[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

[Опрос]Вы курите?

Вы курите?
Исключительно табак.  14%
Травку, шишки, листья, вообщем всё что можно курить.  12%
Курил, но бросил.  14%
Не курил, не курю и не хочу.  61%
Проголосовало 887 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]


Автор Сообщение
 Akirka

На сайте с 10.07.2006
Репутация: 65
Сообщений 689
Пол: Мужской(72)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: SAM Street
22 авг 2006 в 22:12

курю только потом учто нравиться эффект - расслабляет ... случайно попробовал и понравилось в начале сезона как байк купил бросил потом сломался байк закурил ... щас буду опят ьбросать (

Cсылка на пост
 DJ RAF

На сайте с 14.05.2006
Репутация: 45
Сообщений 283
Пол: Мужской(30)
Город: Псков
Стиль: BMX:Street
Байк: DF KING STREET| Proper| Macneil| Primo| Fly|
24 авг 2006 в 03:03

я курил лет в 5-6 точнее пробовал но потом сразу перестал и теперь не навижу дым от сигарет презираю тех кто курит и считает что от этого он крутой!!!!!!!!!!!

KL@SS: как узнать жесткая вилка или мягкая???
Cсылка на пост
 Fantomoff

На сайте с 03.05.2005
Репутация: 43
Сообщений 765
Пол: Мужской(33)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Bigfoot
24 авг 2006 в 19:47

Никогда не курил. Не курю и не буду. И советую всем не заниматься хуйней. Ибо толку от курения нету.

Cсылка на пост
 SlimShady

На сайте с 24.05.2006
Репутация: 3
Сообщений 17
Пол: Мужской(33)
Город: Москва, Новогиреево
Стиль: Street
Байк: KHS DJ 50!!!!
24 авг 2006 в 20:06

Курю! бывает много бывает мало когда как! если делать нечего пойду покурю))) убью минут 5))) хех.. привыкание уже давно курю 4 года...((( щас пытаюсь бросить

Сила слова сильнее кулаков девиз моего братства не отступать и не здаваться!
Cсылка на пост
 stail

На сайте с 19.04.2005
Репутация: 6
Сообщений 196
Пол: Мужской(32)
Город: силламяе
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: scott yz3 2004 mod
24 авг 2006 в 20:30

курить кент или парламент это рульно и приятно хотябы не остоётся не приятный привкус после курева

urban FREERIDE
Cсылка на пост
 KillerXX7

На сайте с 10.01.2006
Репутация: 174
Сообщений 627
Пол: Мужской(32)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
Байк: DMR Ex[Alt]
25 авг 2006 в 01:33

Вспомнил анекдот про парламент :)))) Тока думаю он не понравится тм кто его курит ЫЫЫ жестокий



Да по теме: не хватает варианта - курил, не понравилось, бросил
(кальян не всчёт)

Cсылка на пост
 FormaTreal

На сайте с 12.11.2005
Репутация: -7
Сообщений 53
Пол: Мужской(31)
Город: луганск
Стиль: MTB:Street
Байк: Leaderfox Dragstar
25 авг 2006 в 02:48

Пробовал ,но не понравилось.
А вобще не курю и не собираюсь.
Просто не вижу в этом смысла.

Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперед, чтобы прийти к финишу последним...
Cсылка на пост
 KillerXX7

На сайте с 10.01.2006
Репутация: 174
Сообщений 627
Пол: Мужской(32)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
Байк: DMR Ex[Alt]
25 авг 2006 в 03:03


Верное решение! Скажем НЕТ курению!


Cсылка на пост
 [aT0m] SpekToR

На сайте с 13.07.2006
Репутация: 1
Сообщений 1
Пол: Мужской(30)
Город: Краснодар
Стиль: Street
Байк: aTom DX 3
25 авг 2006 в 09:02

Не курю и не хочу. надо смотреть с сочувствием на тех кто курит... ведь проживут они меньше. частое курение повышает шанс заболеть раком вроде.

Cсылка на пост
 D@O

День рождения:
Будет через 7 дней
На сайте с 06.06.2006
Репутация: 11
Сообщений 89
Пол: Мужской(30)
Город: Березники
Стиль: BMX:Street
Байк: пока не знаю =)
25 авг 2006 в 10:47

курение аредит здоровью... у мя у мамы знакомая курила када беременной была вот у нее родился сын с болезнью сердца... у друга сестра родила у сына ДЦП - 4 года он ДАЖЕ не ходит... все из-за курения

(12:05:59) D@O: мама мне седня выдала.. типа недам тебя колечить... (12:06:15) фенька: правильно сделала (12:06:44) D@O: ага... типа я на кк не убьюсь делая бэкфлип тэилвип?!
Cсылка на пост
 Лапата

На сайте с 14.07.2006
Репутация: 21
Сообщений 79
Пол: Мужской(32)
Город: Геленджик
Стиль: BMX:Street
Байк: красный
25 авг 2006 в 10:53

PilliGriM писал(а):
Не курю сам, отучил девушку, в наглую говорю друзьям что от них несет куревом за километр, вдруг поумнеют и тоже бросят =)


тоже самое и я говорю.=P



ЧТО???....
Cсылка на пост
 street-xbiker

На сайте с 28.10.2005
Репутация: 148
Сообщений 1810
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
25 авг 2006 в 16:39


Курение - физиологически необходимый для организма человека процесс. Никотин убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных. Под действием никотина первыми погибают старые и ослабленные клетки головного мозга. Смолы, осаждаемые при курении на внутренней поверхности легких, затрудняют доступ воздуха к альвеолам, чем принуждают организм к благотворному усилению кровотока в лёгких. Без курения аналогичный эффект можно получить лишь интенсивными занятиями спортом или сложными дыхательными упражнениями. Сам по себе процесс затягивания дыма, а также кашель курильщика является естественной и необходимой дыхательной гимнастикой.

Некурящий человек преждевременно изнашивает свой организм работой без перекуров. А никотин убивает в человеке лошадь. Да и перекур - большое подспорье в профилактике серьезных психических расстройств. Курящие отвлекаются от производственных проблем, шутят. Каждая улыбка, как известно, продлевает человеческую жизнь на минуту, а каждая сигарета - сокращает на три минуты. Следовательно, достаточно за время перекура три раза улыбнуться и мифический вред табака вовсе сойдет на нет. Кроме того, временное отсутствие кислородной подпитки мозга заставляет его после перекура работать с удвоенной эффективностью, что не может не сказаться положительно на качестве работы. Этого нельзя сказать о некурящих, мыслительные способности которых к концу дня экспоненциально снижаются из-за монотонной нагрузки и кислородного перенасыщения.

Что именно курить - каждый выбирает сам, перепробовав множество сортов сигарет, папирос, трубочного и нюхательного табака. Некурящие лишают себя такой широкой гаммы ощущений, обедняют свой внутренний мир. Как курить - очень важный вопрос. Если вокруг курящего клубы и запах дыма, то это дымит дилетант, изводящий в воздух ценный продукт. Истинный курильщик глубоко затягивается, долго держит дым в своих легких, где осаждаются и впитываются все ароматные компоненты. Такой человек экологически безвреднее некурящих, поскольку потребляет меньше кислорода. Чтобы не выбрасывать вместе с окурком часть ценного микрохимического состава сигареты, лучше предварительно оторвать и выбросить фильтр. А когда огонек догорающей сигареты начнёт обжигать пальцы, следует насадить бычок на спичку и докурить его без остатка, держа за эту импровизированную ручку.

Курящий человек лучше приспособлен к жизни. В критическую минуту в его кармане всегда найдутся спички чтобы развести костер или осветить путь в темноте. У курящего нет проблем, если он хочет с кем-то заговорить, познакомиться. Стоит только попросить огоньку. Поэтому курение особенно рекомендуется девушкам, страдающим стеснительностью.

А единение поколений! Солидные дяди в шикарных одеждах словно нищие стреляют у пацанов закурить, перекидываются с ними дружескими репликами. У некурящих реже находятся поводы для доброго общения.

Есть и экономический эффект. Ведь за вопрос к прохожему "Денег не найдётся?" можно схлопотать. Аналогичный же по смыслу посыл "Закурить не найдётся?" ни у кого не вызывает нехорошей реакции. Опыт привычного попрошайничества пригодится в дальнейшей нелёгкой судьбе уволенного по состоянию здоровья.

Люди, не жалеющие деньги на курево, экономически ограждают себя от пьянства, наркомании, блуда. На это просто не хватает денег.

Курящий мужчина напоминает женщине столь милого её сердцу сосуночка. Правда, мужчина думает, что он напоминает супермена. Как бы там ни было, успех в любви ему, недалеко ушедшему от мамкиной титьки, обеспечен. У курящих женщин, возможно, иная подоплёка успеха у мужчин. Медики и то, и другое называют "оральный автоматизм".

Только табачная промышленность по всему миру дает работу миллионам людей - и это не считая врачей, медицинских сестер, рентгенотехников, пожарных, служащих химчисток, фармацевтов, гробовщиков и могильщиков. Так снижается безработица - работы больше, а работников всё меньше.

Лечебный эффект курения наиболее ярко проявляется в зрелом возрасте закоренелых


курильщиков. Люди вдруг прозревают, трезвеют и пытаются начать здоровый спортивный образ жизни. От снятия многолетней никотиновой нагрузки их организм стремительно набирает вес, лицо наливается свежей кровью, сердце радостно выдаёт двойную норму пульса.

Исходя из вышеизложенного следует призвать к бесплатной выдаче сигарет на предприятиях и в школах. Шире вести пропаганду курения. Наладить массовый выпуск дешевых удлинённых сигарет с махоркой без фильтра.


retired
Cсылка на пост
 D@O

День рождения:
Будет через 7 дней
На сайте с 06.06.2006
Репутация: 11
Сообщений 89
Пол: Мужской(30)
Город: Березники
Стиль: BMX:Street
Байк: пока не знаю =)
25 авг 2006 в 16:46

а давайте соберемся и отмутузим стрит-иксбайкера за пропаганду курения!!!

(12:05:59) D@O: мама мне седня выдала.. типа недам тебя колечить... (12:06:15) фенька: правильно сделала (12:06:44) D@O: ага... типа я на кк не убьюсь делая бэкфлип тэилвип?!
Cсылка на пост
 stail

На сайте с 19.04.2005
Репутация: 6
Сообщений 196
Пол: Мужской(32)
Город: силламяе
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: scott yz3 2004 mod
27 авг 2006 в 15:38

KillerXX7 писал(а):
Вспомнил анекдот про парламент :)))) Тока думаю он не понравится тм кто его курит ЫЫЫ жестокий



Да по теме: не хватает варианта - курил, не понравилось, бросил
(кальян не всчёт)

раскажи чо ты это жэ анекдот всего лиш

urban FREERIDE
Cсылка на пост
 BrightEyeser2

На сайте с 08.07.2006
Репутация: 2
Сообщений 42
Пол: Мужской(42)
Город: Киров
Стиль: Street
Байк: StarkShooter
27 авг 2006 в 15:59

Очень интерсно узнать, не только процент ответивших да, нет, курилбросил... но и как это делится по возрастным группам.

Забыл пароль, вот временно зарегился
Cсылка на пост
 **=Biker=**

На сайте с 19.10.2005
Репутация: 34
Сообщений 106
Пол: Мужской(29)
Город: zfat (цфат)
Стиль: MTB:Street
Байк: GT Chucker 2.0 05
27 авг 2006 в 17:40

в 11 лет попробовал. фу гадость не курю и не хочю курить

Катаца, катаца, и еше раз катаца!!!


The Tuna Team Rulz!!!
Cсылка на пост
 black angel

На сайте с 19.04.2006
Репутация: 84
Сообщений 591
Пол: Мужской(30)
Город: ПП, МО
Стиль: BMX:Street
Байк: с пегами, не поверишь
27 авг 2006 в 20:04

To street-xbiker: скажи домашний адрес через 2 часа приеду к тебе подымим:)

на год банили

зачем?
Cсылка на пост
 robak

На сайте с 14.08.2006
Репутация: 96
Сообщений 512
Пол: Мужской(29)
Город: Королев
Стиль: MTB:Street
Байк: у меня их 2))
30 авг 2006 в 16:35

курить-здоровью вредить!!!
(даже ни разу не пробовал, хоть и предлогали)




х*й- всегда смешно(с)
Через пять лет Си может занять место Ху(c)-яндекс
х
Cсылка на пост
 TimurStok

На сайте с 23.06.2006
Репутация: 13
Сообщений 39
Пол: Мужской(33)
Город: Череповец
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Giant Acid
31 авг 2006 в 16:17

когда думаю курю, когда не думаю катаю на байке - следовательно не курю!

Ай хейт май сэлф, ай уонт ту дай! ЧЁРНАЯ ЧЁЛКА, тёлка мне дай.... Любите РОЗОВЫЙ цвет и группу Зе ЙУЗД а щас я в припеве буду РЕВЕТЬ!!!!!! А...а...АААААааааааааааааааааАААААААааааааааааа!!!!
Cсылка на пост
 Ангелинка

На сайте с 21.04.2007
Репутация: 12
Сообщений 47
Пол: Женский(30)
Город: Москва
Стиль: BMX:Street
Байк: Eastern
21 июл 2007 в 18:30

вот блин))а я курю)хотя и понимаю что это вредно и не хорошо!!ну что поделать!

что то не получается??дрючка самый лучший вариант)))
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
10 мая 2006 в 00:00
  НЛО + опрос
  На страницу 1, 2
Ceo.G.397863
18 апр 2011 в 00:00
  Опрос...
  На страницу 1, 2, 3
Ba$5313031
12 янв 2008 в 00:00
  Опрос
  На страницу 1, 2
fatal1ty933610652
29 мар 2007 в 00:00
  Опрос для триалистов.
  На страницу 1, 2
Smert_ot_smski219773
6 окт 2006 в 00:00
  Падения(опрос)
  На страницу 1, 2, 3
Jony Corica4611612

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается