[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

Yamato “Tojiro” 24"-26"


Автор Сообщение
 Zorg[Kamcha]

На сайте с 05.01.2008
Репутация: 727
Сообщений 3246
Пол: Мужской(30)
Город: Владивосток, П-Камчатский, Хабаровск.
Стиль: MTB:Street
Байк: Чёрный рынок 24
23 сен 2009 в 11:35

Stick, С днём рожденья!
И на раме фай рай можно спокойно собрать вел в 13кг.
Malinovski, У меня лично физ подготовка появилась после определённого прогресса в катании. 6.10.2008 когда я только купил себе мтб я весил 50кг и все подвесы мне казались танками.
сейчас я вешу 63кг. т.е за 2года катания я и набрал форму позволяющую делать трюки которую ты назвал "физ подготовка".
Лично мне было приятно после атома 14,5кг, кататься на новом байке в 12,5кг. так что меньший вес ведёт к удобству катания.

По теме:Раму никто не купит, пока её хотя бы эстетически не доработают. до вида хотя бы того же саба. Надписи и картинки на раме объеденить в один стиль, а то картинки в каком-то панк-рок стиле, а надписи в техно-тотем.

Cсылка на пост
0
 Dead Knight

На сайте с 26.05.2008
Репутация: 36
Сообщений 301
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Злая Фея/ Dreadsteed/ NS AM
23 сен 2009 в 11:47

Zorg[Kamcha писал(а):
]И на раме фай рай можно спокойно собрать вел в 13кг.


При желании можно все, человеку было пофиг на вес, он собрал себе вел такой какой захотел.

I have the angel to keep me alive...
Cсылка на пост
0
 s0und

На сайте с 21.11.2003
Репутация: 268
Сообщений 524
Пол: Мужской(36)
Город: Полтава
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: YT Industries
23 сен 2009 в 12:02

Zorg[Kamcha писал(а):
]сейчас я вешу 63кг. т.е за 2года катания я и набрал форму


скорее ты просто подрос )))

Мужской(18)

Если не ехать первым, будешь видеть не красивые пейзажи, а будешь видеть только зад того кто едет первым.
Cсылка на пост
0
 Malinovski

На сайте с 12.12.2008
Репутация: 66
Сообщений 520
Пол: Мужской(38)
Город: Астрахань
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns Capital 11
23 сен 2009 в 12:04

Zorg[Kamcha], в спортзале ты эту форму бы набрал за пару месяцев
Еще раз! я говорю про то что нормальный парень в возрасте от18- до 35 и даже больше должен уметь раз 20 подтянутся, тока не дергаясь раз 70- 90 отжатся и пресс раз 100 качнуть на скамье и тогда тебе пох будет на все эти граммы , прогресс в катании пойдет ГОРАЗДО! быстрей так мышцам будет не тяжело, и ты не будешь привыкать к весу а сразу начнешь работать над техникой.
А глядя на некоторых стритеров и бемиков в особенности ) вспоминаются голодающие дети черного континента))))))он ведро то на 3 этаж занести не может не то что вел дернуть прилично))))

бросил курить с 8.03 2011!!!!! заново вздохнул!!!всем советую!
Cсылка на пост
0
 Dead Knight

На сайте с 26.05.2008
Репутация: 36
Сообщений 301
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Злая Фея/ Dreadsteed/ NS AM
23 сен 2009 в 12:07

Ой, сейчас лайтеры кого-то какашками закидают

I have the angel to keep me alive...
Cсылка на пост
0
 Stick

На сайте с 18.01.2008
Репутация: 146
Сообщений 215
Пол: Мужской(30)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Street
Байк: Sub24 08
23 сен 2009 в 12:14

Zorg[Kamcha], спс)

Malinovski писал(а):
вспоминаются голодающие дети черного континента))))))




Не ну конечно дрыщем тоже быть негоже, но врядли тот кто более менее катает будет такоывм

Cсылка на пост
0
 lokki

На сайте с 07.01.2007
Репутация: 22
Сообщений 261
Пол: Мужской(34)
Город: Берлин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Meta SX'14/P3'06
23 сен 2009 в 12:18

Malinovski писал(а):
А глядя на некоторых стритеров и бемиков в особенности ) вспоминаются голодающие дети черного континента))))))он ведро то на 3 этаж занести не может не то что вел дернуть прилично))))
Так к слову, многие просто не могут набрать массу даже с протеиновыми добавками. Это раз. Два. У меня друг есть, рост 1.6, вроде худенький, лёгенький. Угу. 70 кг мышечной массы. Тоже выглядит недокормленым. Так к слову. В общем Тала тебя ждёт

ПС я не дрищ и не лайтер. 80кг, правда кг так 10 лишние- времени нет кататься =(

Cсылка на пост
0
 Kabal

На сайте с 17.07.2006
Репутация: 823
Сообщений 1996
Пол: Мужской(31)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Street
Байк: Золото на голубом
23 сен 2009 в 12:40

Malinovski писал(а):
Еще раз! я говорю про то что нормальный парень в возрасте от18- до 35 и даже больше должен уметь раз 20 подтянутся, тока не дергаясь раз 70- 90 отжатся и пресс раз 100 качнуть на скамье и тогда тебе пох будет на все эти граммы , прогресс в катании пойдет ГОРАЗДО! быстрей так мышцам будет не тяжело, и ты не будешь привыкать к весу а сразу начнешь работать над техникой.
А глядя на некоторых стритеров и бемиков в особенности ) вспоминаются голодающие дети черного континента))))))он ведро то на 3 этаж занести не может не то что вел дернуть прилично))))

ты не совсем прав.
правда в том, что чем легче велосипед(в разумных пределах) и физически здоров райдер то ему всего научится будет легче.
на 17кг стритовом велосипеде, ты хоть лопни от мышц, но 360 будет очень тяжело сделать.

Cсылка на пост
0
 Malinovski

На сайте с 12.12.2008
Репутация: 66
Сообщений 520
Пол: Мужской(38)
Город: Астрахань
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns Capital 11
23 сен 2009 в 12:43

у друга кость тяжелая наверное))))))))
Из за неправильной работы щетовидной железы и вообщем из за непралного обмена веществ в организме ,у подростков недобор веса это все усугубляется курением и прочими в.п. Это все лечится в случае небходимости,если это переходит в дистрофию.(как вариант метандростиналол, им скорей лечат) А так обычно врачи спихивают это все на подростковую активность и => повышенный расход энергии в организме. Ну а поесть то дома, не когда как всегда))))))
так же к диетологу можно обратится
с другой стороны молодежь забивает на все это(((

Kabal, я ж писал нормальным весом стрит байка считаю 11-13кг ну 14 )) я сам на таком начинал, 17кг это явный перебор
но когда из за 300-400 грамм начинают орать что она тяжелая,!извините

бросил курить с 8.03 2011!!!!! заново вздохнул!!!всем советую!
Cсылка на пост
0
 Kabal

На сайте с 17.07.2006
Репутация: 823
Сообщений 1996
Пол: Мужской(31)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Street
Байк: Золото на голубом
23 сен 2009 в 12:54

Malinovski писал(а):
300-400 грамм начинают орать что она тяжелая,!извините

с миру по нитке...
на раме 300грамм, на покрышках 200 на каждой, на камерах еще по 100...


Cсылка на пост
0
 CloWn

День рождения:
Будет через 1 дней
На сайте с 07.09.2005
Репутация: 169
Сообщений 1714
Пол: Мужской(35)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Intense
23 сен 2009 в 13:05

Malinovski писал(а):
Zorg[Kamcha], в спортзале ты эту форму бы набрал за пару месяцев
Еще раз! я говорю про то что нормальный парень в возрасте от18- до 35 и даже больше должен уметь раз 20 подтянутся, тока не дергаясь раз 70- 90 отжатся и пресс раз 100 качнуть на скамье и тогда тебе пох будет на все эти граммы , прогресс в катании пойдет ГОРАЗДО! быстрей так мышцам будет не тяжело, и ты не будешь привыкать к весу а сразу начнешь работать над техникой.


Чугунный мозг

продажа [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Сергей Рычагов

На сайте с 15.12.2008
Репутация: 86
Сообщений 230
Пол: Мужской(37)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:FourСross(4X)
Байк: Rover Cardinal II
23 сен 2009 в 13:13

s0und, +1 за фоточки
Dead Knight, от твоего последнего поста просто порвало!!! Мало того, ты на 100% был прав! +1

Malinovski писал(а):
Из за неправильной работы щетовидной железы и вообщем из за непралного обмена веществ в организме ,у подростков недобор веса это все усугубляется курением и прочими в.п. Это все лечится в случае небходимости,если это переходит в дистрофию.(как вариант метандростиналол, им скорей лечат) А так обычно врачи спихивают это все на подростковую активность и => повышенный расход энергии в организме. Ну а поесть то дома, не когда как всегда))))))
так же к диетологу можно обратится


Спасибо по инфу.. порекомендуешь диетолога, а то я уже вел облегчил до 5,678грм, и у меня всё-равно не получается сделать тройной вип 720 +1

С метаном ребятки осторожнее, это одно из самых суровых лекарств от дистрофии.
Т.е. начинающие качки, у которых нет денег на правильную химию, закидываются метаном. Набор веса от него, при нереальном поглощении белковой пищи - просто нереальный!!!

Но тему лишнего веса, если кому она интересна, проще обсудить в другой теме.

Интересно ведь послушать мнения по поводу данной рамы, а не советы диетологов и ругать между фрирайдерами и другими людьми.


Kabal писал(а):
ты не совсем прав.

Скажу, что многое зависит от геометрии байка и от физического состояния райдера.
Вес рамы тоже актуален, но по моему опыту это не было то, на что я обращал внимание, за исключением того времени, когда привыкаешь к байку: предельно 2 недели.

Возможно и я не совсем прав, поскольку никогда не катал стрит, в нынешнем его виде.
Зато успел покатать дх, дс\4Х, дёрт, шоссе (кмс), кк ну и там всякие дропцы и пролёты...

Тише едешь - хрен доедешь!
Cсылка на пост
0
 Malinovski

На сайте с 12.12.2008
Репутация: 66
Сообщений 520
Пол: Мужской(38)
Город: Астрахань
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns Capital 11
23 сен 2009 в 13:25

Сергей Рычагов, да я обьяснял почему вес некоторые не могут набрать
а метан он тока по назначению врача и тока по рецепту.
Сори за флуд

бросил курить с 8.03 2011!!!!! заново вздохнул!!!всем советую!
Cсылка на пост
0
 s0und

На сайте с 21.11.2003
Репутация: 268
Сообщений 524
Пол: Мужской(36)
Город: Полтава
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: YT Industries
23 сен 2009 в 13:29

Dead Knight писал(а):
Ой, сейчас лайтеры кого-то какашками закидают


Пля! пришлось в туалет збегать, чуть не насрал

Если не ехать первым, будешь видеть не красивые пейзажи, а будешь видеть только зад того кто едет первым.
Cсылка на пост
0
 fgsfds

На сайте с 15.04.2009
Репутация: 19
Сообщений 127
Пол: Мужской(35)
Город: kiev
Стиль: MTB:Street
Байк: cap'11
23 сен 2009 в 13:44

чёто всеравно непонятно по поводу происхождения рамы. рейнольдс 953 - вид стали, а не завод. полазив по нету видно, что цены в основном начинаются от 1000 у.е. за раму из 953 стали. у вас там скидки большие?
да и эта фигня с отсутствием сайта...стремает, что нельзя нормально узнать хар-ки рамы, зайдя на оф сайт. а в нете бренд байков ямато фигурирует в основном в магазине х-бразерс. если не считать трансформеров, ударников и суши, именно велосипед ямато увидел только тут
странно, если учитывать, что, по постам некоторых людей на форуме, продукция ямато представлена на украине 6 лет. она походу в японии даже не представлена ) эксклюзив. (для примера - недавно вылезшая японская tubagra находится по первой же ссылке в гугле)

впринципе, если не учитывать некоторые ньюансы, то рама ништяк... но только бы сказали уже чесно, что это новый украинский проэкт типа хедлиса, да цены бы поставили людские, а не понтовались эмблемой рейнольдса.

fgsfds
Cсылка на пост
0
 Dead Knight

На сайте с 26.05.2008
Репутация: 36
Сообщений 301
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Злая Фея/ Dreadsteed/ NS AM
23 сен 2009 в 14:26

Сергей Рычагов писал(а):
Интересно ведь послушать мнения по поводу данной рамы


Сборная солянка всех мнений что тут можно было увидеть:
- Не лайт ;
- Уродлива;
- Понравилась;
- Норм, рабочая;
- Очень красивая;
- Супер, красивая;
- Длинноватые что-то перья;
- НС/Дартмур/[подставьте свое] рулит, и это им не конкурент при такой цене;
- эммм... а где сайт фирмы?
- дорого;
- на вид хорошая, но дорого (даешь проверенную попсу за такие деньги);
Разрывные посты MarikMarulk"и оставим в покое
- Нравится, но дорого;
- некрасивая, и 135х14 втулки уг, угол рулевой можно былобы повертикальней, опять же дорого;
- продавайте старки ;
- это ПРОСТО очередная рама для стрита/дерта... к тому же от никак не зарекомендовавшей себя компании;
- не нужна она, когда есть НС/Дартмур/Блекмаркет/...;
- рама имхо неудачная попытка скопировать agentbikes smith. Не нра;
- цена мерзкая;
- Отсутствие батинга не есть плюс;
- Дизайн тупой;
(с) Все отписавшиеся до сегодня.
Дальше пошел срач на тему лайта

I have the angel to keep me alive...
Cсылка на пост
0
 CloWn

День рождения:
Будет через 1 дней
На сайте с 07.09.2005
Репутация: 169
Сообщений 1714
Пол: Мужской(35)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Intense
23 сен 2009 в 14:52

Тупой замут с гарантией, на использование только с 135x14 втулками

продажа [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 s0und

На сайте с 21.11.2003
Репутация: 268
Сообщений 524
Пол: Мужской(36)
Город: Полтава
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: YT Industries
23 сен 2009 в 16:47

CloWn, представим такой вариант. у тебя вилка под 9ю ось, ты поставил туда 6ю, и поломал. будет ли действительна гарантия?.

хотя я сам не вкурсах будет ли распространятся гарантия на 10е втулки. это только предположение.

Если не ехать первым, будешь видеть не красивые пейзажи, а будешь видеть только зад того кто едет первым.
Cсылка на пост
0
 CloWn

День рождения:
Будет через 1 дней
На сайте с 07.09.2005
Репутация: 169
Сообщений 1714
Пол: Мужской(35)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Intense
23 сен 2009 в 16:59

s0und, да ну ладно, мутант ромед и другие производители дают гарантию на раму независимо от того какая с дзади ось и переходники в комплекте идут
ну это ж гониво, а если я болтами пользуюсь, а еслли 110x14 с проставками?

Короче много споров ниочем, пока на рынке непредставлена, и катает на ней только пару человек
На кочке нормально вопросов назадавали )

продажа [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 s0und

На сайте с 21.11.2003
Репутация: 268
Сообщений 524
Пол: Мужской(36)
Город: Полтава
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: YT Industries
23 сен 2009 в 18:49

CloWn, на кочке задали такие вопросы на которые я не могу отвечать, ответят представители этой фирмы в Украине. когда правда я не знаю. насколько я понял буду предоставлены доки что фирма не паленая.

Если не ехать первым, будешь видеть не красивые пейзажи, а будешь видеть только зад того кто едет первым.
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1311001
21 фев 2007 в 00:00
  Байкеры района "Богородское" и Парки "Сокольники" и "ВДНХ" Akirka59507
23 апр 2007 в 00:00
  Всем, для кого актуальны темы "что на этом можно делать" и "на чем проще учиться". pint107521
14 мая 2011 в 00:00
  Книга Брайана Лопеса "Мастерство езды на маунтинбайке" (Brian Lopes "Mastering Mountain Bike Skills")
  На страницу 1, 2, 3
odium4040913
4 июн 2007 в 00:00
  Новинки сайта: "Обзор вилок для стрита и дёрта" и урок "Abubaca"!
  На страницу 1, 2
PaWell3416385

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается