[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Фишки ›››› Просмотр темы

TailWhip (Статья)


Автор Сообщение
 Alegator

На сайте с 02.06.2006
Репутация: 652
Сообщений 559
Пол: Мужской(28)
Город: Красноярск
Стиль: MTB:Street
Байк: NS suburban24 09
28 авг 2009 в 17:03

чуваки!не надо просто вылетать с такими руками, так как вы можете их вообще сломать)
я хотял сказать, что если как бы стараться прокрутить грипсы, это поможет вам опустить заднее колесо вниз, то есть выровнить байк в горизонтальное положение.
ну это лично мой совет
попробуйте, если не нравится, не делайте

Cсылка на пост
0
 Slim ShadY

На сайте с 09.10.2005
Репутация: 175
Сообщений 605
Пол: Мужской(30)
Город: Таллинн
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: транспортное движение
23 окт 2009 в 13:14

фак, подвернул ногу точь в точь как на фотке. Вот скажите, это че, ёпт, каждый при випаре так ногу подворачивает? При випаре это часто такое или только при дрючке происхолит? Потом такая опасность проходит? Ктото носит держащие сустав стажки или хз как их назвать?

Cсылка на пост
0
 Staf

На сайте с 27.03.2007
Репутация: 29
Сообщений 96
Пол: Мужской(27)
Город: West side
Стиль: BMX:Street
Байк: архангел человечества
23 окт 2009 в 14:25

Slim ShadY писал(а):
фак, подвернул ногу точь в точь как на фотке. Вот скажите, это че, ёпт, каждый при випаре так ногу подворачивает? При випаре это часто такое или только при дрючке происхолит? Потом такая опасность проходит? Ктото носит держащие сустав стажки или хз как их назвать?


я эластичным бинтом ногу заматываю, пока помогает

Cсылка на пост
0
 Alegator

На сайте с 02.06.2006
Репутация: 652
Сообщений 559
Пол: Мужской(28)
Город: Красноярск
Стиль: MTB:Street
Байк: NS suburban24 09
2 ноя 2009 в 18:44

Slim ShadY, я, автор этой статьи, неделю назад, пробуя 180 вип, подвернул ногу и порвал связки
сначала думали, что лодышку сломал.. что кстати тоже очень возможно
так что покупайте фиксаторы пока не поздно!!!!!


Cсылка на пост
0
 Petros

На сайте с 29.06.2008
Репутация: 26
Сообщений 26
Пол: Мужской(28)
Город: Kovel
Стиль: MTB:Street
Байк: DragonFly
16 ноя 2009 в 10:35

Бля у меня вся проблема с левой ногой никак не могу поставить!А вип научился за 1 месяц ловить в 1 ногу уже 3 месяца немогу поставить ногу

Cсылка на пост
0
 FotQ

На сайте с 03.05.2009
Репутация: 28
Сообщений 146
Пол: Мужской(26)
Город: Усть-Илимск
Стиль: MTB:Street
Байк: Stark Jigger
16 ноя 2009 в 14:10

супер статья! мне конечн до этого еще далеко, но на всякий случай приму к сведению

Yeah! писал(а): а ты паходу адекватный, мы любим таких
Cсылка на пост
0
 Помидорка

На сайте с 26.11.2009
Репутация: 0
Сообщений 1
Пол: Мужской(29)
Город: Тамбов
Стиль: BMX:Street
26 ноя 2009 в 23:24

Простите не удержался, вот что я думаю об напсаном в этой статье
-"Защита голеностопа тоже важна. Зимой мне посчастливилось подвернуть ногу, так, что потом не катал недели 3.." защита голеностопа нужна для того чтобы не отбивать косточку, так как если корявые ноги то и с баника можно подвернуть.
-"Заглушки на руль) с тэйлвипа я умудрился напороться ребром прямо на руль со всего маху, если бы не заглушки, то точно бы были серьёзные последствия." корявый дурак.
-"Многие уверены, что с баника его поставить гораздо легче (особенно бмхеры), так это полный бред!"
если у вас совсем тупые бмхеры то флаг в руки.Не надо всех бэмеров считать дибилами, некоторые из них понимают в мтб больше всяких новичков откатавших 1 год на мтб,как только научившись ставить баник лезут на форум всех лошить, а тут таких ой как много.
-"Некоторые люди (в основном бмхеры) поджимают обе ноги, делая тем самым так называемую “гармоху” (фото ниже)" у вас просто их мало.
-"Вообщем, если вы уже научились заводить под себя байк, но попасть в педальки никак не можите, то возможно он у вас крутится в небольшой свече, либо вы отводите руки слишком далеко (держите их рядом с поясом!!!!!!!!)" автар наивен как школота, просто не надо ссать, ставьте ноги в педали и все, и начинайте думать не о том как крутить вип, а о том как ловить.
-"-С той же целью, при випе у меня такой хват рук:" бред как удобно так и ставьте.
И наконец, вип не самый сложный трюк в "велофристайле", это кому как, некоторые за 2 дня ставят вип, а неделями учаться бар. Это на любителя, мой совет, дрюкайте хотя бы по пол часа в день 3 раза в неделю, делайте передышки между дрючкой випа.

Cсылка на пост
0
 Панкуха

На сайте с 01.03.2009
Репутация: 3
Сообщений 7
Пол: Мужской(30)
Город: Полтава
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Ns Suburban24
27 ноя 2009 в 10:12

Статья крутая.все так само как и у меня идет,остается 3 этап.

рок-н-ролл не любит толстых
Cсылка на пост
0
 kostik 116

На сайте с 17.06.2008
Репутация: 165
Сообщений 598
Пол: Мужской(29)
Город: Самара
Стиль: MTB:Street
Байк: NS Majesty
27 ноя 2009 в 12:22

Помидорка, научись пользоваться цитатоми, пока твой пост читал, мозг вскипел.

Cсылка на пост
0
 maximko

На сайте с 24.02.2009
Репутация: 24
Сообщений 88
Пол: Мужской(35)
Город: Саратов
Стиль: MTB:Street
Байк: Ядреный
27 ноя 2009 в 18:31

Помидорка писал(а):
Простите не удержался, вот что я думаю об напсаном в этой статье
-"Защита голеностопа тоже важна. Зимой мне посчастливилось подвернуть ногу, так, что потом не катал недели 3.." защита голеностопа нужна для того чтобы не отбивать косточку, так как если корявые ноги то и с баника можно подвернуть.
-"Заглушки на руль) с тэйлвипа я умудрился напороться ребром прямо на руль со всего маху, если бы не заглушки, то точно бы были серьёзные последствия." корявый дурак.
-"Многие уверены, что с баника его поставить гораздо легче (особенно бмхеры), так это полный бред!"
если у вас совсем тупые бмхеры то флаг в руки.Не надо всех бэмеров считать дибилами, некоторые из них понимают в мтб больше всяких новичков откатавших 1 год на мтб,как только научившись ставить баник лезут на форум всех лошить, а тут таких ой как много.
-"Некоторые люди (в основном бмхеры) поджимают обе ноги, делая тем самым так называемую “гармоху” (фото ниже)" у вас просто их мало.
-"Вообщем, если вы уже научились заводить под себя байк, но попасть в педальки никак не можите, то возможно он у вас крутится в небольшой свече, либо вы отводите руки слишком далеко (держите их рядом с поясом!!!!!!!!)" автар наивен как школота, просто не надо ссать, ставьте ноги в педали и все, и начинайте думать не о том как крутить вип, а о том как ловить.
-"-С той же целью, при випе у меня такой хват рук:" бред как удобно так и ставьте.
И наконец, вип не самый сложный трюк в "велофристайле", это кому как, некоторые за 2 дня ставят вип, а неделями учаться бар. Это на любителя, мой совет, дрюкайте хотя бы по пол часа в день 3 раза в неделю, делайте передышки между дрючкой випа.


Фото твоего випа???

Cсылка на пост
0
 Alegator

На сайте с 02.06.2006
Репутация: 652
Сообщений 559
Пол: Мужской(28)
Город: Красноярск
Стиль: MTB:Street
Байк: NS suburban24 09
1 дек 2009 в 12:48

Помидорка,
1) я имел в виду фиксаторы голеностопа, так как при випе ноги подворачивает народ мего часто, сам умудрился ногу сломать
2) конечно между заглушками на руль и випом нет никакой связи.. они просто нужны и всё! многое бывает.. без них я вообще не советую кататься
3) вот сколько катаю, нираз не видел мтбшника, учащего вип с баника, не умеющего его с вылета, зато многие (не все!) бмхеры настойчиво утверждают, что учить легче всё таки с бани.. да, они дибилы, я не спорю. если ты так не считаешь, молодец.
4)
-"Некоторые люди (в основном бмхеры) поджимают обе ноги, делая тем самым так называемую “гармоху” (фото ниже)" у вас просто их мало.

не очень понял что ты хотелсказать, наверное то, что многие так поджимаются? ладно, не спорю.
5)
"Вообщем, если вы уже научились заводить под себя байк, но попасть в педальки никак не можите, то возможно он у вас крутится в небольшой свече, либо вы отводите руки слишком далеко (держите их рядом с поясом!!!!!!!!)" автар наивен как школота, просто не надо ссать, ставьте ноги в педали и все, и начинайте думать не о том как крутить вип, а о том как ловить.

прочитав это, я понял, что Помидорка вообще не в теме и наверное как раз таки относится к
новичкам откатавшим 1 год на бмх,как только научившись ставить баник лезут на форум всех лошить, а тут таких ой как много

вот скажи, как ты думаешь, что будет если ты будешь ставить ноги на педали в таком положении?



6) согласен, но попробовать можете и так
7) я написал "один из самых сложных"

Cсылка на пост
0
 Slim ShadY

На сайте с 09.10.2005
Репутация: 175
Сообщений 605
Пол: Мужской(30)
Город: Таллинн
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: транспортное движение
1 дек 2009 в 13:55

вип за 2 дня - гон

Cсылка на пост
0
 Steg

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 3
Сообщений 26
Пол: Мужской(26)
Город: Тверь
Стиль: BMX:Street
Байк: BMX
4 дек 2009 в 17:15

супер статейка!!!

Cсылка на пост
0
 Netron

На сайте с 29.04.2007
Репутация: 0
Сообщений 18
Пол: Мужской(30)
Город: Красноярск
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns Bikes
15 дек 2009 в 16:24

Красноярск решает)Молодец.+1

Cсылка на пост
0
 Slaven

На сайте с 07.08.2009
Репутация: 0
Сообщений 5
Пол: Мужской(45)
Город: Ижевск
Стиль: MTB:Street
Байк: Grinder
8 апр 2010 в 13:51

Статья супер! Подсохнет и начинаю дрюкать)))

Пусть сидят дома дрочеры и соски, кто-то готовит лыжи, мы готовим доски.
Cсылка на пост
0
 InVeRT

На сайте с 22.05.2009
Репутация: 605
Сообщений 3333
Пол: Мужской(27)
Город: Кошице
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Canyon Spectral
8 апр 2010 в 16:21

Класная статья!!!

Cсылка на пост
0
 DIRT.exe

На сайте с 13.12.2009
Репутация: 94
Сообщений 181
Пол: Мужской(28)
Город: Донецк
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Полный кэп
8 апр 2010 в 17:00

ОООчень крутая статья пасибо большое +

Cсылка на пост
0
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
23 апр 2010 в 17:47

Помидорка писал(а):
Простите не удержался, вот что я думаю об напсаном в этой статье
-"Защита голеностопа тоже важна. Зимой мне посчастливилось подвернуть ногу, так, что потом не катал недели 3.." защита голеностопа нужна для того чтобы не отбивать косточку, так как если корявые ноги то и с баника можно подвернуть.
-"Заглушки на руль) с тэйлвипа я умудрился напороться ребром прямо на руль со всего маху, если бы не заглушки, то точно бы были серьёзные последствия." корявый дурак.
-"Многие уверены, что с баника его поставить гораздо легче (особенно бмхеры), так это полный бред!"
если у вас совсем тупые бмхеры то флаг в руки.Не надо всех бэмеров считать дибилами, некоторые из них понимают в мтб больше всяких новичков откатавших 1 год на мтб,как только научившись ставить баник лезут на форум всех лошить, а тут таких ой как много.
-"Некоторые люди (в основном бмхеры) поджимают обе ноги, делая тем самым так называемую “гармоху” (фото ниже)" у вас просто их мало.
-"Вообщем, если вы уже научились заводить под себя байк, но попасть в педальки никак не можите, то возможно он у вас крутится в небольшой свече, либо вы отводите руки слишком далеко (держите их рядом с поясом!!!!!!!!)" автар наивен как школота, просто не надо ссать, ставьте ноги в педали и все, и начинайте думать не о том как крутить вип, а о том как ловить.
-"-С той же целью, при випе у меня такой хват рук:" бред как удобно так и ставьте.
И наконец, вип не самый сложный трюк в "велофристайле", это кому как, некоторые за 2 дня ставят вип, а неделями учаться бар. Это на любителя, мой совет, дрюкайте хотя бы по пол часа в день 3 раза в неделю, делайте передышки между дрючкой випа.


Парене ты не в себе?? Я уверен что тебя не поймет не один новичек который хочет научиться теил вип!
Вот автор этой темы хорошо рассказывает, и я сегодня уже научился полностью прокручивать байк горизонтально земле...Теперь нужно поджать левую ногу, и вставить в педаль... а потом переходить на дерт!

АВТОРУ СПАСИБО!!!



Cсылка на пост
0
 NickOnE

На сайте с 22.09.2009
Репутация: 183
Сообщений 583
Пол: Мужской(27)
Город: Вінниця
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Octane One Void 3.0
24 апр 2010 в 21:18

Тоже начал дрюкать вип.
За пол месяца научился крутить горизонтально.
Сейчас пытаюсь заводить ногу за раму при ловле.

Cсылка на пост
0
 Itoha

На сайте с 03.05.2010
Репутация: 0
Сообщений 11
Пол: Мужской(26)
Город: Kiev
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Cube Flying Circus 07
9 мая 2010 в 17:28

крутая статья..., пошел учить?


да, пошел учить

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
24 янв 2016 в 00:00
  [СТАТЬЯ]Не знаешь как выкрутить сорванный болт? Тебе сюда [СТАТЬЯ] By Kyz9
  На страницу 1, 2, 3
Kyz94891074
26 авг 2013 в 00:00
  [СТАТЬЯ]Смена промов в Iron Horse Sunday By Kyz9[СТАТЬЯ] Kyz91610207
23 июл 2014 в 00:00
  .[СТАТЬЯ] [ФОРМУЛЫ]Постройка Дертов, Шоров, Вылетов.[СТАТЬЯ]
  На страницу 1, 2
Kyz93747124
14 авг 2013 в 00:00
  [СТАТЬЯ]Гул и вибрация тормоза.Решение проблемы[СТАТЬЯ]
  На страницу 1, 2
Kyz92821078
29 июл 2006 в 00:00
  tailwhip kingstreet35518

  Список форумов ›››› Фишки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается