[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Новая система рейтинга участников проекта X-Bikers.ru! Версия 2.0 в новой теме!


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
1 дек 2011 в 11:41

kirogas писал(а):
Но и пряник нужен...идеальный пример - кочка.

и какой пряник на кочке-то?

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 kirogas

На сайте с 22.11.2010
Репутация: -29
Сообщений 1998
ЗАБАНЕН.
Пол: Женский(71)
Город: Бобруйск
Стиль: BMX:Flat
Байк: Destroyer Turbo2
1 дек 2011 в 11:51

komarroff писал(а):
и какой пряник на кочке-то?


новости магазов там можно отслеживать (хоть как-то). Интересные ролики, удобная галлерея разбитая по темам.
Тут я не видел никаких ценных ни фоток, ни видео. К примеру.

Cсылка на пост
0
 Ziko

На сайте с 12.11.2010
Репутация: 107
Сообщений 582
Пол: Мужской(39)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Ellsworth Dare 2011, SX Trail 2008
1 дек 2011 в 12:09

Осилил коментов страниц 10, дальше просто устал читать. От себя хочу добавить, что нужно сделать некий баланс. Должна быть колонка плюсов и отдельно колонка минусов, а то получится что человек написал интересную статью и получил допустим 10 плюсов, затем где-то понаписывал в темах какой-то бред и получил за это 10 минусов. В результате у него ноль, а на самом деле это не так и он активно получал как плюсы так и минусы.

Теперь по поводу голосования. Тут я согласен с Wittmanom. Иметь право голосовать должні иметь люди у которых 10 плюсов от разных пользователей.

Далее я так понял что количество плюсов, которые можно ставить за день зависит от даты регистрации. Если это так, то очень плохо. Привиду пример. Человек зарегился на форуме 3 года назад, а заходит сюда раз в несколько месяцев (менее активный юзер). Другой же зарегился пол года назад, но висит на форуме 5 дней в неделю (более активный юзер). Посему дата регистрации не на что не влияет. На мой взгляд больше должна влиять активность пользователей ресурса.

Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
1 дек 2011 в 12:12

kirogas писал(а):


новости магазов там можно отслеживать (хоть как-то). Интересные ролики, удобная галлерея разбитая по темам.
Тут я не видел никаких ценных ни фоток, ни видео. К примеру.

здесь тоже есть новости магазинов [ Ссылка ]
Интересные ролики [ Ссылка ]
Галерея и у нас разбита по темам. Плюс кочкинской в той, что там есть премодерация. Минус- нельзя делать альбомы, как можно здесь.
То что ты не видел ценных фоток и видео-твой косяк. полно тут и фоток хороших,и видео. Как полно говна. Но говна полон и на кочке, так что не надо тут рассказывать про святость кочки. Все примерно везде одинаково. Реализация разная может быть, но пользователи те же.


«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Amur

На сайте с 12.11.2009
Репутация: 762
Сообщений 2359
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Canyon
1 дек 2011 в 12:12

ого...я вчера остановился на 6стр. а тут уже 34 узнаю старое ХБ с миллионом постов)
ну почему эту тему создали не в пятницу

по теме: Новая система может и хороша (нужен месяц, как минимум, чтобы ее оценить) Но старую следует оставить (или зарезирвировать) - вдруг нововведение приведет к непредсказуемым последствиям..и потом прийдется заново переходить на старую или еще что-то выдумывать..

Слышь, бросай курить!
Cсылка на пост
0
 mrStep

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 831
Сообщений 3780
Пол: Мужской(37)
Город: Челябинск-Екатеринбург
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rampage 07
1 дек 2011 в 12:25

NArtemD писал(а):
так что же тебя сюда так тянет ? )))

то же, что и большинство других, тут можно просто пообщаться, пофлудить. И если не сильно, то безнаказанно


Статьи о железе читаем старые, пишем новые.
Cсылка на пост
0
 Cooler044

На сайте с 13.11.2009
Репутация: 104
Сообщений 468
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: P2 Cro-mo + Demo 7
1 дек 2011 в 12:32

Та шо это за фигня? Пару страниц назад пожаловался что зашел, обновил страницу и непонятно откуда у меня репа с +1 упала до -3 за 5 минут.
Пожаловался, пацаны голоснули +5 за сообщение (спасибо), вот только что зашел а у меня опять -5!!!

Да это бред какойто. Откуда они берутся. Это моё второе сообщение за последнее время!

Я уже против ибо бред какойто.
Была норм репа, никто особо ненакручивал. С накруткой успешно боролись. А теперь фигня какаято.
Оставте старый вариант.

Cсылка на пост
0
 kirogas

На сайте с 22.11.2010
Репутация: -29
Сообщений 1998
ЗАБАНЕН.
Пол: Женский(71)
Город: Бобруйск
Стиль: BMX:Flat
Байк: Destroyer Turbo2
1 дек 2011 в 12:35

komarroff писал(а):
Галерея и у нас разбита по темам. Плюс кочкинской в той, что там есть премодерация. Минус- нельзя делать альбомы, как можно здесь.


хз как она там у вас разбита. но данный момент это очень убогенько выглядит, а главное неудобненько. Альбомы? да и нафиг они сдались? Поиск по барахолке тут тоже отвратный. Да и в целом, идея "последних действий", будь то на форуме, в барахолке, и галереи - не вызывает радости у мну.
Всё проще, на кочке упорядочено, тут все в куче (хотя в теории тоже есть разделы, хотя на практике получается иначе).
И это моя ИМХА-нах и меня не переубедишь.


NArtemD писал(а):
так что же тебя сюда так тянет ? )))


неужели когда ты приходишь с утра на работу, ты сразу бросаешься с головой в работу? Надо же часов до 11-12 пострадать хней, а на кочке я сижу обычно с дома))))

Cсылка на пост
0
 hakerfbi

На сайте с 28.07.2011
Репутация: 10
Сообщений 44
Пол: Мужской(30)
Город: Одесса
Стиль: BMX:Street
1 дек 2011 в 12:38

Прикольно )



Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
1 дек 2011 в 12:40

kirogas писал(а):


хз как она там у вас разбита. но данный момент это очень убогенько выглядит, а главное неудобненько. Альбомы? да и нафиг они сдались? Поиск по барахолке тут тоже отвратный. Да и в целом, идея "последних действий", будь то на форуме, в барахолке, и галереи - не вызывает радости у мну.
Всё проще, на кочке упорядочено, тут все в куче (хотя в теории тоже есть разделы, хотя на практике получается иначе).
И это моя ИМХА-нах и меня не переубедишь.
Именно. твоя имха. переубеждать тебя никто и не собирается.и так видно,что ты пока не научился юзать сайт,а уже подкидываешь говна на вентилятор. Спорить,и тем паче переубеждать смысла нет.

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Cooler044

На сайте с 13.11.2009
Репутация: 104
Сообщений 468
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: P2 Cro-mo + Demo 7
1 дек 2011 в 12:42

Зделайте хотябы просмотр плюсов и минусов из профиля, с датой и временем когда поставлен.
Чтобы я знал кого ненавидеть. А то ничео не зделал, а то неизвесно за что и откуда меня так заминусовали.

Минусуйте плюсуйте... Хабрахабр прям...

Cсылка на пост
0
 deleted_user

На сайте с 16.11.2008
Репутация: 810
Сообщений 2325
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
1 дек 2011 в 12:43

даёшь третью репутацию!

Cсылка на пост
0
 Stal|{er

На сайте с 26.04.2008
Репутация: 146
Сообщений 631
Пол: Мужской(32)
Город: Сарны
Стиль: Trial
Байк: Продал
1 дек 2011 в 12:46

думаю первое время будет неразбериха, но потом все смирятся с новой системой
вот перевели у нас часы на зимнее время, люди по возмущались немного а потом поняли что ничего не изменят и успокоились, так будет и с новым рейтингом

Cсылка на пост
0
 mrStep

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 831
Сообщений 3780
Пол: Мужской(37)
Город: Челябинск-Екатеринбург
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rampage 07
1 дек 2011 в 12:50

предложение N-надцатое.
Поскольку нет возможности видеть в профиле кто когда и за что тыкал, то нужно ограничить время, в течение которого можно голосовать. А то всякое школоло начнет выискивать твои сообщения месячной давности и минусовать. Вот и фиг их выловишь, не отомстишь)))

Stal|{er писал(а):
вот перевели у нас часы на зимнее время, люди по возмущались немного а потом поняли что ничего не изменят и успокоились, так будет и с новым рейтингом

а у нас, в России люди победили - часы не переводят

Статьи о железе читаем старые, пишем новые.
Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
1 дек 2011 в 12:52

Stal|{er,
Загнали народ в газовую камеру концентрационного лагеря, они повозмущались, а когда поняли что ничего не изменят - смирились!



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 Cooler044

На сайте с 13.11.2009
Репутация: 104
Сообщений 468
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: P2 Cro-mo + Demo 7
1 дек 2011 в 12:53

mrStep писал(а):
А то всякое школоло начнет выискивать твои сообщения месячной давности и минусовать. Вот и фиг их выловишь, не отомстишь)))


+ у некоторых личностей уже +50 (за день). Через пару лет для хранения репы таких пассажиров не хватит даже самого длинного int.

Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
1 дек 2011 в 12:53

mrStep писал(а):
а у нас, в России люди победили - часы не переводят


вот я об этом и говорю! Перестаньте быть амебными111

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 Cryonic

На сайте с 05.02.2011
Репутация: 55
Сообщений 146
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
1 дек 2011 в 13:02

mrStep писал(а):
а у нас, в России люди победили - часы не переводят


а у нас тоже пробуют бороться)вот недавно боролись против того, что пенсию не платят чернобыльцам и тп, так их митинг признали вне закона и когда демонтаж их платок был и тп, 70 летнего деда мусора затоптали

беспредела везде полно, вернемся же к теме /mrStep/


Cсылка на пост
0
 hakerfbi

На сайте с 28.07.2011
Репутация: 10
Сообщений 44
Пол: Мужской(30)
Город: Одесса
Стиль: BMX:Street
1 дек 2011 в 13:04

нормально )

Cсылка на пост
0
 kirogas

На сайте с 22.11.2010
Репутация: -29
Сообщений 1998
ЗАБАНЕН.
Пол: Женский(71)
Город: Бобруйск
Стиль: BMX:Flat
Байк: Destroyer Turbo2
1 дек 2011 в 13:10

komarroff писал(а):
и так видно,что ты пока не научился юзать сайт,а уже подкидываешь говна на вентилятор.


сайт должен быть таким, чтобы гости этого сайта не сидели и не разбирались как же им пользоваться. А чтобы было все на ладони и при этом опрятно (а не буквально "всё что есть, как на ладони" ).

Опыт создания сайтов то у меня тоже есть. Это достаточно крупный (точнее самый крупный) местный трекер-форум одного из провайдеров (теперь он (провайдер) собственность ростелекома, а я забросил это дело и передал это дело другим, оставшимся админам, сайт до сих пор жив здоров. Потому что в нем не надо сидеть и разбираться, а "пришел, увидел, скачал" ).

Cсылка на пост
-1
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
15 янв 2016 в 00:00
  Update: Новая версия главной страницы X-Bikers!
  На страницу 1, 2, 3
PaWell5137147
2 дек 2011 в 00:00
  Cистема рейтинга X-Bikers 2.0 :)
  На страницу 1, 2, 3...13
PaWell25079006
11 янв 2016 в 00:00
  Обмен подарками на НГ среди участников X-Bikers! :) Не пропусти!
  На страницу 1, 2, 3...11
Tier21029034
29 дек 2011 в 00:00
  ФОТО. Архив 2007-2011. Продолжение в новой теме.
  На страницу 1, 2, 3...120
mr.DIRT132381213057
28 мая 2006 в 00:00
  Самодельный успокоитель, новая версия. Frame Breaker35927

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается