[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

Открытие DIRT/STREET/TRIAL парка + соревнования [18/04/2010]!


Автор Сообщение
 -Nike-

На сайте с 15.08.2004
Репутация: 71
Сообщений 36
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: Stereo Bikes Flash
20 апр 2010 в 21:41

а ну а ну, подробней, интересно все таки. у меня вариант поиска через парня из тех. поддержки провалился((

Литр водки с утра сокращает рабочий день на 8 часов!
Cсылка на пост
0
 mack1986

На сайте с 18.04.2010
Репутация: 0
Сообщений 2
Пол: Мужской(33)
Город: Kiev
Стиль: BMX:Street
20 апр 2010 в 22:42

По IP адресам могу сказать что вероятно он меняется каждый раз при подключении к УкрТелекомо-инету, так как из списка видно, что адреса разные за каждую отждельную дату. Данная инфа мало чем поможет, но хотя бы ясно что искать его местоположение по IPу почти не реально.

Cсылка на пост
0
 KemlML

День рождения:
Будет через 3 дней
На сайте с 22.10.2009
Репутация: 0
Сообщений 1
Пол: Мужской(27)
Город: Kiev
Стиль: MTB:DirtJumping
21 апр 2010 в 21:49

мне могут объяснить где это и что там, а то я них*** не пойму((

и где ищё в Киеве есть дёрти кроме ППС Бортничей и Дубиков?

Танки грязи не боятся
Cсылка на пост
0
 insurgent

На сайте с 20.01.2008
Репутация: 106
Сообщений 432
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Reign X0
21 апр 2010 в 22:13

KemlML, парка нет, всех нае**. троя, тапок (возле кар дач), голосеево...

запчасти [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Француз

На сайте с 01.06.2007
Репутация: 45
Сообщений 35
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: NS Suburban 24 (2008)
22 апр 2010 в 00:59

А вы у Ноксиуса спросите... Он всем тут доказывал что это всё реально... и примеры приводил, и про сноу парк в дубаях, и про парки в Европе и мостве... а щас что-то запропостился... пусть он подскажет что с Ай-пи делать...

Dont worry - be stupid
Cсылка на пост
0
 roland

На сайте с 10.01.2008
Репутация: 183
Сообщений 2015
Пол: Мужской(34)
Город: Лубны
Стиль: MTB:Enduro
Байк: FireEye Flame & NS Metropolis
22 апр 2010 в 01:46

а я приехал но без байка тк травмировал ногу.сходил с девушкой на выставку Retro & Exotic Motor Show а позже заехали на мДнепро,посмотреть)))
посмотрели.на рыбаков.
и вовсе не жаль что нет парка.жаль что пропустил такую грандиозную покатушку...эх

V.A.Osipov писал(а):
ronald troll fake and gay
Cсылка на пост
0
 Alan

На сайте с 24.10.2008
Репутация: 31
Сообщений 182
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: STP+Mz 4x 2007
22 апр 2010 в 11:27

Эй, "Шерлоки" :
Чувак из Киева - 100%!!!
Пользуется дома укртелекомом у которого айпишник меняется раз в 6ть дней или раз в сутки (в зависимости от того как поставят админы).
Инфа про борисполь - лажа!
Последний выход на связь был из какого-то МаКа или еще какого-та кафурика.
Найти его ни у кого кроме админов Укртелекома шансов нет!
Разве что тип проболтается где-то.
Хотите найти - ищите админов укртелекома - они помогут за ящик пива!!!
Это не ноксиус, потому что айпи ноксиуса совпадал бы с айпи ривердауна, а как проверил Павел - совпадений не обнаружено!
Соответственно это Киевский райдер, которого нет на х-байкерсе, но у него есть опыт проведения контестов.

...Минимализалии дропаутов... пуське!(с)Констонтин
Cсылка на пост
0
 Antopel

На сайте с 25.10.2003
Репутация: 28
Сообщений 16
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
22 апр 2010 в 12:05

KE писал(а):
Это не ноксиус, потому что айпи ноксиуса совпадал бы с айпи ривердауна, а как проверил Павел - совпадений не обнаружено!


Он просто отключается от укртелекома, и переподключается заново - БАЦ, новый айпи! На то он и "динамический"
(с) Капитан Очевидность.
А он (Ноксиус) тоже на Укртелекоме висит? Я понимаю что там много кто висит, но еще у его покатушки вкантактной такое лого было похожее в тех же цветах и так же убого в пеинте нарисованное... )))

Cсылка на пост
0
 Yarik_Noxious

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 0
Сообщений 199
Пол: Мужской(34)
Город: киев
Стиль: Стритец
22 апр 2010 в 12:41

Antopel писал(а):
но еще у его покатушки вкантактной такое лого было похожее в тех же цветах и так же убого в пеинте нарисованное... )))


Чуви, тебе а бы сказать)) Посмотри на мое лого и ты увидишь что у пеинта нет возможностей что бы его нарисовать. Я рисовал в в фотошопе. А еще эта встреча кроме вконтакта есть на иксбайкерсе.
Советую каждому кто упрекает меня с выбором расцветки логотипа посмотреть Лого Лебедева для FEMEN

Студия Артемия Лебедева основана в 1995 году. Сегодня в компании работают более 200 человек. Основные направления — промышленный дизайн, графический дизайн, создание сайтов и проектирование интерфейсов. Мы входим в большую единицу дизайн-студий России.

FEMEN был разработан уникальный формат гражданского самовыражения, основанный на смелости, креативности, эпатаже и оперативности, который открыл возможности влияния на общественное мнение и лоббирования интересов целевой группы. Реакция FEMEN на такие острые темы как проблема секс-туризма и проституции в Украине, права студентов, повышение цен на общественный транспорт в Киеве и др., получает большой резонанс в мировой общественности.


Две известных организации, а цвета такие же выбрали для своего логотипа.

Cсылка на пост
0
 Alan

На сайте с 24.10.2008
Репутация: 31
Сообщений 182
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: STP+Mz 4x 2007
22 апр 2010 в 13:20

Antopel,
Поумничать решил, да...
Так вот тебе инфа к размышлению: айпи адрес выдается не на открытую сессию, а на определенный срок установленный администратором АДСЛ сервера (1-день, 6-дней, 10-дней, и т.д.) и при подключении он не обновляется по динамике, а берется из пула, где уже присвоен по МАКу, НЕТ-биосу или адресу порта.


Antopel писал(а):
(с) Капитан Очевидность





Yarik_Noxious,
А на твоем месте яп не вые**я, а просто объяснил что это не ты и обосновал нормальным языком, потому что это реально на тебя ОЧЕНЬ похоже, и если бы не Павел, то я и сам так бы думал!

...Минимализалии дропаутов... пуське!(с)Констонтин
Cсылка на пост
0
 Yarik_Noxious

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 0
Сообщений 199
Пол: Мужской(34)
Город: киев
Стиль: Стритец
22 апр 2010 в 13:38

KE писал(а):
А на твоем месте яп не вые**я, а просто объяснил что это не ты и обосновал нормальным языком, потому что это реально на тебя ОЧЕНЬ похоже, и если бы не Павел, то я и сам так бы думал!


Да тут и объяснять нечего уже. Кто изучал фирменный стиль как предмет те поймут, почему я выбрал такую цветовую схему, и по такой же схеме поступили дизайнеры из студии Артемия Лебедева для FEMEN.

И как аргумент в защиту своего логотипа, я заявляю следующие: моему лого уже как пол года, а известная студия для известного общественного движения презентовала их логотип 13 апреля этого года, а посему подчеркиваю стандартность выбора жовтого та блакитного.

Cсылка на пост
0
 Sludim

На сайте с 16.07.2009
Репутация: 13
Сообщений 11
Пол: Мужской(31)
Город: Quiv
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: HardTail
23 апр 2010 в 13:41

Ох ребята базар развели... ппц просто, Ярик это не Ярик какая сейчас разница... Откатали хорошо, жалоб нету, нахиба этой фигней страдать. Единственное интересно зачем? Это да, а то что логотипы похожи, тормозная ручка похожа на пистолет, это не значит что ее придумали те кто придумал дизайн пистолета... пиндос просто...

Продам пару Максис миньен и пару 26" ободов
Cсылка на пост
0
 РуZлан

На сайте с 09.10.2005
Репутация: 125
Сообщений 524
Пол: Мужской(33)
Город: Таврийск
Стиль: Trial
Байк: Легкий
27 апр 2010 в 14:54

давайте его найдем и дадим ему в почку

[ Ссылка ] Магазин для велотриала
Cсылка на пост
0
 Romaniuk

На сайте с 25.10.2005
Репутация: 390
Сообщений 1613
Пол: Мужской(37)
Город: Lviv
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Elements Titanium+Fox 831 & Scutum+66RC2X
27 апр 2010 в 15:07

РуZлан писал(а):
давайте его найдем и дадим ему в почку



перший раз прочив, як "в попку" ...

Мої контакти [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 joey123

На сайте с 05.05.2009
Репутация: 15
Сообщений 28
Пол: Мужской(30)
Город: одесса
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: A-GANG+DJ4
27 апр 2010 в 16:14

Romaniuk, аналогично

https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=80212
Cсылка на пост
0
 fgsfds

На сайте с 15.04.2009
Репутация: 19
Сообщений 127
Пол: Мужской(35)
Город: kiev
Стиль: MTB:Street
Байк: cap'11
27 апр 2010 в 16:51

оу, видимо увидели то, что хотели увидеть )

fgsfds
Cсылка на пост
0
 РуZлан

На сайте с 09.10.2005
Репутация: 125
Сообщений 524
Пол: Мужской(33)
Город: Таврийск
Стиль: Trial
Байк: Легкий
27 апр 2010 в 23:20

ну вы если хотите можете ему и в попку засадить

[ Ссылка ] Магазин для велотриала
Cсылка на пост
0
 ExecutioneR

На сайте с 14.06.2006
Репутация: 106
Сообщений 932
Пол: Мужской(29)
Город: не для стрита
Стиль: MTB:Street
Байк: четырехколесный триальный двухподвес
27 апр 2010 в 23:36

нехочу никого обвинять даром, но мне тоже показалось чо это ноксиус
причины следующие:
-в те же дни когда должен был открытся ривердаун он запланировал своё мероприятие с ночной;
-вконтакте у него написано что он пиарщик, а оформление и планирование этой темы на высоте, причём это чОткий пиар ход, на простую покатуху с ночной никто не будет сьезжатся со всей страны, а на открытие супер-пупер-мегапарка будут, когда все понимают что парка не будет всплывает его мероприятие и ничего не остаётся делать, как ехать туда, аффтар тешится со своих организационных успехов, мотив?);
-как уже заметили графическое оформление и оформление темы в целом напомнило его топики...

повторяю, я не обвиняю ноксиуса, это так, мысли в слух...

Cсылка на пост
0
 Yarik_Noxious

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 0
Сообщений 199
Пол: Мужской(34)
Город: киев
Стиль: Стритец
28 апр 2010 в 19:34

ExecutioneR писал(а):
нехочу никого обвинять даром, но мне тоже показалось чо это ноксиус
причины следующие:
-в те же дни когда должен был открытся ривердаун он запланировал своё мероприятие с ночной;
-вконтакте у него написано что он пиарщик, а оформление и планирование этой темы на высоте, причём это чОткий пиар ход, на простую покатуху с ночной никто не будет сьезжатся со всей страны, а на открытие супер-пупер-мегапарка будут, когда все понимают что парка не будет всплывает его мероприятие и ничего не остаётся делать, как ехать туда, аффтар тешится со своих организационных успехов, мотив?);
-как уже заметили графическое оформление и оформление темы в целом напомнило его топики...

повторяю, я не обвиняю ноксиуса, это так, мысли в слух...


Когда я учился в школе, то математику преподавала очень злостная старая училка, и на фразу в которой было слово кажется она выдавала «когда кажется – крестится надо».

На счет моего мероприятия то я его вывесил гораздо позже, чем появилась тема об вашем ривертауне. И для тебя будет неожиданностью причина этого! Все дело в том, что я в этом году планировал так же как и в прошлом работать сезон за бугром в туристической компании и получать очень хорошие за это деньги, но случилось непредвиденное, толи я недопонял, толи они неправильно сказали дату проведения собеседования, в общем я провтыкал собеседования. А суть в этом такова, что на момент открытия парка меня не должно было быть в Украине уже, так как самолет 5 апреля улетел! Или по твоему очень адекватно отказаться от денег ради пакатушки?
Я создал встречу когда уже узнал что я буду в Киеве. Я создавал и раньше подобные встречи, а в этот раз было уместно создать встречу в тот день когда в киеве будет по максимуму райдеров. Тебе не кажется что это уместно?

Инфа из вконтакта об моем образовании:
Вуз: КНУКиИ (КНУКиМ) '08

Факультет: Международного туризма и PR-технологий

Кафедра: Международного туризма

Форма обучения: Дневное отделение

Так вот, а это значит что институт в универе международного туризма и пиара, факультет менеджмента и специальность международный туризм. В этом институте четыре факультета, менеджмент туризма, менеджмент шоу бизнеса, менеджмент отельного и ресторанного бизнеса, и пиаршики. Черным по белому – я не пиарщик и не работал в этой сфере, я менеджер по туризму и работаю в этой сфере, пиар ко мне вообще не как не относится. А компания Golden Dream, это компания моих родителей и соответственно моя мама там директор, а меня там надо было каким-то еще руководящим звеном записать. Вот так все просто.

Приведи хоть один четкий аргумент того чем мои топики напоминают это? Чувак это реально пустой безосновательный треп.

Ищи виновных не тыкая пальцами на меня. Ок?
Дам тебе совет, ищи того у кого много свободного времени, и кто живет на этом форуме, кто коментит все подряд и проводит здесь дофига времени.


Cсылка на пост
0
 Garu

На сайте с 10.09.2009
Репутация: 5
Сообщений 4
Пол: Мужской(28)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:DirtJumping
28 апр 2010 в 22:13

Содержательно)) Убедительно, конструктивно)))
[/Верю]

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
2 сен 2007 в 00:00
  Открытие парка в Новосибирске + видео De.Revenge104312
4 янв 2008 в 00:00
  Открытие парка на Таганке. 9 ноября в 12.00
  На страницу 1, 2
krasnyi2611763
29 окт 2008 в 00:00
  Открытие нового скейт парка в Питере Kumir149960
7 сен 2013 в 00:00
  Открытие нового Байк-Парка в Ильичевске (Открыли!!) HolDFast97139
4 апр 2011 в 00:00
  Открытие СпортЭкстрим парка, фестиваль «Extreme contest». Alex2687463

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается