[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Что есть, а что не есть в современном мире? Отрывки из личного опыта.


Автор Сообщение
 CloWn

На сайте с 07.09.2005
Репутация: 169
Сообщений 1714
Пол: Мужской(35)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Intense
10 мар 2009 в 17:31

Ем мясо, 90 процентов пищи это мясо, по другому не могу....
Счита вегитарианство и веганство неправильным, все знакомые вегитарианцы и веганы - нездоровы. невидел ниодного здорового.
Мясо содержит необходимые аминокислоты и вещества для организма, мясо достаточно калорийно и его можно сьесть немного что б насытиться.
Человечество в принципе начало развиваться из за того что начало есть приготовленую пищу в том числе и мясо, и ю людей появилось больше свободного от добывания пищи времени, которое они тратили на познание мира.
Животных не жалко, одежду из кожи не ношу.

продажа [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 AdrenalineGear

На сайте с 01.03.2009
Репутация: 3
Сообщений 24
Пол: Мужской(30)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco A-line PE 09
10 мар 2009 в 18:15

Поддерживаю всех тех,кто ест мясо.Сам обожаю мясо.Как было выше сказано, в мясе много энергии...Жаль в Москве нормального мяса мало...а если и есть,то дорого...но того стоит,я считаю ...а говна всякого и в майонезе хватает,с которым многие мясо едят...и в овощах,которые химией поливают,чтобы быстрее выращивать....
P.S. Тема хорошая...задуматься не помешает!!!
P.S. читать по-возможности что на упаковке написано(я конечно понимаю,что на заборах тоже много чего написано,но всё же...)
Согласен, есть вещи надо "с грядки",но не у всех эта уникальная возможность есть...
[ Ссылка ]
в конце страницы наиболее опасные добавки...прошу прощения если вдруг до меня выложили...




Cсылка на пост
0
 D.ns[AMT]

На сайте с 02.02.2009
Репутация: 17
Сообщений 25
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: NS Holy
10 мар 2009 в 18:29

О май гад
Я ваще наверное самый убыточный и не правельно питающийся человек на этом форуме)
Курю, Пью(Иногда очень много), Ем что попало,ЕМ В МАКЕ...ЭТО ВАЩЕ УЖАС НАХ) Карачо это все полная лажа веги не веги) Какая хер разница...все равно проживеш лет 70 сят...) Это просто начинает утомлять...Это мыло вредно не мой им руки...а в этих сигаретах на 1 милигрм. никотина больше чем в тех не кури их, ты что это сметанка с завода не бери лучше домашняя, о боже не еш в маке печень станет как шницель и ты растолстееш и здохнеш) Фобий на планете больше чем людей епта...
А ваще мне всегда было интерестно что сподвигает людей на такие меры?
АФтор Почему ты перестал есть мясо? Тебя пугает преждевременная кончина или ты в какое то верование подался?

З.Ы. С нашей экологией легче себя пуповиной в утробе удушить...чем следить за своим питанием) Все не здоровы абсолютно все... :'(

Cсылка на пост
0
 AmTx

На сайте с 19.11.2007
Репутация: 40
Сообщений 112
Пол: Мужской(30)
Город: Рига
Стиль: MTB:Street
Байк: SE DJ Flyer
10 мар 2009 в 18:41

Хм...Соглашусь с комаровым.Питаться надо гармонируя все виды пищи.

А если говорить о том,что пища только для получения энергии,то могу сказать,что это чушь.На основе этих слов мы тогда должны есть и корешки и всё что можно,но сможем ли мы сьесть всё это,м?
Моё мнение,что просто надо старатся питатся экологическим продуктом и делать вкусно,чтобы наслаждатся.Тем самым больше позитива в жизни.

Кстати,мой вес 65 килограм,рост 183 и что теперь? Я много,физ. нагрузка средняя,просто такое строение тела и всё. Так что вес не всегда зависит от питания.

А вообще,каждый решает сам для себя. Хокмун,написал для тебя,чтобы было +1 мнение )

[25.09.2009 17:37:10] Триалист says: стандарт,випы бары и трехи
[27.12.2009 11:31:55] Триалист: тыкрут сделай рулевыкрут (rofl)
Cсылка на пост
0
 PreDOC

На сайте с 04.06.2007
Репутация: 474
Сообщений 1542
Пол: Мужской(24)
Город: Русский
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Сказали что некрутой.
10 мар 2009 в 18:57

AmTx писал(а):
А если говорить о том,что пища только для получения энергии,то могу сказать,что это чушь.На основе этих слов мы тогда должны есть и корешки и всё что можно,но сможем ли мы сьесть всё это,м?


Будет нечего жрать - съешь и говно, простите за прямоту. Посмотри записи канала Дискавери, где Бэр Грилз ссыт себе во флягу для воды и ест жуков.

пили! молоти!
Cсылка на пост
0
 Pedro de Pakas

На сайте с 20.02.2007
Репутация: 587
Сообщений 2404
Пол: Женский(26)
Город: спб
Стиль: BMX:DirtJumping
10 мар 2009 в 19:15

я провел июль и август прошлого года на полярном Урале, так вот нету там никакого живого мяса, за все это время видели два обтянутых драными шкурами полудохлых скелета, с трудом передвигавших ноги, одно было оленем куда то лениво плетущимся, другое медведем который ползая на брюхе по тундре пытался найти хоть что то пожрать типа неспелой клюквы. Рыбы там вообще нет, короче не существует никакого здорового мяса, а овощи еще более химические я думаю, еште что есть и не выпендривайтесь

Cсылка на пост
0
 fritzmiller

На сайте с 18.02.2009
Репутация: 5
Сообщений 47
Пол: Мужской(32)
Город: долгопрудный
Стиль: MTB:Enduro
Байк: stark voxter comp
10 мар 2009 в 19:20

бред. человек - не хищник, а всеядное, как, например, медведь. Этим объясняется наличие у человека клыков.
Мне плевать на то, что слезливо описывали в "цене бифштекса", реально плевать. В мясе содержатся не только очень важные животные белки, но и много других полезных вещей.
Вегетерианцы или, что еще хуже, веганы - тупые дрыщи и чмошники, фу таким быть.

Cсылка на пост
0
 Pedro de Pakas

На сайте с 20.02.2007
Репутация: 587
Сообщений 2404
Пол: Женский(26)
Город: спб
Стиль: BMX:DirtJumping
10 мар 2009 в 19:22

а чем они отличаются друг от друга?)

Cсылка на пост
0
 fritzmiller

На сайте с 18.02.2009
Репутация: 5
Сообщений 47
Пол: Мужской(32)
Город: долгопрудный
Стиль: MTB:Enduro
Байк: stark voxter comp
10 мар 2009 в 19:25

Pedro de Pakas писал(а):
а чем они отличаются друг от друга?)

типа вегетерианцы не жрут мясо, а веганы не юзают ниче животного. Не пьют млоко, не кушают яички, не носят кожу или мех.

Cсылка на пост
0
 Pedro de Pakas

На сайте с 20.02.2007
Репутация: 587
Сообщений 2404
Пол: Женский(26)
Город: спб
Стиль: BMX:DirtJumping
10 мар 2009 в 19:28

эт всё не дибильнее христианских постов, каждый дрочит как хочет

Cсылка на пост
0
 fritzmiller

На сайте с 18.02.2009
Репутация: 5
Сообщений 47
Пол: Мужской(32)
Город: долгопрудный
Стиль: MTB:Enduro
Байк: stark voxter comp
10 мар 2009 в 19:35

Pedro de Pakas писал(а):
эт всё не дибильнее христианских постов, каждый дрочит как хочет

нет. у постов если фишка и их можно логично объяснить, хотя это та еще фигня.
а вот веганство - типичная форма идиотизма.
дрочет как хочет, только нех убеждать других, что его обратный ростовский хват лучше моего прямого.

Cсылка на пост
0
 KO/IDyH

На сайте с 24.03.2007
Репутация: 5
Сообщений 66
Пол: Мужской(39)
Город: Санкт-Петербуг
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark Pusher | Marzocchi | MTX | Xenium
10 мар 2009 в 19:37

Как многие уже писали выше питание должно быть, в первую очередь, сбалансированым, а мясо всёже есть нужнно, так как при употреблении оного в пищу человек получает помимо легко усваемого белка, ещё и 14 не заменимых аминокислот, которые и незаменимыми называются только потому, что получаются только из мяса.

Cсылка на пост
0
 fritzmiller

На сайте с 18.02.2009
Репутация: 5
Сообщений 47
Пол: Мужской(32)
Город: долгопрудный
Стиль: MTB:Enduro
Байк: stark voxter comp
10 мар 2009 в 19:42

да, баланс - это важно.

Cсылка на пост
0
 ARMAGEDDON

На сайте с 12.07.2006
Репутация: 125
Сообщений 632
Пол: Мужской(72)
Город: шалаш
Стиль: MTB:Freeride
Байк: суперсоник електроник
10 мар 2009 в 19:43

KO/IDyH писал(а):
у постов если фишка и их можно логично объяснить


объясни логично фишку постов

where is your pegs?ohh is not for your gaylegs
Cсылка на пост
0
 fritzmiller

На сайте с 18.02.2009
Репутация: 5
Сообщений 47
Пол: Мужской(32)
Город: долгопрудный
Стиль: MTB:Enduro
Байк: stark voxter comp
10 мар 2009 в 19:54

ARMAGEDDON писал(а):


объясни логично фишку постов

если брать с религиозной точки зрения, то это не столько диета, когда не жрешь, сколько испытания для духа и в пост надо не только драть по особому, но и молицо (слушать радио радонеж)думать о душе, смиренствовать, делать богоугодные дела и т.д. лучше по этому вопросу обратицо к попу, он все красочно распишет.

А если брать логичное объяснение, то оно вполне очевидно: после зимы летних консервов или че там было у предков, не остается и поэтому автоматически начинают есть меньше, постепенно эта банальщина стала традицией.

Cсылка на пост
0
 Trudogolik

На сайте с 27.11.2008
Репутация: 12
Сообщений 38
Пол: Мужской(41)
Город: Челябинск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Горный
10 мар 2009 в 21:33

Понаписали то!!! И все правы, х%р кого переубедишь ))). Сори за флуд. А по теме: жри, что хочешь, все равно больше 90 лет не проживешь. да и смысл... Мясо, не мясо, кому что нравится. но поменьше макдакоподобной хавки из пакетиков, газировок и прочего высера урбанистического общества... правда лучше картошки сам с котлетами сделаю и с хлебом поем...

Женюсь, но МТБ не брошу.
Cсылка на пост
0
 ПСИГ

На сайте с 03.09.2006
Репутация: 292
Сообщений 2698
Пол: Мужской(28)
Город: Петербурх
Стиль: BMX:Street
Байк: Мой велосипед кратко для форума на
10 мар 2009 в 21:34

Веганы это ваще жесть,единственое чтем мона заменить кое как мясо-сыр,яйца,молоко,если этого и не етсь-никогда не будешь сильным и здоровым

Люблю есть много мяса и творога
Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
10 мар 2009 в 23:13

ПСИГ писал(а):
hokmun, вот мне интересно,распиши свой рацион дневной,только все точно,ничего не утаивая.мне интересно,что потребляет вегетарианец.ведь если откаэешься отмяса-это значит полное перестроение.Вот мне и интересно.Заранее спасибо,жду ответа

Невопрос.
Сегодня на завтрак (в 5.30 утра) я ел:
Макароны с сыром, зеленый горошек, немного зелени.
На обед я выпил примерно 400 грамм овощного супа с кусочком черного хлебушка, 2 сырника и 1 ватрушку с творогом, сделанную бабушкой. И много травяного чая ибо кашляю....
вот впринципе все
А так я ем много целени: укроп, петрушка, лук, салат, капусту и так далее. Ем много грибов, постоянноь ем каши (гречку, рис, геркулес, гороховую). Часто ем тушеную фасоль. Я все равно комбинию в итоге. Чисто на траве я бы долго не протянул. Белки мне помогают восполнять кисломолочные продукты, которые я лопаю обычно тоннами. Например обычный творог. Кефир дую в немалых количествах. С недавнего времени органичил потребление различных напитков типо соков и газировки.... вместо них иногда пью напиток получаемый на настое чайного гриба. Мама часто делает различные супы без мясо. Такие как гороховый, постный борщ, суп пюре из овощей, капустный суп, грибной. На самом деле вегетарианских блюд очень много. И проблемм с этим нет.
Честно сознаюсь иногда желание рубануть мяса все же появляется... и товарищ Комаров свидетель одному из моих срывов...шашлычки на х=байкерс тусовке в Красногорске )))


CloWn писал(а):
все знакомые вегитарианцы и веганы - нездоровы. невидел ниодного здорового.


Вегетарианство намного сложнее чем мясоедение. Тяжелее готовить (это мама сказала). Сложнее набрать все необходимые питательные вещества. мясе они просто собраны в 1 кусмане..а вот в растениях приходитися подбирать.

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 fritzmiller

На сайте с 18.02.2009
Репутация: 5
Сообщений 47
Пол: Мужской(32)
Город: долгопрудный
Стиль: MTB:Enduro
Байк: stark voxter comp
10 мар 2009 в 23:18

hokmun, мне тя жалко чувак, реально. Такой рацион можно объяснить только очень стесненными обстоятельствами. Вот если во все это добавить мясо, то будет очень
вкусно и суп уже нельзя будет пить, я кстати со снисхождением отношусь к супам, в которых не стоит ложка. А вставать в 5 утра - это жесть

Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
10 мар 2009 в 23:18

AdrenalineGear писал(а):
P.S. Тема хорошая...задуматься не помешает!!!


Если такое уже пишут, то значит я своего добился. моей целью не было из людей сделать веги, а в большей степени задуматься.


D.ns[AMT писал(а):
]АФтор Почему ты перестал есть мясо? Тебя пугает преждевременная кончина или ты в какое то верование подался?


Нет. я небоюсь преждевременный кончины. я знаю, что умру когда стану безполезным куском говна А вегетарианство я выбрал больше всего по причине того, что если я могу обойтись без жевания плоти каждый день, то это стоит попробовать. Я не зарекаюсь и если надоест есесна начну вновь, но пока мне нравится

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
9 июл 2008 в 00:00
  -Есть чё ? -Да , есть -А чё есть? -ЭНАС КАПКИДАТ -ого
  На страницу 1, 2, 3
Tech Deck4014279
30 дек 2011 в 00:00
  интересует есть ли у кого чертеж переходника под суппорт для MZ монстра 2001 на 203 ротор(есть возможный чертеж) ndronaX157966
14 фев 2019 в 00:00
  Что это есть?)
  На страницу 1, 2
The213684
15 апр 2011 в 00:00
  Как есть, так есть.
  На страницу 1, 2
Tech Deck2210052
29 окт 2007 в 00:00
  Есть Кто с ЮВАО?(bmx)
  На страницу 1, 2, 3...4
Ангелинка779271

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается