[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

RoadrasH 2009


Автор Сообщение
 Dik@dim

День рождения:
Отметил 5 дней назад
На сайте с 31.03.2009
Репутация: 21
Сообщений 70
Пол: Мужской(30)
Город: Днепр
Стиль: MTB:FourСross(4X)
Байк: snap 2012
8 июл 2009 в 00:04

Кролик писал(а):
Dik@dim, ты тупишь???
Я ж те и говорю, что ты обосцал тёму


Всё, заканчуй!!!!


Лаки Лучано писал(а):


чо вы на нево взьелись?? хто колотит понты??? чувак лиш отписал мнение таво хто там был и все видел.... или ты думаеш если тебе понравилось то всем должно???

я лично осталса доволен поезкай..... по некоторым причинам не участвовал.... но тем не менее отлично провел время.... Огромное СПС Калашу... и Саунду за то что приютили.. накормили и напоили следуйщий раз на Хардтейле приеду.... ато на подвесе там делать нечева ИМХО


Неначинай мировой скандал!!!!!

Подпись
Cсылка на пост
0
 s0und

На сайте с 21.11.2003
Репутация: 268
Сообщений 524
Пол: Мужской(36)
Город: Полтава
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: YT Industries
8 июл 2009 в 00:07

фоты Ссылка

Если не ехать первым, будешь видеть не красивые пейзажи, а будешь видеть только зад того кто едет первым.
Cсылка на пост
0
 MishanyaRf

На сайте с 08.07.2009
Репутация: 24
Сообщений 35
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(31)
Город: Rovno
Стиль: MTB:Freeride
8 июл 2009 в 00:15

ну от и я ) заебли абсуждать . пришлось зарегитса для того чтобы отпостить. хоть и абещал не паситить на сайте этам.... Аморт починил в раме перед самими соревами и паехол на сореВЫ!
думал нипаеду

1 непонравилось. соревы КК . тупо прямая и вгору УГ- шор.я на СС немог ехать ваще крутки делать немог . организацыя норм как бы . но с дертами затупили. я простоял часов 5-6 в защите ожыдая. патом када решыли пашол дождь все схавались вместа того чтобы дальше прадалжать . и перенесли соревы а када я собралса дамой вещи собрал то ани уже решыли опять обнавить.... както все тупавата и незахетелсоь участвавать паехал дамой спать ( 4 ночи не спал ) учитаывая ночь перед соревами шо праспал на земле халодной втупую пад даждем. ну и дерты тож лайтерские не для подвесов не НВДшные ) вобщем сами незнали када соревы делать и все не организовано шопапала получилось. УГ
2 ПОНРАВИЛОСЬ. то что путешествовал. увидил кучю народа вжывую с форумов и т.д ) кабальчика кучерявого в красных штанах ) и много приятных типчеках(радик например прорыгав целу ночь). Калаша ДР накормил напоил ))) Спасиба калашу.... саунду.... особеное спасиба Мр. сержу. чел принял . правел на поезд ) спасиба чювак ) народ приятный в палтаве с райдеров .Слава с велоцентра славу незабываем крутой чюваК))) мне насос падарил шоп я не ехал в след раз накачивать аморт в киев ). спс славоН) много неспал устал в дароге наканец дома выспалса сильно хател домой а тепер опять хочетса розноабразия поездок патусить )
вобщем все круто кроме самих соревов)

п.с с лучано рыбу с шора ЛОВИЛИ ЖЫВУЮ. наржались

ромаНюк с вашего слова РУХАЙ я уже года 2 ржу

-

Cсылка на пост
0
 Kabal

На сайте с 17.07.2006
Репутация: 823
Сообщений 1996
Пол: Мужской(31)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Street
Байк: Золото на голубом
8 июл 2009 в 00:21

MishanyaRf писал(а):
кабальчика кучерявого в красных штанах

Мишаня с ровными волосами в розовой футболке))))

Cсылка на пост
0
 MishanyaRf

На сайте с 08.07.2009
Репутация: 24
Сообщений 35
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(31)
Город: Rovno
Стиль: MTB:Freeride
8 июл 2009 в 00:26

штаны у миня фиалетавые розовые пашти)) просто ани били ТУПОНЕТСЛОВ Сними шо за 4 дня..... патаму в других был )

Cсылка на пост
0
 Romaniuk

На сайте с 25.10.2005
Репутация: 390
Сообщений 1613
Пол: Мужской(37)
Город: Lviv
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Elements Titanium+Fox 831 & Scutum+66RC2X
8 июл 2009 в 00:46

Можеш ще і третій сміятися

Мої контакти [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Dead Knight

На сайте с 26.05.2008
Репутация: 36
Сообщений 301
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Злая Фея/ Dreadsteed/ NS AM
8 июл 2009 в 03:00

Лаки Лучано писал(а):
следуйщий раз на Хардтейле приеду....

Не разбивай мне сердце, возьми еще и Баньши...



I have the angel to keep me alive...
Cсылка на пост
0
 Mr. Serj

На сайте с 11.11.2007
Репутация: 374
Сообщений 1382
Пол: Мужской(29)
Город: Полтава-Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Ellsworth Dare 243 Racing FR, DMR Drone.
8 июл 2009 в 18:33

Dead Knight, сохрани се фотку и драчи на неё

Cсылка на пост
0
 D@reDevil

На сайте с 12.06.2008
Репутация: 35
Сообщений 47
Пол: Мужской(33)
Город: Полтава (Решетиловка)
Стиль: MTB:Street
Байк: Jumper GTX
8 июл 2009 в 19:30

Mr. Serj,

Ты мне тормозную машинку забыл вернуть.

CRASH, BURN, KILL.
Cсылка на пост
0
 Mr. Serj

На сайте с 11.11.2007
Репутация: 374
Сообщений 1382
Пол: Мужской(29)
Город: Полтава-Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Ellsworth Dare 243 Racing FR, DMR Drone.
8 июл 2009 в 19:44

D@reDevil, я знаю..я так обрадовался первому месту,что все с головы вылетело..я автобусом передам,я гипсу уже говорил,извини

Cсылка на пост
0
 Dead Knight

На сайте с 26.05.2008
Репутация: 36
Сообщений 301
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Злая Фея/ Dreadsteed/ NS AM
8 июл 2009 в 23:28

Mr. Serj писал(а):
Dead Knight, сохрани се фотку и драчи на неё


Помнишь ту фотку фконтакте, с соревов? Я ее уже в офигенном качестве получил .

I have the angel to keep me alive...
Cсылка на пост
0
 MishanyaRf

На сайте с 08.07.2009
Репутация: 24
Сообщений 35
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(31)
Город: Rovno
Стиль: MTB:Freeride
9 июл 2009 в 14:49

не всегда хочетса ехть на такие соревы где организатору соревнований жалко досок для того шоп райдерам согретса в ливень среди ночи.когда негде скрытса. и кастра неззя. (( уг угом. вжопу такие соревы . но можно и помокнуть и поболеть еси компания харошая и дружная как у нас была ) . я админ шепа с полтавы с челом еще 1 и з запорожя чорт шо рыгал всю ночь )

Cсылка на пост
0
 s0und

На сайте с 21.11.2003
Репутация: 268
Сообщений 524
Пол: Мужской(36)
Город: Полтава
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: YT Industries
9 июл 2009 в 15:28

доски нельзя было палить, потому что полу метром дальше лежали дрова для костра (немерено) специально для этого свалили сухое дерево, а за доски платили ЛВ, что бы строить шоры а не палить их... я сам не раз ругался что бы доски не палили, и показывал что есть дрова.

а под дождем могли бы и не мокнуть, никто не заставлял. можно было переночевать в общяге, за херню денег, или на крайняк просится в палатки, думаю на их количество 3-4 места выделили...


как по мне организация была не плохая, не навязчивая, и все понятная. единственное что немного погода меняла время проведения мероприятий. не понравилась только замануха с призами, (из-за спонсора) и их распределение... а так все супер.

Если не ехать первым, будешь видеть не красивые пейзажи, а будешь видеть только зад того кто едет первым.
Cсылка на пост
0
 Kabal

На сайте с 17.07.2006
Репутация: 823
Сообщений 1996
Пол: Мужской(31)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Street
Байк: Золото на голубом
9 июл 2009 в 23:19

Еще фото
жесть



Cсылка на пост
0
 Andrew_3

На сайте с 29.02.2008
Репутация: 751
Сообщений 1378
Пол: Мужской(29)
Город: Kyiv
Стиль: MTB:Street
Байк: Dartmoor Freaky + RS Sektor
9 июл 2009 в 23:38

Kabal первая фотка убойная вип крутишь? и что у тя с нижней трубой?

Cсылка на пост
0
 Kabal

На сайте с 17.07.2006
Репутация: 823
Сообщений 1996
Пол: Мужской(31)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Street
Байк: Золото на голубом
9 июл 2009 в 23:46

Andrew_3, дабл вип)))
Ниче, разукрасил трубу


Cсылка на пост
0
 nils_tisebe

На сайте с 31.01.2007
Репутация: 61
Сообщений 360
Пол: Мужской(38)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Merida Big Trail +
10 июл 2009 в 00:36

Зїздив в Решетилівку, побачив Мішаню. Позер. Працює лише на публіку в теренах форумів, мабуть. От шо я тобі скажу, юначе. Бачив я москаля в Алушті, на KONA STAB з відповіднним обвісом, так ось він на ній без всіляких підйомників майже до старту Ай-Йорі підіймався.
З приводу організацї, то де ти спав, і чи ригав ти далі всих мало кого хвилює. Було привезти намет і спальник, якщо не можеш в стані алкогольного сп"яніння доповзти до общаги.
По проханню організаторів я очолював суддівську бригаду в категорії ФР, все приходилось робити майже з нуля і за пів години до старту. Можу вислухати нарікання та побажання з приводу суддівства. Дуже хотілось би допомогти хлопцям організаторам вийти на якісно новий рівень.
Великі корективи внесла погода, та попри все змагання відбулися в тому числі і дьорт. Якщо когось лякає тепла вода, що ллється з неба, то можете не приїздити.
Як на мене то не вистачало лише якіснішого звука і запального ведучого. Все інше наче непогано. Той хто був, може залишати свої коментарі.

Я веду к тому, что пожалуй на легком байк поудобнее катать, чем на тяжелом, и лайт-
это не плохо, перелайт в 9 кг-вот это плохо.© Stick
Cсылка на пост
0
 MishanyaRf

На сайте с 08.07.2009
Репутация: 24
Сообщений 35
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(31)
Город: Rovno
Стиль: MTB:Freeride
10 июл 2009 в 11:19

- Я да те доски за ночь все по полаткам на кастры себе поростасскивали и шоровые и те ниче не осталось фигня. там таких банд 5 как мы ганяли за дровами туда сюда... да мне насрать

УГ - З приводу організацї, то де ти спав, і чи ригав ти далі всих мало кого хвилює. Було привезти намет і спальник, якщо не можеш в стані алкогольного сп"яніння доповзти до общаги -

Я- ДАУН? я ваще никагда в жызни не пил и не пю и не собираюсь.лохи пють. в общаге УГ .

УГ- Великі корективи внесла погода, та попри все змагання відбулися в тому числі і дьорт. Якщо когось лякає тепла вода, що ллється з неба, то можете не приїздити.

Я - вот имено засцали дерты прыгать все в дождь я стоял на старте и говорил давайте соревы все дождь орали и поховались нунах. нащет фрирайда то не фрирайд а КК или шор АПХИЛ . и я нечо не имею против там все нормально посудили постарались.призи оч крутые кстате.

УГ - Зїздив в Решетилівку, побачив Мішаню. Позер. Працює лише на публіку в теренах форумів, мабуть. От шо я тобі скажу, юначе. Бачив я москаля в Алушті, на KONA STAB з відповіднним обвісом, так ось він на ній без всіляких підйомників майже до старту Ай-Йорі підіймався.
Я - позер? тока дропы и всякиме безбашеные тему я пуляю сам и строю сам без публики. обычно все на дропы соберают кучю народа а я сам ежю и с собой елю уговорю хатябы 1 тело шоп мог потом вызвать скорую помощ и ито ламаетса. такшо сам ты працюеш на публику незнаеш то молчи. упрь

скажыте куда выслать денги за тех 10-20 палок каторые я спалил.

Cсылка на пост
0
 GIPS

На сайте с 07.06.2007
Репутация: 90
Сообщений 494
Пол: Мужской(35)
Город: Днепропетровск, Полтава+Решетиловка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Rover Cardinal
10 июл 2009 в 11:48

MishanyaRf писал(а):
скажыте куда выслать денги за тех 10-20 палок каторые я спалил.

Ну во-первых там не 10-20 палок было, а больше.
Можеш на карточку переслать
(Так, вы спалили пару кубов дерева, один куб сейчас стоит 500грн, итого 1000грн)



MishanyaRf писал(а):
организатору соревнований жалко досок для того шоп райдерам согретса в ливень среди ночи


НЕ жалко, жалко что на следущий день для ремонта шоров иногда нехватало нормальных досок
Теперь мы поняли что в переддень соревов нада прятать доски оттаких как ты Мишаня.
А то вам так трудно переступить один шаг и взять гребаные ветки на дрова, а не материал для шоров
Удачи тебе на "хорошо организованых" соревах

Треба думати не про те, що ти впадеш, а про те, як ти це зробиш!!!
Cсылка на пост
0
 Kantral

На сайте с 20.10.2007
Репутация: 207
Сообщений 543
Пол: Мужской(30)
Город: Город призрак
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized
10 июл 2009 в 14:19

MishanyaRf писал(а):
скажыте куда выслать денги за тех 10-20 палок каторые я спалил




Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
31 окт 2015 в 00:00
  RoadrasH 2015
  На страницу 1, 2, 3
GIPS5816744
10 ноя 2008 в 00:00
  Соревы в Решетиловке "RoadrasH" 2008
  На страницу 1, 2, 3...6
D@reDevil10027689
22 мар 2015 в 00:00
  07.08.2010 - RoadrasH 2010 (Решетиловка)
  На страницу 1, 2, 3...21
GIPS40055069
29 апр 2010 в 00:00
  Mongoose Tyax Comp Disc (2009) vs Merida Matts 40-V (2009) DiMoK1319151
25 мая 2014 в 00:00
  Рамы mongoose ritual street 2009 vs jamis kromo 2009
  На страницу 1, 2
mazabumbo2314075

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается