[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

DEL


Автор Сообщение
 Godfather

На сайте с 15.03.2008
Репутация: 121
Сообщений 1618
Пол: Мужской(30)
Город: Питер
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Hardrock
29 мар 2011 в 22:34

Посмотрел битву за лос анДжелес,ну фильм ужасный конечно и чтобы не возникали вопросы скажу следущее:
1)Бодрые 12 ребят гуляют по центральным улицам,когда вокруг творится ******,никаких укрытий,медленные перебежки улиц,которые прерываются посреди дороги(или как в случае в автобусе после взрыва заправки) диалогом на 3-4 минуты,что это блеать?!Хоть какая-то реалистичность должна быть.
2)Актёры,я могу описать их так,нигеры,усач,нервный лейтенант и главный герой с блядской рожей(не примите за мат),таким подбородком и убить можно)
3)При просмотре фильма не покидает чувство,что ты уже смотрел этот фильм далеко ни один раз,такого шлака с патриотичной эпичной музыкой полно,далеко ходить не надо,тот же Скайлайн такой же бред,сюжет крайне ясен и с первых минут можно опеределить кто выживет и чем закончится фильм.
Ну и пара фактов:
Больше всего поразил факт,что в зале нашлись люди,которые плакали
Справа сидела мамаша,которая при сценах убийствах инопланетян хлопала в ладошки
За время фильма из зала вышло 6 человек,притом что это вип залд вместимостью 25 человек,это уже о многом говорит.



Cсылка на пост
 xex.sxe

На сайте с 22.12.2006
Репутация: 257
Сообщений 529
Пол: Мужской(40)
Город: Львів
Стиль: MTB:Enduro
Байк: YT Jeffsy 29
30 мар 2011 в 16:55

Godfather писал(а):

Справа сидела мамаша,которая при сценах убийствах инопланетян хлопала в ладошки

Это еще пол беды сколько мне приходилось ходить в кинотеатр - на каждом сеансе присутствуют д[]лбоЁбbI, которые своим священным долгом считают очень громко тупорыло откомментить все сцены фильма на ржание во всю глотку и шуршание грёбаными упаковками чипсов я уже даже почти внимания не обращаю жду не дождусь, когда подобное уёбишче будет сидеть где-то поблизости ...

Cсылка на пост
 gogo

На сайте с 05.06.2009
Репутация: 13
Сообщений 81
Пол: Мужской(26)
Город: Сумы
Стиль: BMX:Street
Байк: ВМХ
31 мар 2011 в 02:31

все страницы не читал но напишу что понравилось что нет
шоссе 60 есть над чем подумать 2 раз я его не пересмотрю но он мне понравилса и запомнилса
всегда говори да тоже крутой фильм после него стал меньше себе отказывать в плане моих желаний)
слишком крута для тебя просто понравилса
курер 2010 очень понравилса фильм в духе такси о курере который попал в непростую историю
127чясов основаный на реальных событиях фильм от режысера милионера из трушеб про самого милионера мне не сильно понравилось но вот этот фильм получше
речь идет об иследователе который упал в канйон где его руку придавило камнем как он думал о своей жызни
турист так себе немного непонял концовку пирсом оказалса джонни депп?или че?
машына времени в джакузи просто мождно посмотреть сначяло я подумал что это бред типо снупдога в фиолетовом самолете но оказалось вполне нормальный фильм можно поржать
еще есть много просто немогу вспомнить)

а вот теперь все что ужасно не порнравилось
механик тупой фильм не о чем еле досмотрел
мачете тоже полный бред о парне который бегает с мачете и всех мочет
а теперь самый дибильный фильм который я видел это просто пиздец называетса НАВЫКИ хуже некуда
история о не богатой моледеже которая занимаетса разным спортом (паркур карате скейт ролики вмх)и вот какойто тип решыл организовать онлайн соревнования в которых и принимают учястие лучшые в своем виде в соревновании этом можгно поставить на 1 из учясников весь фильм свелса к банде мстителей на жызнь которых так или иначе повлияла эта игра и они в нее вступили что бы отомстить за родню
и самый фейл это конец оказалось что суть игры собрать как можно больше колец на площядке из поддонов размером 10 на 10 метров
вобшем не смотрите его это жесточяйшый бред


????
Cсылка на пост
 Mr. Serj

На сайте с 11.11.2007
Репутация: 374
Сообщений 1382
Пол: Мужской(29)
Город: Полтава-Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Ellsworth Dare 243 Racing FR, DMR Drone.
2 апр 2011 в 03:58

много хороших фильмов здесь

Cсылка на пост
 bayt

На сайте с 03.07.2009
Репутация: 504
Сообщений 1645
Пол: Мужской(26)
Город: Киев/Украинка
Стиль: Стритец
7 апр 2011 в 23:35

Подскажите посмотреть что-то из готики.

Ещё кто знает фильмы с маленькими демоническими девочками?

Cсылка на пост
 fullnameX

На сайте с 14.02.2011
Репутация: 143
Сообщений 477
Пол: Мужской(36)
Город: Глухов
Стиль: MTB:Street
Байк: DC Pussy Dirt
7 апр 2011 в 23:44

bayt, Темные этажи (тёмные уровни) /Dark Floors /

Cсылка на пост
 rainwound

На сайте с 17.03.2007
Репутация: 106
Сообщений 960
Пол: Мужской(31)
Город: Сталеуральск
Стиль: MTB:Enduro
8 апр 2011 в 00:05

ex-drummer/бывший барабанщик

год 2007
страна Бельгия
слоган -
режиссер Коэн Мортье
сценарий Херман Брюссельман, Коэн Мортье
продюсер Eurydice Gysel, Коэн Мортье, Ruben Goots
оператор Глинн Спекарт
композитор Арно, Filip Kowlier, Милльёнейр, ...
художник Geert Paredis, Катрин Маршан
монтаж Маню Ван Хоув
жанр драма, комедия, криминал, музыка, ...


Очень тяжелая жестокая фламандская драма об успешном бывшем ударнике Дризе, в дверь которого постучали трое музыкантов, акцентирующих внимание на том, что они калеки. Вокалист полуглухой, гитарист — лысый громила с сексуальными комплексами, насилующий и убивающий женщин, живущий на потолке собственной квартиры, басист — гомосексуалист, чей невменяемый отец находится дома на привязи…

Эти люди начинают играть в рок-группе, которая благодаря экс-драммеру добивается мнимого успеха. Однако Дриз счастлив не поэтому. Его радует перспектива до конца уничтожить и без того полумертвые мечты и амбиции сборища неудачников и морально неполноценных людей…

Смысл фильма метафоричен и глубок: картина раскрывает вес первичных инстинктов человека. Тех, где человек граничит с животным…
©

долго откладывал просмотр, в итоге посмотрел и не пожалел

Посмотрите, вот была хорошая, новая штука, нормальная. Посмотрите, что они наделали.
Cсылка на пост
 gogo

На сайте с 05.06.2009
Репутация: 13
Сообщений 81
Пол: Мужской(26)
Город: Сумы
Стиль: BMX:Street
Байк: ВМХ
8 апр 2011 в 00:06

подскажыте хорошую комедию

????
Cсылка на пост
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
8 апр 2011 в 00:10

DEL

Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
 bayt

На сайте с 03.07.2009
Репутация: 504
Сообщений 1645
Пол: Мужской(26)
Город: Киев/Украинка
Стиль: Стритец
8 апр 2011 в 00:18

fullnameX, gusiff, это всё готика?

Cсылка на пост
 rainwound

На сайте с 17.03.2007
Репутация: 106
Сообщений 960
Пол: Мужской(31)
Город: Сталеуральск
Стиль: MTB:Enduro
8 апр 2011 в 00:22

bayt писал(а):
это всё готика?


это всё насилие и черный юмор

Посмотрите, вот была хорошая, новая штука, нормальная. Посмотрите, что они наделали.
Cсылка на пост
 bayt

На сайте с 03.07.2009
Репутация: 504
Сообщений 1645
Пол: Мужской(26)
Город: Киев/Украинка
Стиль: Стритец
8 апр 2011 в 00:23

gusiff, прочитал описание, не интересует

Cсылка на пост
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
8 апр 2011 в 00:25

DEL

Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
 fullnameX

На сайте с 14.02.2011
Репутация: 143
Сообщений 477
Пол: Мужской(36)
Город: Глухов
Стиль: MTB:Street
Байк: DC Pussy Dirt
8 апр 2011 в 00:26

bayt,

Девочка Сара проходит обследование в городской больнице. Врачи сообщают её отцу, что дочь неизлечимо больна, после чего мужчина решает искать другое лечебное учреждение. Он, Сара и ещё несколько человек спускаются вниз на лифте. Внезапно лифт отключается, а люди выходят наружу, они понимают, что кроме них никто не выжил. При попытке покинуть здание на людей нападает Привидение, которое старик Тобиас называет «Королевой крика». Её удаётся отогнать при помощи рентгеновской лампы.

Затем на пытающегося уехать на лифте бизнесмена Джона нападает следующий монстр, однако Бену и охраннику Рику удаётся сбросить чудовище в шахту. Группа продолжает искать выход. На одном из этажей они находят множество трупов. На одном из них Тобиас находит диктофон с единственной записью: «Единственное верное решение — отдать девочку!».

Теперь на группу нападает следующий монстр. При попытке остановить его Рик погибает. Неожиданно все обнаруживают что время остановилось. Бен и Эмили уходят за лекарствами для Сары. Джон решает отдать девочку демонам, однако на него нападает полуживой Тобиас. В схватке побеждает бизнесмен. Внезапно свет выключается и их охватывает песчаная буря. Это следующий монстр, который убивает Джона. С ним расправляется неожиданно появившийся Тобиас, который на этот раз погибает.

Бен и Эмили вместе с Сарой пытаются уйти через морг. Неожиданно мертвецы оживают и нападают на людей. Мужчине с дочкой удаётся найти в подвале больницы автомобиль, но медсестра становится жертвой нежити. Тут перед Сарой и его отцом возникает главный монстр. Тьма поглощает Бена, и девочка остаётся один на один с чудовищем. Она говорит ему, что свет не может жить во тьме…

[ Ссылка ]

Cсылка на пост
 bayt

На сайте с 03.07.2009
Репутация: 504
Сообщений 1645
Пол: Мужской(26)
Город: Киев/Украинка
Стиль: Стритец
8 апр 2011 в 00:34

Констонтин писал(а):
bayt, твой запрос каг-бы не соответствует тематике темы... Тему я создал для хороших, добротных фильмов, а не для готики...


для каждого своё понялие хорошего фильма...

fullnameX, спасибо ,не совсем то...но думаю стоит посмотреть

Cсылка на пост
 rainwound

На сайте с 17.03.2007
Репутация: 106
Сообщений 960
Пол: Мужской(31)
Город: Сталеуральск
Стиль: MTB:Enduro
8 апр 2011 в 00:43

bayt, так ты напиши про что кино надо, мы ж не в курсе

Посмотрите, вот была хорошая, новая штука, нормальная. Посмотрите, что они наделали.
Cсылка на пост
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
8 апр 2011 в 00:52

DEL

Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
 bayt

На сайте с 03.07.2009
Репутация: 504
Сообщений 1645
Пол: Мужской(26)
Город: Киев/Украинка
Стиль: Стритец
8 апр 2011 в 00:53

gusiff, в общем привлекают готические фильмы (типа Мастер и Маргарита), ешё тащусь от маленьких девочек ( на примере иры FEAR ,так же нравятся мистические и необычно странные девочки как в фильме Москва Зеро)



Cсылка на пост
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
8 апр 2011 в 01:00

DEL

Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
 rainwound

На сайте с 17.03.2007
Репутация: 106
Сообщений 960
Пол: Мужской(31)
Город: Сталеуральск
Стиль: MTB:Enduro
8 апр 2011 в 01:03

bayt писал(а):
мистические и необычно странные девочки


ну хз, первое что пришло на ум, фильм вроде параша
[ Ссылка ]



Посмотрите, вот была хорошая, новая штука, нормальная. Посмотрите, что они наделали.
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается