[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

DEL


Автор Сообщение
 vlad1k

На сайте с 16.10.2010
Репутация: 152
Сообщений 254
Пол: Мужской(24)
Город: Ровно
Стиль: MTB:DirtJumping
28 янв 2012 в 02:09

*Несломленный*! США 1986год...

В маленьком городке, дабы продвинуть торговую марку спортивных товаров, организуется соревнование велогонщиков. Собираются лучшие велогонщики со всей Америки, ну и местным парням дают шанс поучаствовать. Один из них Крю Джонс, развозчик газет, будет биться за победу, разумеется организаторы будут ставить на его пути различные препоны…



Cсылка на пост
 Юрец_From_Kamch

День рождения:
Отметил 2 дней назад
На сайте с 15.01.2011
Репутация: 62
Сообщений 408
Пол: Мужской(25)
Город: Петропавловск-Камчатский
Стиль: MTB:Street
Байк: Spark + Dob. Tchokr
28 янв 2012 в 12:25

Крупная рыба - очень классный фильм!)

Jokey писал(а):
можно-ли расширить перья с 7 скоростей под 9?
Cсылка на пост
 A_22_D

День рождения:
Отметил 6 дней назад
На сайте с 05.01.2012
Репутация: 15
Сообщений 23
Пол: Мужской(32)
Город: Стаханов
Стиль: Trial
Байк: tucana 06
28 янв 2012 в 16:52

А и "хулиганы с зеленой улицы" фильма про драки между фанами разных футбольных клубов., вообщем smiley-good.gif

Cсылка на пост
 Alex. Fox.

На сайте с 12.03.2010
Репутация: 475
Сообщений 1055
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: MB E63 AMG
29 янв 2012 в 03:19

Эм, ну я посоветую специфические фильмы соответствующие моему мироввозрению. Начну с ТОП 5 любимых, а это:
1. Лицо со Шрамом/Scarface
Фильм 1983 года. Главный актер Аль Пачино. Филь о кубинском эмигранте, который прибыл во Флориду для воплощения Американской мечты. В итоге он становится наркобароном Маями и всей Флориды. 

2. Гангстер / American Gangster
Фильм 2007 года об афроамериканце который организовал наркоимперию в Нью-Йорке. Фильм весьма впечатляющий и поучительный. В главной роли Дензел Вашингтон 

3. Крестный отец / Godfather.
 Тут, пожалуй, без комментариев. Думаю многие как минимум слышали об этой трилогии. легенда киноисскуства 

4. Однажды в Америке / Once upon a time in America.
Фильм рассказывает нам о мальчишках - евреях, которые в 20-х годах организовали производство и сбыт алкоголя. Фильм состоит из 2-х частей. В фильме показана настоящая дружба.

5. Области тьмы / Limitles.
В фильме показа жизнь одного писателя, который подсел на НЗТ - препарат повышюший мозговую активность и на фондовой бирже делает себе капитал. Довольно таки мотивирующий фильм. 

6. Уолл Стрит / Wall Street.
В фильме идет речь о фондовых спекуляциях в НЙ. Главнй герой -Гордон Гекко делает капила на инсайдерсокй информации, что запрещенно законом. Стоящий фильм. 

7. Уолл Стрит деньги не спят
Продолжение первой части. Речь идет о детях Гордона Гекко, но он так принимает участие и после отсидки создает капитал за счет обмана своей дочери. 

8. Запах женщины.
Главный актер - Аль Пачино играет слепого генерала армии США, который решил покончить жизнь самоубийством. Он находит поводыря и  отправляется с ним в НЙ. А что дальше узнаете посмотрев фильм.

9. На грани
Фильм рассказывает о судьбе миллиардера попавшего в авиакастрофу и выжывшего в суровых условиях Северной Америки. Поучительный фильм.

10. Пила 1-8

11. Оружейный барон - фильм об украинских эмигрантах, а в главной роли Юрие Орлове, который организовал теневую торговлю оружием между странами. Один из лучших современных фильмво, на мой взгляд. 

Желаю всем приятного просмотра.

Cсылка на пост
 Tier

На сайте с 29.11.2009
Репутация: 137
Сообщений 435
Пол: Мужской(31)
Город: Kiev
Стиль: Trial
Байк: С дриллингом
29 янв 2012 в 03:46

На днях смотрел

1) Война Богов. Бессмертные / Immortals

Страна: США
Режиссер: Тарсем Синх
Жанр: фэнтези, боевик, драма
Продолжительность: 01:45:57
Год выпуска: 2011

В ролях: Генри Кавилл, Стивен Дорфф, Люк Эванс, Изабель Лукас, Келлан Латс, Фрида Пинто, Микки Рурк, Джон Хёрт, Джозеф Морган, Энн Дэй-Джонс

Описание: Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель…


2) Правила съема: Метод Хитча / Hitch


Страна: США
Режиссер: Энди Теннант
Жанр: комедия

Продолжительность: 01:58:16
Год выпуска: 2005

В ролях: Уилл Смит, Ева Мендес, Кевин Джеймс, Эмбер Валлетта, Джули Энн Эмери, Адам Аркин, Робин Ли, Натан Ли Грэхэм, Майкл Рапапорт, Джеффри Донован

Описание: Алекс «Хитч» Хитченс — легендарный нью-йоркский «доктор-сват». Множеству мужчин он помог добиться взаимности от женщин их мечты. Хитч не бескорыстен, он получает за свою работу гонорар, но предусмотрительно хранит в тайне свой способ зарабатывать на жизнь. Новый клиент Хитча — Альберт, робкий бухгалтер, без ума влюблённый в гламурную звезду Аллегру Коул. Для Хитча этот случай должен стать вершиной его карьеры. Однако, работая над этим делом, он вдруг встречает достойного противника в лице эффектной и проницательной Сары Мелас, журналистки, ведущей колонку светских сплетен, и следящей за каждым шагом Аллегры. Профессиональный холостяк Хитч внезапно обнаруживает, что по уши влюблён в Сару, которая, в свою очередь, близка к сенсационному открытию: она только что вышла на след таинственного манхэттенского «доктора-свата».


3) Босиком по мостовой / Barfuss

Страна: Германия
Режиссер: Тиль Швайгер
Жанр: Комедия, мелодрама, драма
Продолжительность: 01:50:00
Год выпуска: 2005

В ролях: Тиль Швайгер, Йоханна Вокалек, Надя Тиллер, Михаэль Мендль, Штеффен Винк, Александра Нельдель, Имоген Когге, Андреа Паула Пауль, Янине Кунце, Армин Роде

Описание: На что ты способен ради любви? На самом деле Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья — особенно отчим Хайнрих и брат Виктор — считают его законченным неудачником. Лишь его мать продолжает в него верить.
Работая уборщиком в психиатрической больнице, Ник в последнюю секунду спасает от самоубийства девушку Лайлу, что приводит к непредвиденным последствиям: Лайла тайно выслеживает своего спасителя и однажды вечером неожиданно появляется в дверях его квартиры. В ночной сорочке и босиком. Все попытки Ника избавиться от Лайлы кончаются неудачей. Девушка твёрдо решила остаться у него навсегда.
И вот необычная парочка — Ник, впервые в жизни вынужденный нести за кого-то ответственность, и Лайла, смотрящая на мир изумлёнными глазами ребёнка, — отправляется в путешествие, которое их сблизит и навсегда изменит их жизни…


Все очень понравились...

есть ещё те, кто может крутить педали не брея ноги... © F.l.a.k.e
Cсылка на пост
 retronik

На сайте с 12.05.2010
Репутация: 195
Сообщений 827
Пол: Мужской(28)
Город: Никополь
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: проехали
29 янв 2012 в 10:45

Alex. Fox.,

пересмотрел все фильмы что ты написал, в моем бы списке они были бы далеко не в топе, или тебе не все жанры нравятся или же ты мало фильмов пересмотрел потому что есть фильмы намного стоящее чем эти!



Времена меняются и интересы к сожалению тоже...
Cсылка на пост
 Eliot32

На сайте с 07.10.2010
Репутация: 100
Сообщений 125
Пол: Мужской(29)
Город: Донецк
Стиль: MTB:Street
Байк: аист
29 янв 2012 в 11:30

советую для просмотра фильм 'Повелитель бури'.Члены элитного отряда по разминированию направлены в один из иракских городов, где практически каждый предмет представляет смертельную опасность. Джеймс — сапер-подрывник, который, несмотря на опасность, относится к обезвреживанию бомб как к игре. Война — его настоящая страсть. Именно из-за этого в его отряде начинаются разногласия.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя BMW 745, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда))
Cсылка на пост
 Alex. Fox.

На сайте с 12.03.2010
Репутация: 475
Сообщений 1055
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: MB E63 AMG
29 янв 2012 в 12:44

Я очень переборпчив к фильмам. И скажем в кинотеатр за этот год я сходил 2 раза, потому что ничего не приглянулось. И то, Шерло Холмс Парашей оказался 

Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
29 янв 2012 в 13:18

Alex. Fox., при таком хорошем вкусе касательно фильмов ты не уважаеш Гая Ричи ? довольно странно!

кстате учитывая первую пятерку фильмов для меня удивительно что в списке нету "Альфа Дог"-а....

тем кто его не смотрел, советую глянуть. особой шедевральности в нем нету, но сюжет интересен, неординарен, + осоновано на реальных событиях. покрайней мере я о просмотре не пожалел.

опять таки фильмы Ричи почему-то не присутствуют!

я бы еще добавил к твоему списку "Адвокат Дьявола", и "Назвд в будущее". в принцыпе все остальное из того что я посмотрел за свою жизнь(over > 1000 фильмов) - так, для общего развития... особого внимания не стоит....

+ бондиана. вся кроме самой свежей части

+ сокровище нации

ах да! для тех кто любит сериалы советую обратить внимание на "Сопрано". Украинцы оценят полустебный перевод айситиви(1+1 последние 2 сезона или сколько-там перевели убого). для любителей запиканого мата есть гоблин, мне его перевод имхо непопер.

также Гриффины к вашим услугам. наверное самый острый мульт для взрослых)



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 Alex. Fox.

На сайте с 12.03.2010
Репутация: 475
Сообщений 1055
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: MB E63 AMG
29 янв 2012 в 13:22

[morgan писал(а):
]ах да! для тех кто любит сериалы советую обратить внимание на
 Подпольную Имепию / Boardwalk Empire, а так же Поколение убийц/Generation Kill

Cсылка на пост
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
29 янв 2012 в 14:40

DEL



Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
29 янв 2012 в 14:53

Констонтин писал(а):
А причем тут Гай Ричи к Шерлоку холмсу?

я хоть слово о холмсе сказал? 

к творчеству ричи я его никогда не относил, по причинам тобою описанным. незнаю как вторая часть, но первая имхо была неплоха.



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
29 янв 2012 в 14:56

DEL



Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
29 янв 2012 в 15:20

Констонтин, это к чему? или я не прав?

 



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
29 янв 2012 в 15:23

DEL



Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
 Alex. Fox.

На сайте с 12.03.2010
Репутация: 475
Сообщений 1055
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: MB E63 AMG
29 янв 2012 в 15:24

Все говно, Повелитель бури решает. По количеству оскаров он обошел обдоллбышный аватар 

Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
29 янв 2012 в 15:33

Констонтин,smiley-facepalm.gifя про холмса(второго) вообще и слова не проронил т.к. не смотрел его! первый мне понравился! что не понятно? где тут протеворечивость!

под фильмами ричи которые я имел ввиду когда удивлялся их отсутствию я имел ввиду "карты,деньги,два ствола" и "большой куш" ... "револьвер" тоже на любителя, по этому о нем молчу.

и где я сам себе противоречу?

Alex. Fox. писал(а):
обошел обдоллбышный аватар
 

давай не будем трогать синих переростков с usb портами на волосах, а то сейчас набежит школоло и начнет расказывать за бюджет и графику.....



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 Alex. Fox.

На сайте с 12.03.2010
Репутация: 475
Сообщений 1055
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: MB E63 AMG
29 янв 2012 в 15:36

Еще фильм "Девушка с тату дракона" бред. Трейлер привлек внимание, аристократическая семья, династический бизнес, убийства...А в реале девка кантуженная которую еб"т какой то хряк, мужик - журналист, который какие фотографии ищет БРЕЕЕД

Cсылка на пост
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
29 янв 2012 в 15:49

DEL



Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
29 янв 2012 в 18:11

Alex. Fox. писал(а):
в кинотеатр за этот год я сходил 2 раза...И то, Шерлок Холмс....
 

это кагбэ намек на второго!



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается