[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

Предупреждение о возможной проблеме со Scott Gambler!

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 Morzze

На сайте с 14.09.2009
Репутация: 222
Сообщений 374
Пол: Мужской(36)
Город: Город
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Commencal
22 авг 2010 в 10:45

Незнаю нгаверно ты уже это сделал, но ОЧЕНО полезно сходить в Отдел зПП, там могут реально помочь Во первых неатянуть продавца и поставить его в правтильную позу, очень сильно испортить продавцу жизщнь в дальнейшем.. только нужно идти

купил дораду.. теперь в жизни всё как нада....
Cсылка на пост
0
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
22 авг 2010 в 15:25

чем всё закончилось?!
я в каждом новом велоГг замечал брак,помойму уже не важно дорогой байк или нет,лудше собирать самому и чаще бу старые детали лудше чем новые

Cсылка на пост
0
 Rude Boy

На сайте с 30.07.2010
Репутация: 24
Сообщений 149
Пол: Мужской(37)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
22 авг 2010 в 17:06

Результаты будут видны на следующей неделе. Надёжность вообще вещь вероятностная и виртуальная. Меня на покупку Gambler'а подбила неожиданно относительно низкая цена для такого аппарата, потому как ранее в местах, где я его видел, он стоил много больше. Опыт вещь бесценная. Не ожидал столкнуться с такими абсурдными проблемами и сопряжёнными с её решением сложностями. Всё-таки дорогие модели разряда гэмблера и т.д. рассчитаны на регулярное профессиональное обслуживание, поэтому владение ими сопряжено с определёнными рисками. Опять же, цена достаточно высока, чтобы вытряхнуть всё без остатка из большинства людей. Поэтому либо покупать дорогущие велы если денег куры не клюют, либо быть технически подкованным человеком, умеющим чинить любые поломки. Я ни первый, ни второй, посему решил, что буду выбирать для себя выбирать более простые и надёжные в конструкции велы, с меньшей стоимостью. Сэкономленные деньги лучше тратить на хорошую навеску.

Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
22 авг 2010 в 17:24

Не думаю,что цена на вел была снижена именно из-за наличия этого косяка. Скорее всего там реально никто не знал о его существовании.Хотя нельзя исключать и эту возможность...
зы- мое предложение в силе, если что) Или может ты просто захочешь его продать, дай знать мне в лс. Подумаем

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Rude Boy

На сайте с 30.07.2010
Репутация: 24
Сообщений 149
Пол: Мужской(37)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
24 авг 2010 в 14:12

Итоги баттла. Вел вернул в магаз, забрал деньги. Не рекомендую связываться с Атеми. Предлагали замену, которая на поверку оказалась возвратом денег с последующей покупкой Scott Gambler DH 20 2009 года по меньшей цене, но меньшей всего-лишь на 14 тыс. при более поганой комплектации (не беря в расчёт тормоза). Теперь моя цель - Santa Cruz Bullit.

Cсылка на пост
0
 Alex Corpse

На сайте с 20.09.2009
Репутация: 115
Сообщений 217
Пол: Мужской(31)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Уже не светит.
25 авг 2010 в 10:38

Rude Boy, поздравляю, спасибо за информацию

Cсылка на пост
0
 Rude Boy

На сайте с 30.07.2010
Репутация: 24
Сообщений 149
Пол: Мужской(37)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
25 авг 2010 в 13:40

Пара тонких моментов, не всем пригодится, но имейте в виду, я с этим тож пободался. В моём случае ребята из магазина явно намеревались тянуть время. Экспертиза с их стороны представляла следующее: они запросили фотографии дефекта, переслали его в Фишер, где, видимо, должны были решить брак или не брак. Во-первых, такая вот "экспертиза" на удалении без осмотра самого вела юридической силы иметь не будет. Во-вторых, покупатель имеет право присутствовать при проведении экспертизы (лучше этим не пренебрегать), посему должны были меня вроде как просить подъехать вместе позыреть на фото, чего не было сделано. В-третьих, ни магазины, ни представители производителей, ни сами производителей навряд ли будут иметь документы (как в моей ситуации), разрешающие им проведение экспертизы на территории нашей страны, а все их экспертные оценки пригодятся лишь друзьям по-пьяни рассказывать, у кого чего длиннее. Поэтому если вас шлют на экспертизу, то узнавайте куда и требуйте все нужные с них бумажки, производителя могут привлекать к проведению экспертизы (задать ему нужные вопросы), но заключение всегда за экспертной организацией. А ведь на поверку как всё неплохо: фото, производитель, ничё никуда везти не надо, - солидно и удобно.

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
17 ноя 2012 в 00:00
  Scott Gambler
  На страницу 1, 2, 3
Aircobra4217622
21 мая 2010 в 00:00
  SCOTT GAMBLER 2008
  На страницу 1, 2
Ske2112361
28 фев 2009 в 00:00
  Scott Gambler....как он вообще?
  На страницу 1, 2
~BEHDER~2313138
5 июн 2011 в 00:00
  Scott Gambler DH 20 '2010
  На страницу 1, 2
CmertnikFox3613853
15 ноя 2010 в 00:00
  scott gambler or demo 8 2008 lololo137154

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается