[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Экипировка ›››› Просмотр темы

Тяжолый фул?!

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
6 мар 2008 в 20:48

Есть замечательная фирма AGV, короче это, наверн, самые дешовые шлемы из тех, что можно назвать шлемами (не такие, в каких народ на уралах гоняет), так вот там явно не меньше двушки, и здоровый он очень, на затылке он толщиной примерно 15 см. kosto, купи такой- вобще ничего не будешь бояться

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
6 мар 2008 в 21:04

Monster T, Ты туфту не гони!У меня он до 1.5 хоть и не очень мало, но и не запредельно!А репа у тебя крутая, но она не соотвецтвует тому, что ты сейчас говориш.Много ума не надо, чтоб туфту молоть!

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
6 мар 2008 в 21:51

kosto писал(а):
Monster T, Ты туфту не гони!У меня он до 1.5 хоть и не очень мало, но и не запредельно!А репа у тебя крутая, но она не соотвецтвует тому, что ты сейчас говориш.Много ума не надо, чтоб туфту молоть!


Та почему сразу туфта... ты сказал, что в лёгком фуле чувствуешь себя менее уверенно- вот я и преположил, что в тяжёлом будешь чувствовать себя ещё уверенней=)

А насчёт бреда про репутацию... посиди на сайте ещё чуть чуть и отучишься на неё смотреть вобще. Я прочитав "репа" долго пытался воткнуть, о чём ты)))

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 CerbeR-ZS

На сайте с 14.01.2008
Репутация: 34
Сообщений 236
Пол: Мужской(33)
Город: Череповец
Стиль: Стритец
Байк: GIANT STP 2007
7 мар 2008 в 17:35

AndrewMTB писал(а):
Да фул килограмм весить должен. Куда больше-то?

Ну впринципе каждый берет шлём под вес мозга...
Мне меньше полутора точно нельзя

А если серъезна, то вес фула это последнее, на что при его покупке я бы обращал внимание...
1 - сертификаты защиты
2 - удобство на голове
3 - внешний вид
И уж 4 - вес...




Сон разума порождает чудовищьные SQL запросы...
Не USBте мне моск!
Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
7 мар 2008 в 22:11

Monster T, В легком - не уверенно, в 1.5 - уверенно. Но больше 2 кг. - это запредельно и абсурдно.Просто я сам вешу под 90 кг. и мне 1.5 не тяжело.Я ж не говорю бочку на голову одевать.Тут чувство меры, короче ты немного переборщил со своим ответом, согласись???
CerbeR-ZS, Согласен, мозгов у меня много, работа такая.ПС: юристом работаю, дох... читать и думать надо, вот и для больших мозгов надо большой фф!


Monster T, А что касается рпутации, может ты и прав.Я тут новый и смотрю на нее, по скольку оцениваю с кем говорю.Обычно в суде или на работе я на человека смотрю и спорю, а тут определяющим фактором есть репа, вот и смотрю на нее!

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 Brother_Thief

На сайте с 28.05.2008
Репутация: 13
Сообщений 53
Пол: Мужской(33)
Город: Екатеринбург
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco 125 FR
27 авг 2008 в 19:40

Незнаю как насчет легкости или ноборот большого веса, но котелкам я не доверяю, ибо мордой можно так лажануться что и кателок слетит, только фф. Сам катаю ы шлеме Mace Method ине парюсь как в прямом так и в переносном смысле, шлем на вскидку имеет около 1300 грамм, да конечно когда в первый раз одеваешь вес чувствуется, а потом забываешь и катаешь себе в удовольствие.

кому интересно вот сайт производителя Mace Method

Haves you balls of steel, steel, steel
Cсылка на пост
0
 32.50

На сайте с 18.05.2008
Репутация: 95
Сообщений 362
Пол: Мужской(22)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: Ашан
1 сен 2008 в 23:19

катаю в Vigor V10, вес 1.2кг, когда целый день катаешь, то мышцы устают, правда они у меня не накачены толком. + сертификат защиты DOT, а это уже вроде мотокрос. уборки были и все норм.
ну котелки надо брать для кк, либо для доезда до тем в жару, а то в фф порой не хочется "жариться"

Белочка и православный ёжик!!!
Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
9 сен 2008 в 14:34

Ого, я думал это тема уже устарела...
Тогда скажу - я до сих пор не изменил своего мнения 661 Мотокрос - рулез!!!!

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 Uri_9

На сайте с 27.10.2008
Репутация: 1
Сообщений 1
Пол: Мужской(38)
Город: Новосибирск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized Big Hit 2
18 дек 2008 в 09:06

Да уж, фул опеделенно необходим... весь прошлый сезон катал без защиты.. тьфу-тьфу-тьфу, что все ОК. щас к лету начал обзаводиться барахлишком. Фул заказал FOX Rampage DH. Не знаю как он и чо он, но говорят хорошо. придет, поделюсь ощущениями... и его весом

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4


  Список форумов ›››› Экипировка

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается