[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Фишки ›››› Просмотр темы

Езда на заднем колесе.

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Автор Сообщение
 rammzander

На сайте с 08.09.2006
Репутация: 0
Сообщений 6
Пол: Мужской(33)
Город: Рига
Стиль: MTB:Street
Байк: нету
9 сен 2006 в 00:47

Вот сегодня 3 часа практиковался в Вилли, получаеться уже неплохо, учусь уже неделю где-то. получаеться проехть по 20-30 метров, иногда даже попадаю в точку равновесия и иду 50 метров и больше. Самый прикол сегодня получился на вилли остановить педали и проехать метров 5-8 накатом, на заднем колесе, потом втыкаю педали и катюсь дальше, ошущения супер. Вот с сёрфом пока проблемотично,педали стоя докручиавть тяжело..

Cсылка на пост
0
 Подсолнух

На сайте с 10.09.2006
Репутация: 169
Сообщений 435
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Demo 8 I 2009
11 сен 2006 в 10:49

Я вот вчера вечером посидел, и подорвался в час ночи катать. Вытягивал передок с ОГРОМНЫМ желанием. НЕ ЗНАЮ САМ КАК ПОЛУЧАЕТСЯ, НО! Вроде всё правильно, а колесо поднимется сантиметра на 10 и плюхнется. А было 3 раза, что вел вертикально вставал, а я на спину падал ( НЕ БОЛЬНО!!!!) потому что руками за руль держался. Но всё равно это у меня пока случайность. А плавно у меня не получается... Я вытягиваю передок прыжком от педаль и тут же весь назад лечу. Если повезёт вел встаёт на заднее.


Roll All Day
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Kserg

На сайте с 23.06.2006
Репутация: 3
Сообщений 14
Пол: Мужской(38)
Город: Ростов-на-Дону
Стиль: Street
Байк: Scott Voltage YZ4 14"
2 окт 2006 в 14:17

Помогите ПЛЗ!!! Дёргаю - дёргаю, задрался уже дёргать!!! Когда руки прямые и тяну, то получается что отталкиваюсь ногами и выталкиваю нах*ен педали из - под себя. Что не так??? Как эту гадость делать??? Если и получается то нестабильно несколько метров (это не то чего я хочу!!!) Уроки - читал, Форум - читал, или я туплю??? ...ещё вправо напостой уносит.. это от байка может зависить?? ..ну от зонта там или ещё от чего? или у меня с равновесием совсем того?... это можно как - то проверить?? может и не пыжиться уже?... (про сёрф)

What better place - in HERE!!! What better time - the NOW!!!
Cсылка на пост
0
 Подсолнух

На сайте с 10.09.2006
Репутация: 169
Сообщений 435
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Demo 8 I 2009
2 окт 2006 в 14:30

Kserg писал(а):
Помогите ПЛЗ!!! Дёргаю - дёргаю, задрался уже дёргать!!! Когда руки прямые и тяну, то получается что отталкиваюсь ногами и выталкиваю нах*ен педали из - под себя. Что не так??? Как эту гадость делать??? Если и получается то нестабильно несколько метров (это не то чего я хочу!!!) Уроки - читал, Форум - читал, или я туплю??? ...ещё вправо напостой уносит.. это от байка может зависить?? ..ну от зонта там или ещё от чего? или у меня с равновесием совсем того?... это можно как - то проверить?? может и не пыжиться уже?... (про сёрф)


Вот что я тебе скажу. Я трюню этот сёрф уже месяц. Нормально делать получается только раз из 10. В основном я сильно выдёргиваю и вел улетает вперёд, а я на ноги сзади него встаю. Если слабо, то вел поднимется немного и тут же опустится. Вот что я понял из месяца своего обучения:
1) Чтобы вел не вело в сторону нужно выдёргивать двумя руками одновременно, а не одна сильнее другой. Также колени надо сгибать довольно сильно.
2) Как только чувствуешь что вел едет на заднем колесе, начинается самое сложное. Ты должен коленями и лвижениями таза вперёд-назад контролировать вел. Если он идёт назад, то ты сам должен в противоположную сторону идти. Короче я всё знаю и ни фига не умею.)

Roll All Day
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 DenBBc

На сайте с 12.07.2006
Репутация: 1
Сообщений 41
Пол: Мужской(35)
Город: Ivan
Стиль: Street
Байк: MTB
2 окт 2006 в 16:40

кароче учитесь юзать задний тормоз!

Cсылка на пост
0
 Kserg

На сайте с 23.06.2006
Репутация: 3
Сообщений 14
Пол: Мужской(38)
Город: Ростов-на-Дону
Стиль: Street
Байк: Scott Voltage YZ4 14"
2 окт 2006 в 16:50

Меня блин постоянно уносит вправо, хоть стойка на заднем (прыжки) хоть сёрф, хоть вилли... задр@ло!!!!!!!!!!

........а когда обод нагудроненный - тож "задний тормоз"?....

What better place - in HERE!!! What better time - the NOW!!!
Cсылка на пост
0
 Mahmon

На сайте с 15.07.2006
Репутация: 6
Сообщений 30
Пол: Мужской(37)
Город: Riga/Daugavpils
Стиль: MTB:Street
Байк: Norco Rival, Giant escaper - спёрли...
4 окт 2006 в 16:22

Kserg , не повершь, я тоже всё время заваливаюсь направо

'Я раньше такой злой был, потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть начну'. (с) Почтальон Печкин
Cсылка на пост
0
 libertine

На сайте с 23.09.2006
Репутация: 0
Сообщений 12
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: Street
Байк: Dirt/Hardtail
4 окт 2006 в 22:39

присраться надо просто. хотя на днях хорошие колеса поставил и мануал намноого лучше получаться стал. всместо 1 из 10 сейчас где-то 7-8 из 10 получается. ну хз или просто время пришло чтобы получаться начало

Cсылка на пост
0
 Курт

На сайте с 24.07.2005
Репутация: 94
Сообщений 1014
Пол: Мужской(42)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: KOT MS2 /Stark STR 06/Fuji Discovery 2
5 окт 2006 в 03:36

Kserg писал(а):
Меня блин постоянно уносит вправо, хоть стойка на заднем (прыжки) хоть сёрф, хоть вилли... задр@ло!!!!!!!!!!

........а когда обод нагудроненный - тож "задний тормоз"?....

бро может у вас рурез в выносе, не симметричнА зафачен??????????????????


Kserg писал(а):
Меня блин постоянно уносит вправо, хоть стойка на заднем (прыжки) хоть сёрф, хоть вилли... задр@ло!!!!!!!!!!

........а когда обод нагудроненный - тож "задний тормоз"?....

бро может у вас рурез в выносе, не симметричнА зафачен??????????????????

SIS.promodj.ru
Cсылка на пост
0
 жы

На сайте с 25.09.2006
Репутация: 16
Сообщений 94
Пол: Мужской(31)
Город: Калининград
Стиль: MTB:Freeride
Байк: yukon fx
5 окт 2006 в 23:41

старый вопрос, это вообще дело опыта. больше попыток и сам научишься. если повторился - пардон)

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
16 янв 2006 в 00:00
  Как называется езда на заднем колесе, крутя педали стоя??
  На страницу 1, 2, 3
Триалист5115238
4 мая 2008 в 00:00
  на заднем колесе... Lectro186136
29 июн 2007 в 00:00
  360` на заднем колесе SternFILL195907
15 янв 2009 в 00:00
  Прыжки на заднем колесе Cool_Viru$167103
15 июл 2008 в 00:00
  Пробив на заднем колесе
  На страницу 1, 2
Microsoft*2911326

  Список форумов ›››› Фишки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается