[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Триал - основа велоэкстрима!?

Где триал больше всего пригодится?
Dirt  1%
Street  82%
FreeRide/DH  3%
4X  0%
нигде  14%
Проголосовало 79 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 soyt

На сайте с 21.08.2005
Репутация: 0
Сообщений 67
Пол: Мужской(31)
Город: Смоленск
Стиль: Trial
28 сен 2005 в 10:27

Я полность согласен с Купером, триал может невсибенно пригодиться в стрите, ослбенно рызные фишки!!!! Триал полон экстрима особенно когда делаешь фишку первый раз!!!!!!!!

на все посрать
Cсылка на пост
0
 wawa

На сайте с 01.07.2005
Репутация: 253
Сообщений 1000
Пол: Мужской(51)
Город: Ад
Стиль: Стритец
28 сен 2005 в 11:13

я просто собираюсь купить дерт байк. Раньше и пока сейчас я катал стрит на ВМХ. Друзья говорят, что типа перед тем как сесть на МТБ надо начинать с триала, типа учишься владеть байком и все такое. Я с ним не согласен. -------------А ВЫ???----------

Cсылка на пост
0
 wawa

На сайте с 01.07.2005
Репутация: 253
Сообщений 1000
Пол: Мужской(51)
Город: Ад
Стиль: Стритец
28 сен 2005 в 11:16

Ах да... друзья у меня МТБ-шники и все начинали с триала. Поэтому я и задумался...МТБ-шники это 2-фрирайдера, 3-триалиста, 1-ВМХ-ер, 1- стритер.
вообще байк покупать хочу для стрита/дерта. Так мне у читься триалить? (пока на кросскантрийнике)

Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
28 сен 2005 в 11:21

CTPAX писал(а):


Суицид - не самое сложное?! :) Нюю..







Сужу по себе. Если я научился, значит совсем не сложно. Кстати ноуфут не умею, стыдно

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 Maxxis

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 14
Сообщений 189
Пол: Мужской(33)
Город: Белгород
Стиль: Urban Freeride
Байк: Magellan PolarX, Sherman Fiferly Plus 120-150
28 сен 2005 в 11:34

2extreme.SNk:
Так значит ты катался на трассе в Пятигорске....ну неплохо!!!!
а ты просто катался....или участвовал и занял какое-нибудь место...тока не последнее?!
а фотки есть....?! выложи их в свою фотогалерею.... или с тобой не было никого!!!?!?!!!
Жду ответа....

P.S. Я не знаю как там у тебя...но допустим я на своем байке там бы ни катал....жалко!!!
там надо иметь нормальный двухподвес....этак от 2000$!!!!!!!
Просто там действительно была жесткая трасса...даже Левочкин говорил..."что у меня пальцы чуть не отвалились после одного спуска!!!"....а у него кажется Norco Team DH стоимостью 4000$....
я может тоже бы прокатился на своем Магелане....но тока на скорости этак 20 км/ч...не больше!!!!....да и наверно мои кросскантрийные гидравлические тормоза Хаес....наверно бы сдохли после 1 км....спуска!

Freeride-forever! Белгород-рулит!
Cсылка на пост
0
 Yaros

На сайте с 13.10.2004
Репутация: 11
Сообщений 90
Пол: Мужской(32)
Город: пашти Тверь
Стиль: MTB:Street
Байк: a-gang p.m. 2004/EXRcomp 2005/Hayes гидр.
28 сен 2005 в 11:52


2Maxxis:
Хуйес отличные тормоза на них тоже нехило ДШ жгут! если у тя Хуес 9 ХС это не знаки что они КК(просто диск 6")...или у тебя не 9?

2Macho:
помница ты мне говорил про мои мысли теперь я скажу, уважаемый лох(как тебе нравится)...ты лучше не думай, у тебя это совершенно не получается...
если человек говорит что он проехал трассу в пятегорске это значит что он либо ондин нормально её пролетел, либо учавствовал, а ты вы*бываешься совершенно безосновательно!

я лично уже задолбался ждать видео! я уже даже не верю что вы его сделаете! сделайте хотябы на 3-5 минут и выложите(только не на "народ"!!!)

просто вот...
Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
28 сен 2005 в 13:14

Maxxis писал(а):
2extreme.SNk:
Т
я может тоже бы прокатился на своем Магелане....но тока на скорости этак 20 км/ч...не больше!!!!....да и наверно мои кросскантрийные гидравлические тормоза Хаес....наверно бы сдохли после 1 км....спуска!



Хаес- хорошие тормоза поначалу, если пришлось их прокачивть- это очень плохо. А гидра отличается от механ только карбоновым тормозным рычагом и более тонким диском

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
28 сен 2005 в 13:42

2 MAXXIS Могу показать тебе фоты с 4Х трассы, могу видео. А насчет ДХ я там катал после соревнований, ехал в тот раз по ней ПЕРВЫЙ и пока к сожалению ЕДИНСТВЕННЫЙ раз, ехал с двумя друзьями,а они нормальные люди и естественно никто из них на такую мясорубку с собой ни фотик ниче другово не взял. А велик у меня NORCO DROP не TEAM DH конечно но мне пока хватает... уровень не такой да и спонсоров нет чтоб на таких байках катать. А насчет сложности трассы... ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ! я на ней убрался 3 раза пока съехал, там в конце 2 ДРОПА и один ШОР так вот с первого (скоывать не буду) я зассал прыгать. Но в следующий раз ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЫГНУ!

ps Из защиты на мне был тока ФФ и наколеники так что думаю я правильно сделал что не прыгнул!

Cсылка на пост
0
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
28 сен 2005 в 13:46

Maxxis писал(а):
я может тоже бы прокатился на своем Магелане....но тока на скорости этак 20 км/ч...не больше!!!!....да и наверно мои кросскантрийные гидравлические тормоза Хаес....наверно бы сдохли после 1 км....спуска!


УВЕРЯЮ ТЕБЯ 8)) это былбы для тебя МАКСИМУМ даже на TEAM DH! не потому что ты плохо ездиешь.. я этого не знаю а потому что трасса такая! Просто убийственная! особенно вторая половина ближе к финишу, идет прям по голым скалам! ЖЕСТЬ!

Cсылка на пост
0
 wawa

На сайте с 01.07.2005
Репутация: 253
Сообщений 1000
Пол: Мужской(51)
Город: Ад
Стиль: Стритец
29 сен 2005 в 15:29

да кто так считает, тот сам наверно понтуется...
нет стилей для понтовства!!!

Cсылка на пост
0
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
29 сен 2005 в 21:44

В стрите! я кстати ухожу в стрит наверно. не хватает мне в триале динамики.

Cсылка на пост
0
 MarcVinco

На сайте с 29.03.2005
Репутация: 43
Сообщений 663
Пол: Мужской(32)
Город: Одесса
Стиль: Trial
29 сен 2005 в 22:00

2 X-MAN^: очень зря шо уходишь!



Прорайдер команды UPBIKES.com.u
продаю мопед yamaha super jog ZR за 550 уе
Trial is my job
Cсылка на пост
0
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
29 сен 2005 в 22:07

2MarcVinco: это ещё не точно ;) может ещё передумаю! У меня на раздумия вся зима. ;)

Cсылка на пост
0
 Macho

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 38
Сообщений 378
Пол: Мужской(34)
Город: Белгород
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Iron Horse 7 point 3
30 сен 2005 в 00:24

Yaros писал(а):

я лично уже задолбался ждать видео! я уже даже не верю что вы его сделаете! сделайте хотябы на 3-5 минут и выложите(только не на "народ"!!!)

видео...мы начали снимать видео! на пролой неделе я потянус связку на ноге....я еще занимаюсь сериозно футболом...и на тренировке такая трабла произошла! а в начале этой недели разьил себе голову....не просто так! отрабатывал велосипедный трюк...
еду вечером через зону гаражей....и смотрю что дорога моя пролегает вдоль гаража, который стоит на двух плитах а плиты стоят на возвышенности(гдето 50 градусов относительно горизонта) из глины! т.е. насыпь земли....на ней две плиты, на плитах - гараж! плиты выступают из гаража сантиметров на 15! так вот.....заезжаю я на насыпь где-то под углом в 30 градусов к гаражу со скоростью 20 км в час доезжаю до начала плит, выпрыгиваю вверх, ставлю байк
почти паралельно земле! отталкиваюсь от гаража и лечу вниз! в результате я приземляюсь на глинянный сухой склон так что я оказываюсь паралельно гаражу! оба колеса скатываются вниз и я со всего размаха ударяюсь головой об выступ бетонной плиты!
в результате 5 минутная потеря сознания, + лужа крови + рассечение головы 7 см! 5 швов! рана глубиной до кости и шириной 1(!) см!....! и это не считая ободранного бока и выбитого пальца и множество разных ссадин и царапин!

в суботу упал вечером! ночью был в травункте...уснул в 3 ночи! до пятницы не хожу....сижу дома! если начинаю ходить то кровь быстрее двигается...и рана начинает кровоточить...или щипать в кранем случае!

завтра аккуратно пойду в больницу....брать справку для универа о пропустил неделю знанятий из-за какойто царапины на голове!

а ты говоришь про видео....да мы сами уже им бредим....уже план видео составили...музыку нашли! чуть меньше половины отснимали....
видео будет 3-5 мин но самое отборное....

PS: есть фотки опухшей ноги....и разбитой головы! в доказательство что я не вру! - сфоткал для таких как ты...чтобы поверили если что...

везде с музыкой...музыка - forever! БЕЛГОРОД - РУЛИТ!
Cсылка на пост
0
 Street

На сайте с 05.02.2005
Репутация: 4
Сообщений 118
Пол: Мужской(33)
Город: Питер
Стиль: Trial
Байк: Мы любим друг друга!!!!
30 сен 2005 в 00:45

стопудоф... триал - верх мастерства... любои триалист сможет катать стрит или фрираид, попрактиковавшись недельку,.. но ни один стритер не сможет катать триал без месяцев долгих тренеровок

Пошли все на X*U, подонки!!!
Cсылка на пост
0
 Till

На сайте с 30.08.2004
Репутация: 2
Сообщений 149
Пол: Мужской(32)
Город: Луганск
Стиль: BMX:Street
30 сен 2005 в 00:57

To X-man, Я почти год катал стрит, это жутко круто, особенно фишки с разворотами, это вообще бомба, башню сносит, но стрит это неопределенный стиль, у него нет границ, нет цели, ты катаешься для себя, просто получаешь удавольтвие.
Но это стремнная тема, особено олдскульное направление! Но мне больше нравица триал!

Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
30 сен 2005 в 08:05

Street писал(а):
стопудоф... триал - верх мастерства... любои триалист сможет катать стрит или фрираид, попрактиковавшись недельку,.. но ни один стритер не сможет катать триал без месяцев долгих тренеровок



Насчёт стрита я ещё согласен, на о фрирайде ненадо делать поспешных выводов. Вы, триалисты, говорите какую-то фигню: триалисты могут всё, все не могут быть триалистами, с чего вы вообще это взяли? Я сомневаюсь, что из личного опыта, т.к. я думаю на личном опыте вы бы убедились в том, что это не так.

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 wawa

На сайте с 01.07.2005
Репутация: 253
Сообщений 1000
Пол: Мужской(51)
Город: Ад
Стиль: Стритец
30 сен 2005 в 09:19

macho писал(а):

на пролой неделе я потянус связку на ноге....... а в начале этой недели разьил себе голову....не просто так! отрабатывал велосипедный трюк...
я со всего размаха ударяюсь головой об выступ бетонной плиты!
в результате 5 минутная потеря сознания, + лужа крови + рассечение головы 7 см! 5 швов! рана глубиной до кости и шириной 1(!) см!....! и это не считая ободранного бока и выбитого пальца и множество разных ссадин и царапин!

в суботу упал вечером! ночью был в травункте...уснул в 3 ночи! до пятницы не хожу....сижу дома! если начинаю ходить то кровь быстрее двигается...и рана начинает кровоточить...или щипать в кранем случае!

завтра аккуратно пойду в больницу....брать справку для универа о пропустил неделю знанятий из-за какойто царапины на голове!



и ты думаешь, что этим надо гордиться?

Cсылка на пост
0
 Macho

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 38
Сообщений 378
Пол: Мужской(34)
Город: Белгород
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Iron Horse 7 point 3
30 сен 2005 в 09:43

2wawa - а я этим гордился????????????????????????? мне кажестя я пытаюсь оправдаться у тех кто требует наше видео.....и не более того! я оворю чем вызвана задержка! от этого никто не застраховае...поэтому прошу войти в мое положение и меня понять и простить! и немного потерпеть....все будет! 100%....

везде с музыкой...музыка - forever! БЕЛГОРОД - РУЛИТ!
Cсылка на пост
0
 PilliGriM

На сайте с 28.07.2005
Репутация: 387
Сообщений 2070
Пол: Мужской(34)
Город: Петропавловск-Камчатский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory SOW Edition
30 сен 2005 в 13:40

Хм... я бы кстати посмотрел че будет если триалист какого нить загнать у нас на Мишенную сопку.... хз хз как бы он там ехал... если бы поехал ваще... так что стрит еще куда ни шло, но вот фрирайд....

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
14 мая 2006 в 00:00
  В Блогах на Mail.ru Созданно Новое сообщество Велоэкстрима Fukel8813161
20 авг 2004 в 00:00
  Когда самые ближайшие соревнования по любой дисциплине велоэкстрима??? Hoss Matic64134
21 янв 2006 в 00:00
  Триал РуZлан24448
15 окт 2005 в 00:00
  триал или BMX
  На страницу 1, 2
BAD3512137
31 окт 2006 в 00:00
  Триал Попов24979

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается