[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Наши байки ›››› Просмотр темы

[Streetezzzz club (стритец онли!)]


Автор Сообщение
 tsypa_broiler

На сайте с 27.04.2013
Репутация: 96
Сообщений 610
Пол: Мужской(24)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Продаю! Заходи в мои продажи
16 ноя 2015 в 01:04

Kardinal, сорян, Модо нету. И ты ж видел ссылку на объяву в барахолке, верно?

Cсылка на пост
0
 новичок

На сайте с 23.07.2012
Репутация: 267
Сообщений 2466
Пол: Мужской(31)
Город: Північний
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Яскравий
16 ноя 2015 в 01:09

о, нарешті клуб апнули і ви побачите моє останнє повідомлення з тим всім  smiley-crazy.gif

Мрія не горить
Крим-Україна, держава єдина!!!

Cсылка на пост
0
 Nightswan

На сайте с 27.10.2014
Репутация: 94
Сообщений 1191
Пол: Мужской(25)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Yt tues 2.0
16 ноя 2015 в 01:13

Разве стритец не подразумевает много хода подвески? Чет норка с ходом 5,2 на сегодняшний день не очень

Cсылка на пост
0
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
16 ноя 2015 в 01:15

новичок, сасибо, все те фотки помогли утвердить моё мнение в бесполезности стритца.

Слишком длинный
Cсылка на пост
+4
 tsypa_broiler

На сайте с 27.04.2013
Репутация: 96
Сообщений 610
Пол: Мужской(24)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Продаю! Заходи в мои продажи
16 ноя 2015 в 01:20

Nightswan, раньше рамы были довольно короткоходными. И поверь, тех 5,2 дюймов тебе хватит с головой. И тебя не смущает, например, та же стритецовая banshee scream с её 200мм по осях амортом?) Не помню, сколько там хода, но с гулькин х*й.

Cсылка на пост
0
 Hohol84

На сайте с 06.02.2009
Репутация: 35
Сообщений 57
Пол: Мужской(37)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: Ns Fuzz
16 ноя 2015 в 02:55

tsypa_broiler писал(а):
Не помню, сколько там хода, но с гулькин х*й.


Я боюсь представить этого гулю с таким х.... м1111
а так да вон байк стоит в качестве экспоната на станции.  всем по...  чуваки ваше в другую сорону смотрятsmiley-trololo.gif
qn-EUoKeKUw.jpg

-стритец - всегда дико нравился. Для меня одна из самых красивых дисциплин - легкие, минималистичные байки; точные, выверенные трюки;
Cсылка на пост
0
 tsypa_broiler

На сайте с 27.04.2013
Репутация: 96
Сообщений 610
Пол: Мужской(24)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Продаю! Заходи в мои продажи
16 ноя 2015 в 08:34

Hohol, хорошый байк. Только сидушка высоковата как-то. Твой?

Cсылка на пост
0
 новичок

На сайте с 23.07.2012
Репутация: 267
Сообщений 2466
Пол: Мужской(31)
Город: Північний
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Яскравий
16 ноя 2015 в 10:00

Nightswan писал(а):
5,2 на сегодняшний день не очень
даже дуже не дуже. Я би туди зробив би нові лінки і вижав би ходу 180-200... але то таке
tsypa_broiler писал(а):
например, та же стритецовая banshee scream с её 200мм по осях амортом?) Не помню, сколько там хода, но с гулькин х*й.
ну ну... ти тут не зазнавайся. У скріма при 200 мм аморті по осям ходу підвіски 200 мм так як там ричажність підвіски десь 1:4 (а на тому ж хіту 1:3). Більше того, Янтарь вижав 230 ходу з нього, модернізованим амортом. 
tsypa_broiler писал(а):
Прочная и надёжная
більше того, з надійністю не дуже , от наприклад

[+] тик
gOnmAMicx4c.jpg
h6g_Yvhy4aw.jpg
2d2RJ9wzQ9s.jpg
X18Z6ywaC_g.jpg


а скільки таких рам потріщали на перах...

Kardinal94 писал(а):
все те фотки помогли утвердить моё мнение в бесполезности стритца
Kardinal94 писал(а):
Хт+888 - набор чемпиона.
ага))) тільки пивко там не розлий без задньої підвіски smiley-trololo.gif... хоча двухкоронка відпрацює smiley-trololo.gif.

Kardinal94, п.с.
p4pb2338592.jpg
оце б не потріщало, як твій юмф, так що думай...

Мрія не горить
Крим-Україна, держава єдина!!!

Cсылка на пост
0
 tsypa_broiler

На сайте с 27.04.2013
Репутация: 96
Сообщений 610
Пол: Мужской(24)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Продаю! Заходи в мои продажи
16 ноя 2015 в 13:59

Новичок, тебя не смущает тот факт, что на твоих фото совершенно ДРУГАЯ рама? Рычажность банши 1:3.5 (на дёрте читал)

Cсылка на пост
0
 новичок

На сайте с 23.07.2012
Репутация: 267
Сообщений 2466
Пол: Мужской(31)
Город: Північний
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Яскравий
16 ноя 2015 в 14:11

tsypa_broiler писал(а):
ДРУГАЯ
я щось провтикав, ось тримай правильні фото (хіба що та рама ще з торсіонною трубою для більшої жорсткості, але то їй не допомогло)
tsypa_broiler писал(а):
1:3.5
точно, ось загуглив, хід аморту 200 по осям 57 мм, з ричажністю 1:3,5 ми отримуємо 200 мм ходу підвіски.

Мрія не горить
Крим-Україна, держава єдина!!!

Cсылка на пост
0
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
16 ноя 2015 в 15:54

Новичок, оцеб сначала пережило все то, что Фредди вытерпел, потом бы я глянкд, кроме того, мне страшно и подумать, сколько оце весит. А хт взял на время, технику вправить, а не на плюше мешком катится.

Слишком длинный
Cсылка на пост
0
 Skruffi

На сайте с 10.07.2011
Репутация: 245
Сообщений 3292
Пол: Мужской(33)
Город: Днепродзержинск
Стиль: MTB:Street
Байк: Cube Stereo, WTP Envy
16 ноя 2015 в 19:38

позвольте поинтересоватся, что вы там такое в этом стритце катаете, что вам 200+ ходу подавай?
Я уже не говорю, что на байке 200+ можно  только с горочки спускатся.

Стритец это же по большей части понты. Глвное как это смотрится. 
Рама олдскульная и выгляди жирно. Правда внешность на любителя.

Cсылка на пост
0
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
16 ноя 2015 в 19:43

Skruffi писал(а):
Стритец это же по большей части понты
  это не понты,это комплексы.

Cсылка на пост
+6
 tsypa_broiler

На сайте с 27.04.2013
Репутация: 96
Сообщений 610
Пол: Мужской(24)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Продаю! Заходи в мои продажи
16 ноя 2015 в 20:57

Забавно периодически читать в этой теме высеры на тему "бесполезности" стритеца, "для чего оно надо 300 ходу супермонстра", "стритец- пережиток прошлого" и иже с ними.
Итак, железко, фото которых вы можете найти в данной теме создавалось с Огромнейшим запасом прочности, на века, для людей с титановыми яйцами, для пуляния таких тем, которые 99.(9)% юзерам данного сайта, полагаю, даже не снились.
Да, это железо по современным меркам нетехнологичное (но есть и весьма катабельные экземпляры), и категорическ не вписывается в тенденцию облегчения, присутствующую в экстримальном велоспорте в последнее время. 
Но тот факт, что экспонаты из прошлого века или начала 2000-х годов доживают до сегодняшнего дня в нормальном, катабельном состоянии не лёжа на полочке, а помогая своим хозяевам чувствовать кайф от пуляния плоскачей, согласитесь, поражает. Хотел бы я посмотреть на современные компоненты лет так через 15 катки)
А теперь к интересному вопросу об эксплуатации этих железок.
Смотря что понимать под "Стритецом". В общем случае, мне кажется, "стритец"- это, отбросив пафос про состояние души и т.д., некие требования к байку, да и то весьма расплывчатые. Нет чётких параметров, есть просто принципы "жирнее" (резина, например) "больше" (например хода, прочности), "злее" и чем больше всего этого в байке- тем лучше.
И на таких байках можно катать по-разному.
Есть люди, использующие их более-менее по назначению. Но их мало. Ещё меньше, пожалуй, тех, кому реально нужны неибическая прочность и ололо хода. Но они есть.
Большинство же использует стритец байки для езды за пивком. И единственное, что мне в этом не нравится- "за пивком", так как я ЗОЖ-ник. (Если люди катаясь до магаза, иногда вниз по ступенькам, рассказывают, какие они фрирайдеры- это уже другая история). Им так нравится- пусть катаются.
Не понимаю людей, которые называют стритец "бесполезным". (Если вы имеете в виду нецелесообразность использования старого железа в связи с его весом и другими характеристиками на соревах, то так и скажите). Но уж "бесполезным" стритец точно назвать нельзя. Какая вообще польза от велосипеда? (не рассматриваем как исключительно средство передвижения и те редкие случаи, когда вы- профессиональный гонщик). Я считаю, байк должен приносить позитивные эмоции. Не важно как: когда он мчит вас по извилистой дх трассе, даёт почувствовать ощущение свободного падения, разучить новый трюк, везёт вашу попу до магазина или просто висит на стенке, эксплуатируется раз в месяц, но доставляет исключительно эстетическое удовольствие. Главное- что он доставляет. В этом смысл. А кто как хочет, так и др0чит.

Cсылка на пост
+4
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
16 ноя 2015 в 21:04

tsypa_broiler писал(а):
Забавно

Это суровая реальность, не смотря на твою долгую поэму.
tsypa_broiler писал(а):
с титановыми яйцами, для пуляния

покажи мне таких стритцеводов, ну покажи!

Для мен Стритец ближе к чоперам от электры, чем к "минилайтдыха" ибо всё сделано ради стиля, пафоса и внешнего вида.

tsypa_broiler писал(а):
с титановыми яйцами, для пуляния

tsypa_broiler писал(а):
Большинство же использует стритец байки для езды за пивком
 
tsypa_broiler писал(а):
Не понимаю людей, которые называют стритец "бесполезным".


ТЫ не видишь ответов в своём же тексте, разговор с тобой - абсурден и бесполезен. 

Слишком длинный
Cсылка на пост
+2
 tsypa_broiler

На сайте с 27.04.2013
Репутация: 96
Сообщений 610
Пол: Мужской(24)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Продаю! Заходи в мои продажи
16 ноя 2015 в 21:08

Kardinal94, у меня есть одна знакомая. И у неё нету парня. Я был как-то у неё дома. Будучи в ванной, обратил внимание на то, что насадка для душа не в лучшем состоянии...
Если ты используешь вещи, пускай, не по назначению, но тебе это доставляет, то всё не так плохо, а даже наоборот, так как смысл в том, чтоб тебе доставляло. 

Cсылка на пост
+3
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
16 ноя 2015 в 21:15

tsypa_broiler, абсолютно с тобой согласен.

О чём и написал. 
Kardinal94 писал(а):
Для мен Стритец ближе к чоперам от электры, чем к "минилайтдыха" ибо всё сделано ради стиля, пафоса и внешнего вида.


Серьёзно ведь, покеупаются редикие дорогие и ничотак выглядящие железки и всё ради того - чтобы это выглядело!
Естечический аспект стритца мне нравится, но ни для чего кроме естетики и алкорайдов он не пригоден, какие бы длинные поэмы ты ни писал. 

Слишком длинный
Cсылка на пост
0
 tsypa_broiler

На сайте с 27.04.2013
Репутация: 96
Сообщений 610
Пол: Мужской(24)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Продаю! Заходи в мои продажи
16 ноя 2015 в 21:25

Kardinal94, о, ну, кажись мы начинаем друг друга понимать.
Когда-то на таком железе катали и катали даже очень. Так что говорить, что такие аппараты ни на что кроме естетики и алкорайда не пригодны, думаю, неправильно.
А вот если думать о катке на таких байках, то возникает вопрос о целесообразности использования именно этого железа, учитывая его характеристики.       Всё в той поэме написано.

Cсылка на пост
0
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
16 ноя 2015 в 21:36

tsypa_broiler писал(а):
кажись мы начинаем

Мы всё дальше.

Слишком длинный
Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
17 ноя 2015 в 07:04

tsypa_broiler писал(а):
для людей с титановыми яйцами, для пуляния таких тем, которые 99.(9)% юзерам данного сайта, полагаю, даже не снились.

Хахаха. Очень смешно.
А ты ради интереса пересмотри всех пьющих стритец. Удивишься, какие они "пуляющие" smiley-sarcastic_hand.gif
Последние реально пуляющие стритцеведы были люди вроде Lvn, Чудовища, Витмана и т.д. - и все они дааавно уже переросли эти глупости "железа с огромными запасами прочности".
Упомянутые тобой цифры 99.9% лучше подходят для отражения числа людей кто обладает трактором в 22-24кг но при этом либо шлёпает плоскачи максимум в метр, с нереально брутальной гримасой, либо вообще и того хуже.
Уже нет давно практически ниодного видео где бы всадили роадгэп метров в 10, или дроп восьмёрочку. Зато парень выпульнувший на тотеме с простой однорычажкой и погнувший руль на дичайшем дропе - подорвал немало пуканов.
Не так давно из Киева было видео, о якобы самом длинном бигэейре - ну и чё, где там хоть один стритцевед наваливающий перелетая призем метров на пять с ноуфутом, так чтоб геям на новых Demo было стыдно?

Cсылка на пост
+11
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
26 сен 2012 в 00:00
  Стритец !атакует! Стритец из Komoda :D
  На страницу 1, 2
adept@s3820868
24 фев 2019 в 00:00
  !!!Стритец Стритец Стритец!!!(наш ПРОфайл)
  На страницу 1, 2, 3...7
3.0.0.c.13942685
13 июл 2009 в 00:00
  обзор рам для фр онли CrMo Mr. Serj167811
29 янв 2009 в 00:00
  Рама для стрита онли 26" Ufo.S128805
21 дек 2011 в 00:00
  выбор рамы 26" хромоль онли.
  На страницу 1, 2
Count_Paul2813017

  Список форумов ›››› Наши байки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается