[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

DEL


Автор Сообщение
 Crazy Flame

На сайте с 09.12.2009
Репутация: 124
Сообщений 821
Пол: Мужской(28)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:Freeride
Байк: любит боль
26 июн 2011 в 01:54

мне оже рекламы хватало
буээээ

BUFET писал(а):
Железные яйца рулят!!
Cсылка на пост
 Syhov

На сайте с 14.03.2010
Репутация: 151
Сообщений 580
Пол: Мужской(28)
Город: Днепропетровск
Стиль: Стритец
Байк: KaWaSaKi Z 750
26 июн 2011 в 01:55

Canny, там ксюша! это эдинственое что я знаю! а ещё что это уг, по сериалу счастливы вместе гена всегда вешаеться)

Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
26 июн 2011 в 12:47

Crazy Flame писал(а):
"Попали! (Конура) (Doghouse)" -

посмотрел, как по мне то хрень полная. сама идея норм, а фильм никакой....

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
26 июн 2011 в 13:08

вот тут уже давал ссылки [ Ссылка ]

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
 Syhov

На сайте с 14.03.2010
Репутация: 151
Сообщений 580
Пол: Мужской(28)
Город: Днепропетровск
Стиль: Стритец
Байк: KaWaSaKi Z 750
26 июн 2011 в 13:08

Поезд на Юму, робот Волли, Железный человек, Хэнкок, Судный день, Рэквием по мечте, Перевозщик1, 2, 3, Призрачный гонщик, Столкновение, Остров, Телепорт, Я-легенда, Рэмбо 4, Час пик 3, Гангстер, Опсный Бангкок, Не шутите с Зоханом, Большой Стэн, Явление, Смертельная гонка, Короли улиц, Остров, Особо опасен, Монстр, Хочу конфетку, Перл Харбор, Властелин колец, Титаник, Двадцать одно, Сокровище нации - 1, 2, Терминатор - 1, 2, 3, 10 000 лет до н.э., Джуманджи, 300 Спартанцев, , Наркоз, Клик: С пультом по жизни, Бриллиантовый полицейский, Убить Билла - 1, 2, Чарли и шоколадная фабрика, Взрыв из прошлого, Сумашедшие гонки, Брат - 1, 2, Кинг-Конг, Хитмэн, , Война динозавров, Пираты Карибского моря --- 1, 2, 3, Спасатель, Война миров, Парк Юрского периода - 1, 2, 3, Парфюмер, Человек паук - 1, 2, 3, , Эван всемогущий, Брюс всемогущий, 28 недель спустя, Послезавтра, Жатва, ПОЛИЦЕЙСКАЯ АКАДЕМИЯ 1 2 3( 4 5 6 7 - тут уже говно пошло), , От заката до рассвета, Чертов мобильник, Такси 1, 2 3 4, Удачи Чак, Дежа вю, Рикки Бобби: король дороги, Однажды в Америке, Стрелок, , Трансформеры, 30 дней ночи, Ночь в музее, Топор, , 1408, Апокалипсис, Адреналин, Эффект бабочки, , Шалун, Фреди против Джейсона, Живой, Троя, , Обитель зла, Трасса 60, 13-й район, Рука божья, , Техасская резня бензопилой, Невидимый, Темная вода, 13 Призраков, Неудержимые, Лысый нянька, , Лига выдающихся джентельменов, Гладиатор, Форсаж 4, Миллионер из трущоб, Викинги, Тарас Бульба, Адреналин 2, Нерождённый, Тайна Чингис Хаана, Артефакт, Повелитель бури, Австралия, Юленька, Другой мир: Восстание ликанов, Семь жизней, Операция Валькирия, Злость, Мальчик в полосатой пижаме, День когда Земля остановилась, Путешествие к центру Земли, Карточный долг, Святые из Бундока, Трансформеры 2, Револьвер, Мой кровавый валентин, Ночь в музее 2, Всегда говори ДА, Ангелы и демоны, Подарок, Юленька, Всегда говори ДА, Папе снова 17, Район № 9, Шопо-коп, Терминатор 4, Мальчишник в Лас-Вегасе, Каникулы строгого режима, Палата№6, Бесславные ублюдки, Пункт назначения 4, Опасные пасажиры поезда 123, Дело №39, Девять(кстате советую очень класный мульт), Добро пожаловать в Зомбилэнд, из мультов:Стальной гигант, Приключение в стране снов, Лови волну, Байки Мэтра, Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек, Спанч Боб, Котопес, Злюки бобры, Ей Арнольд, фильмы:Кришна, Побег из тюрмы, Форест Гамп, Книга мастеров, Клас, Паранормальное явление Майкл Джексон:Вот и все, Ласковый май, Безумный спецназ, Город Эмбер, Антикиллер Д.К Любовь без памяти, На игре, 2012, Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Джонни Д., и на сегодняшний день моим самым любимым фильмом будет: Хатико: Самый верный друг, Легион, История одного вампира, Зубная фея, Кандагар, Дориан Грей, Шерлок Холмс, Из Парижа с любовью, Пятое измерение, Наша Russia Яйца судьбы, Город грехов, Воины света, Белая мгла, Пункт назначения 4, Черная молния, Тренер Картер, Шаг вперёд 1, 2, Жажда скорости, Лапочка, Дворовые танцы, Травка, Страх и ненависть в Лас Вегасе, Мне бы в небо, Остров проклятых, Кокаин, Дурдом на колесах, На игре 2. Новый уровень, 22 пули_Бессмертный, Безумцы, Аватар, Два мира, Святые из Бундока 2 День всех святых, Инкассатор, Сурогаты, Мы из будущего 2, Плохие парни 1, 2, Охота на бывшую, Алиса в стране чудес, Игры разума, Нокдаун, 8-я миля, Кокаин, Пипец, Хозяин морей, К-19, Крестный отец - 1, 2, 3, Плохие парни 1, 2, Дьявол носит «Prada», Авиатор, Побег из Вегаса, Принц Персии: Пески времени, Туман, Книга Илая, Битва Титанов, Двойной копец, Начало, Лузеры, Однокласники, Неудержимые, Как приручить дракона, Дневник памяти, Воображариум доктора Парнаса, 13, Больше чем друг, Побег из Вегаса, Том и Вайт уделывают америку, Погребенный заживо, Социальная сеть, Пила 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Неоспоримый 3, Отличница лёгкого поведения, Санта на продажу, Мальчики-налетчики, Нянька на Рождество, Придурки, РЭД, Земное ядро, Хроники Нарнии Покорители Зари, Механик, Король говорит, Придурки 1, 2, 3, Знакомство с Факерами 2, Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес, Жизнь, как она есть, Быстрее пули, Ларго Винч 2, Служебный роман наше время

Cсылка на пост
 Crazy Flame

На сайте с 09.12.2009
Репутация: 124
Сообщений 821
Пол: Мужской(28)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:Freeride
Байк: любит боль
26 июн 2011 в 13:16

Zef, это документальные


BUFET писал(а):
Железные яйца рулят!!
Cсылка на пост
 PilliGriM

На сайте с 28.07.2005
Репутация: 387
Сообщений 2070
Пол: Мужской(34)
Город: Петропавловск-Камчатский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory SOW Edition
26 июн 2011 в 13:25

Позавчера мне понравился "Пол, секретный материальчик"
А только что досмотрел олдскульного "Разрушитель" со Сталоне
Рекомендую оба

Cсылка на пост
 a1vitamin

На сайте с 23.08.2009
Репутация: 48
Сообщений 65
Пол: Мужской(38)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: r f fidel+dj3
26 июн 2011 в 17:30

"исходный код" ну очень классный!!!

Cсылка на пост
 Crazy Flame

На сайте с 09.12.2009
Репутация: 124
Сообщений 821
Пол: Мужской(28)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:Freeride
Байк: любит боль
26 июн 2011 в 23:39

PilliGriM писал(а):
"Разрушитель"


непревзойдённо!
здорово смотреть фильмы с которых всё началось
это как "мад макс" - с него копируют, а не он что-то напоминает,

а вот

PilliGriM писал(а):
"Пол, секретный материальчик"


смотреть не советую



"Le pharmacien de garde"


BUFET писал(а):
Железные яйца рулят!!
Cсылка на пост
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
27 июн 2011 в 03:39

Всегда говори ДА
прикольный фильмец, юмористично-философский.

Cсылка на пост
 Crazy Flame

На сайте с 09.12.2009
Репутация: 124
Сообщений 821
Пол: Мужской(28)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:Freeride
Байк: любит боль
27 июн 2011 в 03:46

"The Creature Wasn't Nice" - старая комедия
юмор немного похож на английский
я катаюсь от каждой сцены там!
для ценителя - просто праздник

BUFET писал(а):
Железные яйца рулят!!
Cсылка на пост
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
27 июн 2011 в 12:20

блин классная тема!
подписался
Констонтинищу уважуха за создание, сейчас с галимой погодой не покатаешься, а дома делать нечего
будет пересматривать кинематограф

от себя посоветую "Слоеный пирог" с Дэниэлом Крейгом (такая запутанная драма) и конечно же "Крестного отца" все части (по мне 2 самая интересная)

остальные, которые стоит советовать, уже посоветовали до меня

BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
 Mr. Serj

На сайте с 11.11.2007
Репутация: 374
Сообщений 1382
Пол: Мужской(29)
Город: Полтава-Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Ellsworth Dare 243 Racing FR, DMR Drone.
27 июн 2011 в 18:15

Терренс Малик "Древо Жизни" да и все его фильмы крутые)
советую смотреть с первого "Пустоши" (их всего пять) с 1973года

Cсылка на пост
 AnDroN 009

На сайте с 28.11.2009
Репутация: 41
Сообщений 433
Пол: Мужской(32)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: gt avalanche 1.0 disk 2010
3 июл 2011 в 02:32

SS rider писал(а):
Всегда говори ДА


Я так попробывал пару деньков прожить) Было весело!!!

Мне, например, понравилась "Зеленая миля"

Бог придумал ноги, чтоб крутить педали (Лэнс Армстронг)
Cсылка на пост
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
3 июл 2011 в 02:41

AnDroN 009 писал(а):


Я так попробывал пару деньков прожить) Было весело!!!


у мну тож появилась такая идея. роскажи как все прошло, а то я никак не отважусь попробовать.
думаю что психологически основная идея "всегда гоаорить ДА" своим желаниям, а не в ответ на вопрос. только при условии ВСЕГДА!! т.е. видиш классную девушку и вместо того чтоб сказать "ты так класно выглядиш итп" сказать "первое что я подумал: как отодру тебя в попку итп" т.е. первое желание которое сформулировалось. другое дело что проявлять гнев уголовно наказуемо, такшо здесь лучше всегда говорить нет))

Cсылка на пост
 Crazy Flame

На сайте с 09.12.2009
Репутация: 124
Сообщений 821
Пол: Мужской(28)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:Freeride
Байк: любит боль
3 июл 2011 в 04:28

SS rider писал(а):
другое дело что проявлять гнев уголовно наказуемо, такшо здесь лучше всегда говорить нет))


ктать по ступенькам тоже не по закону
но нет сказать невозможно здесь)))
------------
я уже давно гнев не сдерживаю он во мне как только зарождается, тут же исчезает и до внешнего проявления не доходит
если ты искренне добр, а не крокодил на ошейнике закона, то всегда говорить да - это обычное дело
вот он путь к свободе
миролюбивость и добро


BUFET писал(а):
Железные яйца рулят!!
Cсылка на пост
 CHypa

На сайте с 02.02.2009
Репутация: 312
Сообщений 805
Пол: Мужской(31)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose Teocali Super
6 июл 2011 в 21:50

"Бойцовский клуб" и книга, и фильм;
"Побег из Шоушенка" и книга, и фильм;
"Generation «П»" и книга, и фильм.


PRT
Cсылка на пост
 Crazy Flame

На сайте с 09.12.2009
Репутация: 124
Сообщений 821
Пол: Мужской(28)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:Freeride
Байк: любит боль
6 июл 2011 в 21:58

CHypa, первые 2 уже советовали, а третий гляну.
«Пандорум» - фантастика. Летающаяя тарелка, в форме не варёных макарон, летела с выжившими землянами, и что то действительно случилось-на. - я обычно такое не смотрю. так что будте уверены это не на подобии фильма "Бомж с дробовиком".


BUFET писал(а):
Железные яйца рулят!!
Cсылка на пост
 fullnameX

На сайте с 14.02.2011
Репутация: 143
Сообщений 477
Пол: Мужской(36)
Город: Глухов
Стиль: MTB:Street
Байк: DC Pussy Dirt
7 июл 2011 в 14:27

Пандорум - среднестатистический боевикоужастикофантастика, единственно - необычная (для этого конкретного фильма)развязка...

Вчера посмотрел Элитный отряд (Tropa de Elite) - фильм об отряде спец назначения БОПО и о продажных полицейских Бразилии. Фильм может понравиться не всем, но основан на реальных событиях...


Cсылка на пост
 RockFor

На сайте с 26.03.2011
Репутация: 34
Сообщений 151
Пол: Мужской(25)
Город: Винница
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Норка большеног,ёпт
7 июл 2011 в 14:40

Впадло читать написаное.Мое имхо "На игле" - однозначно стоющая картина + клёвый саундтрек.

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается