[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Что есть, а что не есть в современном мире? Отрывки из личного опыта.


Автор Сообщение
 NeGO

На сайте с 08.09.2007
Репутация: 60
Сообщений 156
Пол: Мужской(36)
Город: Челябинск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mongoose EC-D
12 мар 2009 в 07:56

Всю тему не читал, только первую пару страниц. Скажу своё ИМХО.
Мне просто нравится есть мясо, т.к. это вкусно. После всяких травок, овощей и т.п. если не было мяса я чувсвую что чего то не хватает, что я не наелся. И + к этому овощи не так богаты энергией как мясо.

+1 к постам комарова, надо правильно совмещать + гармония + свежеубитые животные

-----------------------
Еще напишу что вижу со своей колокольни:

У отца есть друг. Года два назад он весил около 120-130 кг при росте около 185, был всегда веселый, жизнерадостный. Но вес его парил, даже больше не вес, а то что тяжело ему стало справляться с ним. Отдышка и т.п. фигня + курил он довольно много. Решил он что надо бросать курить и "правильно" питаться. Никакого мяса, раздельное питание, сколько-то там литров воды в день. В общем всё по науке. И что я вижу сейчас? - Примерно полгода назад я его не узнал. Маленький щупленький дядечка. Очень худой. "Очень" означает что он даже худее меня (при моих 65кг и 183см роста). Круги под глазами. Это то, что видел я. По рассказам отца - он стал быстро уставать, постоянно кружится голова, слабость и т.п. неприятные штуки. Но, да! Он бросил курить и питается правильно... но имхо ну его в жопу такое "правильное" питание, когда себя ограничиваешь в том что нравится, когда чувсвуешь себя хуже и постоянно думаешь о куске хорошо прожареной неправильной еды. + в нынешних мегаполисах тебя скорее воздух убьет илил ещё какая гадость, чем неправильное питаение, а моя жизнь слишком дорогая штука, чтобы отказывать себе в таких удовольствиях как неправильно, но вкусно покушать.

Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
12 мар 2009 в 14:45

NeGO писал(а):
Но, да! Он бросил курить и питается правильно... но имхо ну его в жопу такое "правильное" питание, когда себя ограничиваешь в том что нравится, когда чувсвуешь себя хуже и постоянно думаешь о куске хорошо прожареной неправильной еды. + в нынешних мегаполисах тебя скорее воздух убьет илил ещё какая гадость, чем неправильное питаение, а моя жизнь слишком дорогая штука, чтобы отказывать себе в таких удовольствиях как неправильно, но вкусно покушать.

Я тоже не представляю жизнь, когда ты отказываешься от чего-то насильно и тебе постоянно этого хочется. Если отказываться от мяса, то это надо делать осознанно при условии, что желания лопать мясо просто нет.
По поводу правильного питания и исхудавших и полуживых бросившых мясо. Тема становится банальной. Впрочем, наверное, как и моя... но понимание моей темы скоро будет необходимостью, вот увидите.
Скажу проще. Отказываясь от мяса надо очень грамотно совмещать различные продукты. Я не представляю себе полный растительный рацион. Я ем кисломолочные продукты, сыр (который делается без использования сургуча). Например: адыГЕЙский, козий, Ольтермани и так далее. Выбор есть. Чисто сидеть на травке...я бы наверное тоже сдох А так, если не хочется питаться тем, что шевелиться, то это вполне осуществимо и никакого изнеможения не будет. Вот вы уважаемый приводите пример человека который испортил свое здоровье "правильным питанием".
Вот Вам пример из моей семьи.
Перед тем как стать вегтарианцем. Мой отец некисло весил около 130 кило, но это не суть. У него были постоянные головные боли и в 2 раза увеличена печень, отдышка и проблемы с сердцем. Как он стал вегетарианцем у него пошли улудшения. Сечас у него печень в нормальном состоянии, нет проблем с сердцем и голова не болит.

Все зависит от подхода к этому делу. Можно с умным видом сесть и рубать одну морковку или как по некоторым псевдо методам лопать только к примеру зеленое.... конечно потом, мы от недостатка питательных веществ заблеем.

Так, что главное четко для себя выбрат, что конкретно есть. Если хочется есть мясо... имхо пожалуйста.
Но если осознанно приходить к отказу от чего либо, желание употребляь, то от чего отказываемся быть не должно.

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 mesier

На сайте с 24.08.2006
Репутация: 187
Сообщений 665
Пол: Мужской(51)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Banshee Scream.
12 мар 2009 в 16:34

hokmun писал(а):
Что еще? Ах, да…помимо всего вышеперечисленного… коровушка никогда не видит солнышка, никогда не щиплет вкусной травушки… Всю свою жизнь она живет в стойле, которое находится в огромном фабричном сарае… полезный продукт без солнечных лучей? Увольте ….


Тебя обманули, hokmun!
В России-матушке очень много полей и лугов, и очень мало денег чтобы купить анаболики и гормоны для роста коровы.
Скажи, hokmun, у тебя глаза стали бледно-голубыми, прозорачными? У всех вегетарианцев почему-то глаза становятся водянисто-прозрачно-голубыми..
Не думай что я тебя обидеть хотел - наоборот - ты на форуме фигура заметная, я твои сообщения с интересом всегда читал, а тут эта фигня американская, что надо траву жрать.. Чопапала говоришь, ей Богу, не ожидал!...

Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
13 мар 2009 в 10:53

mesier писал(а):
Тебя обманули, hokmun!
В России-матушке очень много полей и лугов, и очень мало денег чтобы купить анаболики и гормоны для роста коровы.
Скажи, hokmun, у тебя глаза стали бледно-голубыми, прозорачными? У всех вегетарианцев почему-то глаза становятся водянисто-прозрачно-голубыми..
Не думай что я тебя обидеть хотел - наоборот - ты на форуме фигура заметная, я твои сообщения с интересом всегда читал, а тут эта фигня американская, что надо траву жрать.. Чопапала говоришь, ей Богу, не ожидал!...


В России матушке еще слава богу не совсем звиздец, но уже далеко не система домик в деревне....
Знаю очень много вегетарианцев )) Такого никогда не видел
Я не уважаю американскую нацию и их правительство... это не Американское... это для меня пришло после общения с определенными людьми и посещения Индией.
Мне не на что обижаться. Да и смысл? Люди делятся мнением и показывают свое отношение к данному вопросу. Я наоборот благодарен тем, кто тут отписался.

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 Jaja

На сайте с 02.06.2005
Репутация: 7
Сообщений 42
Пол: Мужской(38)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
16 мар 2009 в 09:34

Недавно тут собирали голоса для петиции на запрет забоя бельков. Вот тут и царит настоящая жестокость, когда щенков тюленей забивают дубинками, чтобы не повредить шкуру, а потом иногда ещё заживо, потомучто некогда церемонится, снимают шкуру и делают из них красивые шубки для светских дам. а всё остальное бросают на лёд за ненадобностью. Вот тут многие помнят жертв холокоста и советских концлагерей, где над людьми издевались разными способами. И вспоминают часто так, с содроганием сердца. Но всем насрать на красивые меховые вещи... Ну а мясо действительно продукт незаменимый. Думаю если быть потомственным вегетарианцем, это приведёт к необратимым генетиеским изменениям в организме и повлечёт эволюцию. Так что кушать надо всё.

Cсылка на пост
0
 CloWn

На сайте с 07.09.2005
Репутация: 169
Сообщений 1714
Пол: Мужской(35)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Intense
16 мар 2009 в 09:51

офф топ
Jaja писал(а):
Но всем насрать на красивые меховые вещи...

нет не насрать, мне нравяться красивые вещи и меховые тоже

Jaja писал(а):
Вот тут и царит настоящая жестокость, когда щенков тюленей забивают дубинками, чтобы не повредить шкуру, а потом иногда ещё заживо, потомучто некогда церемонится, снимают шкуру и делают из них красивые шубки для светских дам.


поверь это не самое страшное....
в мире куча людей которые болеют неизлечимыми заболеваниями, и тоже страдают
ты что то для них сделал? остановил убийство тюленей?
Ты смотриш на нещастных тюленей, но забываеш оглянуться вокруг

Тема не про жестокость

продажа [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 mesier

На сайте с 24.08.2006
Репутация: 187
Сообщений 665
Пол: Мужской(51)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Banshee Scream.
17 мар 2009 в 05:06

Если не есть мясо, будет низкий гемоглобин - организм недополучает железа. Поэтому вегетарианство и спорт несовместимы. Больше всего железа в говяжей печени и языке, в мясе тоже его полно. Железо из растительной пищи усваивается всего на 5%.

Cсылка на пост
0
 ПСИГ

На сайте с 03.09.2006
Репутация: 292
Сообщений 2698
Пол: Мужской(28)
Город: Петербурх
Стиль: BMX:Street
Байк: Мой велосипед кратко для форума на
17 мар 2009 в 08:56

как и белок)растительнй белок очень плохо усваивается,абобовые(типа якобы кладезь растительного белка) мужикам жрать можно в ограниченных количествах,а белок нада держать хотя бы 200 гр в день

Люблю есть много мяса и творога
Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
17 мар 2009 в 09:08

mesier писал(а):
Если не есть мясо, будет низкий гемоглобин - организм недополучает железа. Поэтому вегетарианство и спорт несовместимы. Больше всего железа в говяжей печени и языке, в мясе тоже его полно. Железо из растительной пищи усваивается всего на 5%.

хм...как быть с 700 миллионами индусов, которые гот рождения вегетарианцы? Железа достаточно в растительной пище


ПСИГ писал(а):
как и белок)растительнй белок очень плохо усваивается


откуда такое инфо?


Вспомнил. Мне тут, кто то писал про то, что человек хищник. Вотнаконец нашел табличку, которую составили исследователи этого вопроса

"Ученые и натуралисты, в том числе и Чарльз Дарвин, выдвинувший гипотезу эволюции, сходятся в том, что древние люди были вегетарианцами (питались фруктами, овощами и орехами). На протяжении истории человечества наша анатомия не изменилась. Шведский ученый фон Линней отметил, что «внутреннее и внешнее строение человеческого тела в сравнении с другими животными показывает, что фрукты и сочные овощи являются естественной пищей человека».

Таким образом, научные исследования подтверждают тот факт, что физиология, анатомия и инстинктивное поведение человека приспособлены к диете, состоящей из фруктов, овощей, орехов и злаков. Это кратко и наглядно изложено в следующей таблице":


Что вы на это скажете господа "хищники"?


Jaja писал(а):
Недавно тут собирали голоса для петиции на запрет забоя бельков.


Именно по этому я набросал статью, чтобы посмотреть какова картина на самом деле.

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 CloWn

На сайте с 07.09.2005
Репутация: 169
Сообщений 1714
Пол: Мужской(35)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Intense
17 мар 2009 в 09:21

у человека нет клыков?
ты в рот себе давно заглядывал?
Если широко улыбнуться, или открыть рот, или фото чужого рта, то ты там найдеш как плоские зубы для пережовывания, так и клыки для кусания
ИМХО таблица не очень то и верна, а если и что то в ней верно, то только доказывает что человек всеяден и отлично к этому приспособлен

продажа [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
17 мар 2009 в 09:31

CloWn писал(а):
у человека нет клыков?
ты в рот себе давно заглядывал?
Если широко улыбнуться, или открыть рот, или фото чужого рта, то ты там найдеш как плоские зубы для пережовывания, так и клыки для кусания
ИМХО таблица не очень то и верна, а если и что то в ней верно, то только доказывает что человек всеяден и отлично к этому преспособлен

Это по твоему клыки? Мда...
А где когти тогда? Как ты будешь рвать свою жертву на части?

Ладно господа...не хотите верить не надо. Чет уже скучно стало... жизнь покажет и научит. А больше 1 миллиарда вегетарианцев на нашей планете считайте ошибкой природы, которые не могли выжить без "необходимого" потребления мяса.

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 карточный игрок

На сайте с 24.02.2009
Репутация: 33
Сообщений 360
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: упчк
Стиль: BMX:Street
Байк: гиена
17 мар 2009 в 10:38

если долго не ем мясу, мне херово. Не буду питаца травой, как ящерица

Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
17 мар 2009 в 11:14

карточный игрок писал(а):
Не буду питаца травой, как ящерица


Сразу видно великие познания мира братьев наших меньших.



Вот. Еще так, на заметку.

Мнения великих.

«По моему мнению, вегетарианский образ жизни, благодаря своему чисто физическому воздействию на человеческий темперамент, оказал бы самое благоприятное влияние на большую часть человечества». Альберт Энштейн

«Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. Это ужасно! Не только страданием и смертью животных, но тем, что человек понапрасну подавляет в себе высшее духовное сокровище - сочувствие и сострадание к живым существам, подобным себе, растаптывая свои собственные чувства, становясь жестокими».Джордж Бернард Шоу

«Правда, что человек - это король животных, по своей жестокости он превосходит их. Мы живем за счет смерти других. Мы просто ходячее кладбище. С раннего детства я отказался от употребления мяса и придет время, когда человек будет смотреть на убийство животного так же, как сейчас он смотрит на убийство человека». Леонардо да Винчи

«В то время, как мы представляем собой живые могилы убитых животных, - как можем мы надеяться на какие-то улучшения условий жизни на земле?» Лев Толстой

«Мир на земле, или любой другой мир находится в огромной зависимости от состояния ума. Вегетарианство дает правильное ментальное состояние для мира...оно несет в себе силу лучшего пути жизни, который если станет всеобщим, может привести к лучшему, более справедливому и более мирному сообществу наций». У НУ премьер-министр Бирмы.

Важность живой силы в пище отмечал еще 2500 лет назад Пифагор, он говорил: «Только живая свежая пища может сделать человека способным воспринимать истину».

Русский писатель Лев Толстой говорил: «Питающиеся трупами убитых животных получают от них все самое плохое».

Знаменитый математик древности Пифагор говорил: «Братья мои, не оскверняйте свое тело греховной пищей. У нас есть пшеница, у нас есть яблоки, под тяжестью которых сгибаются ветви яблонь, и виноград, наливающийся на лозах. Есть душистые травы и овощи, которые можно готовить на огне, не отказано нам в молоке и меде, пахнущем чабрецом. Земля щедро дарует нам свои сокровища, предоставляя чистую пищу, и приглашает нас на пиршество, которое не омрачено кровопролитием; только звери утоляют свой голод плотью, и то не все из них, ведь лошади, коровы и овцы кормятся травой».

В трактате, озаглавленном «О поедании плоти», римский историк Плутарх пишет: «Стоит ли спрашивать, почему Пифагор отказался от мяса? Лично меня больше интересует, в каком состоянии ума находился человек, впервые прикоснувшийся устами к окровавленной плоти и отведавший мертвечины, какие обстоятельства вынудили его уставить свои столы блюдами из разложившихся туш и назвать пищей то, что еще недавно мычало и блеяло, двигалось и дышало... Почему- то мы не едим львов и волков, которые представляют угрозу нашей жизни, а вместо этого убиваем безобидные, покорные существа, которые не могут причинить нам никакого вреда, ибо не имеют ни когтей, ни клыков. Ради куска мяса мы лишаем их солнца, света и жизни, на которую они имеют такое же право, как и мы».

Затем Плутарх бросает вызов всем, кто питается мясом: «Если вы так уверены, что животные предназначены вам в пищу, тогда сперва убейте сами то существо, чье мясо хотите съесть. Но убейте его своими собственными руками или зубами, не прибегая к помощи ножа, дубины или топора».

Английский поэт Шелли тоже был убежденным вегетарианцем. В своем эссе «В защиту естественного питания» он писал: «Пусть сторонник мясоедения докажет свои убеждения делом. Пусть он, последовав совету Плутарха, растерзает своими зубами живого ягненка и, вгрызаясь в его внутренности, утолит жажду струящейся кровью... тогда, и только тогда, он будет последователен».

Джордж Бернард Шоу уличал людей в лицемерии: «Когда человек хочет убить тигра, это называется спортом, а когда тигр хочет убить человека, это называется жестокостью».

Лев Толстой писал, что, у


Лев Толстой писал, что, убивая животных ради пропитания, «человек подавляет в себе высшие духовные чувства - сострадание и жалость к другим живым существам, подобным ему, - и, переступая через себя, ожесточает свое сердце». Он также предупреждал: «Как можно надеяться, что на земле воцарится мир и процветание, если наши тела являются живыми могилами, в которых погребены убитые животные?»

2600 лет назад Пифагор говорил: «Те, кто убивает животных для того, чтобы есть их плоть, могут не задумываясь уничтожать и себе подобных». Мы страшимся вражеских орудий, бомб и ракет, но спокойно закрываем глаза на смертную боль и ужас, которые испытывают ежегодно убиваемые для нашего пропитания полтора миллиарда коров, овец и свиней и 22,5 миллиарда птиц. Количество рыбы, вылавливаемой каждый год, исчисляется триллионами, не говоря уже о десятках миллионов животных, замученных в «лагерях пыток» - медицинских и научных лабораториях, и о животных, которых убивают ради меха, кожи, или просто ради развлечения на охоте. У кого повернется язык отрицать, что подобные зверства ожесточают наши сердца?

Леонардо да Винчи писал: «Поистине, человек - царь зверей, ибо своей жестокостью он намного превосходит их. Мы живем ценой жизни других. Наши тела - ходячие кладбища!» И далее: «Придет время, когда люди будут смотреть на убийцу животного так же, как они смотрят сейчас на убийцу человека».

Махатма Ганди считал, что этические принципы являются более веским основанием для того, чтобы стать вегетарианцем, чем забота о собственном здоровье. «Я убежден, - писал он, - что если мы стремимся к духовному совершенствованию, то должны прекратить убивать наших меньших братьев ради удовлетворения своих физических потребностей». Ему же принадлежит изречение: «О величии страны и ее нравственном состоянии можно судить по тому, как в ней относятся к животным».

Знаменитый врач-диетолог, д-р Дж. X. Кэллог, вегетарианец, однажды сказал перед обедом: «Как замечательно есть пищу, о которой мы не можем сказать, что она погибла по нашей вине».

Все господа. С моей стороны высказывания заканчиваются. Я рассказал более чем достаточно. Я свой выбор сделал. Вы свой. Более 1го человека задумались на этим вопросом. Я своего добился. Благодарю всех за участие в данной дискуссии. Она мне помогла многое понять.

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 mesier

На сайте с 24.08.2006
Репутация: 187
Сообщений 665
Пол: Мужской(51)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Banshee Scream.
17 мар 2009 в 11:23

hokmun писал(а):
хм...как быть с 700 миллионами индусов, которые гот рождения вегетарианцы?


Я думаю, с ними всё плохо! Не потому ли спортсменов великих не получилось среди индусов..

hokmun писал(а):
Железа достаточно в растительной пище


Лишь в некоторых видах, например в яблоках. Но, повторюсь, железо из растительной пищи усваивается на 5% лишь!
Это тебе надо оочень много китайских яблок вместе с китайским парафином сожрать, которым их покрывают чтоб не вяли..
Я уж лучше кусочек языка от алтайской коровки сожру, да бульончиком запью.

Человек вообще-то всеяден. В природе вообще довольно много всеядных существ. Навскидку: вороны, свиньи, медведи.
Те, кто человека причисляет к травоядным, даказывает это как правило однобока, говоря лишь часть правды.



hokmun писал(а):
Все господа. С моей стороны высказывания заканчиваются. Я рассказал более чем достаточно. Я свой выбор сделал. Вы свой. Более 1го человека задумались на этим вопросом. Я своего добился. Благодарю всех за участие в данной дискуссии. Она мне помогла многое понять.


Как минимум 1 человек по итогам дискуссии теперь думает, что ты кретин, забил себе голову ересью всякой..

Cсылка на пост
0
 SLOV

На сайте с 01.09.2008
Репутация: 255
Сообщений 1770
Пол: Мужской(29)
Город: Липецк
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Norco Fluid 7
17 мар 2009 в 11:28

Ну и фиг с ним, с мясом. Буду есть сгущенку.

Cсылка на пост
0
 карточный игрок

На сайте с 24.02.2009
Репутация: 33
Сообщений 360
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: упчк
Стиль: BMX:Street
Байк: гиена
17 мар 2009 в 11:32

mesier писал(а):


Я думаю, с ними всё плохо! Не потому ли спортсменов великих не получилось среди индусов..


да и тупые они ахахахахаха

Cсылка на пост
0
 марсианка

На сайте с 21.01.2009
Репутация: 11
Сообщений 11
Пол: Женский(38)
Город: Москва, Смоленка
Стиль: MTB:Street
Байк: jamis
17 мар 2009 в 17:49

индусы тупые?!!! Никогда бы не подумала. У них просто кастовасть не дает возможности каждому получить образование, в отличие от нас, вот и все. К тому же у них другой менталитет, обусловленный влиянием буддизма, а буддизм между прочим самая древняя религия на земле... Да, между прочим Камасутру они тоже изобрели так разве, после этого можно сказать, что они тупые;-)))

иногда экспромт-лучший сценарий! Воот
Cсылка на пост
0
 fritzmiller

На сайте с 18.02.2009
Репутация: 5
Сообщений 47
Пол: Мужской(32)
Город: долгопрудный
Стиль: MTB:Enduro
Байк: stark voxter comp
17 мар 2009 в 18:19

марсианка писал(а):
Да, между прочим Камасутру они тоже изобрели так разве, после этого можно сказать, что они тупые;-)))


да только за это уже и можно сказать.
Индусы деградировали согласно теории пассионарности, теперь дохнут в собственных отбросах и от червикофф.

Человек не травоядное ниразу, почему у меня желудок однокамерный и я немогу жевать травку как корова? Потомучто человек всеядное, у него есть клыки, когда то были и когти. постепенно с эволюцией, изобретением огня и прокачкой мозгов, люди научились убивать не когтями и зубами, а мозгами) Соответсно необходимость в больших клыках отпала, они стали меньше, но ими всеравно можно рвать мяско.

Cсылка на пост
0
 Ya[k]uT

День рождения:
Отметил 2 дней назад
На сайте с 24.03.2007
Репутация: 526
Сообщений 933
Пол: Мужской(35)
Город: Казань..вроде
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized BigHit - 2 2011
17 мар 2009 в 18:59

Хокыч )))
прости дружище, не видел статьи
+ тебе


Cсылка на пост
0
 ПСИГ

На сайте с 03.09.2006
Репутация: 292
Сообщений 2698
Пол: Мужской(28)
Город: Петербурх
Стиль: BMX:Street
Байк: Мой велосипед кратко для форума на
17 мар 2009 в 19:12

этор факт что растительный белок усваивается хуже животного. И там нет аминокислот. И мужчинам нельзя есть много бобовых,а белок должен обновляться каждые 24 часа. В 100 г фасоли 12 г белка,усваивается дай боже 10. В куре 23 г и усваивается 30 процентов.
Есть только один-вариант-жрать творог или (что умнее) жрать спортпит. Веганым ваще ппц,пускай машут руками своим мышцам.


Люблю есть много мяса и творога
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
9 июл 2008 в 00:00
  -Есть чё ? -Да , есть -А чё есть? -ЭНАС КАПКИДАТ -ого
  На страницу 1, 2, 3
Tech Deck4014279
30 дек 2011 в 00:00
  интересует есть ли у кого чертеж переходника под суппорт для MZ монстра 2001 на 203 ротор(есть возможный чертеж) ndronaX157966
14 фев 2019 в 00:00
  Что это есть?)
  На страницу 1, 2
The213684
15 апр 2011 в 00:00
  Как есть, так есть.
  На страницу 1, 2
Tech Deck2210050
29 окт 2007 в 00:00
  Есть Кто с ЮВАО?(bmx)
  На страницу 1, 2, 3...4
Ангелинка779266

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается