[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Поиск сломанных старков дестроеров и бит про

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 storm.d

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 1676
Сообщений 2856
Пол: Мужской(33)
Город: Питер
Стиль: MTB:Street
Байк: Agang Exe Star 24
17 сен 2007 в 16:55

Да дело не в поломах, ломают их не часто в отлиции от тех же мега крутых НС'ов. Просто конструкция уе...

vk.vom/tonystepblog тест драйвы
vk.com/rideru все трюки для iOs и Android
Cсылка на пост
0
 Myrzik

На сайте с 25.07.2007
Репутация: 106
Сообщений 89
Пол: Мужской(33)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
Байк: на процедуре сборки
18 сен 2007 в 00:56

дддамс....дистроер куеная рама... и ваще старки куенные...огого....
вобщем.мое мнение- старки оч даже полезный девайс,ибо должны же выпускаться рамы ориентированные на покупателя, который,начиная катать например, не может отстегнуть 500уе за който толковый NS и т.д....
но никто меня не переубедит что СТАРК- ГОВНО. аргументы- хреновый материал...(особенно алюм рамы... )+ не оч высококачественные швы....+ СОВСЕМ не умная конструкция (в некоторых рамах).
так например, в дистроере разлетается рулевой не потому что брак,или 2ухкоронка стоит---а именно потому,что в том месте стакан- ФОЛЬГА просто.изготовитель пожалел сделать стакан с толщиной стенки на 2мм больше чем есть....вот и все.
если кто сомневается- посмотрите толщину стенки того стакана...хм...в некоторых хромо рамах потолще стаканы делают..
..ппц... развели тут... старки рулез... сами подумайте,что в них хорошего то??? я лучше раз в год буду брать раму за 500 уе,чем раз в месяц раму за 100-150$...

Goodman писал(а):
komarroff, как тревси?
komarroff писал(а):
нормально,не работает

Kazikov000 писал(а):
190мм вилку потянет??
TwistZP писал(а):
извращенец... потянет возможно вместе со стакан
Cсылка на пост
0
 mr.DIRT13

На сайте с 30.12.2006
Репутация: 518
Сообщений 937
Пол: Мужской(28)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: бмх
18 сен 2007 в 09:46

у нас в городе:

у бита сломаные перья есть, сломаные рамы в районе верхней трубы

Cсылка на пост
0
 PoCTulllkA

На сайте с 22.10.2006
Репутация: 11
Сообщений 49
Пол: Мужской(35)
Город: москва
Стиль: MTB:Freeride
18 сен 2007 в 11:48

когда вы все поймете что ломается все можно шарик титановый сломать если с головой проблема
очень многие люди нелюбят выкладывать ломаные стафф а то что старков кучу переломали также как и атомов и нс и даже с банши и елсвортами бывает только реже технологий бобольше и качество металла лучше
в старках нет ничего такого чтобы они не ломались в дистроере много мяса непропорционально некоторым узлам а в бесте вобще ничего особенова
и про дроп 16 метро на шутере расказывать ненадо парень который его прыгал весит 50кг да и на склон хороший рама держит не от того что она крепкая и "неубиваймая" а от того что на ней не жгут а недокрутами градусов и морфин перья откинет

Cсылка на пост
0
 Lexapskov

На сайте с 25.01.2006
Репутация: 1427
Сообщений 3984
Пол: Мужской(36)
Город: Псков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Reign 27.5
18 сен 2007 в 13:26

PoCTulllkA писал(а):
и даже с банши и елсвортами бывает только реже технологий бобольше и качество металла лучше


но реже их ломают совсем не от того что они намного лучше а от того что их в десятки раз меньше продано, старк лучший производитель на российском рынке если смотреть по сочетанию цена качество(беру во внимание только рамы шутер, пушер, гриндер ну и деволюшн можно припихнуть за его цену, против той-же рамы с лейбой рокмашин)
и честно говоря я лучше куплю раму за 150$ пусть я при обучении её потрескал, сменю по гарантии, в краинем случае куплю такую-же б.у. за 80$, и буду знать чего конкретно она боится и как правильно её эксплуатировать, а эксперименты по 500$ не каждому по карману.
Это не значит, что дорогие рамы брать не стоит, стоит но олько те которые деиствительно проверенные, и выбирать нужно не бренд, а конкретную раму.
К примеру меня итересуют надёжные универсальные аппараты полазив даже по нашему форуму, можно с большой уверенность сказать, что среди хартеилов это нс бич, и старк шутер(дешевле и легче), а среди подвесов сантакруз Буллит.
Кароче было-бы желание купить хорошую вещьи при этом не переплачивать, возможность и необжодимая инфа найдётся и наклейки тут нипричём, наклейки это когда рассматриваешь новый продукт.

А по поводу дестроера- такой же косяк как когда-то с реизором- новое для разработчиков вот и баги но в отличии от другого нашего популярного бренда эти баги устраняют с их выявлением до выпуска очередной партии рам(кстати у старка помоему это происходит примерно зимой, что несомненно поздновато),
кстати бит в 2008 по слухам будет полностью переработан, т.к. раму стли использовать жестче чем планировал производитель.


Лучше потеть в защите, чем кровоточить в грязи!
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
28 апр 2021 в 00:00
  Ремонт аморта vanilla rc,поиск отбойника misterio211115937
6 янв 2021 в 00:00
  поиск каретки bejlo132622
29 дек 2020 в 00:00
  Поиск инструмента OneUp Components EDC Tap Kit
  На страницу 1, 2
Stitch777318632
6 июл 2020 в 00:00
  КРЫМ: Поиск байка на обзор для Матвеева Kardinal94139766
22 авг 2019 в 00:00
  [Быстрый поиск]
  На страницу 1, 2, 3...4
Maks_ritual64117804

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается