[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Ваш самый безбашеный поступок на байке. Пишем сюда.

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 KillerXX7

На сайте с 10.01.2006
Репутация: 174
Сообщений 627
Пол: Мужской(32)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
Байк: DMR Ex[Alt]
17 мая 2006 в 23:39


Делали ли вы на байке то, на что в "нормальном" сознании бы не решились???

Тут вдруг вспонился один дроп ещё осенью, который я если чесно не горю желание повторять

Это был дроп на плоскость с высоты чуть больше 2 метров (что-то около 2.2-2.3)

Для тех кто из Королёва: склон со стороны площади возле моста через канал (пр. Королёва)

Незнаю что меня дёрнуло в тот вечер сделать этот дроп... но больше я оттуда ТАК не дропал... стрёмно на хардтейле... хотя тогда сиганул очень чисто.
Началось всё с того, что катал я там с одним BMX'ером... Мы мирно дропали под склон (если это можно назвать дропом, более подходит скатывались :)) и вот когда подошла моя очередь, я хз как зачем и почему медленно отъехал на большое расстояние, вкрутил хорошенько, перед самым склоном дёрнул баник и вышел в свободный полёт практически в свече (мой любимый стиль).
Долетел практически до середины моста, призелился чётко на заднее (довольно мягко), после чего отскочил как мячик и снова на заднее, проехал так около 1.5 метра (непроизвольно) после чего зажал тормоз..... Там на месте приземления остался довольно серьёзный след на земле, который сохранялся до зимы...

Причём вся маза в том, что я это сделал как бы "несознательно".. в голове небыло ни каких мыслей и просто аццкое спокойствие :) Лишь только после призеления понял что я сделал и как мне повезло с призелением

Думаю может стоит повторить когда поставлю колесо... но если чесно не горю желнием :)

Кто ещё делал подобные "нелогичные" поступки?



Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Брат

На сайте с 07.02.2005
Репутация: 54
Сообщений 389
Пол: Мужской(32)
Город: Питер
Стиль: MTB:Freeride
Байк: SP-BH\\\\DH X4\\ \\66 rc
17 мая 2006 в 23:42

Ну на счёт безбашеных это наверно моя первая в жизни пролётка в дождь....(D@NN помнит и ларёк тоже)А так щас дропаю потихоньку....

Русские не сдаются!
Я его прыгну!
Cсылка на пост
0
 yangol

На сайте с 03.11.2005
Репутация: 16
Сообщений 121
Пол: Мужской(33)
Город: Одесса
Стиль: Trial
Байк: Monty 03
18 мая 2006 в 00:04

у меня дроп 3м. фотка есть в маей галерее! можете зацынить, дропик 3.

И только любить телак, ой, тоесть лобать на байке!
Cсылка на пост
0
 Soldattt

На сайте с 12.09.2005
Репутация: 55
Сообщений 290
Пол: Мужской(33)
Город: Тольятти
Стиль: Trial
Байк: )
18 мая 2006 в 09:59

yangol писал(а):
у меня дроп 3м. фотка есть в маей галерее! можете зацынить, дропик 3.


Круто! Респект!



Ну не знаю как самый бесбашенный поступок, но вобщем расскажу такую историю.
Год назад я купил обычный ККийник Gary Fisher, поставил на него компутер и катал как можно больше. Однажды летом мне друг сообщил, что около Самары(поселок Красныя Глинка) скоро пройдут соревнования по КК, я загорелся и захотел посмотреть на крутых челов.
Доехать до этого поселка можно было только на электричке, которая ходит несколько раз в день. Поскольку летом я жил на даче(как раз по пути электрички из Тольятти в Самару), то решено было ехать со станции около дачного поселка. Друг поехал домой подготовиться и ехал с начальной станции отправления. Позже я узнал, что со нами поедет ещё друг(Егор). За день до соревнований, вечером, мы решили съездить на станцию чтобы посмотреть расписание электричек.Станция распологается на уровне выше чем поселок, таким образом нам нужно было поднятся на высоту около 50метров в гору. Вобщем поднимаемя - преодолели пару водостоков с горы, переходим первые пути(велы в руках), переходим первый рельс вторых путей и тут со стороны домиков на станции в нашу сторону выбегает человек 15 пацанов, а рядом с ними несколько девченок(они видимо остались стоять). Я сразу не догнал и продолжил движение не спеша. У егора сорвалось: "Илюха, погнали отсюда". Велы между рельсов поставили и начинали крутить что есть мочи... Когда увидели этих парней до них было расстояние около пятидесяти метров. Угоняя от гопников слышались их крики и пролетающие камни "у виска" :) Поскольку я был замыкающим - у меня был шанс пару раз смотреть на них и оценивать расстояние. Задыхаясь от шпал и тряски я кричу Егору, типа может съедим вниз? А там под гору идет поле с травой с уклоном около 30 градусов с маленькими ествественными кикерами.
Мы реско остановились, велы в руки, перетащили их через все рельсы, прыгнули на них и помчались в низ.......

Вобщем эти уроды нас не догнали, да и догонять после того как мы съехали и не собирались....А Егор, увлекшись уходом от недругов пару раз переварачивался через руль на очередном киккере :)

На след день мы встали на пол часа раньше и поехали в город на нормальную станцию =)

Покажи мне свой байк и я скажу из какого места растут у тебя руки!
Катать триал в защите, это как заниматься сексом в презервативе.
Тормоза придумали трусы, а пользуются ими триалисты.
Cсылка на пост
0
 $pLaT

На сайте с 20.04.2006
Репутация: 0
Сообщений 7
Пол: Мужской(31)
Город: Магнитогорск
Стиль: Trial
Байк: Norco Evolve
18 мая 2006 в 10:36

1).У меня дня 4 назад был такой случай:

Мы катались мирно по городу. Увидил место где норм препятсвия и т.д. Главное мона мануал + баник через препятсвие делать. Так вот я просто вначале баник делал. И чо-то взбрело в голову. Начал серф делать и потом резко в голову пришло потянуть баник через кирпичную хрень. Так вот манул получился отличный, а баник нет....

При попытке перепрыгнуть у меня заднее колесо сильно задело препятсвие, так вот мне вел как ударил между яйцами и жопой и я преодолевая силу гравитации полетел прямо в дерево, благо в шлеме был. На шлеме осталась ох.... царапина а в промежутке моих достоинств ох.... синях + болячка )))) Видело это человек 50, т.к. рядом остановка !!!

2). Года 2 назад у меня был байк Mustang с хач. рынка. Так вот я + два другу прыгали на них на мотокроссе. Там был построен специально для велосипедистов дерт, правда 1 всего. Ну мне и ег хватило... Мы удачно прыгали часа 2 и потом надо было уже ехать домой. Так вот решили по последнему разу. Я с чувством долга посильнее разогнался и почти при вылетеле у меня соскользнула нога и я скося с дерта полетел прямо вкусты, и при приземление оказалось что вел был на мне. Итог: сломал руку, сразу 2 кости + смещение оху.....

Главное не победа,а участие - девиз неудачников!
Cсылка на пост
0
 ARTFOM

На сайте с 10.05.2006
Репутация: 13
Сообщений 115
Пол: Мужской(30)
Город: Санкт-Петербург - Красносельский район
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory DH 2008
19 мая 2006 в 18:12

На колесо от камаза я запрыгивал, вобщем так получилось что своим мягким местом об руль, и потом сам вел и его сидушка опять мне на тоже мягкое место грохнулся.

Cсылка на пост
0
 Air-A-Cobra

На сайте с 21.04.2006
Репутация: 1
Сообщений 15
Пол: Мужской(36)
Город: Краснодар
Стиль: FreeRide
Байк: RockMachine Thunder
19 мая 2006 в 22:03


У нас в аэропорт идет мост через трассу. сбоку как у любого моста есть скат, перед самой трассой он высокий (т.к. мост рассчитан на то что под ним может проехать любой транспорт.
Ну а я в то время (в 13лет) был типичным подростком на аисте :). Ну и естесвенно меня приспичило от туда съехать. Съехал, сначала все пошло нормально. где то к середине (что было где то через секунду) меня стало выдерать из седла, потом кочка и руль в выносе проскальзывает и складывается пополам, что было потом трудно описать. но в итоге лежу в траве, смотрю на облачка, дышать не могу. Помахал рукой другу, что типа живой. пока он спускался дыхание вернулось.
Когда встал увидел печальную картину, начиная с конца спуска и метров на 5 после меня разбросаны куски вела, вся моя левая часть тела это одна большгая ссадина, а из голени торчит кусок пера. точнее это выглядит так.
у меня между ног задняя часть велика (он был складной)с левой стороны перьев нет и колеса тоже (оно вместе с ними в стороне лежало) а с правой нижнее было на месте а верхее оторвалось и проткнуло ногу.

От велика так и ненашел куска вилки. все что осталось ушло в помойку. Боязнь к склонам стала проходить только месяц назад (это 7 лет спустя), когда я все таки решился съехать с одного. А то я смотря на него просто не мог себя заставить съехать.
Ну и естественно в непровереных местах больше не съезжаю, сначала проверяю чтобы все было впорядке и ничего не мешало удачному спуску.

Cсылка на пост
0
 Kosdi

На сайте с 13.05.2006
Репутация: 0
Сообщений 9
Пол: Мужской(30)
Город: Пушкин
Стиль: Street
19 мая 2006 в 23:06

Я съехал по работающему эсколатору в метро...., причем работающего в противоположною сторону, то есть в верх, да еще и навеселе.... Менты сразу погнали за мной, если бы не электричка подъехавшея как раз вовремя, меня бы схватили..., так я в неё нырнул и они обломались.
Смотрю на этот эсколатор, когда по нему еду и фигею..., как это я с него съехал... трезвым невозможно....

Cсылка на пост
0
 False

На сайте с 15.05.2006
Репутация: 3
Сообщений 45
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: Street
Байк: Trek 4300
19 мая 2006 в 23:11

Резкая фиксация переднего колеса, с последующим падением под колеса машины %(

Cсылка на пост
0
 Kuzmich

На сайте с 13.01.2005
Репутация: 390
Сообщений 2207
Пол: Мужской(33)
Город: Москва, Тушино, ул. Лодочная
Стиль: MTB:Street
Байк: ПРОДАН
19 мая 2006 в 23:16


Kosdi писал(а):
Я съехал по работающему эсколатору в метро...., причем работающего в противоположною сторону, то есть в верх, да еще и навеселе.... Менты сразу погнали за мной, если бы не электричка подъехавшея как раз вовремя, меня бы схватили..., так я в неё нырнул и они обломались.
Смотрю на этот эсколатор, когда по нему еду и фигею..., как это я с него съехал... трезвым невозможно....

Блин, класссссс!

CyberCat (01:26:02 7/06/2008)
ХАХАХАХ НА ДЕСТРОЕРЕ, НУ ВСЕ ЯСНО))))
Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
19 мая 2006 в 23:22

Я дропал на кучу кирпичей с 2 м . Если честно, самый дебильный поступок, который только можно придумать.

Под стенкой с поляной наверху (перепад высоты около 4 м)высыпали кирпичи с самосвала. Получилась приличная куча. Как я мог додуматься до такого - хрен пойму до сих пор. Просто посмотрел вниз, одел фул, отъехал метров на 10, крутнул раза три, и дропнул. Что я сделал я понял уже в полете. Байк бросить не успел (с 2 м. то! куда там!). Приземлился на оба колеса. Сразу же вел перекосило каким-то непонятным рагулем , а я благополучно втаранился фулом в кирпичи, и скатился по этим кирпичам вниз (на ребрах). Лежал под стеночкой мин. 10, как назло никого не было рядом. Если б поломал тогда ребра, хрен знает, как бы домой добирался. Теперь я на кучи кирпичей смотреть не могу .

Сбоку куча смотрелась относительно ровной, я дропал на склоны и похуже. Но я не учел, что эта куча подо мной рассыпется .

Вот так . Дети, не повторяйте это дома .

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 Merida

На сайте с 01.12.2005
Репутация: 48
Сообщений 369
Пол: Мужской(31)
Город: Odessa
Стиль: FreeRide
Байк: См.анкету)
20 мая 2006 в 16:40

дроп на рамплине который первый раз видел и вообше не знаю какими путями на нем окозался простогоняли на пролетках впереди дорога я свернул и выезжаю на вытоптоную тропинку еду на стреми и тут как дропнул пролетел ту дорогу и на наколную я чуть в штаны не наложил а после этого меня резкуо все зауважали как райдера хоть у меня и был вел с стандартной комплектухой !

Потому что это мое мнение !
Cсылка на пост
0
 Chester

На сайте с 01.04.2006
Репутация: 7
Сообщений 72
Пол: Мужской(28)
Город: Самара
Стиль: Trial
Байк: ZHI zm1 (модик)
20 мая 2006 в 16:46

гы


МНЕ НА ВСЁ ПОХ!!!!!
Cсылка на пост
0
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
20 мая 2006 в 17:13

Chester писал(а):
гы


баран чтоль "гыкать"
за такое предупреждение надо давать

никогда не забуду как первый раз дёргал сёрф. теперь в "арморе" катать буду. %)

Cсылка на пост
0
 Санёк

На сайте с 17.09.2005
Репутация: 130
Сообщений 1079
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa-Cruz S8, saburban06
20 мая 2006 в 17:24

согласен с х-меном что за гы?
а по теме наверно шорочка в филяк кады я неуспел дернуть))

Cсылка на пост
0
 AGENT

На сайте с 12.05.2004
Репутация: 255
Сообщений 197
Пол: Мужской(32)
Город: Майкоп
Стиль: BMX:Street
Байк: Trial--Zoo Pitbull 06/Street--GT Bestwick Pro
20 мая 2006 в 18:34


Мой самый безшобашный трюк это тогда когда я начал учить бекфлип!!Ох как ыбо стрёмно!

ICQ 214202279
Cсылка на пост
0
 BICH

На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
20 мая 2006 в 21:28

ночной стритец прошлим летом,
когда мы п**дили тележки из 7континента, а потом скидывали их с балконов 6метровых
с этими тележками гонялись от ментов
когда меня на поклонке спустили в мусорном баке со склонаи, и меня остановил бордюр

а из недавнего, наверное дроп с голой жопой мимо 13летних дефчоног(филпарковцы помнят)

[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
0
 Biker Yo

На сайте с 07.04.2006
Репутация: 14
Сообщений 316
Пол: Мужской(29)
Город: Алматы
Стиль: MTB:Enduro
20 мая 2006 в 21:46

Я как и Эйр а кобра был типичным подростком на аисте(12 лет) и поехал с друьями кататься. и вот заезжаем мы куда-то в непонятки и видим склон, уклон 30 градусиков примерно и решили съехать. на склоне было все заасфальтиравано и длина была офигенная, около 300 метров. я полетел и вот: на велокомпике скорость 96км\ч, я испугался и как дал по тормозам! И короче улетел в парашу за трассу. в результате: перелом запястья, шишак на башке, прорез ноги до кости и везде ушибы и ссадины. Жестоко...

Cсылка на пост
0
 Ceo.G.

На сайте с 22.09.2005
Репутация: 68
Сообщений 669
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: univega | da bomb | мх 1 | dm 24 / kk Sprint
20 мая 2006 в 21:47

Люди не забывайтесь! тепро самый БЕЗБАШЕННЫЙ момент, ане про уборки, и крутые фишки.
а мой пожалуй был когда осенью !первый! раз приехал на дёрты, тогда я разогнался со всей дури и прыгнл. конечно неудачно , ведь 1 раз)


Cсылка на пост
0
 MiJ

На сайте с 06.08.2004
Репутация: 16
Сообщений 158
Пол: Мужской(36)
Город: Николаев
Стиль: Trial
Байк: TUCANA PRO 06 - hi-end bike
20 мая 2006 в 22:45

Самый безбащеный поступок на байке???? Хмммм???
Ну ,пожалуй, этой зимой. Выехал я на своей тукане полабать в центр города ( какраз на рождество ), встретил там кореша-триалиста и начали мы бухать на скамейке, ну вобщем я не расчитал дозировку и "малость" перебрал, на следующий день я не помнил половины прошлого дня, не помнил как я опал домой, и почему прокушена моя задняя ДШ камера. Больше всего меня потом стебало, что я мог по синьке реально байк проипать(а он за 1000 бакоф тянет), больше так никогда делать не буду.

УБЕЙ ХОХЛА - СПАСИ ПОРОСЁНКА!!! Gellai Imre
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
13 фев 2011 в 00:00
  Кто пилил пусю стрит, пишем.
  На страницу 1, 2, 3
650Mhz4210408
24 ноя 2011 в 00:00
  Неадекватный поступок человека No gamer
  На страницу 1, 2, 3...7
KOZIK12215700
10 апр 2015 в 00:00
  Самый-самый первый велосипед для ребёнка (и для родителей тоже) getriebe117225
16 сен 2011 в 00:00
  Все сюда
  На страницу 1, 2
_KeKs_2111546
7 янв 2012 в 00:00
  Че сюда прелипить
  На страницу 1, 2
Максим.KW2410603

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается