[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Прикололся сам-приколи ближнего своего! АНЕКДОТЫ!!! Архив 2011-2014.


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 4yDo

На сайте с 30.04.2011
Репутация: 191
Сообщений 987
Пол: Мужской(30)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Ragley Mmmbop
10 ноя 2012 в 11:30

Палач всю ночь готовился к юбилейной - 1000-й казни, топор наточил до состояния бритвы. Утром на помосте приговоренный кладет голову на плаху, взмах топора... Приговоренный: - Что, уже все? Палач: - Да. - А почему я ничего не чувствую? - А ты кивни...


всем с добрым утром и удачных выходных!


По улице идет старая бабулька. В обоих руках по сумке - одна маленькая, другая большая. Из большой каждые 10 шагов вылетает 50-рублевая банкнота. Милиционер подходит и говорит - "бабушка, у вас из сумки летят деньги. " Бабулька оборачивается - "О, точно, нужно вернуться собрать". Но милиционер говорит: "Да, но откуда они у вас? Может, вы их украли? " Бабулька: "Да нет, просто я живу возле стадиона и когда кто-то из болельщиков бежит в кусты пописать напротив моего подъезда, я стою уже за кустами с ножницами и говорю "Либо 50 рублей, либо отрежу". Милиционер говорит: "Ну что ж, неплохая идея, а что во второй сумке? "... Бабулька: "Ну... не все платят".

Cсылка на пост
 Jedi_Lee

На сайте с 27.05.2009
Репутация: 193
Сообщений 126
Пол: Мужской(48)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Merida freeride
10 ноя 2012 в 11:39

feil-0002.jpg

deus sum
Cсылка на пост
 4yDo

На сайте с 30.04.2011
Репутация: 191
Сообщений 987
Пол: Мужской(30)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Ragley Mmmbop
10 ноя 2012 в 11:43

У меня хомяк умер. - Что, реально умер? - Нет, б%%%ь, со спецэффектами !!!


Встречаются две Акулы : - Ну, как дела ? - Голодно, объявили запрет на купание… - А, я слышала, у вас дайвингистов развилось видимо-невидимо… - Да, они жесткие и резиной отдают… - Вот, дура, их же чистить надо !


Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали накладные ногти, ресницы, парик и вставная челюсть, он плакал и молился: - Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванной! . .

Cсылка на пост
 Jedi_Lee

На сайте с 27.05.2009
Репутация: 193
Сообщений 126
Пол: Мужской(48)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Merida freeride
10 ноя 2012 в 11:50

dem_new-0023.jpg


...и вот ещё зачем у субарушки спойлер smiley-bs.gif

pics-005.jpg

deus sum
Cсылка на пост
 4yDo

На сайте с 30.04.2011
Репутация: 191
Сообщений 987
Пол: Мужской(30)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Ragley Mmmbop
10 ноя 2012 в 11:53

Jеdi,тонко подмечено:)


Телефонный мастер В телефонную комапнию Юма, штат Колорадо, позвонила жена фермера, жалуясь на то, что ее телефон не всегда звонит когда необходимо, а когда все-таки звонит, то ее собака скулит прямо перед звонком. Приехав на ферму, мастер решил разобраться, что же происходит с собакой- предсказательницей и впадшей в детство теткой. Он залез на телефонный столб, подключил свой тестер-аппарат и позвонил тетке. Телефон зазвонил не сразу, а только после того, как собака заскулила. Слезши с телефонного столба, мастер заметил, что: 1. Собака привязана к заземлителю телефонного тока стальной цепью и таким же ошейником. 2. Заземлитель телефонного тока плохо присоединен к громоотводу, разрывая, тем самым, цепь. 3. Собака получала 90 вольт звонящего тока при входящем звонке. 4. После нескольких ударов тока собака начинала скулить и, извините, писалась. 5. Увлажненная земля замыкала цепь и телефон звонил.


Цирк. Конферансье объявляет: - Смертельный номер! Иван Повидлов будет есть гавно! Выходит мужик в черном плаще, сапогах и т. д. Свет меркнет. Барабаны. Из-за кулис выносят накрытый крышкой горшок. Актер снимает крышку, заглядывает внутрь, морщится, закрывает крышку, отдает горшок и уходит за кулисы. Конферансье: - Иван Повидлов есть дерьмо не будет! там волос!


Ожидая свою девушку в ее квартире на десятом этаже, молодой человек начал скучать. Его возлюбленная так долго делала себе макияж, что он решил пока поиграть с ее пуделем в футбол. К несчастью собака слегка перевозбудилась и прыгнула за мячом, когда тот вылетел в окно. Тут в комнату вошла девушка. Заметив смятение на лице молодого человека, она поинтересовалась, все ли с ним в порядке. - Да, но мне хотелось бы знать, не замечала ли ты в последнее время признаков депрессии у своего пуделя?

Cсылка на пост
 Jedi_Lee

На сайте с 27.05.2009
Репутация: 193
Сообщений 126
Пол: Мужской(48)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Merida freeride
10 ноя 2012 в 12:11

4yDo писал(а):
Jеdi,тонко подмечено:)
smiley-bs.gif

4 утра. Дежурная аптека. На пороге хмурый молодой человек. 
- Дайте мне средство от бессонницы! 
- Вам какое? 
- Тест на определение беременности...


deus sum
Cсылка на пост
 4yDo

На сайте с 30.04.2011
Репутация: 191
Сообщений 987
Пол: Мужской(30)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Ragley Mmmbop
10 ноя 2012 в 12:52

Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тоuаrеg V12. Из-за экстренного торможения в Тоuаrеg влетает Аudi Аllrоаd Quаtrо, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwаgеn), далее Наmmеr Н2 и Тоуоtа Lаnd Сruisеr 100 и по очереди: Rоlls- Rоусе Рhаntоm, Веntlеу Соntinеntаl, Аstоn Маrtin DВ9, Роrsсhе Сауеnnе и довершает картину Lаmbоrghini Diаblо. Из Lаmbоrghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе: - ДА, красиво ушла бабуля!


Одному мужику в самолете срочно понадобилось в уборную. И вот незадача: каждый раз, как он туда соберется, там все надпись - “ЗАНЯТО”. Сидит он в кресле, притопывает нервно ногой. Стюардесса его пожалела и посоветовала отправиться в дамскую комнату, но предупредила, чтобы он не нажимал кнопки, на которых написано “ТВ, ГВ, ПП и АУТ”. Ну, мужик пошел, сделал дела и, понятное дело, не удержался, стал тыкать в кнопочки. Он осторожно нажал первую кнопку с надписью “ТВ”, и тут же задницу ему окатило теплой водой. “Ну, дают бабы!” - подумал он. Сгорая от любопытства, он нажал кнопку с надписью “ГВ”, и легкий поток горячего воздуха высушил ему филейную часть. “Кайф!” - подумал мужик. Кнопка с надписью “ПП” аккуратно сделала ему на заду порошковую присыпку из талька. Ну, естественно, он не мог удержаться и надавил последнюю кнопку с надписью “АУТ”. Очухался в больнице. Мужик, натурально, испугался, звонит, чтобы вызвать медсестру. Та появилась, он к ней: “Что со мной случилось? Помню - летел в командировку, зашел по делам в дамский сортир! А что дальше - не помню” Медсестра в ответ: “Ну да, все было здорово, пока вы не нажали кнопку “АУТ”, что значит Автоматическое Удаление Тампона. Ваш член у вас под подушкой.”


сам в шоке от последнего...

Cсылка на пост
 Mdmitriev95

На сайте с 21.11.2010
Репутация: 277
Сообщений 654
Пол: Мужской(27)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: DC pussy dirt + Marzocchi dirt jumper 2
10 ноя 2012 в 12:56

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%


%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B8-%D0%B8%D0

Для нас два колеса намного больше, чем четыре

Cсылка на пост
 4yDo

На сайте с 30.04.2011
Репутация: 191
Сообщений 987
Пол: Мужской(30)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Ragley Mmmbop
10 ноя 2012 в 13:01

Муж с женой занимаются контрабандой животных. Собираются переправляться через границу. Муж говорит жене: - Значит так, змей положишь в щляпу, черепах в лифчик засунишь, а скунса-в трусы. Жена: - А как же запах? Муж: - Ну сдохнет, так сдохнет.

Cсылка на пост
 DR@GON

На сайте с 17.05.2008
Репутация: 156
Сообщений 1401
Пол: Мужской(35)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Specialized Big hit 2007 + Marzocchi 66 RC2X
10 ноя 2012 в 13:03

Позитивный человек — это такой человек, которого послали на хрен, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.

История, рассказанная мне моим напарником.
Он родился и долгое время жил в Грузии. Как-то не было его дома, но присутствовал его дед. А надо заметить, что у Ираклия и его деда голоса очень похожи. Звонит телефон, друган Ираклия - Ден.
Дед поднимает трубку:
- Алло.
- Дарова, чувырла!
(10-ти секундная пауза, легкая стадия офигения)
- Ну привет, урод...
- Как дела?
- Да нормально...
- Давно пришел?
- Да с полчаса назад (дед ходил в магазин).
- Бухать пойдем?
(задумчивость)
- Пойдем.
- Бабки есть?
- Ща гляну...
Дед на полном серьезе идет проверять наличие денег.
- Ну, лар 50 есть (грузинская валюта).
- Отлично! Ща я приду.
- Ну, давай.
- А предков дома нет?
(офигение возвращается, так называемые "предки" умерли лет за 10 до этого).
- Нет.
- А не придут?
- Не, точно не придут.
- А дед у тебя вроде дома был...
- Да нет, он умер!
(начинается офигение на другой стороне)
- Как умер?
- Да так!
- Так я же его седня видел?
- Да он у меня еще в 43-м умер!!!
(апофеоз, 30-ти секундная пауза)
- Ээээ... Ааа... Ааа Ираклия можно?

"При анализе второй мировой войны, американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно: при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность, ученые пришли к выводу, что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8 и, следовательно, на отдачу приказов уходит на 56% меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль. Ради интереса они проанализировали русскую речь, и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русско-язычный командный состав переходит на ненормативную лексику и длина слова сокращается до: 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. Для примера, приводится фраза «32-ой! ё...ни по этому х..ю", что означало — «32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям".

Смерть: Я завтра зайду в 10
Lexa: Бл*ть, Оля! Смени ник!





Cсылка на пост
 4yDo

На сайте с 30.04.2011
Репутация: 191
Сообщений 987
Пол: Мужской(30)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Ragley Mmmbop
10 ноя 2012 в 13:45

на тему всеми любимой рекламы: Сидят на остановке парень и девушка: П- Ох уж этот простатит. Д- Да.Я вас понимаю. - Нет,не понимаеете! - Прекрасно понимаю. - Но у вас даже члена нет!!!! - Почему? вчера был.

Cсылка на пост
 DRIFTER_@

На сайте с 20.04.2010
Репутация: 151
Сообщений 761
Пол: Мужской(28)
Город: Ковель
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: AUDI a4
10 ноя 2012 в 13:46

tYELyOXYmdA.jpg

Cсылка на пост
 DRIFTER_@

На сайте с 20.04.2010
Репутация: 151
Сообщений 761
Пол: Мужской(28)
Город: Ковель
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: AUDI a4
10 ноя 2012 в 14:17

Elvis1869,   0_о
ты сделал пластику?smiley-trololo.gif

smiley-bj.gif  дай пощупать 

Cсылка на пост
 x_meriya

На сайте с 13.03.2012
Репутация: 29
Сообщений 3
Пол: Женский(31)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: iron hors
10 ноя 2012 в 14:40

XC6yv6ZPH_c.jpg


QP96pZSaBx4.jpg


K95Yvr4Ky_s.jpg


vOyw0j3pv9Y.jpg


Две девушки орут на парня: 
— Я тебе покажу! 
— Я тебе дам! 
Парень улыбаясь отвечает: 
— Я даже и не знаю, кого из вас выбрать..

Мне не ехать? – Нет. – «Нет, не ехать» или «Нет, ехать»? – Да.
Cсылка на пост
 DRIFTER_@

На сайте с 20.04.2010
Репутация: 151
Сообщений 761
Пол: Мужской(28)
Город: Ковель
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: AUDI a4
10 ноя 2012 в 15:02

QcdCenTLGtI.jpg  EWo5PFSYQ-o.jpg  ZahRlLPgTII.jpg

Cсылка на пост
 F4U

День рождения:
Отметил 5 дней назад
На сайте с 25.06.2011
Репутация: 66
Сообщений 110
Пол: Мужской(27)
Город: Феодосия
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Нет. Езжу на VW Golf VI 1.4 TSI
10 ноя 2012 в 15:20

Pavel_K писал(а):
Твои перепосты с реактора ещё тухлее и баянистей. Все прокручивают дальше и не выпендриваются.


Насчет тухляка ты гонишь. Кроме репостов с реактора, у Jedi_Lee есть много интересных и смешных сообщений. И вообще, ИМХО, не хочу никого обидеть, но тема, как Земля в представлении древних людей, держится на черепахе и трех слонах(в хорошем смысле), где Основой(черепахой) является Jedi_Lee, А слоны - это 120sparrow, 4yDoElvis1869. Еще flat666 всегда доставляет. 

Cсылка на пост
 Mdmitriev95

На сайте с 21.11.2010
Репутация: 277
Сообщений 654
Пол: Мужской(27)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: DC pussy dirt + Marzocchi dirt jumper 2
10 ноя 2012 в 15:29

Мне кажется, или начали забываться, 

2012-03-31_19-54.jpg

что x-bikers.ru это велофорум




Для нас два колеса намного больше, чем четыре

Cсылка на пост
 DRIFTER_@

На сайте с 20.04.2010
Репутация: 151
Сообщений 761
Пол: Мужской(28)
Город: Ковель
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: AUDI a4
10 ноя 2012 в 15:32

Mdmitriev95,   некоторые да smiley-crazy.gif


izYfaYysyTY.jpg

Cсылка на пост
 Elvis1869

На сайте с 17.07.2008
Репутация: 82
Сообщений 298
Пол: Мужской(30)
Город: Город
Стиль: Trial
10 ноя 2012 в 16:16

DRIFTER_@,мужик пожалуйста, оформляй правильно посты) Надоедает листать вправо страницу) 


F4U писал(а):
держится на черепахе и трех слонах

Спасибо бро, + тебе

УРА Я СЛОН!!!!! smiley-bj.gif



- Есть КК. Я его жене подарил, но ей то влом, то беременная © Jedi_Lee
- Я шкалата?мне 19 лет!!!!!!!!!го в скайп!!!!!!!!!! © Maks_ritual
Cсылка на пост
 Влад Перков

На сайте с 24.09.2009
Репутация: 785
Сообщений 682
Пол: Мужской(29)
Город: Миколаїв
Стиль: MTB:Street
10 ноя 2012 в 19:00

G1Rc5MjfPS4.jpgsmiley-trololo.gif

Любишь кататься? Люби и катайся!


Cсылка на пост
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
25 ноя 2018 в 00:00
  Прикололся сам-приколи ближнего своего! Анекдоты! Продолжение.
  На страницу 1, 2, 3...20
PaWell38378113
29 дек 2011 в 00:00
  ФОТО. Архив 2007-2011. Продолжение в новой теме.
  На страницу 1, 2, 3...120
mr.DIRT132381213615
29 дек 2011 в 00:00
  Наши ЛИЦА. Архив 2006-2011. Продолжение в новой теме.
  На страницу 1, 2, 3...176
Barspin3515438073
29 дек 2011 в 00:00
  [Dragstar Club] Архив 2007-2011. Продолжение в новой теме.
  На страницу 1, 2, 3...331
ЛёхаRS6619603207
29 дек 2011 в 00:00
  Тема для всех вопросов из серии подскажите название песни или кто исполнитель, или мож у кого есть такая песня. Архив 2009-2011.
  На страницу 1, 2, 3...111
Hoster2209188802

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается