[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Встречи ›››› Просмотр темы

Ночная. Открытие сезона.


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
15 мар 2009 в 15:20

Smool писал(а):


Ребят. Я вас умоляю. Заканчивайте с этим. "Мы слишком разные, вы бухое быдло, а мы культурные интелектуалы". Этот пафос ни к чему. Все равно так или инааче часть народу на таких ночных знаешь, а то что кто-то начинает нажираться, буянить и крушить, так это срабатывает инстинкт толпы, типа нас много, все можно. Поверьте, вы от них мало чем отличаетесь. Просто некоторые из вас это уже переросли, вот и все. А эти все фразы как детсад. "Мое конг-фу лучше твоего." Заканчивайте пожалуйста.

Hokmun, пупсик, обращение не к тебе лично, а ко всем в целом) Твоя цитата просто под руку попала

.

Основная идея не собирать большую толпу....


Feniks писал(а):


Это типа ориентирования на местности? Я все хочу поучаствовать... А что для этого надо не в курсе?

компас, непромокаемые и цепкие говнодавы, хорошая дыхалка

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 CityDownhiller

На сайте с 08.12.2008
Репутация: 38
Сообщений 135
Пол: Мужской(42)
Город: НиНо
Стиль: Стритец
Байк: завязал
15 мар 2009 в 18:26

по поводу ночной - был разок. с хукмоном страхом комаровым и т.п. ну и что - многие бухали. не в говно конечно, не в сопли - но тупо разбились на кучки побухали-попиз*ели и по домам в пол третьего. абсолютно не впечатлило. ладно хоть был проездом - спецом на такое ехать думаю нелепо. хотя если реально будет покатушка по москве, а не два кружочка вокруг маркса а потом бухать - с удовольствием приеду и покатаюсь, без вопросов.

Cсылка на пост
0
 Smool

На сайте с 08.10.2007
Репутация: 80
Сообщений 348
Пол: Женский(26)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: Mongoose Ritual
15 мар 2009 в 18:53

CityDownhiller писал(а):
если реально будет покатушка по москве, а не два кружочка вокруг маркса а потом бухать - с удовольствием приеду и покатаюсь, без вопросов.


в цитатник.


В общем надо что-то типа того хелси-стритца майского. Когда мы по моему объехали пол-Москвы. Оч душевно же получилось...правда народу нас было..

hokmun писал(а):
Основная идея не собирать большую толпу....


Дело кстати не столько в количестве народу, а в организации всего действа. Трех человек сможет повести почти каждый, а вот с 30 уже посложнее будет. Главное знать что и как.

Злобный Псих писал(а):
Таким дрищам как Бич больше 10 кг между ног поднимать нельзя
Cсылка на пост
0
 Ell-tapak

День рождения:
Будет через 6 дней
На сайте с 11.05.2008
Репутация: 4
Сообщений 13
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Big Hit
15 мар 2009 в 20:35

CityDownhiller писал(а):
Feniks писал(а):


Это типа ориентирования на местности? Я все хочу поучаствовать... А что для этого надо не в курсе?

компас, непромокаемые и цепкие говнодавы, хорошая дыхалка


+ шлем (абсолютно любой, я откал прошлый БГ в хоккеном))) + фонарик на подседел.
[ Ссылка ]

Cсылка на пост
0
 Jaja

На сайте с 02.06.2005
Репутация: 7
Сообщений 42
Пол: Мужской(38)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
15 мар 2009 в 21:20

Жаль что на кочке нас прикрыли и приходится вести паралельное обсуждение и тут и в контакте.
Бич, старик, ты один из основателей ночных и алкорайда в целом. Мир навсегда увековечил в сердцах каску с банками пива и пьяно-раздолбайское выражение лица. Что с тобой случилось брат? Неужели тяжёлые наркотики? :'(
А вообще, народ, не надо никаких альтернатив. Открытие для того и делается чтобы на нём встретились все все все. И райдеры, и алкеры и кантрийщики, все колёсные. Старые друзья, знакомые которых давно не видел в одном месте! Потом катайте как хотите, я буду проводить ночные как всегда по субботам, но открытие это то что нас обьединяет хотябы раз в год, и его проведение, и его культурность в наших руках. Весело будет в крыле - там хоть упейтесь, главное не подеритесь, а пока будем катить по городу, каждому нужно будет присматривать за порядком, и не провоцировать беспредел. мы хотим встретится и отдохнуть, а не разнести город.

Cсылка на пост
0
 tgb

На сайте с 14.03.2009
Репутация: 0
Сообщений 2
Пол: Мужской(35)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
18 мар 2009 в 18:18

BICH писал(а):
Пусть наебениваются, за свой большой опыт катания ночных я знаю что они должны проходить в узком кругу провереных людей, а не лоховатых дертрушников. Короче я вам устрою альтернативную ночную, коля и маша думаю помогут с маршрутом.


Альтернативная ночная? Да я не против, просто мы говорим о открытии сезона, а не просто про ночную.
Предлагаем принять участие.

Вас я так понимаю, смущает название группы))

Cсылка на пост
0
 CTPAX

День рождения:
Будет через 2 дней
На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
19 мар 2009 в 01:56

CityDownhiller писал(а):
многие бухали. не в говно конечно, не в сопли - но тупо разбились на кучки побухали-попиз*ели и по домам


Интересно, а что ожидалось... этож ночная, да еще в холодное время.

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 BICH

На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
19 мар 2009 в 12:01

Jaja, tgb, меня смущает ответственность за несовершенолетних обожратых дебилов, байкеров неумеющих делать банник без заплаток но с руками из жопы. Большинство ночных мы катали с командой Несквик тим - да мы бухали, да мы трешили , но никогда никому не мешали)))) чем больше народу тем больше угроза

[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
0
 Jaja

На сайте с 02.06.2005
Репутация: 7
Сообщений 42
Пол: Мужской(38)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
19 мар 2009 в 12:23

Боишься Бич))) Я тоже боюсь, а что делать? Не мы сезон откроем, так кто другой с руками из жопы. У бывалых с головой более менее всё норм, тем более помогать нам будет на добровольных условиях человек 15. От тебя нужно шоу на поклонке, как в прошлый раз. Кстати, в прошлый раз внизу бутылок били больше чем наверху, и стулья поломали, когда ты там был... Мы со своими наверху вроде справлялись, вразумляли кого словами, кого затрещиной по зубам. Так что давай не дури и присоединяйся, без тебя будет тяжелей.

Cсылка на пост
0
 BICH

На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
19 мар 2009 в 12:25

Jaja писал(а):
в прошлый раз внизу бутылок били больше чем наверху, и стулья поломали, когда ты там был..


не помню такого

[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
0
 Jaja

На сайте с 02.06.2005
Репутация: 7
Сообщений 42
Пол: Мужской(38)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
19 мар 2009 в 12:30

Ну вот, сам нажрался небось до чёртиков. Мы полчаса с Андрюхой мусор собирали внизу. Наверху байкеры сами его в кучи сгребли.

Cсылка на пост
0
 Smool

На сайте с 08.10.2007
Репутация: 80
Сообщений 348
Пол: Женский(26)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: Mongoose Ritual
20 мар 2009 в 00:09

Ну ща начнется...

Jaja, Поясняю. Разница в Ваших с Бичом организаторских способностях такова: Ты организовываешь маршрут и следишь за народом, если что вправляешь кому-то мозги. А Бич не запаривается по поводу правки мозгов. Ему проще и комфортней катать в маленькой компании, что кстати предпочитают многие из здесь сидящих. Короче, к чему я вообще это все. Жаж, устраивай ночное приоткрытие, собирай народ, все равно много не собирется, и покатаете себе вдоволь) Все кто захотят подъедут)
А этот детсад "с этими буду кататься, с этими не буду они плохие" заканчиваете) Все мы любим побуянить) Главное в нашем деле это чтобы всем было хорошо)

Злобный Псих писал(а):
Таким дрищам как Бич больше 10 кг между ног поднимать нельзя
Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
20 мар 2009 в 08:10

Smool писал(а):
Ну ща начнется...

Jaja Ему проще и комфортней катать в маленькой компании, что кстати предпочитают многие из здесь сидящих. Короче, к чему я вообще это все.
А этот детсад "с этими буду кататься, с этими не буду они плохие" заканчиваете) Все мы любим побуянить) Главное в нашем деле это чтобы всем было хорошо)


По поводу маленькой тесной компании +1
А по поводу мужских споров..но но! Не лезь женщина, когда мужчины спорят!

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
20 мар 2009 в 10:22



Cсылка на пост
0
 3.0.0.c.

На сайте с 24.01.2007
Репутация: 147
Сообщений 409
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: Голубой Рампейдж
20 мар 2009 в 18:22

Я вообще непонимаю... о чём спор? Все таки не кого не заставляют ехать, не нравится компания - не езжайте!

А теперь - сладкий БУБАЛЕХ...
Cсылка на пост
0
 Jaja

На сайте с 02.06.2005
Репутация: 7
Сообщений 42
Пол: Мужской(38)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
20 мар 2009 в 22:12

Да низя нам приоткрытся, низя))) Всё лето впереди и катать будем как захотим и с кем захотим, а сезон нужно открыть всем вместе. Бич может развлекать народ, ему самому это всегда нравилось, а мне он нужен и вместе с ним ещё 6 человек которые будут помогать, а с ними их друзья и компании. и потом, без бича и несквиков скучно будет, какими-бы они дебоширами небыли. Но Бич теперь легенда иксбайкерс, надо ег поуговаривать, так не поедет)))



Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
21 мар 2009 в 02:08

Jaja писал(а):
Но Бич теперь легенда иксбайкерс, надо ег поуговаривать, так не поедет)))


Ему нужна ласка и тепло!

З.Ы. вы уверены, что завтра стоит ехать? Ща ночью холодно еще блин....щас с другом тусили...замер дико...хотя одет был конкрентно.

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 Jaja

На сайте с 02.06.2005
Репутация: 7
Сообщений 42
Пол: Мужской(38)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
21 мар 2009 в 07:29

Я вам покажу ночную!!!

Cсылка на пост
0
 Clint E.

На сайте с 31.05.2007
Репутация: 210
Сообщений 992
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Интенси с Трэвси
21 мар 2009 в 10:23

Smool писал(а):
Все мы любим побуянить)


Мария, а Вы тоже любите побуянить?

Cсылка на пост
0
 Goodman

На сайте с 07.08.2007
Репутация: 245
Сообщений 1689
Пол: Мужской(26)
Город: кариной масквич
Стиль: Стритец
21 мар 2009 в 11:34

Clint E., Мария будет разминаться перед поездкой в Питер на концерт, по этому маршрут предлагаю пустить по кварталам, которые не особо жалко

Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование...
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
11 апр 2008 в 00:00
  ОТКРЫТИЕ СУХОГО СЕЗОНА+ДРАГРЕЙСИНГ+НОЧНАЯ(гей-фото на 9-й странице)
  На страницу 1, 2, 3...11
BICH21425349
31 окт 2012 в 00:00
  Закрытие сезона 2012. Autemn Mud Riding. Открытие зимнего сезона. Лыска+Мыша+МиниДХ. 31.10.12
  На страницу 1, 2
Бортмеханик246230
30 окт 2007 в 00:00
  Закрытие сезона 2007?! Открытие зимнего сезона 2008!
  На страницу 1, 2
CTPAX3110101
13 мар 2006 в 00:00
  Открытие сезона Trialbiker185726
29 мая 2006 в 00:00
  Открытие сезона в Орехово
  На страницу 1, 2, 3...4
Maxxis7311540

  Список форумов ›››› Встречи

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается