[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

разбаньте FoXXX'a!

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 BICH

На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
15 фев 2008 в 00:53

Послушайте кузьмича он много умного сказал.
nolik00nolik писал(а):

bred писал(а):
Калаш.. теперь фоксс))) Комаров самоутверждается))))


точно))


вы точно так же сейчас самоутверждаитесь

[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
 nolik00nolik

На сайте с 08.12.2006
Репутация: 370
Сообщений 274
Пол: Женский(30)
Город: Москва
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: mutant x-ray , Manitou circus
15 фев 2008 в 00:55

FreeSmack, на сколько я знаю один из модеров уже отписал куда надо и решил не распространять своё мнение, а Комаров похоже игнорирует тему, что впринципе объяснимо

Cсылка на пост
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
15 фев 2008 в 01:26

Мдя...
Что-то мне нынешний икс напоминает СССР незадолго до его распада... а жаль..
Все что тут осталось это галереи "мои новые заглушки в руль" и разборки на форуме большинство из которых не имеет ни смысла ни логики, как и баны с предами которые тут стали выдаваться налево и направо. Изредка попадаются умные люди (в основном из старожилов), и ядовитые галереи которые интересно смотреть. Раньше я заходил сюда каждый день, теперь - раз-два в неделю, потому что смотреть здесь стало реально не на что. Сайт из коллектива райдеров превратился в полигон бессмысленных разборок к катанию и байкам никакого отношения не имеющих...

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
 Pafosko

На сайте с 06.12.2007
Репутация: 92
Сообщений 195
Пол: Мужской(49)
Город: 0532
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Cannondale CAAD 10
15 фев 2008 в 01:55

Kalash, просто мтб очень опопсело + у многих появился доступ в нет = тысячи луков пытаются самоутвердиться, если не в реальной жизни, так хоть в нэте

Angry road racer.
Cсылка на пост
 Воевода

На сайте с 18.10.2006
Репутация: 657
Сообщений 2625
Пол: Мужской(50)
Город: Россия
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized Demo8
15 фев 2008 в 02:08

Kalash писал(а):
разборки на форуме большинство из которых не имеет ни смысла ни логики,


По этому пункту солашусь на 100500


Kalash писал(а):
как и баны с предами которые тут стали выдаваться налево и направо.


Вот тут я засомневался. Мне кажеться, что надо ещё ужесточить выдачу банов и предов!!!
Kalash писал(а):
Сайт из коллектива райдеров превратился в полигон бессмысленных разборок к катанию и байкам никакого отношения не имеющих...


Да уж! И самое интересное что и эта тема несёт в себе интригу и раздор!!! Я бы и её закрыл, при этом перевёл общение в личку.
Просто очень много интриг на форуме, и я уверен, что Коляну сейчас не до интриг, и ему пофиг, кто и что о нём думает.
Я знаю, что он самодостаточный и самоуверенный человек, и он увлечён байком и всем что к этому прилогается.
Темы всё тупее и тепее, молодых ни кто не учит и не объясняет. мао того, что и старички спешат помочь новечку, даже если он и тему тупо назвал, и поиском не ползуется и вообще плевать хотел на наши правила.
Вот тут как раз надо и жёстко наказывать и новичков и старожил, кто не соблюдает порядок. Потому что исправлять названия тем, просто не успеют все админы и модераторы, кстати активность которых за последнее время снизилась.
Одним словом очень обидно, что некогда очень интересный и информативный форум превращается в флудофорум ни ачём!!!! Жаль.
Ну а по Фоксу... Да пусть он сам решает этот вопрос!!! Я думаю он нормальный пацан, ну были у него минуты слабости и разочерования, но эту проблемму он решит и без адвокатов!!! Которые данной темой ещё больше вносят раздор в ряды Х-Байкеров!!!


\" Никто тебе не враг,никто тебе не друг, а лишь попутчик.\"
Cсылка на пост
 Kuzmich

На сайте с 13.01.2005
Репутация: 390
Сообщений 2207
Пол: Мужской(33)
Город: Москва, Тушино, ул. Лодочная
Стиль: MTB:Street
Байк: ПРОДАН
15 фев 2008 в 02:33

Воевода писал(а):
раздор


раздор тут вносит только nolik00nolik,

CyberCat (01:26:02 7/06/2008)
ХАХАХАХ НА ДЕСТРОЕРЕ, НУ ВСЕ ЯСНО))))
Cсылка на пост
 nolik00nolik

На сайте с 08.12.2006
Репутация: 370
Сообщений 274
Пол: Женский(30)
Город: Москва
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: mutant x-ray , Manitou circus
15 фев 2008 в 02:43

Kuzmich, убей меня за это! если ты не заметил, то раздор тут начался за долго до создания этой темы. подобных тем становится всё больше, так что наверное это о чём-то говорит

Cсылка на пост
 Kuzmich

На сайте с 13.01.2005
Репутация: 390
Сообщений 2207
Пол: Мужской(33)
Город: Москва, Тушино, ул. Лодочная
Стиль: MTB:Street
Байк: ПРОДАН
15 фев 2008 в 02:44

nolik00nolik, зачем мне тебя убивать...что ты прицепилась к ивану? ты мисс правосудие и милосердие?

CyberCat (01:26:02 7/06/2008)
ХАХАХАХ НА ДЕСТРОЕРЕ, НУ ВСЕ ЯСНО))))
Cсылка на пост
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
15 фев 2008 в 03:01

Я не в теме и, надо сказать, этому рад. Итог один: забанили- значит было, за что. Тему закрываю.

BICH писал(а):
Послушайте кузьмича он много умного сказал.


вы точно так же сейчас самоутверждаитесь


Теперь я самоутвердился. То, что человек на сайте давно и уважаем определённой группой людей не даёт ему права творить хз, что. Честно сказать, героя этой темы было, за что забанить, ещё во время его модерства.

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
15 фев 2008 в 09:42

вы задрали,честно слово.
я один единственный раз забанил человека просто так, за что,как многие помнят,и был наказан Павлом.
Теперь особо умным.Я не самоутверждаюсь,место для самоутверждения у меня далко за рамками это сайта,чего и всем советую.
По поводу Калаша.Пусть он сам ответит. Все помнят за что он был забанен??После его "шуток" я разговаривал с ним в асе, получил утвердительный ответ на вопрос "счиатет ли он свои действия достойными" и отрицательный на вопрос "не хочет ли он извинится". После этого только он был забанен.Я его уважаю,и не собирался банить...но человек отказался признать свое поведение неуместным.
По поводу Ваньки(Фокса).У него полно эмоций сейчас, и на то у него,стало быть, есть свои причины,которые нам обсуждать не стоит.Он не даст соврать(хотя может и даст), я никогда не относился к нему отрицательно, и относительно его разборок с филпарком(к которому я,живя в Люблино,и появляясь там раз в месяц, наверно имею самое непосредственное отношени) из-за каких-то там амурных дел,лично я узнал отсюда же,из форума. Испортил это отношение он сам своим поведение и реакцией на комментарии некоторых пользователей(я думаю,он понимает о чем я говорю) И не надо только говорит,что к нему придерались))ок?что над ним стебались...Он был модером, и должен был понимать,что добрым модером быть нельзя..это невозможно..Пусть даже у него говенное настроение,но правила поведения надо соблюдать,имхо.Вести себя вызывающе грубо не надо.Кто-то читает что его забанили просто так??глазки есть у вас???или нету?ткнуть носом?почему мы за подобное можем банить какого-нить парнишку лет 13,но не можем фокса?глупо,правда? Почему тот же самый Кузьмич, не орал мне матом в асю,когда был забанен?может потому что он понимал свою ошибку?за что ему огромное спасибо.Примеров полно....могу приводить из очень много и очень долго.И я не хочу продолжать спорить с ним на тему кто прав,к кто виноват.надоело.Я вообще не понимаю столь пристального внимания к своей персоне с его стороны,и со стороны многих тут..Я тут один чтоли модер?задолбало.Я никогда не говорил о том,что Ванек не умеет катать,что я катаю лучше(почему то меня некоторые в этом обвиняют..а я не помню этого)..и т.д.Уровень его мастерства я никогда не ставил под сомнения и не собираюсь, и не раз отстаивал это свое мнение на других форумах(надеюсь,Ваня помнит все это,но судя по всему сейчас уже нет).Но...если кто считает,что уровень катания, вес на форуме и т.д. позволяют человеку стать вне правил,то он ошибается.Я так же ошибся раньше и был наказан.Найдите ту тему,там Паша все уже сказал на эту тему.И тот же самый Калаш там же подписывался под словами Павла.
Бан на год,согласен,много..но..Я не считаю,что человек, который прямо говорит "это сайт говно" с удовольствем вернется сюда.а даже если вернется,то начнет гнуть свою типа линию снова.И по поводу замены на пред.У него стоял пред. Все его лс в мой адрес не несли никакого конструктива,человек не настроен на беседу вприницпе.На данный момент мне лично не очем с ним говорить. Он сказал мне лично очень много всего того,что не должен был говорить.И пока я не услышал ни одного факта,которым ЛИЧНО я его обидел. Если человек путает причины и следствия,то это не мои проблемы.Надеюсь,что его отпустит что у него все наладится,он выйдет на связь и мы с ним(раз уж он считает почему-то меня причиной всех бед) ЛИЧНО все решим, без ваших тем.



«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
 Evoq

На сайте с 10.08.2007
Репутация: 15
Сообщений 207
Пол: Мужской(34)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: rival
15 фев 2008 в 10:01

komarroff писал(а):
я один единственный раз забанил человека просто так

а ты уверен что один раз??а если подумать?Серьезно,ты забанил не за нарушения правил.а просто ты сказал забанишь,если я решу собрать шутер.Я ,конечно, уважаю людей ,держащих слово,мб просто если ты человек слова,не надо было говорить,что забанишь??
P.s:чуствую,что я опять забанен.....



Cсылка на пост
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
15 фев 2008 в 10:02

и еще раз,для особо внимательных!Иван был забанен не за то,что заступился за девушку!и если говорить по существу,то все его заступничетво свелось опять к выяснению отношения его с филпарком...Те. кто сичтает что причин не было,вам один совет- чаще бывайте на форуме,и будете в теме всего.
Люди,надоело это уже все.Вы меня знаете лично,чтоб говорить обо мне что-то?Нолик, когда ты со мной общалась последний раз?никогда..о чем ты вообще говоришь тут??
И еще раз,те кто против коморама,это ен значит что они в бане.Если это против в рамках правил,то я не против.Это нормально.И так идолжно быть. Тот же самый bred, mtb- вот два парня, навскидку, которые меня просто не любят)))ну ничего,я ж не заставляю себя любить.Но..при этом они могут держать себя в рамках правил...
Удачи всем вам,ребяты.


Evoq, ты вообще странный..я с тобой уже тысячу раз все обсудил..еще чего тебе сказать надо??твой шуточный бан был согласован стобой же)на один день.даже на полдня.Чем я тебя обидел-то

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
 Evoq

На сайте с 10.08.2007
Репутация: 15
Сообщений 207
Пол: Мужской(34)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: rival
15 фев 2008 в 10:06

komarroff писал(а):
твой шуточный бан был согласован стобой же)

Да?????????Круто....А я оказывается еще и сам согласился на бан....
Меня обидел не сам факт бана,а то что когда я попросил меня разбанить,типа да.молодец.сдержал свое слово,все увидели ,что ты держишь слово,ты меня так и не разбанил.....

Cсылка на пост
 FreeSmack

День рождения:
Будет через 3 дней
На сайте с 13.09.2007
Репутация: 505
Сообщений 904
Пол: Мужской(28)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Banshee AMP/Manitou circus
15 фев 2008 в 10:10

Думаю komarroff, все достаточно предельно ясно разложил,тему думаю можно закрыть

Cсылка на пост
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
15 фев 2008 в 10:12

сообщение от фокса: "Коль,я канешно понимаю,что ты модер и всё такое,НО!не преувеличивай,почему когда я ставил предупреждения юзерам,ты их отменял,ставил баны,ты их снимал,закрытые,мною,темы ты открывал?Зачем тебе это???Про то,Что чем ты меня ЛИЧНО обидел,цитирую из удалённой,тобою,темой.Я тебя буду лошить пока ты не станешь нормальным.да кстати,а почему ты с бича пред снял???вроде мы с ним одновременно получили...одумайся!не одного меня неустраивает твоё модерство,после слова предупреждение 1,есть ещё предупреждение 2 и 3....только потом бан,тем более модератор,который указывает причину бана,которой нет в правилах,а ещё я видел другие причины,в которых мат...это уже извини.....не настроен на общение....хм...ты мне хотя бы в аське отвечаешь???
тему создали без моей просьбы...о чём говорить?прислушивайся к мнению народа ,помогает..."


komarroff писал(а):
Я вообще не понимаю столь пристального внимания к своей персоне <...> Я тут один чтоли модер?задолбало


отдельная тема для разговора хотя всё и так понятно



Cсылка на пост
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
15 фев 2008 в 10:13

Evoq ты попросил за 2 час до времени истечения бана.я тебе уже все сказал на этот счет,чего ты еще хочешь услышать?велкам ту лс, для далнейшего ора,если есть желание.я тебе все навпонмю,если ты забыл.здесь тема о другом человеке

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
 Evoq

На сайте с 10.08.2007
Репутация: 15
Сообщений 207
Пол: Мужской(34)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: rival
15 фев 2008 в 10:14

splitterOWRIDE писал(а):
отдельная тема для разговора хотя всё и так понятно

точно...кто-то сам хочет явного внимания общественности,причем только положительного ....


Cсылка на пост
 ПСИГ

На сайте с 03.09.2006
Репутация: 292
Сообщений 2698
Пол: Мужской(28)
Город: Петербурх
Стиль: BMX:Street
Байк: Мой велосипед кратко для форума на
15 фев 2008 в 10:14

komarroff писал(а):
вы задрали,честно слово


Во!эта фраза весь смысл раскрывает.


Люблю есть много мяса и творога
Cсылка на пост
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
15 фев 2008 в 10:16

Слова "лошить" я никогда не употреблял)тему твою я не удалял, успокойся ты уже)закрытые тобой темы я не открывал.По поводу последовательности банов- могу описать тебевесь расклад, ок? только считаю,что это наши стобой дела, потому остальное я тебе все скажу лично.Аси у меня нет на работе,можем созвонится,и пообщаться,если есть желание.Номер своеего телефона кинь мне в асю)

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
 Evoq

На сайте с 10.08.2007
Репутация: 15
Сообщений 207
Пол: Мужской(34)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: rival
15 фев 2008 в 10:17

komarroff писал(а):
Evoq ты попросил за 2 час до времени истечения бана.я тебе уже все сказал на этот счет,чего ты еще хочешь услышать?велкам ту лс, для далнейшего ора,если есть желание.я тебе все навпонмю,если ты забыл.здесь тема о другом человеке

я сам могу напомнить тот разговор..у меня лог есть...скинуть или нет??там есть пару таких "аргументов" с твоей стороны,почему я забанен и почему меня нельзя раньше срока разбанить,от которых я просто ох...л

Cсылка на пост
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
2 мая 2009 в 00:00
  разбаньте Монстра-Т, я крутая, тринадцатилетняя и с сиськами требую разбанить его!11 Pedro de Pakas138669
14 апр 2009 в 00:00
  FoXXX profile 08
  На страницу 1, 2, 3...4
FoXXX6514134
5 мар 2007 в 00:00
  С Днем Рождения FoXXX!
  На страницу 1, 2
Kuzmich345854
1 сен 2007 в 00:00
  Кисска юзера FoXXX
  На страницу 1, 2, 3
FoXXX4510849
13 ноя 2006 в 00:00
  Выходные FoXXX'a И Hitman'a FoXXX75001

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается