[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

Украина фрирайд кампетишен. кто круче всех?.

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Автор Сообщение
 Chos

День рождения:
Будет через 6 дней
На сайте с 24.06.2009
Репутация: 70
Сообщений 510
Пол: Мужской(33)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized
28 июл 2009 в 13:40

Лучше ориентируйтесь на 22-23 августа, это всё таки выходные.

Cсылка на пост
0
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
28 июл 2009 в 13:47

Chos писал(а):
Лучше ориентируйтесь на 22-23 августа, это всё таки выходные.


так для справки, мы 30-ого августа будем проводить Мини-Дх в в Днепре.

Положение будет позже.

Cсылка на пост
0
 Chos

День рождения:
Будет через 6 дней
На сайте с 24.06.2009
Репутация: 70
Сообщений 510
Пол: Мужской(33)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized
28 июл 2009 в 15:04

Записал

Cсылка на пост
0
 MishanyaRf

На сайте с 08.07.2009
Репутация: 24
Сообщений 35
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(31)
Город: Rovno
Стиль: MTB:Freeride
30 июл 2009 в 23:11

завтра начинаем строительство трасы. наобщеало как всегда много копальщиков около 6 человек даже й больше но еси в итоге окажусь я 1 )))) то дата соревнований перенесетса еще приблизительно на месяц... а так БУДИМ ОРИЕНТИРОВАТСА НА ВЫХАДНЫЕ 15-16ТОЕ СЕРПНЯ!!!!!!!! ЦЬОГО РОКУ гатовиМся.

Cсылка на пост
0
 Заяц

На сайте с 25.03.2008
Репутация: 93
Сообщений 597
Пол: Мужской(30)
Город: Железногорск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco
30 июл 2009 в 23:17

На медалях выбейте:профессиональный dollбоеб

Не в обиду ессно!



Cсылка на пост
0
 MishanyaRf

На сайте с 08.07.2009
Репутация: 24
Сообщений 35
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(31)
Город: Rovno
Стиль: MTB:Freeride
30 июл 2009 в 23:35

нах? маразоиш шопапала. на медалях выбьем названия соревнований и год

Cсылка на пост
0
 Chos

День рождения:
Будет через 6 дней
На сайте с 24.06.2009
Репутация: 70
Сообщений 510
Пол: Мужской(33)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized
31 июл 2009 в 12:19

Та ладно, моя поржала. Хорошая идея. Решать конечно вам.

Cсылка на пост
0
 MishanyaRf

На сайте с 08.07.2009
Репутация: 24
Сообщений 35
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(31)
Город: Rovno
Стиль: MTB:Freeride
1 авг 2009 в 23:25

йо всем читателам этой темы . и заинтиресованым лицам нашых соревнований ) .Токашо приехал с карера. хачю зделать отчет об строительстве а также росказать про интересных ровенский фрирайдеров . Четверг . звонки. переписывания в аське до вечера.в общем общенийо приблизительно с 15ма челами с Ровно каторые "орут" что будут помогать строить трасу. ( тем кто не вкурсе прошлый год стрили трасу для соревнований я и мой друг - Чайка. 2ма лопатамя без чией либо помощи под жарой . все поморозились мол тока нам оно надо ). Пятница день выезда в карер с ночовкой с палатками.утро.звонки.Итог - все были заняти абсолютно все кроме миня и чайки ! никаго не забыли всех ОБЗВДОНИЛ! я. удивительно как не мне званили ))) договорились что мы едим на день ранше чтобы больше успеть а они на след утро подедут. ( ну мы сразу поняли все хатят на готов покататса ) ну ладно фиг с ними.....приехали начяли копать . Вечер .КОМАРЫ! ЛОХИ! роспалали кастёр. пожрали. темно. лягли спать. на стреме что лазит Маняк не спали до 2 ночи) патом уляголись проснулись от холода в 6 утра спать дальше нехателось было холодно сыро солнца нет. роспалили кастер. воды мало. ждём все "друзей" ( копальщиков ) чтобы не терять время в 6 30. утра уже взяли лопаты нарили вылет на дерт. зделали волрайд.и на призем земли навалили. 9 утра.солнце вышло.стало тепло ) чайка в радости пашол спать )))) я насел на телефон так как копаем 2 часа пить хочетса воды воще нет. обздвонил пару чел некто невзял трубки. я спать нехател патаму начял копать. начялась жара я уже вывел радуис на трансфер приземку подровнял зделал ВОЛТОП. уже 11 утра пошол к чайке. одыхать он спит ))) подзвонил всех . Оказалось все что "обещали" им опять на удивиление!!! не выходиТ!!! патамучто туда сюда сами понимаете а самое смешно что 3ох ис них ВЕЛИКИ СЛОмались и они немогут копать ))) от маршрутки тяжело 2км пройти пишком. 20мин дела ну каму тяжело за пивом и час бы побежали ))) сами понимаете я одыхнул 12 обеда парни позвонили что выехали копать уже в карере. я без капли воды с 7 утра копая под жарким солнцем стимулом что нужны СОРЕВНОВАНИЯ НЕ ТОКА МНЕ А УКРАИНЕ! нужно продвигать фрирайд так как никто кроме тебя не продвинет.( ненавижу украину.больше из за людей каторые здесь жывут. ) . 13 обед..... ЖАРИЩЕ Солнце валить вады обещаной нет никаго что ехать по хатам за водой? займет около часа.Звонок - вЫ Где? - а мы по дорогу КупаеМСЯ пока вы там копаете скоро будим . ну ОК . будим ждать уже не поедим лудше покопать время не тратить.Проснулса чайка я посидел он наманал все отработал как робат проспаный чаС)))) не весь... канешн) патом я выкинул куб земли с вылета шоп вывести еще 1 дерт радиус.Званок вы еДИТЕ? мы падыхем ат ЖАРЫ через 15 мин будем . через 15 мин ответели тоже и так 3 раза в общем. Приехала Вода приблизительно в 15 00. наканецто мы ПОПИЛИ. и можем хадить нормально ((( не зомби. собрались поехать куПатсО ато голова все песок ....... Вопрос от приежиЩ памощников "вЫ что реально Едите кУпатсО?"(удивления) - ДА. ! блядь глянь нанас такие вопросы.! Я - Оставлю вам небольшую задачю роботы на 2 часа. с одыхом для двоих. 3 лопаты оставили их было 3. паехали с чайкой купатса. в 5 40 званок . Мне нада на 6 20 срочно домой када вы приедите? .... шоп вещи не проипались с палаткИ?. Я - так тебе нада или всем на 6 20? . - ну вСем . веталь останетса паходу....... моЖт...... Я - мда.......... 6 00 вернулись в карер. ВСЕ КТО ОБЕЩАЛ ТАК И НЕПОЯВИЛИСЬ .ВСЕ!!!!!!! мы думаем а должна была компания быть как миниум с 5 чел .тагда ГЕЙ стайлом и погретса можна. а так опять двоем мерзнутЬ?. давай домой .приедим уже на след недели одыхнем хоть. дома . я - ОК!. собрались вещи все. ПАШЛИ ПРОВЕРЯТЬ ТО ЧТО НАСТРОИЛИ ЗА 3 ЧАСА. Званок от миня ИМ - СУ*а вы для КОГО БЛ*дь строитЕ????? ДЛЯ меня ? начальнику отчет типа паказать шо вы копали зарплату дай 10метров росчистили мать вашу мы тут целый день с 6 утра ишачим. - ОНИ - а чо остальные не копают мы самыЕ рыжыЕ?.Я - ну ок.... мда. мараль и т.д..... собрались осталось до поезда ЧАС. пол часа крутить педали!!!!!! о так еще есть ПОЛ ЧАСА ГОВОРЮ Я давате за лопаты. взяли 2 лопаты. пошли и зделали за 20мин все то что они не зделали за 3 часа рочистили все на отлична.... еще осталось немножко подрованять так как спишили как роботы на совесть в общем........ приехали домой. грязные. я помилса вот сижу здесь пишу от чот о том не как покатали а кикие в ровном совесные райдеры. кому не интересно не читайте. и это не тока ровного касаетса .соревнования в украине общие .я предложыл всем помогать с других городов конечно тяжелее но помощи нету........ я понимаю их далеко ехать много денег нада не то что ровно 10км. рядом от карера. жыть нада. хотя примем поможем накормем но сиравно.......... меня 1 вопрос после этого всего таркает.НАДА ЛИ КОМУТО ФРИРАЙД В УКРАИНЕ? И ТЕЖЕ СОРЕВНОВАНИЯ? НЕТ? ТАК И СКАЖЫТЕ ЗАЧЕМ Я СТАРАЮСЬ ДЛЯ СЕБЯ ОДНОГО? ИЛИ ВСЕМ НАДА ТОКА ГОТОВОЕ. у нас нет спонсоров .фрирайд ваще не спонсирують.... ну так давайте ЖЕ дружно собиремся сильним духам фрирайдерав и пакажем кто мы такие за дЕНЬ лопатами все Заделаем откатаем потусим! выложымся на всю! и ПОКАЖЕМ американцам что в ТАКОЙ БЕДНОЙ СТРАНЕ КАК Украина есть ДУХ! при катором не от влади сраной все зависит конченНЫХ ЖМАТОВ ! а от нас мы ЗделаеМ нас КРУЧИ?........ но врятли.......... уже упали руки.

п.с. мы с чайкой построили за 2 дня вот уже 1\3 трасы так что скорее всего в ближайщем времени приблизительно 2 недели все готово можно проводить соревы! еси чо ко мне в аську 361118274


КТО не осилил понимаю сам бы не читал стока....... но всеже...... ждём всех у нас покатать и попить пивка ( тоисть сока ) без мажорств всяких и пантоф)))

Cсылка на пост
0
 Kantral

На сайте с 20.10.2007
Репутация: 207
Сообщений 543
Пол: Мужской(30)
Город: Город призрак
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized
1 авг 2009 в 23:39

Чувак ти знаєш чому я не приїхав Хоча хотів тобі помогти. Думаю на сорєви попаду. Соку попити

Cсылка на пост
0
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
1 авг 2009 в 23:51

Это нормальное явление, когда из 10 прозвонившихся есть только 2 человека......
У нас ситауция со строителями трасс чуть получше, т.к больше направленностей, дерт, фрирайд, мини дх, слалом, 4х.....вот поэтому и народу больше....а так все тоже самое.....

Желаю удачи в строительстве и в организации соревнований!

Cсылка на пост
0
 GIPS

На сайте с 07.06.2007
Репутация: 90
Сообщений 494
Пол: Мужской(35)
Город: Днепропетровск, Полтава+Решетиловка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Rover Cardinal
2 авг 2009 в 00:07

MishanyaRf писал(а):
НАДА ЛИ КОМУТО ФРИРАЙД В УКРАИНЕ?

Поверь, нада.
У нас все было также.
Договоришся с десятком, а никто не приехал.
Или того хуже приехали без инструментов, хотя знали СцУКИ что мы там горбатимся.
А все потому что не верят в успех своего дела.
Так что не покладайте рук.
Удачи.
+ в поддержку.

Треба думати не про те, що ти впадеш, а про те, як ти це зробиш!!!
Cсылка на пост
0
 MishanyaRf

На сайте с 08.07.2009
Репутация: 24
Сообщений 35
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(31)
Город: Rovno
Стиль: MTB:Freeride
2 авг 2009 в 00:12

Это нормальное явление, когда из 10 прозвонившихся есть только 2 человека......
У нас ситауция со строителями трасс чуть получше, т.к больше направленностей, дерт, фрирайд, мини дх, слалом, 4х.....вот поэтому и народу больше....а так все тоже самое.....

Желаю удачи в строительстве и в организации соревнований!

нормальное являние ))) но когда второй год и тех самых 2 человека за 3 недели того года и несколько дней этого года и никаго больше это ну вприципе норм являние

рук не покладаем )) мы не ис таких я уж точно все будит крута!


отредил 1ый пост.

Cсылка на пост
0
 Chos

День рождения:
Будет через 6 дней
На сайте с 24.06.2009
Репутация: 70
Сообщений 510
Пол: Мужской(33)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized
3 авг 2009 в 15:32

Асилил всё, мало что понял, но главное понял.

Кароче это пиздец, а не ребята. У меня б на твоём месте башню сорвало я б их лопатой атпиздил за такие наёбы, ненавижу такое.
Сам тоже сталкиваюсь часто с такими людьми...

П.С. Плюсую. На таких энтузиастах всё держится.

Cсылка на пост
0
 MishanyaRf

На сайте с 08.07.2009
Репутация: 24
Сообщений 35
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(31)
Город: Rovno
Стиль: MTB:Freeride
3 авг 2009 в 20:16

не пакладаю руК! жду всеХ! без исключения )

Cсылка на пост
0
 Romaniuk

На сайте с 25.10.2005
Репутация: 390
Сообщений 1613
Пол: Мужской(37)
Город: Lviv
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Elements Titanium+Fox 831 & Scutum+66RC2X
4 авг 2009 в 11:58

прочитав і тільки на догадках частину зрозумів (Мішаня вчи нормальну якусь одну мову, ато ніхрена незрозуміло)

а на рахунок копальщиків, особисто я би від[3,14]здив кожного, хто не копав, а потім прийшов би катати

Мої контакти [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 nils_tisebe

На сайте с 31.01.2007
Репутация: 61
Сообщений 360
Пол: Мужской(38)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Merida Big Trail +
5 авг 2009 в 00:38

Сподіваюся, копаєш ти краще ніж пишеш.
З приводушоніхтонеприїхавто мабутьвтебенема хистуорганізатора. Мачі, дух фрирайда з вами.
з.ы.
Албанцкий ваш, наводит грусть,
Читать его охоты нету.
Асилят юниоры пусть,
Как магазинную котлету.


Я веду к тому, что пожалуй на легком байк поудобнее катать, чем на тяжелом, и лайт-
это не плохо, перелайт в 9 кг-вот это плохо.© Stick
Cсылка на пост
0
 MishanyaRf

На сайте с 08.07.2009
Репутация: 24
Сообщений 35
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(31)
Город: Rovno
Стиль: MTB:Freeride
5 авг 2009 в 01:20

прочитав і тільки на догадках частину зрозумів (Мішаня вчи нормальну якусь одну мову, ато ніхрена незрозуміло) - англ. учить нада ))) а покашо таК)

Сподіваюся, копаєш ти краще ніж пишеш. - спадивайся / кстате токашо прийихав с копания 12 00 па киевском

а на рахунок копальщиків, особисто я би від[3,14]здив кожного, хто не копав, а потім прийшов би катати . ну я не ты. но при мне они кататса нибудут. а еси захотят кататса када миня нету як крысы. то пжлст. еси у них совесть есть ..........

для тех кто не зареган вкоте .

с прошлых соревов



от ишо [ Ссылка ]

[ Ссылка ] лаааа

[ Ссылка ]

[ Ссылка ]

все пришло ОХ*ЕНО! отказалось от участвия половина учасников!!!!! кода увидили теМЫ! первое место Бендерони
после чего сложыл систему по нашым соревам топ10 ФР в УКРАИНЕ!!! отакую .- ( вкотанкте в групе пишит )

2009

1 Малой Жытомир - 20
2 Mishanya 15
3 nubmer 1 15
4 Реготун 15
5 намбер 2 10
6 Леша псих 9


в ИТОГЕ


1 Mishanya ( Ровно ) - 35
2 Maloy ( Жытомир ) - 20
3 Егорка ( Киев ) - 20
4 Реготун ( Киев ) - 15
5 Number 1 ( Rovno ) - 15
6Золотой Артём (Киев )- 15
7Намбер 2 ( Ровно ) - 10
8 Улиско виктор (Киев ) -10
9Лёша Псих ( Киев) - 9
10Iverson(Здолбунов) - 9



было куча пазитифа. треша. Скоро выложу фотки. видео через 2 недели бендерони монтиравать будит када приедит в маскву но еще мы откатает здесь немнога. ну собствена все. кто не приехал тот не крут и УГ!.


нА след Соревнования ждЁм больше народа!

Cсылка на пост
0
 РЕГОТУН :)

На сайте с 10.12.2007
Репутация: 2617
Сообщений 1269
Пол: Мужской(0)
Город: ГРУСНЫЕ ФЕКАЛИИ
Стиль: Стритец
16 авг 2009 в 01:59

все хто не приехали все УГ! сидите дрочите!катайте фанджампинг!там нельзя упасть! УГи!!!!!!!!!!!!увидите видео,увидите от чего отказались! все кто обещал и не приехал,отморозились и т.д.-*"№;?*№;?(!"?;*:"!:;:!);"№?

Любой ремонт вело железа/покраска/сварка/токарные работы
Cсылка на пост
0
 BICH

На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
16 авг 2009 в 09:12

албанцы,блджад, читать не возможно....

[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
0
 MishanyaRf

На сайте с 08.07.2009
Репутация: 24
Сообщений 35
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(31)
Город: Rovno
Стиль: MTB:Freeride
16 авг 2009 в 12:14

iverson
псих
я

кирилл

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
6 апр 2012 в 00:00
  Подбираем универсал до 40к ( фрирайд / урбан фрирайд / городской )
  На страницу 1, 2, 3
Konstantin_B4416553
7 мар 2009 в 00:00
  нужна помошь ВСЕХ ВСЕХ!!! =)
  На страницу 1, 2
Jeff3312892
2 апр 2006 в 00:00
  ХАРДТЕИЛ VS. ДВУХПОДВЕС (фрирайд и у.фрирайд и т.п.)!!! Senug87995
13 янв 2011 в 00:00
  какие 888 круче?
  На страницу 1, 2, 3
zveryo4010932
22 июн 2010 в 00:00
  Что круче дёрт или стрит
  На страницу 1, 2, 3...5
dertmaster8914987

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается