[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Возраст для велоекстрима (Опрос)

Соклько вам лет ?
меньше 10  2%
10-15  6%
15-20  50%
20-25  29%
25-30  8%
30-35  2%
35-40  1%
больше 40  3%
Проголосовало 198 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Автор Сообщение
 Chos

На сайте с 24.06.2009
Репутация: 70
Сообщений 510
Пол: Мужской(33)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized
23 мар 2010 в 23:09

Ты б ещё спросил, можно ли в таком возрасте подруг любить)) а то как-то не солидно. Гораздо солиднее с пузом через ремень ходить и с мужиками по пятницам в домино ужираться)

Начинай катать и не думай ни о чём. Чем больше нас тем меньше их!

И кстати, где пункт от 14 до 60 ?

Cсылка на пост
0
 Hyster_Kind

На сайте с 07.01.2009
Репутация: 207
Сообщений 598
Пол: Мужской(38)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Colnago Master Orbea Rallon X30
24 мар 2010 в 01:24

Мне 27. Катаюсь. Счастлив.

Cсылка на пост
0
 Mutty

На сайте с 22.08.2004
Репутация: 148
Сообщений 318
Пол: Мужской(44)
Город: Красноярск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized DEMO 8/ Marzocchi 888 RC2X VA
24 мар 2010 в 02:18

KUM писал(а):
Но вот в чем загвоздка мне 28лет и это меня смущает, хотя выгляжу я моложе а чувствую себя на 18-

Чувак забей! мне 32 а я вообще не задаюсь таким вопросом. Каатаю себе ДХ\ФР и не парюсь. Пускай результаты не самые фантастические - но ведь я катаюсь ради удовольства а не ради поездки на ЧМ для разрыва в пух Сэма, Стива, Джи и прочих Минааров. главное получать удовольствие и чувствовать, что имеется хоть и маленький, незначительный, но ПРОГРЕСС в катании. Это самое фажное пожалуй. И еще пара моментов... я в Экстрим МТБ пришел из кросскантри. и до сих пор люблю катнуть по городу и окрестностям на КК, так что если вдруг придется расстаться с экстримом - найду чем заполнить образовавшуюся пустоту.и второе - стал находить удовольствие в организации сорев - профессионалов этого дела нет. молодым парням зачастую не позволяют финансы - а очень взрослым дядькам от спорта нге хватет опыта и желания двигать ДХ-ФР. а у меня и группы товарищей это вроде как начинает получаться! так что кататй!

Помогу технично угробить Ваш байк!!!
Cсылка на пост
0
 Zorn

На сайте с 19.03.2010
Репутация: 140
Сообщений 591
Пол: Мужской(28)
Город: Dallas
Стиль: MTB:Park
Байк: MTB
24 мар 2010 в 03:01

KUM, лично я согласен с мнением "катай и не парься". я непонимаю людей которые смотрят на других, и бояться отойти от общества, чесно да хоть в 60 стрит катай если здоровье позволит!!! если хочеш зачем лишать себя из-за сформировавшевося общественного мнения?
хочеш? ДЕЛАЙ!!! может ты не будеш там самым крутым стритером, но ты хотябы получеш удовольствие!!! а если хочеш еще и быть самым крутым стритером, дак просто стремись к этому, все зависит от желания и упорства!! какой смысл жить если ставить ограничения в удовольствие из-за таких пустяков??? чтоб потом жалеть о том что упустил, и вообще прожить всю жизнь в пустую? да этож просто тупо
зы: я бы даже не задумался бы о твоем возрасте если бы увидел тебя, поскольку катает значит получает от этого удовольствие, а жить надо в удовольствие
зызы: молодец что сыночку своему хочешь дать получить удовольствие от байка, лично у меня с родителями насчет байка большая проблема в остновном с отчемом, и в большем не потому что это опасно, а потому что если он считает что это неинтерестно то это всем неинтерестно, и только для понта


да, и еще твой опрос не точный, тут еще зависит от среднего возраста пользования форумами в инете старшое поколение реже пользуеться

это не вконташле для мясоголовых подростков, а сайт для серьёзных подписчиков с животом, счётом в швейцарском банке и золотой Демо-8 на лоджии, неужели не ясно (с)gusiff
Cсылка на пост
0
 Miv Master

На сайте с 17.02.2009
Репутация: 754
Сообщений 1411
Пол: Мужской(36)
Город: Реутов-Москва
Стиль: Стритец
Байк: СпецПроект >>WEHRMACHT<<
24 мар 2010 в 03:18

tsoh писал(а):
есть еще вириант: Остаться девствеником и катать до 60 лет после 30 просто за пивом!


ХЗХЗ я с женой развёлся нафиг и катаю в своё удовольствие... сыну 5 лет смотрю уже тоже катается)))

Cсылка на пост
0
 Mudvayne

На сайте с 28.08.2009
Репутация: 265
Сообщений 1765
Пол: Мужской(29)
Город: Севастополь/Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Уже штанга)
24 мар 2010 в 09:15

Miv Master писал(а):
я с женой развёлся нафиг


дай догадаюсь, причина - ревность к байку?
у мну жен небыло, но я уже с тремя расстался из за этого

vk.com/aaangrykid
Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
24 мар 2010 в 09:17

Есть несколько тез:
1. Как по мне - наоборот классно катать в таком возрасте, как то пафосно выглядит. К тому же я с удовольствием катаю с "дядьками", ибо с ними хоть о чем то можно поговорить. А то малышня только и делает что облизывает байк.....
2. То что на тебя коситься будут - так это ж в кайф вроди... Я вот на выходных в парке зажигал и убирался перед пол сотней людей под возгласы мамочек с детями "от это чувак жжот..." Массу впечатлений получал.
3. Субъективное мнение - твой возраст больше подходит для ДХ, ФР, Стритец! Более солидно и пафосно выглядеть будешь таская за собой большой сосис, а не байчек недоделок на 24" колесиках.. (не в обиду Стритерам).
4. Прелесть такого возраста как уже говорили в том, что ты можешь позволить себе купить то, что ты хочешь!
5. Минус возраста - дольше все заживает после уборок. По этому надо быть аккуратнее и в защите!
6. Моему папе 54 года, он до сих пор берет мой Стритец-сосис и гоняет за пивом и сигаретами...

Одним словом - ЖГИ!!!!

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 Letun4ik

На сайте с 30.01.2009
Репутация: 170
Сообщений 256
Пол: Мужской(31)
Город: чернигов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: scott gambler 13 2013 +DORADO 2013
24 мар 2010 в 09:21

KUM, стритец в моем понимании-это много-много ходу подвесок,дохера монстров,море ПИВА,высоченные дропы

Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
24 мар 2010 в 09:23

Miv Master, Я вот свою тож на байк посадить пытался. 2-3 раза в год выезжаем куда то, не больше. Единственное что радует - она привыкла что я получаю "удовлетворение" от байка тоже... Когда я ее достано - иногда сама меня выгоняет из дому что б я ехал катать и попускался...

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 izya

На сайте с 26.10.2006
Репутация: 446
Сообщений 1733
Пол: Мужской(41)
Город: казань
Стиль: MTB:Enduro
Байк: GIANT Reign X1,жирдяй4.0
24 мар 2010 в 09:49

ой ну вы ппц
я в 24 катать начал...счас 30 пачти и мне пофик как на меня сморят аборигены

Cсылка на пост
0
 KUM

На сайте с 22.03.2010
Репутация: 1
Сообщений 9
Пол: Мужской(40)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Street
Байк: HardRock
24 мар 2010 в 10:07

Miv Master писал(а):
ХЗХЗ я с женой развёлся нафиг



Mudvayne писал(а):
дай догадаюсь, причина - ревность к байку?
у мну жен небыло, но я уже с тремя расстался из за этого


Ну мне очень повезло в этом плане с женой, она у меня лапочка, 7 лет женаты, и 6 лет до свадьбы вместе, и никогда она меня не упрекала в моих увлечениях, до 25 лет я яростно резал в контерстрайк (все знают сколько это времени отнимает), с 22 лет я увлекаюсь подводной охотой (расходы я вам скажу тоже ещё те, нужно минимум пару костюмов, пару ружей, вообщем не менее 1000 баксов на снарягу, и обновлять переодически, а ещё пару раз в год сганять на море...), прошлый сезон с байком - все терпит, так что за это я не переживаю. Не не подумайте сто я какой нить мажор и времени и денег девать некуда. Я обычный трудяга строитель, к томуже ещё и живу с родителями. И я не смогу сразу взять и купить вел за 2000 баксов, и денег накопить врятли, а вот купить раму а потом (например за зиму) навесить её - это мне по силам, сами понимаете дети


izya, А какой вел у тя ????

Cсылка на пост
0
 izya

На сайте с 26.10.2006
Репутация: 446
Сообщений 1733
Пол: Мужской(41)
Город: казань
Стиль: MTB:Enduro
Байк: GIANT Reign X1,жирдяй4.0
24 мар 2010 в 10:19

KUM, вот я и байк и алкоголь


Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
24 мар 2010 в 10:28

KUM писал(а):
а вот купить раму а потом (например за зиму) навесить её - это мне по силам, сами понимаете дети


Не, я не говорю про мажоров.Я сам 4 года вел собираю.Собирать я скажу даже прикольнее чем в сборе покупать, все время находишься в состоянии "аффекта" от нового железа!

"Сквозь терни и к звездам..."

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 KUM

На сайте с 22.03.2010
Репутация: 1
Сообщений 9
Пол: Мужской(40)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Street
Байк: HardRock
24 мар 2010 в 10:59

izya,
Да апаррат зачётный, а к какому классу его отнести и что на нём можно делать кроме преодоления дропов? Например в горку можно поехоть или тяжело?

Cсылка на пост
0
 mr.Mrak

На сайте с 13.05.2006
Репутация: 167
Сообщений 547
Пол: Мужской(34)
Город: Николаев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: BigHit 2008 + 888 RC2
24 мар 2010 в 11:08

Miv Master писал(а):
я с женой развёлся нафиг и катаю в своё удовольствие...


а я жене сказал "ниипет" и купил недавно очередной байк, собираюсь в горы в апреле. При этом не забываю, что кроме байка есть другие заботы и уделяю достаточно времени и жене и байку. Байк ночует в спальне возле кровати

Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
24 мар 2010 в 11:10

Норко алайн Позиционируется как ФР/ДХ. В горку с горем пополам тоже можно повкручивать (но это не КК, так что долго вкручивать не сможешь).

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 Zorg[Kamcha]

На сайте с 05.01.2008
Репутация: 727
Сообщений 3246
Пол: Мужской(30)
Город: Владивосток, П-Камчатский, Хабаровск.
Стиль: MTB:Street
Байк: Чёрный рынок 24
24 мар 2010 в 11:33

Можно спокойно катать стрит в этом возрасте. если у тебя должная физическая форма, то весьма быстро научишься что-то делать. Да страх больше чем в юном возрасте, но это не определющий фактор. У меня первый байк был хардрок, но он был самой маленькой ростовки и с одной скоростью с завода. Все стандартное пришлось поменять чтобы мочить трюки, потом раме пришел конец от стрита.
Какой именно у тебя хардрок, модель(спорт, комп), ростовка? Можно взять б/у стрит раму, вилку, вынос. А колеса пока оставить свои, потом поменять обода на Мтх.
Т.к. Тут была затронута тема перехода с возрастом в фр/дх. Мне лично очень хочется подвес, но просто нету денег на него. Ощущения от того как ты прыгаешь дроп, сползаешь по съезжалке, или маневрируешь между деревьями, совершенно иные нежели от стрита. У нас пол камчатки начало кататься после 18, т.к. Смогли заработать себе на байк.
Считаю основным возрастом для стрита-дёрта 14-30лет.

Cсылка на пост
0
 deleted_user

На сайте с 16.11.2008
Репутация: 810
Сообщений 2325
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
24 мар 2010 в 11:46

месяца 2 назад подъезжал дядька (уже и не помню на каком байке) на вид 20+ лет.. спрашивал что да как (где катаемся? как часто? чему можно научиться и т.п.) сейчас не знаю что с ним произошло, т.к. уже 1.5 месяца не катаю...

в стиле определись, а когда определишься - будешь расслабляться от катания

Cсылка на пост
0
 Drusss

На сайте с 14.12.2009
Репутация: 5
Сообщений 46
Пол: Мужской(26)
Город: yhyuu6u
Стиль: MTB:Freeride
24 мар 2010 в 11:48

KUM, [ Ссылка ]

Cсылка на пост
0
 [INH]Serg_rus

На сайте с 12.07.2005
Репутация: 91
Сообщений 385
Пол: Мужской(40)
Город: Челябинск
Стиль: Trial
Байк: Zoo Pitbull
24 мар 2010 в 12:51

В мае мне исполнится 29 лет. А через неделю после дня рождения будет 5 лет как я занимаюсь триалом. В компании триалистов у нас есть и школьники и пара людей старше меня, все общаются на равных и возраст абсолютно никого не парит.
Я вообще не понимаю как можно возраст расценивать как фактор определяющий заниматься или не заниматься тебе тем, что тебе нравится.

ChelTrials -- мой дом родной
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
17 мар 2006 в 00:00
  Оптимальный возраст! + (опрос)
  На страницу 1, 2
klimber3511539
21 июл 2008 в 00:00
  Возраст райдера
  На страницу 1, 2, 3...9
RaZ17324168
14 ноя 2006 в 00:00
  Средний возраст райдера
  На страницу 1, 2
Nox 20002010128
13 янв 2006 в 00:00
  Возраст влияет на прогресс в триале?
  На страницу 1, 2, 3
webmaker4512822
27 авг 2007 в 00:00
  Тест- "Какой Ваш реальный возраст и сколько Вы проживете?"
  На страницу 1, 2, 3...4
PAIN.K7214397

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается