[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

По поводу организации соревнований... Общие понятия.


Автор Сообщение
 turboeagle

На сайте с 14.04.2010
Репутация: 164
Сообщений 90
Пол: Мужской(28)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
2 июл 2011 в 12:31

или в пироговском карэре . там очень крутая подготовленная трасса для дх, и разрешения не нада.

Cсылка на пост
-1
 Fr@nkinshtein

День рождения:
Будет через 5 дней
На сайте с 23.01.2006
Репутация: 215
Сообщений 1189
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Scott Voltage FR30
2 июл 2011 в 13:02

ДА не,разрешение надо даже там.
Хотя Вы,Леонид Михайлович думаю можете помочь нам с разрешением

Cсылка на пост
0
 turboeagle

На сайте с 14.04.2010
Репутация: 164
Сообщений 90
Пол: Мужской(28)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
2 июл 2011 в 13:08

зачем разрешение там людей нету и дикая месность.

Cсылка на пост
-1
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
2 июл 2011 в 13:35

turboeagle писал(а):
зачем разрешение там людей нету и дикая месность.
+

ты уже ответил на вопрос сам себе

там нет людей
и смысла проводить нет

Cсылка на пост
0
 turboeagle

На сайте с 14.04.2010
Репутация: 164
Сообщений 90
Пол: Мужской(28)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
2 июл 2011 в 14:51

а зачем люди ??

Cсылка на пост
-2
 ivankozzz

На сайте с 04.09.2009
Репутация: 553
Сообщений 4225
Пол: Мужской(26)
Город: Кременчуг
Стиль: MTB:Downhill
Байк: мегатоп
2 июл 2011 в 15:14

turboeagle писал(а):
а зачем люди ??


ну что бы чувствовать себя крутым райдером, когда тебе аплодируют, на финише говорят тебе что ты реальный пацан, просят автографы, спонсоры, телки, клубы, жирные байки, тысячи баксов раскиданные на ветер...

Cсылка на пост
0
 turboeagle

На сайте с 14.04.2010
Репутация: 164
Сообщений 90
Пол: Мужской(28)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
2 июл 2011 в 15:56

уахахахахххахаах

Cсылка на пост
-2
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
2 июл 2011 в 16:31

Короче звонил, узнавал, дела обстоят так:
1. По поводу какой либо охраны и выделения машини скорой помощи, страховки учасников - нужно говорить с комитетом семьи молоди и спорта. Нужно туда подготовить письмо и тулить с этим письмом на прием.
2. По поводу выделения музыки и подиума можно поговорить с редбулом, в плоть до того, что они могут дать это дело в оренду, если не захотят возится с этим сами.
3. Теперь самое главное и печальное - не мечтайте о Андреевском спуске. Разрешение не дадут, в силу того, что там куча торгошей и это центральная улица, туристас и прочие нелюди.....
Есть определенный режим использования земли. В даном случае земля на Андреевском пренадлежит Киевраде, которая заключает договора типа аренды для того что бы торгаши могли там находится. Соотвецтвенно прогнать торгашей - будет незаконно! К тому же в раде за это получают бабло и неприятностей из за перекрытия никто не захочет. Еще сложнее с дорожным покрытием, оно на балансе Киевавтодора, тут тоже есть свои нюансы, ибо возможно тут даже у торгашей договора "спільного часткового користування земельною ділянкою" - а тут вообще тогда аут полный с разрешением!
Короче, ищите вариант проще, на андреевском вы ничего не сможете!



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 turboeagle

На сайте с 14.04.2010
Репутация: 164
Сообщений 90
Пол: Мужской(28)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
2 июл 2011 в 16:35

это сначала было понятно что ничё не выйдет. а ред бул пусть сам в оренду себе сдаёт колонки и подиум, это они должны быть заинтересоваными в реклами своего напитка, а не мы !!

Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
2 июл 2011 в 16:40

turboeagle писал(а):
это сначала было понятно что ничё не выйдет.

Многие говорили что не выйдет, но никто не соизволил разобраться почему. Никто не вник в суть проблемы.
Говорить и понимать можно многое, а вот разобраться и достоверно выяснить в чем дело тут что то никто не соизволил.....




turboeagle писал(а):
а ред бул пусть сам в оренду себе сдаёт колонки и подиум, это они должны быть заинтересоваными в реклами своего напитка, а не мы !!

мир стоит на бабле и никто безплатно ничего не делает!Вроди уже взрослый, должен жеж понимать..... Есть у Быков график проведения мероприятий в которых они заинтересованы, а все остальное их может не волновать, соотвецтвенно они вполне адекватно могут послать всех наУй....
Как в той песне: "А все что не по графику - нафик, нафик, нафик...."





ПС: я уточню, что бы понятно было - попробовать то можно попробовать выбивать Андреевский, мой вердикт неокончателен и не есть вселенской истиной, но я просто не любитель головой о стену биться и наблюдать фрагменты своего мозга на посторонних предметах....

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
2 июл 2011 в 20:24

kosto писал(а):

Многие говорили что не выйдет, но никто не соизволил разобраться почему. Никто не вник в суть проблемы.
Говорить и понимать можно многое, а вот разобраться и достоверно выяснить в чем дело тут что то никто не соизволил.....




мир стоит на бабле и никто безплатно ничего не делает!Вроди уже взрослый, должен жеж понимать..... Есть у Быков график проведения мероприятий в которых они заинтересованы, а все остальное их может не волновать, соотвецтвенно они вполне адекватно могут послать всех наУй....
Как в той песне: "А все что не по графику - нафик, нафик, нафик...."




ПС: я уточню, что бы понятно было - попробовать то можно попробовать выбивать Андреевский, мой вердикт неокончателен и не есть вселенской истиной, но я просто не любитель головой о стену биться и наблюдать фрагменты своего мозга на посторонних предметах....



Спасибо за помощь.
Большущее
биться головой не стоит
рыпаться не будем , т.к. денег нет.
ладно
ок.
Тогда давай вместе придумаем по поводу проведение где то в другом месте?

Cсылка на пост
0
 turboeagle

На сайте с 14.04.2010
Репутация: 164
Сообщений 90
Пол: Мужской(28)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
2 июл 2011 в 20:31

да. пироговский карэр !!!

Cсылка на пост
0
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
2 июл 2011 в 20:47

ещо идеи?

Cсылка на пост
0
 turboeagle

На сайте с 14.04.2010
Репутация: 164
Сообщений 90
Пол: Мужской(28)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
2 июл 2011 в 20:51

чем тебя не устраивает ??

Cсылка на пост
-1
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
2 июл 2011 в 21:07

turboeagle, нет людей - нет спонсоров. пойми это, и уймись наконец.

Есть идейка, недавно гулял по центру, нашел интересную улицу... называется Паторжинского. Примыкает к Прорезной. По сути ничего особенного, однако в месте где она переходит в улицу Ирининскую находится ОГРОМНАЯ замысловатой конструкции многоповоротная лестница, которая выходит на Михайловский переулок. Если сделать начало гонки на Паторжинского, дальше через эту лестницу, потом по Михайловскому переулку (который тоже имеет уклон и где можно поставить всякие вылеты и кикеры), а затем дать поворот на Михайловскую улицу и вниз до Майдана - будет очень не хило.
Можно даже посмотреть дворы на самой прорезной - если в них есть достаточной ширины проезды, и если сами дворы под углом - потенциальный старт можно делать с Прорезной.
Empy, если хочешь, отпиши мне в личку номер своего мобильного, могу лично показать это место.

Cсылка на пост
0
 turboeagle

На сайте с 14.04.2010
Репутация: 164
Сообщений 90
Пол: Мужской(28)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
2 июл 2011 в 21:13

да никто в центре не даст разрешения
Empy писал(а):
Тогда давай вместе придумаем по поводу проведение где то в другом месте?


а я предложыл место. вот и всё. зачем ред бул ?? какойто магаз 1 пусть спонсирует хоть чуть чуть. им не нада лди, им нада райдеры !


Cсылка на пост
-1
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
2 июл 2011 в 21:16

turboeagle, если улица не имеет торговой площади - получить разрешение значительно проще.

turboeagle писал(а):
какойто магаз 1 пусть спонсирует хоть чуть чуть. им не нада лди, им нада райдеры !


ты явно не понимаешь принципы спонсирования... по твоему зачем магазину спонсировать мероприятие? думаешь это благотворительность? реклама это! а рекламе нужны потребители. те самые зрители. ни один магазин не даст денег на проведение если на мероприятии будет 10 зрителей.

Cсылка на пост
0
 turboeagle

На сайте с 14.04.2010
Репутация: 164
Сообщений 90
Пол: Мужской(28)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
2 июл 2011 в 21:19

окей. удачи в поисках улицы

Cсылка на пост
0
 SHULA

На сайте с 07.04.2010
Репутация: 277
Сообщений 1356
Предупреждений 1
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: specialized enduro
2 июл 2011 в 21:35

а по моему X-MAN, прав, пускай пацаны Empy, иkosto, созвонятся, и я думаю все выйдет, начало хорошее и участников должно быть много как на ялта велика дуель.

Cсылка на пост
0
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
2 июл 2011 в 22:20

turboeagle писал(а):
да никто в центре не даст разрешения


а я предложыл место. вот и всё. зачем ред бул ?? какойто магаз 1 пусть спонсирует хоть чуть чуть. им не нада лди, им нада райдеры !


Это бред
Я пытаюсь сделать глобально
а ты хочешь абы что


X-MAN писал(а):
turboeagle, нет людей - нет спонсоров. пойми это, и уймись наконец.

Есть идейка, недавно гулял по центру, нашел интересную улицу... называется Паторжинского. Примыкает к Прорезной. По сути ничего особенного, однако в месте где она переходит в улицу Ирининскую находится ОГРОМНАЯ замысловатой конструкции многоповоротная лестница, которая выходит на Михайловский переулок. Если сделать начало гонки на Паторжинского, дальше через эту лестницу, потом по Михайловскому переулку (который тоже имеет уклон и где можно поставить всякие вылеты и кикеры), а затем дать поворот на Михайловскую улицу и вниз до Майдана - будет очень не хило.
Можно даже посмотреть дворы на самой прорезной - если в них есть достаточной ширины проезды, и если сами дворы под углом - потенциальный старт можно делать с Прорезной.
Empy, если хочешь, отпиши мне в личку номер своего мобильного, могу лично показать это место.


в яндекс панораме уже увидел улицу
спс

Трабл в том что нуно тогда брать перекрытие на 3 улици(


SHULA писал(а):
а по моему X-MAN, прав, пускай пацаны Empy, иkosto, созвонятся, и я думаю все выйдет, начало хорошее и участников должно быть много как на ялта велика дуель.


Ок
что то придумаем

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
3 авг 2009 в 00:00
  Что вам НЕ нравится в организации соревнований?
  На страницу 1, 2
Chos3610450
31 авг 2007 в 00:00
  Atom DX: общие вопросы
  На страницу 1, 2
anto111ka229755
7 окт 2019 в 00:00
  Основные правила и понятия при создании тем в барахолке
  На страницу 1, 2
ASmith3463658
1 ноя 2014 в 00:00
  Основные правила и понятия, при покупке БУ запчастей в барахолке
  На страницу 1, 2, 3
ASmith5363748
3 янв 2011 в 00:00
  Записи ДХ соревнований armstrong85273

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается