[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Награды


Автор Сообщение
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
7 янв 2011 в 12:12

Zorg[Kamcha писал(а):
]Вот например BUSH, самый активный пользователь 2010года. а ты об этом знаешь? я думаю нет... Об этом знают ну максимум 100человек прочитавших тему. И слава уходит, когда тема оседает в форум


И? От этого его меньше уважают? А может получив медаль он забьет на все и будет омедаленным весь год ходить.

Вот тебе живой пример Voro. По части обслуживания байков ему тут 1-2 человека равных найдется. Он создает клевую тему, ее читают, она нравится людям, ее оценивают модераторы, она полезная, мы ее прикрепляем. Каждый раз когда очередной болван задает тупой вопрос его перенаправляют в эту тему. Он видит кто ее создал и понимает что Voro черезвычайно пряморукий и головастый парень. Все! Респект и уважуха. Если же за то что Voro изобрел какойто супер мега способ поменять камеру не снимая колесо, этот БОЛВАН его не зауважал, то и медальки Voro не помогут.

А помогут они знаете кому? Тому кто 1 раз ее получил а потом на пафосе рассекает по форуму и давит новичков авторитетом своих медалей. И кстати половина тех номинаций которые тут озвучены бред на ровном месте. Максимум сообщений за 2010 год... что это? Достижение? Комарову тогда не медаль, а монумент пожизненный надо поставить на главной странице ХБ! Бред короче, не будет этого.


Cсылка на пост
0
 BUSH

На сайте с 10.03.2008
Репутация: 423
Сообщений 2097
Пол: Мужской(29)
Город: Новосибирск
Стиль: MTB:Street
Байк: Malice, FOX, HALO.
7 янв 2011 в 12:30

extreme.SNk писал(а):
Комарову тогда не медаль, а монумент пожизненный надо поставить на главной странице ХБ!


Давно пора!

Cсылка на пост
0
 fes

На сайте с 16.03.2009
Репутация: 125
Сообщений 404
Пол: Мужской(40)
Город: Горливуд
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Сивый мерин
7 янв 2011 в 12:54

BUSH писал(а):
Возьмите к примеру своих же бабушек и дедушек, вот полюбому у всех есть какие то медальки, грамоты и т.д. Толку от них никакого, а ведь они ими гордятся!


Тогда другая тема была... Тут это совершенно не при чём.
BUSH писал(а):
Толку от них никакого

Сопля ты малолетняя...
Это тебе от бабушек и дедушек




Cсылка на пост
0
 kirogas

На сайте с 22.11.2010
Репутация: -29
Сообщений 1998
ЗАБАНЕН.
Пол: Женский(71)
Город: Бобруйск
Стиль: BMX:Flat
Байк: Destroyer Turbo2
7 янв 2011 в 12:57

BUSH писал(а):
Возьмите к примеру своих же бабушек и дедушек, вот полюбому у всех есть какие то медальки, грамоты и т.д. Толку от них никакого, а ведь они ими гордятся!


пздц. ты перегнул!

Cсылка на пост
0
 BUSH

На сайте с 10.03.2008
Репутация: 423
Сообщений 2097
Пол: Мужской(29)
Город: Новосибирск
Стиль: MTB:Street
Байк: Malice, FOX, HALO.
7 янв 2011 в 13:07

Ну щас начнется, я привел пример, пусть не совсем уместный, но зато очень яркий. Не нужно приводить примеры с ВОВ, это вообще святая и незатрагиваемая тема. Я про медали и грамоты за заслуги в партиях, на заводах и т.д. Человек всю жизнь работал, трудился, а в итоге получает мизерную пенсию и дали медаль. Какая от нее польза? никакой, но они ими гордятся.
И в нашем случае можно провести паралель, да не спорю, медальки на Х-б ни как не могут равнятся с заслуженными из реальной жизни, но все же, обладателю медали будет так же приятно иметь ее.

И не надо гнать больше, я прекрасно понимаю заслуги дедов и очень уважаю всех тех, кто защищал страну и дал возможность жить нашему поколению.


fes писал(а):
Сопля ты малолетняя...


И попрошу без оскорблений.

Cсылка на пост
0
 Destroier

На сайте с 29.08.2008
Репутация: 179
Сообщений 1830
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark Pusher-2+66
7 янв 2011 в 14:07

fes, в твоих постах нет никакого смысла,ты только критекуешь кусочные выражения оторванные от контекста,а по существу не говоришь ничего,
заканчивай флудить все и так поняли что ты против,здорово,но больше ничего "умного" ты не написал
extreme.SNk,
extreme.SNk писал(а):
Тому кто 1 раз ее получил а потом на пафосе рассекает по форуму и давит новичков авторитетом своих медалей.


я бы тоже сказал про пост модераторов


BUSH, а с тобой я согласен

dentrial3.00 писал(а):
Ни хрена себе, Grinpis, ты просто профи в технике исполнения мин*та...
Cсылка на пост
0
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
7 янв 2011 в 15:13

Destroier,
Destroier писал(а):
fes, в твоих постах нет никакого смысла,ты только критекуешь кусочные выражения оторванные от контекста,


А ты? Из всего что я написал ты заметил только то что тебя волнует, то где есть твой личный интерес.

Destroier писал(а):
я бы тоже сказал про пост модераторов


А вот это больше на предъяву смахивает. Показывай где? Откуда такие заявления?

А может ты просто кому то завидуешь? И хочешь стать значимее?

Cсылка на пост
0
 BUSH

На сайте с 10.03.2008
Репутация: 423
Сообщений 2097
Пол: Мужской(29)
Город: Новосибирск
Стиль: MTB:Street
Байк: Malice, FOX, HALO.
7 янв 2011 в 16:01

extreme.SNk писал(а):
я бы тоже сказал про пост модераторов


Нет, именно на данном проекте, что очень приятно модеры все без исключения адекватные, никак не выделяются из толпы, не рассекают на пафосе, просто блюдут порядок на данном сайте. Так что не нужно плохо про них говорить) все модеры очень порядочные люди без мании величия.

И вот пусть хоть 1 попрбует сказать что я тут лижу жопу) я говорю как есть по факту)

Cсылка на пост
0
 Destroier

На сайте с 29.08.2008
Репутация: 179
Сообщений 1830
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark Pusher-2+66
7 янв 2011 в 16:02

extreme.SNk писал(а):
А ты?


я понял то что хотел сказать ты,что из за этого будет еще больше неразберихе на форуме,что добавит работы модераторам и хаоса в общение

extreme.SNk писал(а):
А вот это больше на предъяву смахивает


не не на предъяву

extreme.SNk писал(а):
Показывай где? Откуда такие заявления?


мы будем уходить от темы но ладно

и это будет смахивать на обсуждение действий модерации что запрещенно

если вычеркнуть Комароффа

то все действия модераторов сводятся только к подчищению грязи за нами,
кроме этого вы не занимаетесь ничем,так иногда в одной их тем промелькнет не флуди итд,и иногда фотки появляются с байками или детьми в шлеме))(согласен фото классное)
но вы только и делаете что убираете мусор,Да согласен работа не из лучших,но в самой жизни форума вы почти участие не принимаете,
а большинство хороших идей отметаете, может вы консерваторы которые боятся перемен и что работа станет сложнее, но если станет то тогда и надо будет разбираться с этим, а не сидеть в пещере и кричать что это все не нужн,
и ведь не все перемены плохи,а недовольные были и будут всегда..

extreme.SNk писал(а):
А может ты просто кому то завидуешь? И хочешь стать значимее?


я не вижу смысла завидовать кому то по поводу чего то,зависть ничего не изменит,
Значимее...все хотят добиться признания в жизни(по пирамиде маслоу)
плюс я высказал свою идею на мой взгляд которая встряхнула бы форум,
но все равно выбирать вам.
"наше дело предложить,ваше дело отказаться"

dentrial3.00 писал(а):
Ни хрена себе, Grinpis, ты просто профи в технике исполнения мин*та...
Cсылка на пост
0
 Destroier

На сайте с 29.08.2008
Репутация: 179
Сообщений 1830
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark Pusher-2+66
7 янв 2011 в 16:07

BUSH, по поводу адекватности я с тобой согласен.
Artem Norco One, хорошо мы прекратили.

dentrial3.00 писал(а):
Ни хрена себе, Grinpis, ты просто профи в технике исполнения мин*та...
Cсылка на пост
0
 kirogas

На сайте с 22.11.2010
Репутация: -29
Сообщений 1998
ЗАБАНЕН.
Пол: Женский(71)
Город: Бобруйск
Стиль: BMX:Flat
Байк: Destroyer Turbo2
7 янв 2011 в 16:15

как показывает моя практика, медальки хороши первое время, потом начинаются всякие споры, терки, темы и прочий бред про медальки.

Но может быть тут будет идеальная система..ээ..медалирования )

Cсылка на пост
0
 mrStep

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 831
Сообщений 3780
Пол: Мужской(37)
Город: Челябинск-Екатеринбург
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rampage 07
7 янв 2011 в 16:20

C медалями появятся новые темы для возмущений, как бывает иногда с репой - Куда делась моя медалька? А почему у меня их 3, а у пользователя ххх их 4? Почему ему дали, а мне нет?

Статьи о железе читаем старые, пишем новые.
Cсылка на пост
0
 Mr. Serj

На сайте с 11.11.2007
Репутация: 374
Сообщений 1382
Пол: Мужской(29)
Город: Полтава-Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Ellsworth Dare 243 Racing FR, DMR Drone.
7 янв 2011 в 16:23

mrStep, в баню всех этих почемучек

Cсылка на пост
0
 Destroier

На сайте с 29.08.2008
Репутация: 179
Сообщений 1830
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark Pusher-2+66
7 янв 2011 в 16:25

mrStep, я писал по поводу этого в первом посте)))
недовольные были всегда,не зависимо от того есть репа нет ее, будут медальки или нет, недовольных меньше не станет

mrStep писал(а):
Почему ему дали, а мне нет?


я не могу все досканально продумать))
я могу предложить концепцию и начальную ступень,согласен надо проработать критери оценки..
но не все сразу...

dentrial3.00 писал(а):
Ни хрена себе, Grinpis, ты просто профи в технике исполнения мин*та...
Cсылка на пост
0
 mrStep

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 831
Сообщений 3780
Пол: Мужской(37)
Город: Челябинск-Екатеринбург
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rampage 07
7 янв 2011 в 16:29

для продавцов я бы сделал медальки, от этого будет реальная польза. Например, провел 10 удачных продаж - получи бронзовую медальку, 20 - серебряную, 30 - золотую. Так будет сразу видно добросовестных, надежных продавцов, не придется лазить по форуму, в поисках информации о пользователе.

Статьи о железе читаем старые, пишем новые.
Cсылка на пост
0
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
7 янв 2011 в 18:23

Destroier писал(а):
но в самой жизни форума вы почти участие не принимаете


Давай я не буду судить об остальных, а скажу за себя. Ну так меня просто воспитали за себя в первую очередь отвечать.
Посмотри в моем профиле последние скажем 40 тем в форуме. И посчитай сколько из них бесполезных. А потом мне расскажешь?
А потом посмотри свои 40 тем:

Награды О сайте - 7.01.2011 16:29
БАГ О сайте 8 - 20.12.2010 00:53
Старк пушер2 08 года - 1.07.2010 17:55
Двух коронная вика - 5.09.2008 23:40

И если после этого ты мне еще раз осмелишься сказать что модераторы (а я наименее активный из всех в силу ряда обстоятельств) не двигают форум... я с тобой просто перестану вести какой либо диалог, потому что это уже просто чистой воды трололо и просто тупо попытка вслепую привести факты которые все вокруг поддержат.

Вот именно на нашем опыте общения на этом форуме, активности, и деятельности в целом, основывается МОЁ не желание что либо менять в системе поощрения/наказания. Ты же просто сидишь и как генератор идей выдаешь постоянно что-то что видишь исключительно из своего угла в котором сидишь, а с других сторон и не подумал изучить. Твои слова тебе же и доказательства
Я не могу все продумать, я выдал идею а вы там реализуйте давайте и так чтоб без косяков.
Но при этом называешь нас консерваторами и врагами модернизации. Это не так. Выдай клевую идею, продумай как она будет работать, и я первый тебя поддержу. Но медали - не клевая идея. Просто сидеть плюя в потолок и рассуждать какие все гады рубят твои начинания - это проще всего.



mrStep, Кто будет ставить эти медальки? Кто эту ответственность на себя возьмет? Кто будет контролировать как Вася из Кива круто продал болты под ротор Диме из Москвы. А потом Дима продал ему болты под шатуны, а потом еще раз 15 тоже самое, а потом они вместе дружно пошли на барохолку и дружно кинули Антона и Геннадия, потому что добрый дядя модератор понаставил им обоим платиновые медали "ГЕРОЙ БАРОХОЛКИ 2011" и Антон и Гена как 2 лоха остались с носом, а виноват кто? Тот кто поставил и фактически поручился за 2 мудаков Васю и Диму. Блевать! Тебе тоже самое могу сказать как и Destroier,


extreme.SNk писал(а):
Ты же просто сидишь и как генератор идей выдаешь постоянно что-то что видишь исключительно из своего угла в котором сидишь, а с других сторон и не подумал изучить.




Cсылка на пост
0
 Destroier

На сайте с 29.08.2008
Репутация: 179
Сообщений 1830
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark Pusher-2+66
7 янв 2011 в 18:41

extreme.SNk писал(а):
А потом посмотри свои 40 тем:

ну если смотреть
1 тема я был ололо еще тем)))
2 тема была потому что не извесно было где достать петух))
3 тема +к новостям что их бажет периодически(пусть это будет оправданием)
4 тема плод умственного заключения и попытка выставление его на всеобщее обозрение
и на самом деле требовалось только это
extreme.SNk писал(а):
медали - не клевая идея.


я соглашусь что может это все бред,
но в теме про куплю продажу они бы очень пригодились и это мнение не изменить


extreme.SNk писал(а):
Ты же просто сидишь и как генератор идей выдаешь постоянно что-то что видишь исключительно из своего угла в котором сидишь, а с других сторон и не подумал изучить

смахивает на предъяву))
как будто так много тем я создал))хдд о каких то изменениях итд))
попытка не пытка как говорят.
и я на самом деле много читаю и анализирую происходящее,и это была попытка,может не удачная с твоей точки зрения))

и я думаю на этом разойдемся))тебе моя идея не понравилась, значит придумаю такую и так все обдумаю что бы оценили многие)))(если будет такое)
а я соглашусь что идея может нуждаться в доработках))итд


extreme.SNk писал(а):
Выдай клевую идею и я первый тебя поддержу


возьму на заметку и след раз если че такое будет посоветуюсь с тобой)))
extreme.SNk писал(а):
модераторы (а я наименее активный из всех в силу ряда обстоятельств) не двигают форум...


а про это я мог просто не застать))
то что я видел в последнее время как пребываю на форуме связи с не возможностью катания я видел несколько тем от Комароффа
и тему про фыщтыщ пыщ от тебя

хорошо я не буду больше так судить я мог этого не видеть))
Надеюсь на этом разойдемся

dentrial3.00 писал(а):
Ни хрена себе, Grinpis, ты просто профи в технике исполнения мин*та...
Cсылка на пост
0
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
7 янв 2011 в 18:44

Destroier, Не все сразу видно, думай, анализируй и советуйся. Советоваться правильно, мы же все тут для этого! В споре рождается истина! Если спорить по честному, а не просто тролить.

Cсылка на пост
0
 Destroier

На сайте с 29.08.2008
Репутация: 179
Сообщений 1830
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark Pusher-2+66
7 янв 2011 в 18:46

extreme.SNk, я советовался с тему кто у меня есть в друзьях и с теми с кем общался)))
меня поддержали)))
но еще как минимум до 21.12.2012 мы вместе и что нить придумает однозначно)))

dentrial3.00 писал(а):
Ни хрена себе, Grinpis, ты просто профи в технике исполнения мин*та...
Cсылка на пост
0
 Mr. Serj

На сайте с 11.11.2007
Репутация: 374
Сообщений 1382
Пол: Мужской(29)
Город: Полтава-Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Ellsworth Dare 243 Racing FR, DMR Drone.
8 янв 2011 в 16:00

ну и че там?каков вердикт администрации?

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается