[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Наши байки ›››› Просмотр темы

Ну наконец-то или Santa Cruz Jackal white edition(фото на странице 9!!)


Автор Сообщение
 LaZerJet

На сайте с 11.10.2007
Репутация: 87
Сообщений 786
Пол: Мужской(36)
Город: Одинцово
Стиль: MTB:Enduro
Байк: sx trail
10 июн 2008 в 23:33

HUGO писал(а):
ну он мог тупо купить шутер тим и также не обламываться с байком "недлячего", но у него есть бабло и он собрал вот такое, которое ему будет также как и шутер, но более мажорно, хоть и безполезнодля него. НЕ завидуйте



mtb or not to be
Cсылка на пост
0
 T!mmy

На сайте с 15.02.2008
Репутация: 266
Сообщений 1275
Пол: Мужской(28)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: кантрийный :D
10 июн 2008 в 23:34

Clint E. писал(а):
белый - попса. В сочетании с синими клёвыми фигнями - ещё и бояннннннннн


Вам не угодишь))

Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
10 июн 2008 в 23:46

хых..все вы не знаете владельца этого вела)
все наши нападки- лишь способ немного его разшевелить чтоли. помните человека с ником "санондаль". Ну который в своем возрасте уже гоняет на кадейле..так вот он гоняет. А автор не будет. Точно не будет. А когда кто-то начинает кричать про возраст, про запас прочности, про раскрытие потенциала с хорошим железом...уймитесь, всего одно имя, и вы поймете что вы не правы- Mr.Dirt 13. Хорошие железл усроряет процесс, но для этого этот процесс должен наличествовать впринципе.
На данный момент, этот велосипед, в моем понимани..ну он аналогичен серии Хосс от коны, то есть- прочный усиленный велосипед для покатушек в свое удовольствие. Вот ивсе.Для этих целей- он шикарен. А дорогое и качетсвенное железо придает кайфов от использования.




T!mmy писал(а):
А перекрасить не дано, а?


да..покупаешь обода за 2 к и сразу перекрашиваешь..А умные люди сразу покупают обода необходимые,и не красят ничего, прикинь)

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Goodman

На сайте с 07.08.2007
Репутация: 245
Сообщений 1689
Пол: Мужской(26)
Город: кариной масквич
Стиль: Стритец
10 июн 2008 в 23:47

LaZerJet, HUGO, что за странное мерило такое Шутер? больше не чем сравнить чтоль?

Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование...
Cсылка на пост
0
 bugai

На сайте с 29.01.2007
Репутация: 78
Сообщений 184
Пол: Мужской(30)
Город: Выборг
Стиль: MTB:Freeride
Байк: santa cruz vp-free
10 июн 2008 в 23:59

мне байк оч понравился по комплектухе!но по цветам-нет т.к нелюблю белый цвет ,да и боянище ещё какое
по мне байк для фрирайда и лайт дх ,можно и дёрт немного ,
но всё таки я представляю как тебе будет обидно когда на всех этих мажорных компонентах появятся царапины и сколы ,т.к когда будешь учиться нормально катать,а не в стиле Стритец,то будешь падать.
п.с у меня 66 2008 года всё работает просто шоколадно!так ,что неволнуйся нащёт вилки
И ДАВАЙ УЖЕ ФОТКИ БЫСТРЕЕ!!!


Cсылка на пост
0
 T!mmy

На сайте с 15.02.2008
Репутация: 266
Сообщений 1275
Пол: Мужской(28)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: кантрийный :D
11 июн 2008 в 00:08

komarroff писал(а):
да..покупаешь обода за 2 к и сразу перекрашиваешь..А умные люди сразу покупают обода необходимые,и не красят ничего, прикинь)


Прикинь, а иногда не бывает нужного тебе цвета)) Ну, еще перекрасить это не такая уж и большая проблема

Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
11 июн 2008 в 00:32

ивалван- позёр до мозга костей. Весь комплит стоит только из позёрзких соображений. Это доказывается временем сборки и излишней, не оправданой (чем год, сидя на унитазе, дёргать пипиську, глядя на втулку крискинг за 18к(для примера), лучше купить себе целый байк и катать на нём, потихоньку устанавливая на него желаемый комплит) дороговизной компонентов. Я, с трудом, но могу понять человека, который катая на байке с тормозом, к примеру за 3+к рублей ставит себе тормоз за 10+к, хотя всем понятно, что он не делает ничего, чтобы заметить разницу, но, когда человек вместо того, чтобы купить байк и кататься...
Я надеюсь, пока не поставишь то, что "в планах", ты выезжать не будешь? Ато твой стиль сразу потеряется.

и вот вопрос:
Нахера создавать тему, если даже фото байка нет?

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 N-Razer

На сайте с 05.04.2007
Репутация: 131
Сообщений 1277
Пол: Мужской(29)
Город: Самара
Стиль: MTB:Freeride
Байк: продал
11 июн 2008 в 00:35

Как уже говорил,не нравится вилка(из-за отзывов),а так норм.В МБ говорили что с 140мм угол как бы завален,хотя хз,каждому своё.Тебе нравится-это главное(я думаю что нравится))
7/10


Cсылка на пост
0
 Воевода

На сайте с 18.10.2006
Репутация: 657
Сообщений 2625
Пол: Мужской(50)
Город: Россия
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized Demo8
11 июн 2008 в 00:37

Блин!!! Стоило мне чуть чуть отлучиться,а тут уже война!!!
Кто кулаками честно машет, а кто просто и из за угла тяфкает!!!

Кого жабец душит, а кто то пытается свой стиль навязать.
Теперь по теме, не возрожаете я слово молвлю!!! НУ как это драка без Воеводы?
1. Ну первая ошибка, надо было сразу фото выкладывать, что бы некоторые умниллы, не пытались вспомнить все ашаны в поисках среди нах Шакала! Тут таких хватает.
2. Дорого? Да! Уж. СОгласен. Круто. Дорого.
3. Байк на вырост. Ну если рост будет. А если и не будет, а вам какое дело? Ну разочерует малец родителей, которые столько денег в него вложили. Ну это не наша проблемма.
4. Для чего? Я скажу так, не совершает ошибок только тот, кто ни чего не делает. Шакал и 180мм ходу? Мне лично это очень знакомо. И что бы понять для чего, надо поюзать именно 180 мм вилку, только потом он дойдёт что ему там надо! Ну купит себе ещё Марзоку 4Х и будет на ней катать, а 66 оставит для ФР. Так что нефиг тут наезжать.
5. Опять же будет не будет... Это не наше дело. Есть конкретный байк! Ну возможно перебор с белым!!! Но сколько тут байков, у которых вообще солянка и радуга, так многие орут "во круто".
6. Для чего байк? Да блин для души!!! И пусть он дома стоит!!! Всему своё время!!!
7. И я уверен время настанет. Или он будет катать, даже если эт будет и КК на Шакале, или он его продаст. Но он его собрал!!! И реально вложил деньги родителей и свою душу. Вы скажете что это понт!!! Да и насрать!!! Что завидуете? Так завидуйте. Пусть пантанёцца, я бумаю на таком байке много не попантуешься! Тут илиначинать жечь, ну или продовать. Т. к. просто кататься на таком вызывающем байке будет стрёмно.
Вот. От себя лично, супротив многим мнениям от души поздравляю!!! Жду фото!!! Ну и самое главное надеюсь увидеть экшен!!!


\" Никто тебе не враг,никто тебе не друг, а лишь попутчик.\"
Cсылка на пост
0
 EvilOne

На сайте с 21.06.2006
Репутация: 176
Сообщений 994
Пол: Мужской(27)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
11 июн 2008 в 00:39

Воевода, буду жечь.буду.вот всегда мне нравились твой ответы.и в чём проблема согнать её до 140?+1 Серёга

Cсылка на пост
0
 Воевода

На сайте с 18.10.2006
Репутация: 657
Сообщений 2625
Пол: Мужской(50)
Город: Россия
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized Demo8
11 июн 2008 в 00:44

EvilOne, ну есть у нас Шакал, ты знаешь, была там вилки и 180мм и 150мм, теперь стоит на 100мм.
Вот теперь Мизгирь уже может сказать что и для чего! Ну канечно и ощущения от всех этих вилок разные, но до этого надо было дойти самому, путём проб и ошибок.
Истинна где то рядом...

\" Никто тебе не враг,никто тебе не друг, а лишь попутчик.\"
Cсылка на пост
0
 BICH

На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
11 июн 2008 в 00:50

можорненько, универсальненько, модненько. сбрано тупо на понт, потенциал комплита автор не раскроет и на 50% ибо не техники не стиля нет, ну чтож каждый живет в меру возможностей. я только недавно понял то что родители были правы не покупая мне супер дорогие железки когда я начинал катать.
ps с ворпросами глупыми реально достал, поэтому и висит в игнор листе)

[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
0
 Воевода

На сайте с 18.10.2006
Репутация: 657
Сообщений 2625
Пол: Мужской(50)
Город: Россия
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized Demo8
11 июн 2008 в 01:02

BICH писал(а):
ps с ворпросами глупыми реально достал, поэтому и висит в игнор листе)

Ну не всем же быть в 13 лет таким же смышлённым как ты.
П.С. как и ты в 20!



\" Никто тебе не враг,никто тебе не друг, а лишь попутчик.\"
Cсылка на пост
0
 FPDen

На сайте с 03.01.2006
Репутация: 1076
Сообщений 4061
Пол: Мужской(37)
Город: Москва (Филпарк/Крылатское)
Стиль: MTB:Freeride
11 июн 2008 в 01:04

хм...народ странно накинулся...ну и что что байк ни для чего (для всего понемногу) автору захотелось такой он собрал такой пусть он даже будет просто ездить по дорожкам в парке, здесь работает отличный фактор "Хочу". так-же меня спрашивают зачем я купил дорадо, густавы и т.д. а я отвечаю вот захотелось мне именно эти компоненты и я их купил. Катай и не парься...

Cсылка на пост
0
 BICH

На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
11 июн 2008 в 01:27

Воевода писал(а):
Ну не всем же быть в 13 лет таким же смышлённым как ты.


ну в 13 я еще на скейте гонял, но я не спрашивал у друзей по пять раз на неделе "привет...как дела...че делаешь... а какую рулевую мне взять/крискинг хорошая рулевая.....а какую вилку посоветуешь/как тебе 36....возьмите меня в гей тим/почему вы не берете меня в гейтим....а сколько(у кого) надо отсосать/а в попу очень больно" последний вопрос благо он не задавал)))

[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
0
 storm.d

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 1676
Сообщений 2856
Пол: Мужской(33)
Город: Питер
Стиль: MTB:Street
Байк: Agang Exe Star 24
11 июн 2008 в 01:32

EvilOne писал(а):
жду много комментов что байк говно и вилка с ним
никто не накидывался на ребенка, он вежливо попросил, ему с удовольствием ответили.



vk.vom/tonystepblog тест драйвы
vk.com/rideru все трюки для iOs и Android
Cсылка на пост
0
 LaZerJet

На сайте с 11.10.2007
Репутация: 87
Сообщений 786
Пол: Мужской(36)
Город: Одинцово
Стиль: MTB:Enduro
Байк: sx trail
11 июн 2008 в 01:54

Goodman писал(а):
LaZerJet, HUGO, что за странное мерило такое Шутер? больше не чем сравнить чтоль?


Он слишком часто мелькает в качестве входного билета в экстрим-МТБ.

mtb or not to be
Cсылка на пост
0
 Smool

На сайте с 08.10.2007
Репутация: 80
Сообщений 348
Пол: Женский(26)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: Mongoose Ritual
11 июн 2008 в 02:19

чтоб у меня в 13 лет шакал был
Детка жги, купи себе модные очки, садись на байк и все бабы, ой, т.е. девочки в школе твои.
Так что отжигай пока можешь, покататься еще успеешь)))))

да, не забудь купить себе джерси норко, фулик, покрась байк в серебряный, напиши на нем старк и когда тебе исполнится 14 позвони мне.

Злобный Псих писал(а):
Таким дрищам как Бич больше 10 кг между ног поднимать нельзя
Cсылка на пост
0
 BICH

На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
11 июн 2008 в 02:27

про трюк клумбу маш забыла, поясню - смул намекает на легенду мирового mtb подсолнуха - который сейчас в вистлере снимается сразу в 3 фильмах; "дизордер 10", "джиб 3" и "голые и смешные"


КАТАТЬСЯ НАДО В КАЙФ - ХОТЬ НА ШУТЕРЕ , ХОТЬ НА ШАКАЛЕ , ХОТЬ НА СТРИТЕЦЕ, ХОТЬ НА ЛАЙТЕ.

[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
0
 Smool

На сайте с 08.10.2007
Репутация: 80
Сообщений 348
Пол: Женский(26)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: Mongoose Ritual
11 июн 2008 в 02:31

BICH писал(а):
про трюк клумбу маш забыла


Мал для такого, ты че. Для того чтоб этот трюк научится делать надо не меньше 6 лет катать каждый день по 18 часов. Это же очень опасно!

Злобный Псих писал(а):
Таким дрищам как Бич больше 10 кг между ног поднимать нельзя
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
18 июл 2008 в 00:00
  Santa Cruz Jackal
  На страницу 1, 2, 3
EvilOne5114786
13 дек 2011 в 00:00
  Santa Cruz Jackal
  На страницу 1, 2
ReNo3016901
2 апр 2015 в 00:00
  Santa Cruz Jackal
  На страницу 1, 2, 3...5
[SCI-FI]8926917
26 ноя 2011 в 00:00
  Santa Cruz Jackal Mk.III - пятничный комплит =)
  На страницу 1, 2, 3...4
emerald_vistas7419047
27 ноя 2011 в 00:00
  Отзывы о раме Santa Cruz Jackal Monster Bike15964

  Список форумов ›››› Наши байки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается