid Label56643
11 июл 2010 в 00:00
  Apple iPad Clone - aPad Yeah!149118
7 окт 2019 в 00:00
  Техника Apple, Киев. Нужен совет Tier712541
19 дек 2006 в 00:00
  Обсуждение KOT MS2 Rat185573

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается