[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

недавно собраный Specialized FSR DH 01

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 Goodman

На сайте с 07.08.2007
Репутация: 245
Сообщений 1689
Пол: Мужской(26)
Город: кариной масквич
Стиль: Стритец
23 янв 2008 в 00:24

вообще есть достаточно простой выход из ситуаци - перекидывай все обратно на старк и катай на нем, а на спеш потихоньку собирай толковые железки. со временем часть появится, потом продашь старки купишь остальные

Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование...
Cсылка на пост
0
 Di Mo

На сайте с 28.11.2007
Репутация: 38
Сообщений 122
Пол: Мужской(30)
Город: СПБ
Стиль: Стритец
Байк: Giant Stiletto
23 янв 2008 в 01:15

просто когда покупал раму ничего про нее не знал. рама дестроера считай продана уже, так что это единственная. ее апгрейживать смысла не вижу, т.к. это дх, а дх я ну никак не катаю. только ФР. мне надо просто ФР раму и все. больше ничего менять не надо. ошибся я с выбором рамы... дурак.. правильно FPDen говорит. испаганил, но не нарочно. если бы изначально собирал на этой раме, все бы было по-другому... а пока, вопрос о продаже встает. даже не продаже а обмене. обменяете эту раму на чтото мясное фрирайдное (длинноход), отдам, без проблем. как я уже писал, денег нет на доплату ну никак. сча пить бросил, теперь курить бросаю, потому что денег нет... что уж там о доплате... раму можно тяжелвую и коцаную. главное МЯСНУЮ И КРЕПКУЮ аля ТАНК. если что, ася 473313033. любители раритетных рам, обратите внимание!

стритец у тебя в крови!это видно))и не важно что ты говоришь, главное твои помыслы))а они у тебя...эх)))ты латентный стритцефер))

Komaroff (c)
Cсылка на пост
0
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
23 янв 2008 в 01:37

2 Di Mo ТЫ НЕ ДУРАК! И никогда так не говори. Назовешь себя один раз так все будут тебя до конца жизни так называть. Еще раз говорю ТЫ не дурак. Причины покупки рамы тобою описаны, а невтему компоненты - им есть вполне рациональное обьяснение и не одно! Сходу могу придумать 3!
1. Они прочные! Прочнее чем ПРО УЛЬТРА ЛАЙТ МЕГА ТЕХНОЛОГИЧНЫЕ ДХ РЕЙС железки.
2. Они дешовые и есть в каждом магазине.
3. Они достались тебе с другово вела.
Теперь пусть хоть один чел с этого форума скажет что он не поставил бы эти компоненты на эту раму еслиб не знал разницу между ДХ и ФР рамами.

2 FPDen Ден ... при всем уважении твое мнение не считаеться. Ты слишком большой знаток байков и любитель раритетов чтоб трезво оценивать ситуация и относиться к железка так как надо относиться к ЖЕЛЕЗКЕ а не как к произведению исскуства античной греции!

2 Die$eL Вот видишь? Что я говорил? БОКСЕРУ на АЛайне не место... приедь на смотряк потом на поклонку потом еще в остальные места москвы где бикеру тусят и спроси их А МОЖНА НА АЛАЙН БОКСЕРА ПОСТАВИТЬ... 80% тебя обсмеют потом закинают бутылками а в конце РАСПНУТ на дереве. Не важно что не один из них в ГОРАХ небыл и не знает на что реально способен БОКСЕР. Не важно что они ПЛОСКОМОЗГИЕ и видят и знают только московские споты для которых БОКСЕР реально не нужен... ВАЖНО что 100500 ЭТО КРУТО! 24' ЭТО КРУТО! 888 usd180 SUPAMONSTA это КРУТО! а остальное КАЛ потому что дропы на плоскачь не держит...


Я могу с темже успехом сказать что ХТ это отстой и прошлый век и НИКАКОГО смысла в нем нет. И могу со своей колокольни долго и нудно навязывать свою точку зрения всем и буду прав! ХТ с моей колокольни во всем проигрывает подвесам! И никто меня в обратном не убедит!


N-Razer писал(а):
я ненавижу боксер,я бы поставил сюда 888,ИМХО

Причина?

Di Mo писал(а):
и к сожалению на 888 у меня нет средств. а так с удовольствием бы дораду или фокса с 40ыми ногами бы поставил.

ПОтом читаем ниже
Di Mo писал(а):
35ые ноги, пружина масло в обеих ногах. мото картриджи. регулировки отскока и сжатия. ход 178. фрезированые короны и горилла. америка. для чего - хз. мое имхо - фрирайд.

Я непойму у тебя качество вилки измеряеться толщиной ее ног? А что такое МОТО КАРТРИДЖ? Зачем он?


Di Mo писал(а):
боксер это вообще РС, которых я ненавижу... сальники ссутся через каждый месяц...

Правда? Пойду своему Боксеру (Race 05) расскажу который второй год в горах без ТО с 1 заменой масла откатал.

Di Mo писал(а):
сори, на другом форуме рекомендовали все боксера, типа без него никуда эта рама...

Правильно делали! Сколько бы не говорили что ПРО катают на тех или иных компонентах потому что им платят ты в это не верь, уж если Марзоччи не может Питу или Хилу заплатить чтоб они на 888 катали то я незнаю кто может. Рейсовая вилка есть рейсовая вилка. А на этой раме ОНЛИ БОКСЕР!

Di Mo писал(а):
с удовольствием взял бы какуюнить норку...

Честное слово. Я продавал своего Аленя а потом передумал... так вот еслиб я был уверен в состоянии этой рамы я бы ни минуты не думая с тобой поменялся. Поставил бы на нее Боксер Тим и Мавики и все бы за мной только пыль глотали.





Cсылка на пост
0
 Clint E.

На сайте с 31.05.2007
Репутация: 210
Сообщений 992
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Интенси с Трэвси
23 янв 2008 в 02:20

да, рамца знатная... нужен красный боксер и другие олдскульные железки)

Cсылка на пост
0
 FPDen

На сайте с 03.01.2006
Репутация: 1076
Сообщений 4061
Пол: Мужской(37)
Город: Москва (Филпарк/Крылатское)
Стиль: MTB:Freeride
23 янв 2008 в 09:43

ПСИГ писал(а):
Die$eL писал(а):
а почему боксера на алайне засмеют


потому что ему там уж совсем не место


стереотип навязаный в большинстве своем велофорумами типа дерт.ру, а именно вилки 888, резина Максис, тормоза Авид и т.д., я не спорю что это хорошие или плохие железки... но задаю вопрос.... а почему-бы не Боксер, почему-бы не Тревис, почему-бы не тормоза Формула или Магура....


extreme.SNk писал(а):
FPDen Ден ... при всем уважении твое мнение не считаеться. Ты слишком большой знаток байков и любитель раритетов чтоб трезво оценивать ситуация и относиться к железка так как надо относиться к ЖЕЛЕЗКЕ а не как к произведению исскуства античной греции!


даже если оно не считается, один хрен я его высказал, и отказываться от него не собираюсь. А автору темы советую копить деньги пока не сезон и потихоньку насобирать на ту-же Норку, надежно поверено прочно но увесисто, а Спешик потом ближе к лету продать и добавить денег и купить Норку, ну или собрать на его базе дх снаряд.


extreme.SNk писал(а):
Правильно делали! Сколько бы не говорили что ПРО катают на тех или иных компонентах потому что им платят ты в это не верь, уж если Марзоччи не может Питу или Хилу заплатить чтоб они на 888 катали то я незнаю кто может. Рейсовая вилка есть рейсовая вилка. А на этой раме ОНЛИ БОКСЕР!


еще отлично подойдет Manitou X-Vert или Dorado, да ну и Boxxer естественно, красненький или белый с красным...но эт все уже только мечты.


Cсылка на пост
0
 Goodman

На сайте с 07.08.2007
Репутация: 245
Сообщений 1689
Пол: Мужской(26)
Город: кариной масквич
Стиль: Стритец
23 янв 2008 в 09:53

extreme.SNk писал(а):

Теперь пусть хоть один чел с этого форума скажет что он не поставил бы эти компоненты на эту раму еслиб не знал разницу между ДХ и ФР рамами.


Глупый вопрос - спросить незнающего человека, что он поставит. Лучше уж спросить знающего! "Теперь пусть хоть один чел с этого форума скажет что он поставил бы эти компоненты на эту раму еслиб нормально разбирался в железе" - так былобы правильно!
человек создал тему именно для осуждения, пусть слушает и принимает/не принимает критику!

extreme.SNk писал(а):
FPDen Ден ... при всем уважении твое мнение не считаеться. Ты слишком большой знаток байков и любитель раритетов чтоб трезво оценивать ситуация и относиться к железка так как надо относиться к ЖЕЛЕЗКЕ а не как к произведению исскуства античной греции!


тож бред. Почему мнение человека у которого сформированы свои стереотипы (в основном правильные) относительно МТБ не учитывается? Спросите тогда самого Гришу, или его мнение тоже не будет учиываться?! можно выложить на МТБРе или на PinkBike я на 101% уверен в повторе результата.

extreme.SNk писал(а):
2 Die$eL Вот видишь? Что я говорил? БОКСЕРУ на АЛайне не место... приедь на смотряк потом на поклонку потом еще в остальные места москвы где бикеру тусят и спроси их А МОЖНА НА АЛАЙН БОКСЕРА ПОСТАВИТЬ... 80% тебя обсмеют потом закинают бутылками а в конце РАСПНУТ на дереве. Не важно что не один из них в ГОРАХ небыл и не знает на что реально способен БОКСЕР. Не важно что они ПЛОСКОМОЗГИЕ и видят и знают только московские споты для которых БОКСЕР реально не нужен... ВАЖНО что 100500 ЭТО КРУТО! 24' ЭТО КРУТО! 888 usd180 SUPAMONSTA это КРУТО! а остальное КАЛ потому что дропы на плоскачь не держит...


и на смотряке и на поклонке, в филях и в битце везде есть адекватные люди (как правило достаточно взрослые) которые не кричат в толпе! Тотже Леха (Полковник) или Олег воронин, Димон Соколов и много кто еще. я думаю они также удивятся байку, скажут какой бы они комплит видели на этой раме и на этом остановятся, и опускать не будут! В этой теме так же можно увидеть только удивление, но никак не оскорбление и не попытка "опустить" автора


Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование...
Cсылка на пост
0
 N-Razer

На сайте с 05.04.2007
Репутация: 131
Сообщений 1277
Пол: Мужской(29)
Город: Самара
Стиль: MTB:Freeride
Байк: продал
23 янв 2008 в 09:57

extreme.SNk писал(а):
N-Razer писал(а):
я ненавижу боксер,я бы поставил сюда 888,ИМХО

Причина?


просто напросто не люблю я их и всё тут,ну ни как не нравятся мне боксеры


Cсылка на пост
0
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
23 янв 2008 в 10:11

Goodman писал(а):
Глупый вопрос - спросить незнающего человека, что он поставит. Лучше уж спросить знающего! "Теперь пусть хоть один чел с этого форума скажет что он поставил бы эти компоненты на эту раму еслиб нормально разбирался в железе" - так былобы правильно!
человек создал тему именно для осуждения, пусть слушает и принимает/не принимает критику!


Вопрос не ГЛУПЫЙ! Автор темы сказал что не разбирался особо в подвесах когда ему это счастье на голову упало. Потому я и сказал что все в ЕГО случае поступили бы также. То есть никто не стал бы КОПИТЬ денег на подходяший обвес все это время катаясь на дестре если у него в комнате лежит только что привалившая рама подвеса. Что непонятногО?


Goodman писал(а):
тож бред. Почему мнение человека у которого сформированы свои стереотипы (в основном правильные) относительно МТБ не учитывается? Спросите тогда самого Гришу, или его мнение тоже не будет учиываться?! можно выложить на МТБРе или на PinkBike я на 101% уверен в повторе результата.



Потому что ДЕН маньяк (в хорошем смысле) и такому велу он бы НИКОГДА не позволил на свет появиться, ни при каких обстоятельствах. Он слишком сильно любит раритеты и слишком хорошо разбираеться в железе. Мы же рассматриваем этот случай с точки зрения обывателя.




Goodman писал(а):
и на смотряке и на поклонке, в филях и в битце везде есть адекватные люди (как правило достаточно взрослые) которые не кричат в толпе! Тотже Леха (Полковник) или Олег воронин, Димон Соколов и много кто еще. я думаю они также удивятся байку, скажут какой бы они комплит видели на этой раме и на этом остановятся, и опускать не будут! В этой теме так же можно увидеть только удивление, но никак не оскорбление и не попытка "опустить" автора


Все кого ты перечислил так или иначе занимаються ДХ. Я особо не знаком с Полковником но знаю Воронина и испытаваю к нему ГЛУБОЧАЙШЕЕ уважение. Так вот все кого ты перечисли и есть те 15-20% которые адекватно воспримут БОКСЕРА, они же именно те люди кторые КАТАЮТ в горах а в москве просто тусят.

extreme.SNk писал(а):
Вот видишь? Что я говорил? БОКСЕРУ на АЛайне не место... приедь на смотряк потом на поклонку потом еще в остальные места москвы где бикеру тусят и спроси их А МОЖНА НА АЛАЙН БОКСЕРА ПОСТАВИТЬ... 80% тебя обсмеют потом закинают бутылками а в конце РАСПНУТ на дереве. Не важно что не один из них в ГОРАХ небыл и не знает на что реально способен БОКСЕР. Не важно что они ПЛОСКОМОЗГИЕ и видят и знают только московские споты для которых БОКСЕР реально не нужен... ВАЖНО что 100500 ЭТО КРУТО! 24' ЭТО КРУТО! 888 usd180 SUPAMONSTA это КРУТО! а остальное КАЛ потому что дропы на плоскачь не держит...


Для тебя специально выделю циферку.




FPDen писал(а):
еще отлично подойдет Manitou X-Vert или Dorado, да ну и Boxxer естественно, красненький или белый с красным...но эт все уже только мечты.


Да Дорадо было бы классно... получился бы настояший ОЛДСКУЛ. Этакий Comaro из 60-ых


FPDen писал(а):
стереотип навязаный в большинстве своем велофорумами типа дерт.ру, а именно вилки 888, резина Максис, тормоза Авид и т.д., я не спорю что это хорошие или плохие железки... но задаю вопрос.... а почему-бы не Боксер, почему-бы не Тревис, почему-бы не тормоза Формула или Магура....

+1




N-Razer писал(а):
просто напросто не люблю я их и всё тут,ну ни как не нравятся мне боксеры


Ну вот видишь? Он тебе просто НЕНРАВИТЬСЯ! То есть ты не учитываешь технические характеристики вилки, раму на которую будет ставиться вилка, плюсы этой вилки, тебе ПРОСТО ненравиться Боксер, просто ненравиться без причины... само собой это ЛИЧНО твое дело и мнение НО! будь так любезен не советуй тогда людям что им ставить, потому что мнение основанное исключительно на личной неприязни не есть мнение ОБЪЕКТИВНОЕ.


Cсылка на пост
0
 Goodman

На сайте с 07.08.2007
Репутация: 245
Сообщений 1689
Пол: Мужской(26)
Город: кариной масквич
Стиль: Стритец
23 янв 2008 в 10:23

extreme.SNk писал(а):
Потому что ДЕН маньяк (в хорошем смысле) и такому велу он бы НИКОГДА не позволил на свет появиться, ни при каких обстоятельствах. Он слишком сильно любит раритеты и слишком хорошо разбираеться в железе. Мы же рассматриваем этот случай с точки зрения обывателя.


разница лишь в том что Денис видит его собранны на компонентах 01/02/03 годов, яп его воспринял и современном обвесе. Разница в подходе, а суть одна.
Леха (Бухгалтер) повесил на свой старый джайнт половину нового оборудования и получилось отлично, например.

extreme.SNk писал(а):
Для тебя специально выделю циферку.


судя по твоим постам, и потому что все время про это пишешь, для тебя мнение этих 80% важнее чем мнение адекватных людей. некоторые могут также посоветовать 888 например, но это будет обоснованный ответ а не крик из толпы

PS Dorado - не олдскул, просто вилка опередила время на пару лет

Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование...
Cсылка на пост
0
 FPDen

На сайте с 03.01.2006
Репутация: 1076
Сообщений 4061
Пол: Мужской(37)
Город: Москва (Филпарк/Крылатское)
Стиль: MTB:Freeride
23 янв 2008 в 10:28

Goodman писал(а):
разница лишь в том что Денис видит его собранны на компонентах 01/02/03 годов, яп его воспринял и современном обвесе. Разница в подходе, а суть одна.


нет почему и в современном комплите тоже хорошо смотреться будет с Боксером например, на мавиках, легенькой резине и т.д.

Cсылка на пост
0
 Goodman

На сайте с 07.08.2007
Репутация: 245
Сообщений 1689
Пол: Мужской(26)
Город: кариной масквич
Стиль: Стритец
23 янв 2008 в 10:30

extreme.SNk писал(а):
Вопрос не ГЛУПЫЙ! Автор темы сказал что не разбирался особо в подвесах когда ему это счастье на голову упало. Потому я и сказал что все в ЕГО случае поступили бы также. То есть никто не стал бы КОПИТЬ денег на подходяший обвес все это время катаясь на дестре если у него в комнате лежит только что привалившая рама подвеса. Что непонятногО?


еще один момент - никаму не интересно смотреть в карман автору, и не так важен процесс появления рамы. Все воспринимают целиком, а не по кусочкам. На байке, к слову, нет даже успокоителя, поэтому вести разговор о ФР и тем более ДХ сложно

Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование...
Cсылка на пост
0
 Di Mo

На сайте с 28.11.2007
Репутация: 38
Сообщений 122
Пол: Мужской(30)
Город: СПБ
Стиль: Стритец
Байк: Giant Stiletto
23 янв 2008 в 13:30

ну как бы теперь всего понемногу.

насчет Боксера. -я не знаю почему у тебя сальники все держат, но как кого не спрашиваю, все время чтото не так на этой вилке... может быть это и хорошая вилка, но также вопрос религии... я только за Морзоччи, Фокс и Стратос.. если у тебя все хорошо с вилкой, я рад. может и поменяю свое отношение к РС.

Я непойму у тебя качество вилки измеряеться толщиной ее ног? А что такое МОТО КАРТРИДЖ? Зачем он?
какбы 32ые ноги во 1ых мне не внушают доверия, а во 2ых надежнее... ты думаешь почему люди так кайфуют с Фокса 40ого? насчет мотокартриджа чуток ошибся. это прототип мото картриджа, а значит более прочный и высокотехнологически сконструированный. но это мое имхо, на 100% не знаю.

Честное слово. Я продавал своего Аленя а потом передумал... так вот еслиб я был уверен в состоянии этой рамы я бы ни минуты не думая с тобой поменялся. Поставил бы на нее Боксер Тим и Мавики и все бы за мной только пыль глотали.


и опять меня продинамили с моей мечтой...

В этой теме так же можно увидеть только удивление, но никак не оскорбление и не попытка "опустить" автора

кстати да, и за это большое спасибо. в отличии от нвфр тут сидять не просто знающие, но и интелегентные люди.. когда там знатаки бьют себя в грудь и орут "обвес нахрен отсюда! не позорь марку!"

На байке, к слову, нет даже успокоителя, поэтому вести разговор о ФР и тем более ДХ сложно

это дело не в моей сборке, а у меня его тупо нет. у меня есть боксгайд, но он под иссг и на звезду до 38 зубов. кстати еще один момент, почему я еще не вылетаю никуда и не собираюсь на ней жестить.




стритец у тебя в крови!это видно))и не важно что ты говоришь, главное твои помыслы))а они у тебя...эх)))ты латентный стритцефер))

Komaroff (c)
Cсылка на пост
0
 ПСИГ

На сайте с 03.09.2006
Репутация: 292
Сообщений 2698
Пол: Мужской(28)
Город: Петербурх
Стиль: BMX:Street
Байк: Мой велосипед кратко для форума на
23 янв 2008 в 14:21

FPDen писал(а):
стереотип навязаный в большинстве своем велофорумами типа дерт.ру


это не стереотип,это мое личное мнение.Я говорил не про боксер в целом,а про боксер на Алене.для меня алень-тяжелая рама для рубилова.если бы у меня был а-лайн,я бы поставил монстра на него
имхо-для боксера нужна легкая,плюшевая ДХ рама.

FPDen писал(а):
почему-бы не тормоза Формула или Магура.


еще как да!я за магу



Люблю есть много мяса и творога
Cсылка на пост
0
 Clint E.

На сайте с 31.05.2007
Репутация: 210
Сообщений 992
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Интенси с Трэвси
23 янв 2008 в 16:47

какие то потоки бредятины
тяжёлая рама для рубилова - ети 303
ещё тяжёлые рамы для рубилова - интенс м3, глори ДШ, старый в-10
на них тоже боксера ставить нельзя?
а-лайн - это тим ДШ предыдущих годов. На рейсинговую раму нельзя поставить рейсинговую вилку?

Cсылка на пост
0
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
23 янв 2008 в 18:09

Goodman писал(а):
судя по твоим постам, и потому что все время про это пишешь, для тебя мнение этих 80% важнее чем мнение адекватных людей. некоторые могут также посоветовать 888 например, но это будет обоснованный ответ а не крик из толпы


Читай внимательнее я написал что мне ПЛЕВАТЬ на их мнение. Их я в пример привел потому что именно такой сброд и заполняет вело форумы и незнающие люди которые на такие форумы приходят за ответами получают ответ от КОЛЛЕКТИВНОГО разума таких имбицилов и сами отчасти становяться такими потому что думают что то что им говорят это МНЕНИЕ знатоков и оно есть правда!

Goodman писал(а):
PS Dorado - не олдскул, просто вилка опередила время на пару лет

Для меня это ОЛД СКУЛ ) и мечта.


Goodman писал(а):
еще один момент - никаму не интересно смотреть в карман автору, и не так важен процесс появления рамы. Все воспринимают целиком, а не по кусочкам. На байке, к слову, нет даже успокоителя, поэтому вести разговор о ФР и тем более ДХ сложно


Если ты не слушаешь человека и не пытаешься вникнуть в суть вопроса то о каких советах и о какой дискусии может идти речь? Ты посмотрел на картинку, вынес вердикт, развернулся и ушол.. так получается?

Di Mo писал(а):
насчет Боксера. -я не знаю почему у тебя сальники все держат, но как кого не спрашиваю, все время чтото не так на этой вилке... может быть это и хорошая вилка, но также вопрос религии... я только за Морзоччи, Фокс и Стратос.. если у тебя все хорошо с вилкой, я рад. может и поменяю свое отношение к РС.

Я непойму у тебя качество вилки измеряеться толщиной ее ног? А что такое МОТО КАРТРИДЖ? Зачем он?
какбы 32ые ноги во 1ых мне не внушают доверия, а во 2ых надежнее... ты думаешь почему люди так кайфуют с Фокса 40ого? насчет мотокартриджа чуток ошибся. это прототип мото картриджа, а значит более прочный и высокотехнологически сконструированный. но это мое имхо, на 100% не знаю


БОКСЕР - Наверное так происходит (например) потому что люди зачемто ставят БОКСЕРЫ на ХТ ... ставят по трем причинам
1. Дешево
2. Двухкоронка 200мм (кроме некоторых моделей)
3. Круто смотриться.
Дальше исходя из назначения байка идет насилование вилки через нецелевое использование (Дерт Дропы и т.д.) И естественно, вилка которая сконструированна как рейсовая, в которой прочность принесена в жертву КАЧЕСТВУ работы, она таких издевательств не выдерживает... Беспорно боксеры чаше ломаються чем 888. Но 888 не работает так как работает боксер эквивалентного уровня.

Фокс 40
32 ноги? весьма сомнительный плюс .... а хотя нет постой! Мыж про РОССИЮ говори в которой юнешеский максимализм играет в жопе у каждого третьего... чем ТОЛЩЕ тем лучше! Как сказал один киноперсонаж " ВЕС... Вес это хорошо, даже если не выстрелит им всегда можно ударить!"

По поводу надежности... Я бы неназвал ФОКСУ надежной вилкой. Сам я с ней знаком весьма вскользь но если судить ВАШИМ методом (гдетотамслышалчтооноГУМНО) то я уж слишком много историй слышал о похождениях Фоксов в горах.

Clint E. писал(а):
какие то потоки бредятины
тяжёлая рама для рубилова - ети 303
ещё тяжёлые рамы для рубилова - интенс м3, глори ДШ, старый в-10
на них тоже боксера ставить нельзя?
а-лайн - это тим ДШ предыдущих годов. На рейсинговую раму нельзя поставить рейсинговую вилку?


Не совсем ТимДщ .. аленей немного усиливают и потому они немного поправляються... но эт не значит что Аленя в сток конфигурации и весом 23кг нельзя собрать так чтоб он был >19кг.

Cсылка на пост
0
 ПСИГ

На сайте с 03.09.2006
Репутация: 292
Сообщений 2698
Пол: Мужской(28)
Город: Петербурх
Стиль: BMX:Street
Байк: Мой велосипед кратко для форума на
23 янв 2008 в 18:14

Clint E. писал(а):
На рейсинговую раму нельзя поставить рейсинговую вилку


да можно.можно хоть письку в узел завязать.
я просто своим мнение поделился,это же форум.и никому же не навязываю.

Люблю есть много мяса и творога
Cсылка на пост
0
 Goodman

На сайте с 07.08.2007
Репутация: 245
Сообщений 1689
Пол: Мужской(26)
Город: кариной масквич
Стиль: Стритец
23 янв 2008 в 19:03

extreme.SNk писал(а):
Если ты не слушаешь человека и не пытаешься вникнуть в суть вопроса то о каких советах и о какой дискусии может идти речь? Ты посмотрел на картинку, вынес вердикт, развернулся и ушол.. так получается?


Di Mo писал(а):
собственно вот собран байк. предназначение FR. были люди которые одобрили, многие и говорили - позор!
хотелось бы услышать ваше мнение.. раньше очень боялся разочароваться в раме, т.к. взял за не малые деньги, и ростовка L. боялся что не привыкну после S, а нет, привык.. на другом форуме меня добили... сказали что я опозорил раму этой навеской. расстроился безумно. надеюсь кому-нибудь из Вас понравится.


я посмотрел картинку, вынес вердикт - мне не нравится как собран байк. Автор попросил дать качественную оценку, он ее получил. Или твоя позиция отличается от моей? Ты проникся сутью вопроса? Какие твои дейтсвия то? Через неделю тема опустится и ты так же развернулся и ушел.



Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование...
Cсылка на пост
0
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
23 янв 2008 в 21:11

Я уйду в тот момент когда посчитаю нужным.

Теперь по теме -
Goodman писал(а):
еще один момент - никаму не интересно смотреть в карман автору, и не так важен процесс появления рамы. Все воспринимают целиком, а не по кусочкам.


Я согласен что все там надо менять... согласен потому что любой кто немного разбираеться поймет что в байке ВСЕ неправильно, как и согласен я полностью с твоей позицией. Но вот эта цитата твоего высказывания мне кажеться неправильной. Ты как и большенство сделал правильные выводы но тот как ты их сделал знаешь только ты сам, все что я хотел тебе сказать это только что нельзя выносить вердикты не послушав человека и только смотря на картинку.



Di Mo писал(а):
это мой первый подвес, и я изначально ничего про них не знал, поэтому чужое мнение более опытных товарищей по дисциплине производит на меня большое впечатление. сказанул нескольким райдерам, что хочу взять такой Спэш, они трясли меня за шею и кричали - бери!!! но вот только не сказали, что это гоночная рама... блин. а жалко


человек сделал из байка неизвестно что не осознанно и это для меня главное и именно из этого я исхожу. Основная мсль которую я для себя выделил.


Cсылка на пост
0
 Doddi

На сайте с 08.01.2006
Репутация: 250
Сообщений 212
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa cruz VP-Free
23 янв 2008 в 22:00

Ухх начитался я тут ваших словестных перепалок. И каждый в чем то не прав. Не очень прав автор поставив 24 колеса, тяжеленные обода и через чур толстую резину, думаю весь велосипед изрядно прибавил в весе от такой , в принципе не сильно нужной модификации. С другой стороны можно понять что навеска была переставленнас другово велосипеда , и для начала 1 блин оказался не очень, но думаю тчо те кто собирает байки постепенно, по мере финансовой и прочих возможностей простят его внешний вид.
Но с другой стороны не правы и те люди которые орут что раритет испорчен!!! и навеска на ДШной раме стоит фрирайдная, Не порядок! Хочу напомнить что рамы таких годов это уже не раритет , а хлам!! которому место разве что на стенке , или в гараже, ибо какая бы не была хорошая рама , по прошествии столь большого периода времени при более менее адекватном использовании , уже не расчитана ни на какие подвиги и по просту может развалиться. Раритетные рамы - это те рамы на которых стоит такая же раритетная (подстать раме) навеска, купленная в теже года, и хозяины таких велосипедов выкладывали фотографии своих коней еще очень и очень давно, когда половина нынешних обитателей форумов еще не знала о существовании горного велосипеда как такового. Так что нынешнее выплывшие "раритеты" совершенно не требуют такового почетного звания и соответствующих гоночных атрибутов навески, а лишь являются простыми бюджетными рабочими лошадками, со славным прошлым
P.S. автор не слушай никого, катайся в свое удовольствие, и главное что бы ТЕБЕ нравился твой велосипед...

Bad Santa Racing Team
Cсылка на пост
0
 komarroff

День рождения:
Будет через 5 дней
На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
23 янв 2008 в 22:16

Doddi писал(а):
автор не слушай никого, катайся в свое удовольствие, и главное что бы ТЕБЕ нравился твой велосипед...


+5
по теме,мое имхо.
навеска и рама из разных сказок..но ведь 180 мм однокоронки и шутенр тоже из разных..и ничего)250/200 для Москвы,например,это тоже бред)но я катаю на таком бреде)8-е диски в Мсокве- бред...и т.д.Это к вопросу о несовместимости.
так что- вперед,задавай новую моду)но раму эту не мучай..просто купи потом новую,а эту продай фетишисту олдсульщику какому-нить)

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
18 июн 2005 в 00:00
  Готовый вел Stark T.T.05 или собраный на Tucane05 Trialist94687
28 июн 2011 в 00:00
  Ребята я купил недавно bmx
  На страницу 1, 2
tarik95328606
6 янв 2006 в 00:00
  Нармальний или нет вмх недавно купил!!!
  На страницу 1, 2
TVISTER3310150
6 ноя 2009 в 00:00
  продаю байк, собраный на раме norco rampage 2007 vortex78106
21 мар 2013 в 00:00
  Ув.райдеры нужен совет и помощь!Недавно я неудачно убрался...
  На страницу 1, 2, 3
Mr.Joker5111849

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается